IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
· Вопросы об интерактивной старой промо-кампании Re: Outbreak, Поиск материалов
Евгенич
сообщение Saturday, 26 January 2019, 16:58
Сообщение #1

Здесь проездом

Общее здравствуйте! Меня зовут Евгений и одним из моих хобби является поиск официальных матералов по играм и не только. Я тут новенький и сразу прошу прощения, что с нахрапа задаю вопросы, но боюсь, что только ФАН-сообщества могут мне помочь.

Наверняка вам известна сия дилогия потрясяющего пусть и многопользовательского, но при этом достойного представителя жанра "Survival Horror" серии "Resident Evil".

В рамках официального сайта 1-й части "Outbreak" образца 2003-2004гг. помимо всего прочего можно было сыграть в 2 некие миниигры:

1. Посредством специального интерфейса нужно было отслеживать распространение вируса (существовало и в качестве отдельного скачиваемого приложения для ПК).

Изображение

2. Позже был иной проектик непонятного жанра, где чисто теоретически надо было бродить или исследовать определённую локацию.

Изображение

Ныне сайт мёртв, а в его архивах эти приложения неработоспособны / неполноценны в силу утери некоторых флэш-файлов / исходников. Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас коллекционеры, у кого есть в наличии подобные вещм в полной мере, включая приложения для ПК или хотя бы те, кто в них играл / знает в чём конкретно была их суть и где они распространялись (или где их можно найти)? Это очень важно! Прошу, помогите с информацией, так как это - исторические вещи, с которыми ныне ознакомиться невозможно.

Заранее благодарю за ответ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic