IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
· Русский перевод игры Silent Hill 2: Director's Cut., Ваше мнение по поводу перевода.
tolyan366
сообщение 05.09.14, 22:36
Сообщение #91

Здесь проездом

Из: Моск. обл.

Привет!
В стартовом посте версия 3.5.3.1!
Версия 3.5.3 была во время работы над переводом.

P.S.) Почему-то не могу найти кнопку "отредактировать" чтобы поправить битые ссылки.

Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v3.5.3.1 NoCD Full
File Name: SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3_NoCD Full.rar (перевод с NoCD) шрифт стилизован под оригинальный.

Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v3.5.3.1 Full
File Name: SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3_Full.rar (перевод с образом диска) шрифт стилизован под печатную машинку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarooze
сообщение 06.09.14, 19:19
Сообщение #92

Здесь проездом

Скачал. В следующий раз буду играть - попробую.

Обычно мне все равно, как играть. Если перевод годный, то почему бы и не на русском. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
tolyan366
сообщение 07.09.14, 18:47
Сообщение #93

Здесь проездом

Привет!
Честно говоря, я думал, что к переводу Сайлент Нилл уже никогда не вернусь, но в последнее время я заметил, что всё чаще стал просматривать форумы по данной теме. Да и люди, помогавшие в работе, над переводом спустя несколько лет дали о себе знать.
Видимо как я уже не раз убеждался, что Сайлент Нилл живет своей собственной жизнью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Есть предложение, я буду выкладывать сюда наши общие наработки, вы будете вносить в них исправления и дополнения, которые помогут сделать безупречный народный перевод Сайлент Нилл.
Как вам это?
+Quote Post
darko
сообщение 08.09.14, 08:38
Сообщение #94

silent-hill.ru

Из: С-Петербург, Псков

Думаю, никто не против
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
tolyan366
сообщение 28.08.18, 09:15
Сообщение #95

Здесь проездом

VII. Запуск игры под Windows 10.

- Установите игру и перевод с правами администратора!
- Далее проделайте следующие действия:
1) Запустите игру Silent Hill 2 - Directors Cut.
2) Нажмите комбинацию клавиш CTRL + ALD + DEL - другими словами, вам нужно вызвать Диспетчер задач Windows;
3) Перейдите на закладку "Подробности", там найдите процесс SH2PC.exe, нажмите по нему правой кнопкой мыши, далее в появившемся контекстном меню нажмите на пункт "Задать сходство".
4) В появившемся диалоговом окне "Соответствие процессов" уберите галочку с CPU1. Таким образом, вы выключите одно ядро процессора для обработки игры Silent Hill 2 - Directors Cut. Если у вас четырёхядерный процессор - то вам нужно убрать галочку помимо CPU1, ещё и с CPU2, CPU3. Для восьмиядерного и выше процессоров - нужно убрать все последующие CPU: 4, 5, 6, 7 и т. д.

VIII. Запуск игры на компьютере с широкоформатным монитором.

- Адаптация подходит под мониторы с матрицей высокой четкости (HD - High Definition):
- HD (1366x768),
- HD+ (1600x900),
- FullHD (1920x1080).

Примеры видео:

Видео, записано с экрана разрешением в 1600x900.
Вступление за Джеймса
Вступление за Марию
Download link: SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3.1_HD - High Definition_no-cd
......................................................................

Установка:

- Установите перевод в папку, в которую установлена игра (например, C:/Games/Silent Hill 2 Director's Cut).
- Для версии перевода SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3.1_NoCD_Full: По завершении установки перевода будет выведено окно, с предложением установить патч для запуска игры на мультипроцессорных системах (устанавливать только при явных проблемах с игрой, патч можно установить в любой момент из меню "все программы" папка перевода).
У кого такая система ставим этот патч. Игра будет запускаться только на одном ядре.
- Для версии перевода SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3.1_Full: Смонтируйте файл мини образа диска с игрой: (Silent Hill 2 Rus.iso) с помощью любой программы эмулятора виртуальных дисководов.
- [B]Перевод ставится на любую версию игры![/B]
- Для адаптации под мониторы с матрицей высокой четкости (HD - High Definition): SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3_HD - High Definition_no-cd: Скопируйте архив в папку, в которую установлена игра (например, C:/Games/Silent Hill 2 Director's Cut), поверх установленного перевода.
- Адаптация совместима только с моим переводом!
.......................................................................

Если вы найдете какие-либо ошибки в этом переводе, пожалуйста, напишите об этом на мой e-mail: tolyan366@yandex.ru
Все пожелания будут учтены, перевод будет доработан и в новой версии эти ошибки будут исправлены.
=======================================

Данный перевод доступен для свободного распространения, но только в его изначальном виде без изменения состава файлов программы.
========================================

Доступны финальные версии переводов!

File Name: SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3_NoCD Full.rar (перевод с NoCD) шрифт стилизован под оригинальный.
File Size: 13.25 МБ
Download link:

Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v3.5.3.1 NoCD Full

(IMG:http://i019.radikal.ru/1403/ad/17a38dcab6dbt.jpg) (IMG:http://i021.radikal.ru/0811/a0/87cf8de5591bt.jpg)

File Name: SH2rus_by_tolyan366_v3.5.3_Full.rar (перевод с образом диска) шрифт стилизован под печатную машинку.
File Size: 11.73 МБ
Download link:

Русский перевод игры Silent Hill 2 Director's Cut v3.5.3.1 Full

(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/0811/3f/4dbe85e6d0fet.jpg) (IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1106/4b/4f1105bfccd4t.jpg)

Русский перевод игры Silent Hill 2: Director's Cut
© Copyright Воробьев Анатолий aka Tolyan366.
© 2010 Tolyan366™.
+Quote Post
darko
сообщение 03.09.18, 14:03
Сообщение #96

silent-hill.ru

Из: С-Петербург, Псков

о, то что надо на вечера. Благодарствую