IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
· Видео Креотив на тему Re, Аффтары жжут (Реклама)
CrazyDog
сообщение 18.07.06, 02:58
Сообщение #16

aka Тигровый Кот

Из: Воронеж

sar, подумал. Очень долго. Сломал голову свою ап стену, можно сказать.
Знаеш к какому выводу пришол?
Если человек не имеет чувства юмора и не выносит стеба и глума, пусть слегка пошлого и в некоторых (????) местах не полит-корректного (Ггггг, какое слово умное), то таких людей лучше обходить стороной, и с ними не связываться... вообще.
А про майонеза скажу так: Зачем использовать оригинальные имена или названия, когда можно немного исковеркать. Чисто для шутки? Помоему ничего особо страшного в этом нет.

Цитата(Kobrakey)
Есть еще куча нарезок с РЕ-4, пора студии Божья искра взяться за перевод
Эт ты к чему?

Slayer, пасиб =) люди, которые понимают любой юмор, востребованы обществу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: The Rasmus - Open My Eyes
+Quote Post
kim
сообщение 23.07.06, 12:21
Сообщение #17

Дерущийся с Хренью

Из: Черкассы

а типо полная когда будет? если не больше 10 метров будет ВЕСЬ РОЛИК тогда скачаю... а иначе траффика не хватит. учись сжимать ролик за счёт ухудшения качества, а потом ещё макс. сжатие в винраре.

это, сорри за небольшой оффтоп, вопрос к робу - скоро уже пре ждать))) и сколько он будет весить? если что, неплохо бы сделать отдельную версию хуже качеством, для тех у кого траффика мало.
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 23.07.06, 19:37
Сообщение #18

aka Тигровый Кот

Ким, понимаешь ли....
У меня 3 гига чистого видео...
Без озвучки (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Порезаное оно конечно меньше...
можно загнать виде в MPEG а потом в RAR`e сжать, но толку будет мало.
MPEG - видео само по себе уже сжатое. Качество ухудщать. хм... можно конечнео. Но не хотелось бы.
А вообще видео будет весить в нормальном качестве метров 70. Ну я по крайней мере постараюсь уложится. Не знаю.
На днях скину трайлер пробный. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+Quote Post
Sanitel
сообщение 23.07.06, 23:37
Сообщение #19

Shinigami

Из: Sore wa himitsu desu

Респектище! Ни что так не повышает настроение унылым вечером, ка хороший стёб (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Записывайте меня в зрители и фанаты, буду качать при любых размерах и качестве, пытаться точно буду. А когда выход полной версии? Ещё, лучше бы голос автора делать по-громче, а музыку по-тише, а то слышно немного плохо.
+Quote Post
kim
сообщение 23.07.06, 23:54
Сообщение #20

Дерущийся с Хренью

ты прогой которой делаешь мувики сделай качество отстой но умести его в 10 метров))) а то фик скачаешь)))
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 24.07.06, 02:19
Сообщение #21

aka Тигровый Кот

Sanitel Сэнкс =)
Выход намечается на конец Августа.
Но Кэс (Тот, чей голос в заставке) щас работает, и выловить его сложно.
Юляха (Та, что Джилл озвучивает) Тож куда то пропала.
Ну и остальные.
Но я попытаюсь их выципить и пнуть. Если чесно, то при озвучке возникает праблема =)
дЭвушка не может озвучивать текст, если рядом Кэс. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но я сэтим усердно борюсь.

kim
30-40 минут в 10 метров? издеваешся? =)
А че больше 10 метров скачать не сможешь чтоли? тем более я буду выкладывать архивами по 4.9 метра.
Будеш качать время от времени =))))
+Quote Post
Sanitel
сообщение 24.07.06, 14:02
Сообщение #22

Shinigami

Из: Sore wa himitsu desu

Цитата
дЭвушка не может озвучивать текст, если рядом Кэс. Но я сэтим усердно борюсь.
Даже не спрашиваю о причинах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Надеюсь, ещё трейлеры будут, интересно посмотреть некоторые моменты (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 25.07.06, 01:12
Сообщение #23

aka Тигровый Кот

Sanitel,
Будут =)
Чуть пожже.

Цитата
НАРОД!!! Подскажите программу, для работы со звуком!!! Оч нужно для озвучки.
Убрать шипение добавить что-нибудь!! ХЕлп!!!!!!!! Sony Vegas, через которую я редактирую видео (И звук пишу) ничего такова не умеет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Quote Post
kim
сообщение 26.07.06, 19:14
Сообщение #24

Дерущийся с Хренью

да у меня всего на счету не бывает больше 10 метров... и те очень редко.... денег нету траффик дорогой блин) мне всё равно какое качество сделай отдельную версию расплывающуюся на квадратики))) но чтобы немного весила)))
+Quote Post
Eternal_Flame
сообщение 26.07.06, 21:27
Сообщение #25

Бывалый

Ничего не могу сказать. Пока я увидел основу, так сказать, фундамент, а вот что ты на нем построишь, это большой вопрос. В общем-то потенциал в этом есть, вопрос сможешь ли ты его достойно реализовать. Но все равно, когда будет полная версия, на всякий случай скачаю.
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 27.07.06, 06:47
Сообщение #26

aka Тигровый Кот

Eternal_Flame (IMG:style_emoticons/default/1idea2.gif)
Буду стараться (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 02.08.06, 16:04
Сообщение #27

aka Тигровый Кот

ААААААААААААААААААА (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Случилась беда!!! Винчестер упал, и теперь диск D: отказывается работать и даже форматироваться!!!! ппц. Народ! Хелп! Помогите!!!! как данные восстановить??
Там столько всего.... столько работы! не хочется все заново переделывать. Не хочется откладывать дату выхода!!! (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif) (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif) (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif) Посоветуйте, как безоасно для файла можно это все отформотить, а потом восстановить (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif) (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif) (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif)
+Quote Post
serzerg
сообщение 02.08.06, 17:27
Сообщение #28

Добродушный МеДвеД

О, чувак, у меня месяца 3-4 назад та же хрень была. Правда все форматировалось. Чет у тя странно, че он у тя пишет, когда команду формата вводишь? или ты просто из-под винды форматируешь, нажимаешь на раздел в каком-нить виндовс командере правой кнопкой и выбираешь кнопочку "форматировать" (если так, поэтому и не получаеца)? Или у тебя вообще раздел нигде не отображается? Ну ладно, это все фигня, лучше не трогай ничего. Хотя, в принципе, можешь форматнуть. Только самое главное ничего не копируй туда, где пусто, оставь все как есть. И отформатируй раздел из-под доса. (короче шоб был черный экран и строка c:\ где ты вручную все это вводишь format c: и все. Лан, че я те объясняю сам поди все прекрасно знаешь, ученый уже. У меня когда такая шняга была (раздела не было), я сдуру переразбивать начал диск заново, а потом тока прогами пользоваться по восстановлению. В результате спасти удалось только 20 процентов того что у меня полетело. Здесь в данном случае я те не советчик, потому что даже толком непонятно, что произошло. Как это случилось, что ты делал с компом перед тем как у тя раздел накрылся или еще что. Система его вообще не видит, или он есть, но не открывается?
Короче, пока могу вот чем помочь. Есть варезный сайт 2baksa.net и там есть замечательная прога Recovery My Files, попробуй с ней че-нить поколдовать (весит 5 метров). Еще могу посоветовать R-studio.Network Edition ver.2, тоже мона найти в инете (я ей как раз самыйе безнадежные ситуации разруливал. Откапывает после формата, и даже переразбивки, но, правда, не все. Видео и музыку, например ей сложнее восстановить чем допустим картинки и тексты). А вообще, обратись за помощью в раздел free, там вроде должны помочь.
Да, и еще: если ты говоришь что винчестер упал (я имею в виду не юзерский сленг а физическое соприкосновение с полом), то здесь вообще тока ФСБ или еще кто покруче помогут. Ибо - винчестер поврежден, и тут уже ничем не помочь.
Go to the top of the page Сейчас слушает: UFO - Doctor Doctor
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 03.08.06, 02:09
Сообщение #29

aka Тигровый Кот

Мда =) Тупонул я когда написал что винт упал =)
Навернулся, долбанулся и тд =)
Короче стукнулся =)
Ученый я =) Было дело. Только тогда все решилось проще.
Загрузочный диск с Партишн Меджик, удаление разделов к такой-то матери, и создание заново. Но тут то файлы... Жалко всетаки. Мало ли, вдруК не востановятся.
Мдам... набрать "cmd" в "Выполнить" не додумался, чес слово =) Ща опробую.
А нащет ФСБ... тут Отдела "К" достаточно =) И никакова ФСБ =)

UPDATE
format D: не рулит.

пишет - Тип файлоцой системы Raw.
Используйте ключь /FS для указания файловой системы, которую следует использовать для данного тома.

Я пацалом, чесслово.
+Quote Post
=biohazard=
сообщение 06.08.06, 14:31
Сообщение #30

Отчаянный митолист

Из: Москва

5 баллов. "Профессор Пробиркин" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: METAL
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic