IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Detroit: Become Human, делимся впечатлениями
Ломоть
сообщение 31.10.17, 20:44
Сообщение #1

Житель форума

Новый ролик с Парижской выставки https://www.youtube.com/watch?v=YtPmIBqRwQU
- В переводе VHS (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) https://www.youtube.com/watch?v=lQdaNUYSfwA
- E3 2017 трейлер https://www.youtube.com/watch?v=sAmKdZdfV1c
- Тизер на русском https://www.youtube.com/watch?v=ZEfdjpn0rm0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 31.10.17, 22:58
Сообщение #2

Житель форума

Очень понравился новый ролик. Отличная музыка и атмосфера настоящей драмы.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 01.11.17, 00:34
Сообщение #3

Житель форума

Судя по всему это Heavy rain 2.0, что есть very good.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 01.11.17, 10:07
Сообщение #4

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

ролик хороший, но играть я в него же не буду (пройду на ютубе)
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
GraaD
сообщение 01.11.17, 10:42
Сообщение #5

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Одна из тех игр, которые необходимо покупать и проходить самому. Потому что каждый выбор важен.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 01.11.17, 11:02
Сообщение #6

Житель форума

Как раз одна из немногих игр, которую проходить на ютубе не стоит. Нужно проходить самому и принимать собственные решения.
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 01.11.17, 11:20
Сообщение #7

Житель форума

Я бы сказал - в принципе одна из немногих игр.

+Quote Post
Helmet K.
сообщение 16.01.18, 12:23
Сообщение #8

Житель форума

Очередной скандал уже насчет Quantic Dream, насчет дискриминаций работников и прочего. Особенно понравились комментарии по поводу Кейджа: "жесткий руководитель, диктатор и т.п."

Так, он же визионер студии! Режиссер! А по ихнему творческий лидер должен быть божьим одуванчиком?

Конечно, может и есть какие-то спорные моменты в устройстве студии, но проблема не в этом. А в том, что после таких вот (я считаю - мелочных) скандалов, студия может начать деградировать. Боритесь за права, пишите жалобы. Зачем все нужно оборачивать в такую информационно-публичную плоскость? Ведь одно дело - условия работы, а другое - талант руководства. Не нужно это смешивать. А в итоге - такой скандал дискриминирует прежде всего самого Кейджа, его талант и уникальное видение.

А ведь они (студия) - одни из немногих, что делают что-то уникальное! Что-то я не слышу скандалов по-поводу разработчиков каких-нибудь ММО. Еще и по той причине, что в этих играх нет никакого художественного посыла. И конечно - уровень качества Детроита тоже уже может сильно пострадать.

Вот такое мое мнение.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 16.01.18, 18:31
Сообщение #9

Житель форума

Цитата(Helmet K. @ 16.01.18, 12:23) *

Очередной скандал уже насчет Quantic Dream, насчет дискриминаций работников и прочего. Особенно понравились комментарии по поводу Кейджа: "жесткий руководитель, диктатор и т.п."

Так, он же визионер студии! Режиссер! А по ихнему творческий лидер должен быть божьим одуванчиком?

Конечно, может и есть какие-то спорные моменты в устройстве студии, но проблема не в этом. А в том, что после таких вот (я считаю - мелочных) скандалов, студия может начать деградировать. Боритесь за права, пишите жалобы. Зачем все нужно оборачивать в такую информационно-публичную плоскость? Ведь одно дело - условия работы, а другое - талант руководства. Не нужно это смешивать. А в итоге - такой скандал дискриминирует прежде всего самого Кейджа, его талант и уникальное видение.

А ведь они (студия) - одни из немногих, что делают что-то уникальное! Что-то я не слышу скандалов по-поводу разработчиков каких-нибудь ММО. Еще и по той причине, что в этих играх нет никакого художественного посыла. И конечно - уровень качества Детроита тоже уже может сильно пострадать.

Вот такое мое мнение.

С чего он должен страдать? Очередной самопиар обиженного экс работника, который не сошелся во взглядах с начальством. Такое сейчас сплошь и рядом. Я бы на месте сони нанял свору еврейских адвокатов и засудил ноунейма за клевету, чтобы другим не повадно стало. Все возможности и ресурсы у них есть. А то эта мода на "а я вспомнил(а), что меня насиловали/домогались 30-40 лет назад", он расист и прочий бред как-то уже подзае...
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 17.01.18, 01:32
Сообщение #10

Житель форума

Цитата(Ломоть @ 16.01.18, 18:31) *

С чего он должен страдать? Очередной самопиар обиженного экс работника, который не сошелся во взглядах с начальством. Такое сейчас сплошь и рядом. Я бы на месте сони нанял свору еврейских адвокатов и засудил ноунейма за клевету, чтобы другим не повадно стало. Все возможности и ресурсы у них есть. А то эта мода на "а я вспомнил(а), что меня насиловали/домогались 30-40 лет назад", он расист и прочий бред как-то уже подзае...
Еще как!

Сони уже от этого отстранилась, сказав, мол - пусть QD сами разбираются и вообще они не наша студия. Так что... Неизвестно, что из этого всего выйдет. По примерам других скандалов - могут быть серьезные проблемы у студии и у Кейджа в частности.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 17.01.18, 01:51
Сообщение #11

Житель форума

Цитата(Helmet K. @ 17.01.18, 01:32) *

Еще как!

Сони уже от этого отстранилась, сказав, мол - пусть QD сами разбираются и вообще они не наша студия. Так что... Неизвестно, что из этого всего выйдет. По примерам других скандалов - могут быть серьезные проблемы у студии и у Кейджа в частности.

В смысле не их студия, если они для них вон сколько уже лет подряд эксклюзивы пилят. Что за свинское отношения к своим партнерам? QD эта одна из немногих студий, которая делает хоть что-то не обычное, не по трафарету и один из самых весомых (по крайне мере для меня) поводов не продать PS4, как по мне самую никчемную приставку семейства PS.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 17.01.18, 09:38
Сообщение #12

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(Ломоть @ 17.01.18, 00:51) *

В смысле не их студия, если они для них вон сколько уже лет подряд эксклюзивы пилят. Что за свинское отношения к своим партнерам? QD эта одна из немногих студий, которая делает хоть что-то не обычное, не по трафарету и один из самых весомых (по крайне мере для меня) поводов не продать PS4, как по мне самую никчемную приставку семейства PS.

это независимая студия, которая заключила партнерское соглашение с сони.
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 17.01.18, 11:57
Сообщение #13

Житель форума

Цитата(Ломоть @ 17.01.18, 01:51) *

Что за свинское отношения к своим партнерам?
Ну вот такое отношение. Если Кейдж не сумеет все замять, неизвестно что будет. Да и уже в такой не здоровой обстановке работать не просто.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 17.01.18, 14:12
Сообщение #14

Житель форума

На х** надо слать таких партнеров! Без эксклюзивов кирпич сони даром никому не нужен будет!
+Quote Post
242
сообщение 18.01.18, 16:28
Сообщение #15

Житель форума

Цитата(Ломоть @ 17.01.18, 14:12) *

На х** надо слать таких партнеров! Без эксклюзивов кирпич сони даром никому не нужен будет!

Чувак, не все живут в России!

Вообще-то в мире принято играть на консоли и в эклюзивы и не в эклюзивы и очень мало кто вообще какую-то разницу делает между ними. А специфическая обстановка в отдельных в странах (где на пк пи?дят игры, а на консоли покупают только экзы) мало кого волнует, в том числе Сони.
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic