IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Кто как познакомился с СХ?
sparda
сообщение Saturday, 20 December 2003, 23:58
Сообщение #31

Dark Knight

Из: Украина.Краматорск

Ага. Значит смотрю я по телеку Виртуальный город, Сейчас этой передачи давно уже нет. А жаль. НУ вот. И помню страшнючюю игру показывают!! Типа мол НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКОЙ СТРАШНОЙ ИГРЫ!!! Я в восторге. А я на тот момент уже играл давно в резик.
Спустя несколько недель мой кореш Саня, он работает на рынке, диски продаёт, говорит мол игра моднячая вышла. А он на тот момент в школе был( в сайленте). Ну и я к нему зашёл. С того дня я фанатею от этой игры!

Skin by Prettyflesh.com
“Наша брань не к плоти и крови ,но к началам, и ко властем, и к миродержителям тьмы века сего, к духовом злобы поднебесным” (Еф.6,12)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silent Noise
сообщение Sunday, 21 December 2003, 1:36
Сообщение #32

Бывалый
**

Из: г.луганск украина

еще нащет знакомств, я полюбил сх-лы лишь прочитав небольшой обзор, я к тому что очень важным критерием является как нам подадут тотже сайлент, как очередную попытку сразить ре или как прорыв в жанре , мне повезло я прочитал обзор именно о грядущем шедевре имя ему было SILENT HILL 2. Ах, уже чувствую потекла ностальгическая слеза по щеке..... sad.gif
+Quote Post
L.A.
сообщение Sunday, 21 December 2003, 13:21
Сообщение #33

Бывалый

Из: Молдова (г.Бельцы)

Проидя Ре:КВ я понял что мне понравились все игры Суривалы, мы с другом начили искать игры похожие на рез, вот и нашли ТХ, хоть он не совсем похож на рез мне он понравился больше. Вот так и прошло моё знакомство с ТХ.
+Quote Post
Mr.Blonde
сообщение Friday, 02 January 2004, 22:13
Сообщение #34

Mr.Blonde

Давным-давно один мой друг что-то рассказывал мне об "очень страшной гамезе, настоящем сурвайве" (Silent Hill). "Но что может быть
лучше Резидента" - подумал я тогда и забыл об этом разговоре. Но вот однажды покупаю я какую-то гамезу и слышу ,как кто-то говорит продавцу:"А Silent Hill 2 у вас есть?"
- "Нет, но скоро будет"
- "Жаль, классная гамеза говорят..."
- "Да уж, со страху в штаны можно наделать!"
Вот тогда я и зинтересовался этим Silent Hill-ом. А когда купил, то на несколько суток стал счастливейшим человеком! Играл день и ночь,
прошел 5-6 раз.Начал на харде - думал, что в школу 1 сентября приду седым и с трясущимися руками... eek.gif
+Quote Post
Sonic Sonedit (AKA Hydralisk)
сообщение Saturday, 03 January 2004, 11:04
Сообщение #35

Бывалый

Из: Улей Сары Керриган

купил совершенно случайно. сначала игра отталкивала и в голове вертелось : "графика - отстой, амосфера отстой. не чего не понятно, что я тут делаю ?!" но потом я присмотрелся к графе, приглянулась психологическая атмосфера (которой так не хватало резику), а когда я дощёл до парка сюжет меня затянул на несколько дней.

Skin by Prettyflesh.com
Против лимита гидралов не попрёшь !
(с) Сара Керриган
+Quote Post
Gnom
сообщение Sunday, 04 January 2004, 21:26
Сообщение #36

Тёмный аффтар

Из: Екатеринбург

У меня это началось 2 года назад, когда я подсел на Резедент 3 и тогда я считал его страшным. Но потом одна моя знакомая принесла журнальчик со статейкой о СХ и мной овладел его дух с тех пор только СХ и никакого резедента иначе
+Quote Post
Lara
сообщение Friday, 16 January 2004, 21:56
Сообщение #37

Бывалый

Из: Можайск

А я купила очередной номер "Игромании".. Увидела рекламный ролик на диске...прочитала статью... Теперь вот фанатею cool.gif

Skin by Prettyflesh.com
"Земля тверже человеческого сердца"

Стивен Кинг, "Кладбище домашних животных"
+Quote Post
Jou
сообщение Friday, 16 January 2004, 23:15
Сообщение #38

.

Из: Деревни сладких лимонов

Нуууу....скажем так,одним чудесным осенним вечером я пошла купить себе диск на *взятую временно у друга* psone,а было мне тогда ой даже не помню...двенадцать или одиннадцать...короче мало лет.Игру я не прошла...зато прошел друг,но я смотрела как он это делал biggrin.gif

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
Shinra
сообщение Saturday, 17 January 2004, 0:10
Сообщение #39

Бывалый
**

История хоррор игр: с начало было слово... хотя нет сначала была Резиденция2-забавно, потом Резиденция3-крутой мужик со шлангами из головы(под конец игры я отчаялся он когда нибудь здохнет!), потом Резидеция1- лучше второй и третей, потом прихожу к парню который диски из России привозит и говорю" есть чето типа резиденции" а он мне "пробуй Сайлент хилл".

Игра вставила круче любой резиденции. У меня тут эта самая игра под рукой вот что на коробке написано:"Silent Hill- история уводит вас в средневековые времена, к демонам,магии и прочимужасным атрибутам этого времени.Потрясающая по своей красоте графика и звук, воистинну прекрасное дополнение сюжета... Игра относится к классу Action and Pazzle. и по предварительным оценкам, достойна занять лидирующее место в хит-парадах среди иодобных."

Круто да? А после была Резиденция:Гансирвайвор- не игра, а позор всей серии. Потом у друга появилась ТХ2, а у меня комп. Теперь жду когда у нас появиться оригинальный ТХ3 и думаю есть ли на компе Резиденция:Зеро.(все игры до ТХ3 я прошел).

И он жил не долго но со страданиями.Конец.

Skin by Prettyflesh.com
Тишина-мука,
Одиночество-смерть.
Не бойся смерти!
+Quote Post
мэри
сообщение Saturday, 17 January 2004, 0:50
Сообщение #40

Бывалый
*

QUOTE(Excel @ Вторник, 11 Ноябрь 2003, 21:24)
Название темы говорит за себя. Вот моя история:
В пятом классе (это был вроде бы 1999-2000 год) я услышал от своего друга про игру, название которой я забыл на следующий же день. Мне только запомнилось фраза: "Заходишь в школу и находишь в толчке дробовик". Ну и еще он что-то рассказал про мужика, который едет на машине, врезается в столб, очухивается, а дочери рядом нет. Я тогда был не любитель таких игр, решил, что это обыкновенная тупая ходилка-стрелялка. Короче, тогда внимания на нее не обратил. Через несколько лет другому моему знакомому купили PS1, и он не знал, какие ему брать диски. Мы с ним очень много ходили по магазинам... в одном из таких - смотрю, лежит на прилавочке игрушка под названием "Silent Hill". Игра, судя по описанию и скриншотам жуткая, а я тогда как раз начал приобщаться к ужастикам. Смотрел-смотрел я на название, и вдруг вспомнил, что это та самая игрушка и есть. Посоветовал; купили. Пришли, начали проходить. Смотрю - полный п****ц! Такого, думаю, я еще не видел! Прошли, вроде, за 4 дня (о солюшене мы тогда и не думали). Короче, с тех пор являюсь поклонником... Что остальные расскажут?

Всем привет,моё знакомство с СХ было очень простым,хотя тогда еще и не играла в игры.Зашла я как то к соседу,там толпа сидела как обычно в таком возрасте бывает,и все разгадывали они загадку с пианино,неразгадав ее пошли покурить,а мы с подругой остались,когда они вернулись загадка уже была решена,через месяц мне купили игровую платформу,вот так все и завязалось!!! :blink:
+Quote Post
Billy Coen
сообщение Wednesday, 21 January 2004, 20:01
Сообщение #41

Бывалый

Из: Прекрасный город Питер

QUOTE(Temporal Distortion @ Четверг, 13 Ноябрь 2003, 13:26)
QUOTE(Gray @ Среда, 12 Ноябрь 2003, 19:22)
лучшие эффекты освещения на PSOne и скриптовые сценки( после MGS разве что..)

После MGS и Vagrant Story. Parasite Eve 2 тоже хороша.

Ты меня конечно ирзвини но Вагрант стори по сравнению с ФФ или хотя бы скажем breath of fire 4 полная шняга... Ой как она мне не понравилась... Хотя диск дома валяется... А вот паразит прошёл полностью да...

Skin by Prettyflesh.com
Завтра будет.... лучше. =)
+Quote Post
SILENT NWN
сообщение Sunday, 18 July 2004, 1:51
Сообщение #42

Бывалый
*

А у меня вот такая история:
Купил мой брат Silent hill первый на PS ещё в 2000 году.
У нас тогда эмуль появился и началась у нас мания установки PS-дисков на PC.Тогда мы о SH1 ничего неслышали, кроме того, что это мощный ужас, а купили из-за любопытства и страсти к ужастикам.
Сел я поиграть в неё и тут же офигел!!! Это была моя первая игра такого рода( Супер страшно-квестово-психологическая) а один сюжет чего стоил!!! Я медленно фанател, а после той сценки с Лизой
я буквально подсел на игру!!! А когда я узнал что есть разные варианты концовок, я чуть не упал(это я узнал когда брат прошёл одну концовку, а я другую)!!! Уменя возникла тяга открыть все концовки и я их открыл.Потом пару месяцев сидел и отходил от игры. Когда я прошёл всё это, я даже не подозревал, что вышла 2-ая чать.
Потом брат тож купил вторую SH(всё пошло как в первый раз) и я
пережил те-же ощющения.А третью мы выписали по нету(на 5-ти CD-R за 250 р.) потому, что не нашли нормальный перевот на 3-х CD от триады, а покупать на 2-ух это самомазахизм(ещё бы без музыки играть). Странно, но мой брат не фанат Silenta , но с радостью пройдет все части. Вот мы теперь ждём традиционного перевооплощения SH4 с PS2 на PC biggrin.gif

Skin by Prettyflesh.com
И вдруг в тумане я увидел его, точно тысяча теней
Это был он...SILENT HILL
+Quote Post
ramen
сообщение Sunday, 18 July 2004, 2:20
Сообщение #43

Анжинэр

Из: St. Petersburg

у меня первое знакомство было после того как я начал фанатеть от реза.... Вот както купив очередную сони ПС на тот момент уже 4 кажись и с приставкой мне отдали большое количество сд около 90 штук, а тагже журналы ОРМ офицальные журналы ПС. Едя в тешке я один открыл и там была небольшая реклама первого холма.... ну я конечно заинтерисовался и приехав домой перебрав все диски там была эта игруха ну я чесно говоря нетакой уж фанат этой игры, а токо слабый поклоник.... вот это моё первое знакомство с холмом
Небуду врать первую часть я даже непрошёл

Skin by Prettyflesh.com
Тут могла быть ваша реклама...
+Quote Post
Zerling
сообщение Sunday, 18 July 2004, 3:32
Сообщение #44

HiHA

Из: akai yume

Сначала прочтал о SH 2 в журнале, читал без особого интереса и всё что я оттуда понял, что в SH 2 клёвая графика, из-за этого собственно и купил себе её (слава богу хоть на 2-х дисках). Начали играть, но на моём бывшем компе она очень сильно тормазила, но было красиво и я продолжил играть, запоролся на замке в больнице, забросил на пару недель, наткнулся на одном форуме на тему где решают эту проблему, узнал код для ящика... и прошёл до конца в тот же день, получил концовку "Уход", был ошарашен сюжетом, совершенно забыл про графику, письмо которое читает Мэри в конце прослушал раз 100 и выучил его наизусть... После того конретно зафанател, нарыл кучу арта, видео и ещё всяких других материалов по СХ, скачал весь саундтрек. После 8 прохождения Сайента, вспомнил про 3-ю часть (она тогда уже вышла), пошёл купил (тут уже меньше повезло, на 2-х дисках), она у меня естественно не пошла, через месяц апгрейднул комп, установил SH 3, прошёл её в тот же день...
Ах да, забыл написать про первый Сайлент: проходил уже после 2-ий и 3-ей части (всё наоборот получилось), прошёл вот недавно с концовкой Good+, всё собираюсь пройти второй раз, да никак не собирусь... Впечатления не такие сильные как после второй, но тоже не хилые. Вот только попалась мне версия вообще не озвученая ( кроме звука шагов, выстрелов и ударов ничего не слышно больше), да ещё и русская... жуть короче...

Skin by Prettyflesh.com
Изображение
+Quote Post
sparda
сообщение Sunday, 18 July 2004, 7:32
Сообщение #45

Dark Knight

Из: Украина.Краматорск

Были ж , братие, времена. По телеку тогда "реальная" передача про игры крутлиась. И вот там как раз впервые я и увидел гнутущий Хилл. Туман- поражал воображения, да ещё целый город- бегай куда хочешь. В ту то пору- и такой проект.
Были, были времена. А теперь без 4 пня ни куда

Skin by Prettyflesh.com
“Наша брань не к плоти и крови ,но к началам, и ко властем, и к миродержителям тьмы века сего, к духовом злобы поднебесным” (Еф.6,12)
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic