IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
· Давным-давно..., Мы играли в Сайлент Хилл...
Рейтинг  5
Dessan
сообщение Monday, 30 May 2016, 17:50
Сообщение #61

予言

Из: Himuro mansion

Цитата(yarooze)

3. Генри - тряпка хикки собирается и превозмогает

На счет превозмогает мы не знаем даже. Мне больше импонирует концовка, где все они (Генри и Айлин) подыхают, а жителей этих апартаментов увозят далеко и надолго, а Салливаны преуспевают в своем нелегком деле. А то по сюжету Генри постоянно фейлил (убийства Синтии, Джаспера, Эндрю и Ричарда), а под конец сделал выход с силой и заборол Салливана, наконец-то вырвался наружу и (опционально) спас Айлин
Цитата(yarooze)
У меня есть ИМХО, что в СХ3 самые несвязанные с сюжетом локации. Просто: "А давайте добавим метро/торговый центр". Опять же урезанный СХ из второй части удручает. Я хотел, чтобы мне показали больше города, а мне показали меньше и то, что я уже видел. Зато я 95% игры добираюсь домой, по совершенно не релевантным локациям, чтобы узнать, что Гарри убили.

Вот здесь авторов трудно обвинить. Если бы они ограничились только СХ, то в них полетели бы помидоры, т.к. это было бы тотальным реюзом большинства локаций из СХ2, поэтому и было создано корявое путешествие домой, состоящее из торгового центра/метро/станции/заброшки/офисного здания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarooze
сообщение Thursday, 02 June 2016, 18:59
Сообщение #62

Житель форума

Цитата(darko @ 30.05.16, 10:58) *
зато многим подходит и вживаться не надо)

Но они могут поверить в себя и начать превозмогать ИРЛ. smile.gif

Цитата(Dessan @ 30.05.16, 15:50) *

На счет превозмогает мы не знаем даже. Мне больше импонирует концовка, где все они (Генри и Айлин) подыхают, а жителей этих апартаментов увозят далеко и надолго, а Салливаны преуспевают в своем нелегком деле. А то по сюжету Генри постоянно фейлил (убийства Синтии, Джаспера, Эндрю и Ричарда), а под конец сделал выход с силой и заборол Салливана, наконец-то вырвался наружу и (опционально) спас Айлин

Сознавайся, ты за Уолтера голосовала? http://www.gamefan.ru/shr/index.php?showtopic=4647
Хотя утверждаешь, что за Гарри. rolleyes.gif

Цитата(Dessan @ 30.05.16, 15:50) *
Вот здесь авторов трудно обвинить. Если бы они ограничились только СХ, то в них полетели бы помидоры, т.к. это было бы тотальным реюзом большинства локаций из СХ2, поэтому и было создано корявое путешествие домой, состоящее из торгового центра/метро/станции/заброшки/офисного здания.

Они могли сделать больше СХ. Даже в Хомяке смогли сделать несколько вполне приличных локаций. Например церковь и гостиница. Показ церкви снаружи вообще удался ИМХО.
Что стоило в СХ3 сделать нормальную церковь? Вот парк развлечений же получился.

Ну и "путь домой" они могли сделать логичнее. Если происходящее в торговом центре я еще могу списать на происки культистов, то тентакли в метро ставят меня в тупик.

А вот госпиталь там логичен, но полностью реюзанный из СХ2. Даже в хомяке поступили лучше с госпиталем.

Skin by Prettyflesh.com
Изображение + + + Netto Yarooze! + + + Silent Hedgehog + + +
Иноринасай, иминасай, радонедзирадзио~о кикинасай!
+Quote Post
burivuh
сообщение Monday, 06 June 2016, 2:38
Сообщение #63

Бывалый

Цитата(yarooze @ 28.05.16, 13:15) *

Ну зачем ты так? Эти трое категорически разные ребята:
1. Гарри - взрослый разумный человек спасает дочку
2. Джеймс - псих-убийца занимается самооправданиями и фантазирует
3. Генри - тряпка хикки собирается и превозмогает

Меня только расстраивает, что мне лучше всего получилось "вжиться" в роль Джеймса. dezl.gif

главное чтоб не в реале, кхм)))

у меня наоборот Джеймс вызывал резкое отторжение. фигня в том, что по работе мне пришлось ознакомиться с гайдом по СХ2, когда он только-только вышел. причем в гайде не было ничего про управление с клавы, а сюжет был сцуко описан со всеми спойлерами) это задержало мое знакомство с серией лет на 10. ну и корявое управление на ПК отталкивало. это сейчас у меня пс4 стоит (и пыль собирает), а тогда консоль была совершенно нереальной вещью.
а лучше всех на душу легла Хизер. все вокруг нее воспринималось настолько естественным, органичным и само собой разумеющимся (да, ванная с кровью тоже), что было совсем не страшно. впрочем, и в жизни была не то чтобы светлая полоса) так что СХ3 мне понравился меньше всех из классики.

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
WoMax
сообщение Tuesday, 05 July 2016, 19:47
Сообщение #64

Бывалый
**

Цитата(Dessan @ 30.05.16, 16:50) *

Он не мог предотвратить эти убийства. Как и нападение на Айлин. То что Салливан ее не угрохал в квартире - косяк лично Салливана.
Сам Генри вполне крутой чел, тряпкой был надсмотрщик Эндрю (ИМХО).

Skin by Prettyflesh.com
Изображение
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic