IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Зачем умирает собеседник?, черновики
CybeRM@X
сообщение 07.05.08, 19:46
Сообщение #1

Нерв

Из: Сегмента Андерграунда

Пролог

Анна “SilverShine” Белова хочет добавить вас в друзья. Принять\ Отклонить.
Редко моргая уставшими глазами, Я смотрю в монитор и щёлкаю по надписи “Принять”.
- Пора спать, - говорю я сама себе. – Пора спать.
Я тру глаза, отпиваю из чашки чай, кладу руку на мышку и стрелка подходит к крестику в углу окна браузера. В этот момент чрезмерно громкий звук в колонках и вылетающее на передний план окно, резко выводят меня из сонливости, я чуть ли не выпрыгиваю из кресла, сердце начинает быстро колотиться. На экране крупные буквы фиолетового цвета говорят :
“Привет давай знакомиться ”…

1

- Бесподобно, - безжизненным голосом говорит Вика встаёт с постели и подходит ко мне.
- Секундочку, - шепчу я, поднимая указательный палец, но даже не думая разворачиваться.
- Юля, нам идти надо, мама ждёт.
- Сейчас, - механически отвечаю я.
- Потом ты своему Диме напишешь, ты как зацикленная. Иди вон найди себе парня, по улице много ходит. Чего ты вцепилась в этот интернет?
- А может это любовь? – говорю, улыбаюсь и продолжаю набирать сообщение.
- Ага, как же без неё? – говорит Вика. – Только давай ты ей в другой раз займёшься, а сейчас мы пойдём наконец к маме.

Я быстро набираю на клавиатуре: ”Извини солнце, мне идти нужно, я как дома буду, отпишусь, в общем, не теряйся. Целую )))”. Я разворачиваюсь, Вика сидит на краю дивана, опустив голову, мотает светлыми волосами туда-сюда, видимо изображая этим свою нервозность.
Отправив очередное сообщение с привычным звуком, я перевожу компьютер в ждущий режим и встаю с кресла. Я толкаю Вику в плечо, и та кое-как удержавшись на диване, вскидывает голову.

- Пойдём! - говорю. – А то ты всё ноешь и ноешь.
- Сколько ты с этим чуваком уже переписываешься? – спрашивает Вика.
- Ммм… - Я пытаюсь сделать задумчивое лицо. – Два года, или чуть больше.
- Офигеть! – Вика падает на диван и смотрит в потолок.
- Ладно тебе, - говорю я. – Тебе его фотка тоже очень понравилась.
- Ну а если это не он на ней?

Я сажусь на диван и смотрю на Вику.

- Ну и ладно, я же тоже на нём одном не зациклена.
- Ну, это уж как сказать.. – говорит Вика.
- Просто с ним очень интересно общаться… - говорю.
- Да ладно, ты как не выйдешь, он всё время в интернете этом. Неудачник какой-нибудь дома сидит, которого никто не любит и общается с дурочками вроде тебя.
- Я бы это заметила по общению, - говорю я ей.
- Нормальный парень бы уже приехал к тебе, если он и правда такой серьёзный, или вы так? Просто?

Я пожимаю плечами:

- Не знаю даже, я как-то не задумывалась.
- Ладно, хватит! – Вика встаёт с постели. – Давай быстрее пошли уже, я и так из-за тебя время потеряла.
- Не ворчи, - говорю я. – Всё равно я почти собрана.

В коридоре я пару минут оцениваю себя в зеркале, оставшись вполне довольной, обуваюсь, беру сумочу и мы с Викой выходим из квартиры.

Меня раздражало это жабье лицо, но мне приходилось всё дольше и дольше выслушивать эту тётку.

- Затем, - хрипло говорит она. – Только после подачи заявления, вы можете придти за свидетельством. Не забудьте свой паспорт.
- Большое спасибо, - я забираю бумаги и ухожу.

Улица одинаково тосклива и привычна. И у меня такое чувство, что я готова сдохнуть, лишь бы не видеть всей этой серости. Одно за одним, всё время одно и то же. И только зацикливаюсь я на ненужных вещах. Почему сложности везде, где есть люди. Иногда, даже сложно просто заговорить с человеком. Вот я снова думаю о всякой ерунде, совершенно теряя ход мысли. Какой-то слишком неудачный день, думаю я вообще слишком устала от этих мест. Перемены, хочется перемен, он ведь могли бы принести новое дыхание, вывести на новый виток. Только вот боюсь я их, как и все остальные. Боюсь я перемен.
Вика отчасти права, я действительно очень заинтересовалась этим парнем, но какого чёрта таких людей встречаешь где-то не там, почему он не может жить рядом. Действительно нехорошее чувство, казалось бы, лучше и не знать, что где-то живут такие люди. В этом чёртовом городе, кажется, что уже вообще никого не найти. Да и ищу ли я кого-то. Уже так привыкла быть одна, что кажется, никогда у меня никого не было, но ведь это не так и в очередной раз я думаю совсем не о том, о чём бы следовало. А о чём бы мне сейчас следовало думать.

Когда я дома, мне звонит Вика, расспрашивает как дела.

- Всё надоело, - говорю.
- Ну чего ты так? – я отчётливо представляю Вику, вытягивающую губы и делающую большие глаза.
- Да всё одинаково, - отвечаю. – Перемены мне нужны и как можно разительнее.
- Типа сделать новую стрижку и поменять стиль одежды.
- Далеко нет, - отвечаю я.
- Ладно, даже не знаю чем тебе помочь. Любовь тебе нужна.
- Любовь умерла ещё до моего рождения.
- На тебя просто весна так действует, ты ослабла после зимы. Скоро тебе будет лучше.
- Быстрее критические дни настанут, - отвечаю я блеклым голосом.

Есть вещи, которые человек только самостоятельно способен познать, иногда он их даже не в силах объяснить. Так и сейчас, Вика меня совсем не понимает. Поэтому я прощаюсь с ней и ложу трубку. Сажусь за компьютер, надеваю очки и пускаюсь в просторы интернета.

DIEster22: Доброго вечера.
July: Привет, как ты?
DIEster22: Да нормально, вот ток с работы недавно пришёл. Уставший как собака.
July: Заработался ты совсем.
DIEster22: Да ничего, знаешь я спросить же хотел. Ты подумала уже над тем предложением.
July: Дим, я не знаю. Как это всё… не знаю даже как сказать.
DIEster22: Я тебя никуда не тороплю, я понимаю твою неуверенность, но я очень бы хотел тебя увидеть. Я тебе деньги на билет пришлю, просто приезжай.
July: Да не в деньгах дело, я просто не совсем уверена, не подумай что я тебе не доверяю.
DIEster22: Юль, просто подумай ещё. Можешь мне верить, я понимаю, что это просто слова. Но я готов на всё чтобы это доказать.
July: Хорошо, мне просто нужно время.

Его называю Картон, довольно странное прозвище, но подобных здесь много. Я всегда задумываюсь, что же это за люди вокруг меня и постоянно сравниваю их с теми, кого знала раньше, с кем раньше общалась, пока не переехала сюда.
Картон очень бледный, а ещё он очень худой и постоянно “убитый”, даже если ничего не принимал. Такое ощущение, что он скоро умрёт, да и голос у него тихий, осипший, чтобы услышать его приходится напрягать все усилия. Внимательно пытаться услышать этот шёпот. Уставишься на него, глазеешь и слушаешь. Все думают, что этот дурак говорит только ерунду, когда на него смотришь и правда первая мысль что это очередной умирающий “торчок”. Но когда он начинает рассказывать, я всегда его слушаю. Не пойму, зачем мне это надо? Но одно меня всегда удивляло, сколько информации в его гниющей голове.

- DXM, вот так это называется. По сути, эта основа большинства сиропов от кашля, - говорит Картон. Безопасны сиропы содержащие только декстрометорфана гидробромид.
- Картон заткнись! – вопит Машка.

Я указываю ей пальцем замолчать и не мешать слушать.
Картон смотрит на меня и улыбается, его улыбка пугает больше чем внешний вид, реальный маньяк.

- Если сироп содержит гуафенезин, ты нахрен проблюёшься. Если он содержит ацетаминофен, ты вообще можешь кони отбросить. Тебе давали в детстве “Тусин”?
- Не знаю, - говорю.
- Выпиваешь два флакона и тебя уносит, - говорит Машка.
- Она много говорит, но ничего не знает, - говорит Картон. – Никогда не принимай DXM с антидепрессантами и лекарствами для похудения.

А потом я многое читала об этом.
В этой компании буквально все торчали, временами употребляли все, что можно было легально достать: Тусин, мускатный орех и прочее… Картон называл огромное количество названий, а я старалась всё запомнить. Но не понимала зачем, разве это было так важно?
Именно от него я узнала что кошачью мяту курят. Метатабилацетон, непаталактон, непеталовая кислота. Вся эта ерунда там. А эффект вроде как от марихуаны и мешают её с табаком.
Они казались кончеными подонками. Роб как-то выпил тусина и наложил кучу у какого-то банка, прямо перед камерой безопасности. Тогда это казалось весёлым.
Именно Роба как самого толстого отправляли к врачу-диетологу. Всё ради одного чтобы достать амфитамины. Хотя как говорил Картон, можно придти в аптеку и купить “Колдакт” или “Диетрин”, рецепт не нужен, а доля амфетаминов в них есть.
“Торчали” буквально все, иногда мне казалось я в сумасшедшем доме. Первые разы, когда я пробовала то, что мне предлагали, я даже не знала что это. Может это и было к лучшему. Но потом Картон меня просветил. Он часть говорил что уже давно должен был сдохнуть. Хотя теперь я понимаю, он уже был мёртв…
Это время выпало на момент моды на эмо. Глупые дети отращивали чёлки и влезали в узкие джинсы. Ходили заплаканные с одной и той же музыкой в ушах. Машка был одной из таких. Хотя нет, пожалуй, я ни разу не видела чтобы та плакала. Да и зачем? Ведь я говорю о моде. Компания у нас получалась разношёрстная. Одни торчали на всякой гадости, занимаясь постоянным саморазрушением, наверное чуть позже я стала понимать что переходный возраст у некоторых не проходит и понятие максимализма, причём чаще совсем нездорового касалось не только 14-летних подростков. Третьи же вообще каждому встречному спешили заявить, что не пьют, не курят и не занимаются сексом. Самое интересное, что каждый из них думал, что верит в любовь.
Пьяная Машка хихикает как идотка и смотрит на Раста, который только что вышел из туалета и прямо при нас засовывает член в штаны. Его шатает, он пытается что-то сказать, а потом падает на пол в узком коридорчике, опрокидывая полку с дисками. Раст бьётся головой об стену, а потом лежит на полу и слюни текут у него изо рта прямо на линолеум. Коробки и вылетевшие из них диски валяются на нём. Но кажется что ему до этого нет дела. Он уже вырубился.
Картон, матерясь перешагивает через Раста и пинает того в почку. Тот что-то бубнит. Картон уходит в дальнюю комнату и закрывает за собой дверь.
Машка лезет в холодильник, достаёт кетчуп и начинает лить его на Раста, забрызгивая густой красной жидкостью коробки с дисками. Я начинаю смеяться. Иногда мне кажется, что я здесь самая вменяемая, правда не зря говорят “С кем поведёшься, так тебе и надо”…
Потом я лишь тупо смотрю на кухонный стол, заставленный пивом, клеенка вся в пепле и чёрных прожогах, хозяин будет недоволен, но сейчас ему хорошо спиться под одеялом из дисков. Машка начинает хохотать во всё горло и откидывает бутылку с кетчупом на пол. А потом заходит Макс и они начинают целоваться. А я ничего не чувствую, я как тупая корова пялюсь на стол и стараюсь удержать себя в сознании, не помню как “вырубилась”.

Утро.
Я захожу в комнату, а Картон лежит на мятой кровати и смотрит в потолок. Одна подушка валяется на полу, простынь наполовину съехала вниз, застывшая блевотина на ковре, через которую я аккуратно переступаю и сажусь на край кровати и чувствую, как воняют носки Картона.
За окнами ранее утро, как-то тихо и даже печально.
Картон смотрит в потолок и слабо говорит:

- А если вообще смысл во всём этом, в том, чем мы сейчас занимаемся? Убиваем себя, безумное, даже наверное не имеющее смысла саморазрушение. Кому это всё нужно? Разве нам?
- Не знаю, - говорю я. Мне уже порядком надоело думать об этом, я и так стала противна сама себе. То есть вроде бы сначала мне безразлично, потом противно, потом вообще никак, точнее я даже сама не знаю, как ко всему этому относится.
- И кем мы так будем? Ну ладно, мне то уже не страшно, я уже всё что можно было испортить, испортил. А вы, не всем быть такими. Не может такая толпа людей закончить одинаково, кто кем будет? Что дальше.
- Видимо в этом и есть основная проблема, - говорю я. – Это наша неопределённость, мы думаем, что созданы для каких-то целей, думаем, что мы творческие личности, а в итоге кто мы? Грязь, шваль, мусор! Ты посмотри на нас, жалкое зрелище, подыхающий скот, разве такие люди творцы?
- Нет! – говорит Картон, - кто-то может да, но не все мы. Да, быть может часть успокоится, часть сдохнет до того, как поймёт это, а единицы сделают что-то достойное, но какой ценой? Став перегноем, став создателями, умирающими с каждым новым творением, сгорев и став кучей неясной материи или пеплом, который развеет по ветру. Вот такая судьба. Я решил убить себя раньше, чем смог в чём-то до конца определится и для меня пути назад уже нет.

Я молчу и смотрю в окно.

- Ты когда-нибудь понимала, что разговариваешь с мёртвым?

Теперь я знаю, что он имел в виду.

24. 03. 2009.
Я сталкиваюсь с таким диким непониманием людей…
нам говорят:
“Вы клоуны! Вам надо в зоопарк!”
Выкрикивают в спину, брызжут в лицо слюной.
“Вы пугаете окружающих! Вы вызываете отторжение!”.
Мы не такие, просто мы не вы.
Сука когда ты поймёшь “мы не в формате!”
Когда мы идём вдвоём по улице,
мне кажется, что мы в какой-то капсуле,
а все остальные люди – серый асфальт,
который обтекает нас рекой окурков,
использованных гандонов,
этих абибас, страз и искусственной позолоты.
Будто весь мир отгородился в один миг,
стал враждебным, пугающим своей тупостью…
и даже тот, кто должен был понять,
обязан по своей сути – не понимает…

Вика желает мне доброго утра, уже в третий раз, а потом садится рядом со мной за стол и делает глоток из моей кружки с остывшим кофе.
Она говорит:

- Юля нужно завтра отдать предложение, ты уже написала?

Указательным пальцем я вращаю кружку вокруг оси, на столе остаётся ровный круг и пролитого напитка.

- Кофеин, - говорю я. - Содержится в чае, кофе, листьях мяте а также в гуаране и орехах кола. Остpое отpавление кофеином дает pанние симптомы аноpексии тремора и беспокойства. Затем следует тошнота, тахикаpдия, гипеpтония и спутанность сознания. Сильная интоксикация может вызвать делиpий "белая гоpячка", судоpоги, наджелудочковую и желудочковые тахаpитмии, гипокалиемию и гипеpгликемию.
- Что такое тремор? – справшивает Вика.
- Дрожание рук, - говорю.
- Юляяяя, - Вика машет рукой перед моим лицом. – Что с тобой?
- Предложение я пока не писала, но это недолго. Что мы там ему можем преджложить?

Вика задумывается.

- Так, магазин торгует чистящими средствами, целевая аудитории – домохозяйки, возраст – ну скажем так 25-50 лет. Магазин небольшой, денег у них не много. Думаю на рекламу они могли бы потратить, ну для начала тысяч тридцать.
- Надеюсь на это, - говорю я, с трудом проглатывая холодный кофе. – Сегодня сделаю.

Вика смотрит на настенные часы:

- Ладно я побежала, встреча у меня. Вечером увидимся.
- Конечно, только позвони.
- Ага, - Вика зачем-то снова смотрит на часы. – Отдыхай пока.

Она встаёт.

- Дверь захлопнешь, - говорю я.

Когда Вика уходит я сижу на кухне, прислушиваюсь к стуку часов на стене и смотрю на чёрную гущу на дне чашки.
Хpонический пpием высоких доз кофеина может пpивести к неpвозности, pаздpажительности, гневливости, постоянному тpемоpу, мышечным подеpгиваниям, бессонице и гипеppефлексии. Почему я это всё запомнила?

В комнате я сажусь за компьютер и проверяю ящик. Спам, письма от клиентов, рассылка, уведомление о добавлении в друзья. Одно и то же. Даже не жаелая читать что-то я закрываю браузер.
DIEster22 в оффлайне. А мне хочется спать, кофе мне не помогло.

Продолжение следует...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Portishead
+Quote Post
Chaos_FX
сообщение 08.05.08, 04:49
Сообщение #2

Здесь проездом

Из: From my mind...

Ничего так...
Go to the top of the page Сейчас слушает: Шелест листов энциклопедии *Вокруг Света*
+Quote Post
Alice Cooper
сообщение 08.05.08, 10:29
Сообщение #3

Man of the Year

Начал читать с мыслью, что сейчас увижу очередную нудную бредятину (я не могу иначе воспринимать творения с подобным этому названием), а на деле вышло так, что стало интересно. И написано все достаточно хорошо (хоть и без изысков).

Только вот одна основная проблема - из этого отрывка ничего не понятно, о чем же все таки произведение. О вечной проблеме отношений по Интернету? О группе обдолбышей? О странной неприятной тетке и связанным с нею таинственным заявлением? О голубом слоне... простите, девушке с кризисом самоидентификации?

В общем, это единственное, что откровенно плохо. Потому что основной сюжет произведения должен быть понятен сразу или как можно ближе к его началу, в моем представлении. Нужно хотя бы дописать до того момента, когда суть проясняется, и тогда уже публиковать. А тут все закончилось на пустом месте. Так нельзя, иначе теряешь интерес к продолжению.
Go to the top of the page
+Quote Post
CybeRM@X
сообщение 08.05.08, 20:47
Сообщение #4

Нерв

Пока только наброски, но выложу продолжение. Всё основное завязано на том, что парень после долгого общения по интернету приглашает девушку в гости в свой город, но на деле же оказывается что парень вообще мёртв. А вот почему и зачем всё это, можно будет узнать только дальше. Истории о молодых обдолбышах, это воспоминания героини, которые собственно тоже сыграют свою роль.
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 10.05.08, 00:56
Сообщение #5

aka Тигровый Кот

Из: Воронеж

Жду проды =)
Go to the top of the page Сейчас слушает: The Rasmus - Open My Eyes
+Quote Post
Chaos_FX
сообщение 10.05.08, 04:21
Сообщение #6

Здесь проездом

Из: From my mind...

Макс...Ну нельзя же так спойлить (IMG:style_emoticons/default/1nono.gif) (IMG:style_emoticons/default/1nono.gif) (IMG:style_emoticons/default/1nono.gif)
Намеками намеками...
Go to the top of the page Сейчас слушает: Шелест листов энциклопедии *Вокруг Света*
+Quote Post
CybeRM@X
сообщение 20.05.08, 20:06
Сообщение #7

Нерв

На улице солнце только пытается светить, но практически безо всякого толка, в остальном же дует холодный ветер. Город напоминает чёрно-белое фото. Отдельные снимки рассыпаются по окружающему миру, создавая в нём мрачноватую атмосферу.

- Чувствуешь чем-то тухлым воняет, - мальчик ковыряет в песочнице палкой и говорит это своему другу.

Друг стоит, уставившись куда-то в небо, а когда я прохожу мимо, переводит свои большие глаза на меня.

- Эй! – мальчик продолжает ковырять в песке. – Оглох что ли?

Глаза всё ещё смотрят на меня.

- Тут голубь сдох! – кричит мальчки. – Сдох говорю.

Ветер ворошит длинные волосы ребёнка, а из больших глаз мальчика текут слёзы, видимо из-за сильного ветра.

- Саня! Тут голубь сдох.

Мальчик перестаёт смотреть на меня и поворачивается к другу:

- Его тут похоронили.

А живые голуби стаей носятся по улице, отыскивая корм.

Я ухожу в сторону стадиона, слева ведётся стройка супермаркета, место отгорожено высоким, деревянным забором. Сегодня на стройке никого. Я подхожу к забору и встаю на толстую бетонную плиту, подтягиваюсь на руках и перебираюсь через забор, оказавшись на той стороне, я подхожу к одной из плит и сажусь на неё, здесь мне бояться нечего, я знаю что стройку не охраняют собаки, но всё равно внимательно оглядываюсь. Левее меня башня крана стремится в небо, здесь ветер не такой сильный, мешает забор. Я достаю из сумки сигаретную бумагу и табак, ловко сворачиваю сигарету и закуриваю, ароматный дым жадно всасывается лёгкими и ударяет в мозг никотином, я закрываю глаза и выдыхаю, голова начинает кружиться. Я ложусь на холодную плиту и смотрю в небо, густые облака стремительно летят над городом, это всего лишь слайд-шоу чёрно-белых фотографий.
В этой тиши и спокойствие, я думаю о предложении Димы. Получался какой-то нелепый сценарий однодневных романов или сюжетов для ток-шоу. Парень преглашает девушку приехать к нему, казалось бы почему ему самому сюда не явиться? А так ли я уверена что можно доверять этому человеку. Хотя конечно сейчас я осознаю что верю ему, верю что фото, которые он присылал - его, что то что он говорит – это правда. Но жизнь в настоящее время научила тому, что не стоит доверяться людям, так и получилось что мы друг другу не верим. Только и ждём что нас обманут, но ведь с другой стороны, я всегда хотела круто изменить что-то в жизни. Быть может срок пришёл именно сейчас, то о чём я уже перестала думать, наступает как раз в этот период. Нужно лишь сорваться и броситься в это мелкое приключение, может это именно то, что должно изменить всё в моей жизни, может это будет новая волна. Опять же ехать туда, где я провела все студенческие годы, но там опять же встретить этих людей из прошлого. Не хочется, быть может они и рады увидеть меня, но я давно уже обо всех стараюсь забыть, и о живы и о мёртвых, о тех кто остался там и ушёл. А уходили как раз те, о ком совсем не думали, а те кто вроде бы должен был быть уже где-нибудь в психушке, реабилитационном центре или вообще на том свете, те завели семьи и живут тихой жизнью. Действительно жизнь непредсказуемая штука.
Быть может всё же стоит рискнуть, у меня ещё есть время, я ещё могу всё обдумать, но меня всегда подводит моя неопределённость, пора бы более точно знать чего я хочу.

- Что мы тут делаем?

Сверху на меня смотрит молодой парень в рабочей одежде, на нём серая кепка с логотипом строительной фирмы.
Я резко встаю и в голову ударяет кровь, я лежала слишком долго.

- Извините, я сейчас уйду, - поднимаю с плитысумку.
- Не беспокойтесь, - парень улыбается. – Я вижу вы просто отдыхаете.
- Наблюдали за мной? – спрашиваю.
- Совсем чуть-чуть, - говорит.

Он указывает пальцем на открытые ворота:

- Можете выйти там.
- Не беспокойтесь, - говорю. – Я тут ничего не делала, просто размышляла.
- Всё в порядке, - говорит он. – Но лучше часто здесь не появляйтесь, а то тут ведь не только я бываю.
- Хорошо, - говорю я и улыбаюсь.

Наступает неловкое молчание, я снова улыбаюсь как-то глупо и иду к воротам, парень идёт за мной.

Удивительно порой, что находятся люди. Спокойно воспринимающие это, не накричал, не стал ничего говорит против, может быть он такой-же как я, может он тоже лелеял свои мечты, да только что-то загнало так, что остался работать здесь, причём видимо не на самой важной должности.

У ворот я разворачиваюсь:

- Спасибо что поняли, до свидания.
- Всё в порядке, - парень кивает. – Ещё увидимся.
- Кто знает, - говорю я.
- Будьте уверены.

Я выхожу за ворота, он бросает на меня взгляд и закрывает их изнутри.
Кого только не встретишь.

+Quote Post
CrazyDog
сообщение 22.05.08, 01:18
Сообщение #8

aka Тигровый Кот

Малооо!!! (IMG:style_emoticons/default/dezl.gif)
+Quote Post
CybeRM@X
сообщение 30.06.08, 12:25
Сообщение #9

Нерв

Я наконец то сал диплом и думаю в ближайшее время выложу продолжение
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 02.07.08, 09:30
Сообщение #10

aka Тигровый Кот

Ждем =))
+Quote Post
Зима
сообщение 03.07.08, 13:37
Сообщение #11

просто быть собак~

Из: Перми

Всё очень здорово) мне очень понравилось)))
с нетерпением жду продолжения...

Это даже о многих Нас...
даже что-то котрое засело и во мне...оно так и бывает всегда. (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

давно уже в твоём творчестве нахожу себя..о_О и не только. ещё там есть вдохновение. это всё, как полезный завтрак для ума)

вопрос к аффтару:

Цитата
Никогда не принимай DXM с антидепрессантами и лекарствами для похудения.

Что значит DXM и почему это всё низя?))))
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 04.07.08, 01:58
Сообщение #12

aka Тигровый Кот

Ну ты попробуй и узнаешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post
Зима
сообщение 04.07.08, 08:13
Сообщение #13

просто быть собак~

Из: Перми

Цитата(CrazyDog @ 03.07.08, 22:58) *

Ну ты попробуй и узнаешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ты не аффтар (IMG:style_emoticons/default/1swear.gif)
+Quote Post
CrazyDog
сообщение 05.07.08, 01:34
Сообщение #14

aka Тигровый Кот

Зато ответ очевиден =))
+Quote Post
CybeRM@X
сообщение 07.07.08, 13:54
Сообщение #15

Нерв

2Зима спасибо за тёплые слова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ДХМ, или декстрометорфан, вещество для подавления кашля, составная часть сиропов от кашля и противокашлевых лекарств.

Приём ДХМ вместе со следующими препаратами смертельно опасен:

Любые антидепрессанты. Ингибиторы МАО (ионаминоксидазы) самые худшие: ДХМ и МАОИ- смертельно.
- ДХМ и другие антидепрессанты могут вызвать серотониновый синдром, иногда фатальный.

Лекарства для похудения- фентермин (phentermine, fenfluramine (Redux), или фен-фен (phen-fen). Опять же риск серотонинового синдрома.

Антигистамины без снотворного эффекта (лекарства от аллергии)- Allegra, Seldane, или Hisminal.
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic