IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Сны о резиденте., у вас бывают?
dobrii NEMESIS
сообщение 25.03.04, 18:19
Сообщение #1

Глава корпорации МОБЭЛЛА

Из: Иркутск

Вот давненько меня интересовал этот вопрос-ведь должны же фанатам резидента,сайлента и динокризиса,которые постоянно в эти игры режуться,сниться сны на эту тему?Уверен,что сняться.Вот и решил создать такую темку,выкладывайте сюда свои сны о резиденте.
Вот несколько моих снов:
1.Снился мне этот сон несколько месяцев назад.
Я был в улие(фильм обитель зла),но никого там не было.Ни зомби ни людей.Или как бы спецназ уже убежал от зомби,а я за ними не поспел и вот бегу поворачивая в любые коридоры без логики.А вокруг темно, ничего не видно,какие-то звуки пара и скрежета,очень быстропульсирующий звук,и вдруг коридор оканчиваеться дверью лифта.Дверь с вертикальным подъёмом.И она сразу открываеться,там довольно яркий свет и стоит Элис(Милла Ойвович) и зовёт меня быстро.
Дальше я,Элис и Рэйн оказываемся в моём городе в микрорайоне "солнечный"(но только он довольно сильно изменён от реального) и как бы идёт игра Ган Сурвайвер1 и передо мной прицел.
Но через короткое время Рэйн и Элис исчезают,а я просто гуляю по "солнечному".

2.Этот сон приснился мне после многократного просмотра фильма Обитель зла.
Я с командой спецназа(около 10 человек) хожу по торговому центру нашего города в боевой готовности.Покупатели и продавцы не обращают на нас внимания.Мы всё ходим и ищем.Вдруг стали появлять монстры,но не зомби,не лизуны,а как бы призраки в виде шаровых молний диаметром с колесо КАМАЗА.Мы стреляем в них,но им всё пофиг(да во сне и оружие-то как следует не стреляет).Через некоторое время всех наших перебили.Дальше я оказываюсь возле своего дома в окружении зомби(но выглядят они как зомби из фильма ДОМ МЁРТВЫХ).Я убегаю от них в павильон и закрываю его двери на всякие засовы.Зомби ломают двери и нападают на всех.Но потом мы как бы договорились и зомби утихли.

3.Этот сон приснился мне около месяца назад.
Мне приснилось,что все главы Амбреллы прячуться в просторном помещении(где-то 10 на 10 метров площадью) от Тирана,который ломает дверь.А я был Вескером.Ну вот в конце концов он вроде бы дверь сломал,но никого не убил.Дальше я оказался на рынке и чё-то бегал по нему.Какой-то апельсин украл,за мной китаец погнался и пришлось апельсин отдать.Потом я зашёл как бы в туалет-душевую и ко мне подошли двое отморозков и начали деньги трясти.Я их как следует отшмякал и спустил в какой-то канализационный люк.

4.Этот сон приснился мне недели 3 назад.
Я был на своей даче и в то же время она была раза в 2-3 больше и как бы лабораторией.В одной из комнат были две деревянные балки.
Как бы никто не знал,а я знал что там 2 тирана и они вскоре могут выбраться оттуда и всех убить.Я должен был поскорее убраться оттуда,но сначала надо было собрать некоторые вещи.Этот сон был немного страшен.

5.Этот сон приснился мне где-то 2 недели назад.
Я и ещё несколько спецов(не из фильма,а из спец.службы SWAT) с MP5
ходили по лаборатории.Я не был СВАТОМ,а просто самим собой и оружия не имел.В лаборатории было очень много пробирок с маленькими лизунами(даже лизунчиками) и много зеркал.На нас стали нападпть лизуны.Почти все были убиты.Затем я видел как наблюдатель,а не как участник событий.Один из выживших зашёл в комнату(в комнате тоже были пробирки и зеркала).Ещё там была ширма,а за ней зеркало.Я увидел в зеркале,что за ширмой прячеться лизун и кажеться заметил человека и собираеться напасть.Но человек тоже увидел в зеркале прячущегося за ширмой лизуна.У человека был маленький револьвер(как у Каплана в Обители зла).Дальше движения были как в "замедленной сьёмке":человек резко развернулся к ширме и сделал выстрел,ещё,ещё.В револьвере было всего три пули.Все пули попали в лизуна,но он не умер и набросился на человека,нанеся ему очень тяжёлую рану.Дальше действие перенислось в комнату моих родственников.Лизун стал маленький(примерно 20-30 см в длину.) я начал бить его железной трубой,но я бил медленно,а он уворачивался от ударов.Затем я проснулся.Вообщем-то этот сон был довольно страшным.

Очень хочеться узнать ваши сны. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostyak
сообщение 25.03.04, 19:31
Сообщение #2

Здесь проездом

Мда... Доигрались мы товарищи до такой степени!!!

Ну что ж, я наверное не такой ярый фанат потому как мне приснился только один сон... И то дааавно! Примерно полгода назад, если не больше.

Я как наблюдающий, как видеокамера при съёмке фильма... Группа СПЕЦОВ(я так не понял какого рода, в зелёных тонах у них была юниформа) двигалась по залу вдоль стены, где находились два лифта. Зал был похож на зал из первой Матрицы, только лифты были "вделаны в стену", а не выпирали вперёд.
Вообщем двигались они двигались... Потом какой-то шум и сцена меняется... Они бегут вниз по лестнице, что-то кричат друг другу про вертолёт(похоже он был сломан)... Двое парней идут к вертолёту чинить остальные в здание напротив, похожее на склад. Там лежали всякого рода ящики похожие на ящики из Контер-Страйка, такие большие и маленькие... И тут крик со двора... Секунды три тишина. Затем со всех дыр вламываются зомби: из окон, с чёрного входа, с парадного входа... Группа отстреливается, но патроны не бесконечны, как в типичном Американском боевичке... Со временем все выбросили винтовки и похваались за пистолеты, Дезерт Иглы по-моему... Но и там патронов не много! Закончились патроны для Игла. Трое оставшихся в живых встали в центр комнаты спина к спине... Зомби текли бесконечным потоком. Женщина(странно, что она забыла В ТАКОМ месте) со всего размаху даёт зомби кулаком в лоб. Тот естественно подыхает. Двое других мужиков начинают колбасит зомбиков кто как может. Женщина хватает ещё одного и вертикальным движением рук ломает ему шею... Зомби крутится и падает. Дальше "камера" переключается на вид сверху и "показывают", как зомбики всё текут и текут... Вот уж почти добрались до центра и убили СПЕЦОВ.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!! МЕНЯ ПАПА ГАД РАЗБУДИЛ!!!!!!!!
+Quote Post
Jill Valentine
сообщение 26.03.04, 16:46
Сообщение #3

Здесь проездом

Из: Харьков, Украина

Я думала это только у меня сны о резиденте бывают. Приятно слышать, что я не одна. Мне часто сниться, что ч хожу по улицам Ракун-Сити из 3-его резидента, а вокруг много пауков. И я их убиваю с гатлина. Костюм у меня такой же как у Джилл Валентайн.
Кстати, добрый Немезис я там придумала продолжение твоей истории про Карлоса и мне надо с тобой обсудить пару вопросов.
Мой e-mail: jillvalentine@bk.ru
+Quote Post
Vantala
сообщение 26.03.04, 17:38
Сообщение #4

Серый Ключник

Из: Донецк

О Господи, этот сон...
Каждую ночь он приходит ко мне...
Этот непереносимый ужас...
Он пробирает меня до холодного липкого пота...
Полная иррациональность...
Хотя, больше всего мне он теперь уже, когда привык, напоминает смесь Макса Пейна и Сайлента....
Пустые коридоры полные тумана и бесконечные до ужаса...
Иногда я сворачиваю в какой-нить боковой...
Но чаще пытаюсь дойти до конца хотя бы обного...
Но не получаеться...
Я начинаю нервничать...
Психовать...
Бояться... .... ...... ........... ...................

И просыпаюсь. На мой взгляд аномалия в данном случае заключаеться в том, что этот сон сниться мне очччччччччччень часто... Настолько часто, что мне требуеться с каждым разом всё больше времени, чтобы начать нервничать...
+Quote Post
Jill Valentine
сообщение 16.04.04, 19:30
Сообщение #5

Здесь проездом

Из: Харьков, Украина

А ещё... Немезис прав, во сне оружие на удивление стреляет офигительно паршиво!!!
+Quote Post
N-Gine
сообщение 17.04.04, 22:02
Сообщение #6

Здесь проездом

Из: г. Одинцово Московской Области

ребята, отвечаю - вы больны =) уж сколько я играю в РЕ ни разу не было снов!!! :eek :lol:
+Quote Post
Kostyak
сообщение 18.04.04, 09:07
Сообщение #7

Здесь проездом

QUOTE(N-Gine @ Суббота, 17 Апрель 2004, 19:02)
ребята, отвечаю - вы больны =) уж сколько я играю в РЕ ни разу не было снов!!! :eek  :lol:

Да это даже не от РЕЗА... Это свидетельствует, как вы уже отметили, что у нас немножко не в порядке с психикой. :( :( :(
+Quote Post
Alfred Ashford
сообщение 20.04.04, 20:13
Сообщение #8

bad day's

Из: Heaven's Night

Избитая тема. Сны снятся всем, а вот какого они содержания, это уже личное дело каждого....
Go to the top of the page Сейчас слушает: Resident evil 2 OST - the front hall theme
+Quote Post
Kostyak
сообщение 20.04.04, 22:27
Сообщение #9

Здесь проездом

QUOTE(Alfred Ashford @ Вторник, 20 Апрель 2004, 17:13)
Избитая тема. Сны снятся всем, а вот какого они содержания, это уже личное дело каждого....

Ну почему? Всегда же есть выбор! Вы имеете право донести до общественности содержание ваших снов!
+Quote Post
Дектора Сэлфкит
сообщение 21.04.04, 08:39
Сообщение #10

Гуляющая в облаках

Из: Царства небесного

QUOTE(N-Gine @ Суббота, 17 Апрель 2004, 22:02)
ребята, отвечаю - вы больны =) уж сколько я играю в РЕ ни разу не было снов!!! :eek  :lol:

Я знала, что я псих...
Go to the top of the page Сейчас слушает: Тишину..
+Quote Post
dobrii_NEMESIS_
сообщение 22.04.04, 17:39
Сообщение #11

Здесь проездом

Сниться то,что вы испытывали:вот не стреляли вы в жизни,и во сне не сможете,ибо ваше подсознание не знает этого чувства.Вот мне приходилось во сне самому издавать звуки стреляющего оружия.И вообще сон-это наши мысли-вот был у вас в голове один резидент-он вам и преснился,но во сне вы не контролируете ход мыслей,поэтому сны не такие какими хотяться быть вам.
+Quote Post
Дектора Сэлфкит
сообщение 22.04.04, 18:01
Сообщение #12

Гуляющая в облаках

Из: Царства небесного

Мне как-то снилось, что я жестоко зомби, расчлению его и все такое. а потом выяснянется, что это был человек. Т.е. смысл в том, что я перепутала человека и совершила злостное деяние по ошибке! Это ужасно. Тут уже смесь моего любимого Блейд Раннера и Резидента...
Go to the top of the page Сейчас слушает: Тишину..
+Quote Post
dobrii_NEMESIS_
сообщение 23.04.04, 04:39
Сообщение #13

Здесь проездом

Вы не обращайте внимания что я без своих постов(за 400) и с _ .
Ибо ХР переустановил и код пропал,а я его не помню,мне его всегда автоматом предлагали.Теперь не могу попасть как истинный НЕМЕЗИС.
+Quote Post
Rob_Zombie
сообщение 03.09.04, 16:39
Сообщение #14

Здесь проездом

Из: Bhrencr

Ну вы народ просто резидент-маньяки. Вам уж и сны сняться. Признаюсь мне про рез сны не снились, но зато снилось 2 прикольных сна.

1.Я очень сильно перед сном наигрался в тони хавк и мне снился вот такой сон - на скейтах катались чувачки из мультфильма про незнайку на луне.

2.Короче знаете мультяшек из академии АКМЕ - ТИНИ ТУН? Вот короче сниться мне - аэропорт, я , паросёнок Порк(или как там его зовут) и уточка Дэйзи(невеста ДОнальда). Короче мы перевозим наркотики. В батарейках. Пальчиковые батарейки разбираем, вытаскиваем содержимое и засыпаем в пустые батарейки наркоту. Я приготовил для этого батарейки, но они алкалайновые(и новые). Я побежал достать из пульта старые китайские батарейки, но самолёт уже взлетает. Дальше я начал летать как супермэн, чтобы догнать самолёт.ю Было очень страшно взлетать в высоту и постоянно опускался на землю. - взлечю, как высоко и страшно, то опять спущусь. НО потом переосилил. И летел рядом с самолётом на СУПЕР офигенной скорости и уже ничуть не страшно.
+Quote Post
Strelok
сообщение 17.09.04, 07:29
Сообщение #15

Воин Раккуна и Гилеада

Из: срединный мир

Всем снятся сны. Абсолютно всем людям и абсолютно каждую ночь(всмысле када спят), просто человек их забывает. Я, например, для того чтоб сон не забывать веду специальный дневник. Таким образом можно запомнить почти все детали сна. Я недавно даже рассказ написал, основанный на моем сне. Зайдите на мою тему и прочитайте, если интересно.
+Quote Post

7 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic