IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V « < 37 38 39 40 41 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Неописуемые Новости, Скандалы, интриги, расследования и прочий неформат.
Destruction
сообщение 14.02.15, 16:06
Сообщение #571

Прохожий.

http://gamemag.ru/news/ranee-ne-publikovav...vil-zero-103317

Цитата
Ранее не публиковавшиеся концепт-арты Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil Zero.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
сообщение 14.02.15, 17:11
Сообщение #572

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата
Ранее не публиковавшиеся концепт-арты Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil Zero.

Любопытно, но, вообще, там всё вперемешку. Процентов 40 из материала по Веронике я и раньше видел. А концепт Зеро ещё времён N64 и большей частью отсеялся ко времени разработки кубовской версии. Да и, сказать по правде, как дизайнер, Накаи явно не лучший в серии. Артбуком с вот этим вот я бы даже за бесплатно не стал интересоваться.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Destruction
сообщение 15.02.15, 11:16
Сообщение #573

Прохожий.

Цитата(VegaMan @ 14.02.15, 17:11) *

Любопытно, но, вообще, там всё вперемешку. Процентов 40 из материала по Веронике я и раньше видел.

Согласитесь, Уважаемый, что на безрыбье и лангуст креветка.
Впрочем, учитывая что таскать сети практически некому..... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
+Quote Post
VegaMan
сообщение 15.04.15, 22:05
Сообщение #574

Spittin' Narcissism

Всем тут конечно пофигу, но как стало известно из последнего номера Фамицу в грядущей Sengoku BASARA 4 Sumeragi появятся персонажи одетые в костюмы героев Resident Evil. Там, на данный момент, уже наличествуют "фанаты" Devil May Cry, а уже летом от косплееров и вовсе в игре проходу не будет. К сотрудничеству по гардеробной уже заявлены Street Fighter IV, Monster Hunter, NJPW (New Japan Pro Wrestling), T.M.Revolution и Tales of Zestria. Ну и Biohazard естествено. Впрочем, все подробности позже, т.к. на данный момент не то что картинок, информации о том, кто будет косплеить кого, и той нет. Будем следить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post
Hideo
сообщение 16.04.15, 00:28
Сообщение #575

Бывалый

Из: бранный

Скриншоты бы хотя б, а так да - говорить пока не о чем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Quote Post
VegaMan
сообщение 16.04.15, 00:53
Сообщение #576

Spittin' Narcissism

Цитата(Hideo @ 16.04.15, 01:28) *
Скриншоты бы хотя б, а так да - говорить пока не о чем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну, для меня, как фаната обеих серий (и, в большей степени, Басары), это новости из разряда "made my day". Хотя, это для фанатов Басары скорее новости, чем для фанатов RE.
И я, конечно, не фанат кроссфрэнчайзовых костюмов, как и DLC в целом. Но тут, скорее, нездоровое любопытство и чисто фанатский мандраж. Я небезосновательно, например, полагаю, что Магоичи уж всяко костюм по RE достанется, вопрос в том - какой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Кроме того, некоторая пикантность этого самого кроссфрэнчайзового сотрудничества и уже как раз таки для фанатов RE заключается в том, что оно вполне может быть взаимообратным. Проще говоря, в Resident Evil вполне могут просочиться Басарапасхалки. Например, в МонстерХантере Басараперсонажи уже проскакивали прежде, в Tales of Zestria вышедшей в начале года тоже без отсылок не обошлось. T.M.Revolution вообще с серией на постоянной основе увязан и сотрудничество с Кобаяши/Ямамото и Ко у него весьма плодотворное. Ну а с Федерацией Реслинга, СтритФайтером и Резидентом всё ещё может быть впереди (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
VegaMan
сообщение 19.05.15, 18:13
Сообщение #577

Spittin' Narcissism

Ну вот и взошли плоды вышеупомянутого кроссфрэнчайзового сотрудничества. Завтрашний Фамицу заново знакомит нас с персонажами Sengoku BASARA 4 Sumeragi.

(IMG:http://www.famitsu.com/images/000/078/756/l_5555bd8b16f8d.jpg)
Маэда Кейджи - весельчак, балагур, любимчик женского пола и завсегдатай фестивалей и празднеств. Приёмный сын клана Маэда, странствующий по Японии на правах бродяги-"перекати поле". Любим родичами, но предпочитает избегать ответственности, а потому завоеваниям соседских земель предпочитает банальную драку несерьёзный поединок с достойным противником. Дофига силён, но из-за лёгкого отношения к жизни и врождённого дружелюбия не видит смысла в смертоубийстве и всяких там полководческих амбициях, а потому держит свою силушку богатырскую в узде, ну, чтобы не зашибить кого ненароком. Чисто на мой взгляд, костюм Криса попал к нему исключительно по стечению обстоятельств, поскольку колоритный типаж Кейджи с вечно надутым Краснополянским ничего общего не имеет по определению. Обделить его одеждой, однако, было бы неловко - ибо лицо второй номерной Басары, любимец публики и завсегдатай серии как никак. Честь по чести ему бы костюм Лёни был самое то, да вот перехватил Катакура-доно.
_________________________________________________________________________________

(IMG:http://www.famitsu.com/images/000/078/756/l_5555bd8b3d4d0.jpg)
Катакура Коджуро - вассал клана Датэ и, по совместительству, стратег и верный телохранитель Масамунэ. Являясь, по сути, сайдкиком главного персонажа серии, быстро вознёсся в глазах фанатской аудитории до статуса одного из главных среди второстепенных персонажей (во многом благодаря образу, взявшему на себя функцию здравого смысла и сдерживающего фактора семейства Датэ), а потому в серии регулярно получает нехилые плюшки от разработчиков. По характеру - стопроцентный якудза, разве что более цивилизован и сдержан. Костюм Лёни утащил чисто по пацанским понятиям, поскольку выгодно совпал по актёру озвучки (Морикава Тошиюки). С учётом регулярных конфронтаций с Мацунагой ему бы костюм Криса гораздо больше подошёл (хотя некоторые Басарафанаты как раз Вескером его себе представляли хоть он и не отрицательный ни разу), но комбинация "один сэйю на двоих персонажей" всё же выиграла этот матч.
_________________________________________________________________________________

(IMG:http://www.famitsu.com/images/000/078/756/l_5555bd8b65568.jpg)
Мацунага Хисахидэ - это персональный Вескер Басары. Тут и спорить не о чём. Себе на уме, любит коллекционировать всякую ценную дребедень и, к слову, единственный персонаж Басары, который порочен по определению с головы до ног. Респектабелен на вид, однако амбиции и прихоти у него весьма нестандартные. Да и с отношениями с союзниками у него примерно как у Вескера - "поматросил и бросил", да. Наивысшее удовлетворение же ему доставляет изъятие абсолютных ценностей у прочих персонажей (в том числе нематериальных - таких, например, как право на мщение или мечта о феодальной Японии как о едином государстве). В отличие от Вескера, однако, с позиции геймплея обладает скорее потенциалом первой формы Алексии, разбрасывая огненные полосы во все стороны.

(IMG:http://www.famitsu.com/images/000/078/756/l_5555bd8b7d81b.jpg)
Сайка Магоичи - просто напрашивалась на костюм одного из протагонистов RE по той простой причине, что, на данный момент, это единственный действующий персонаж Басары целиком и полностью завязанный на огнестрел. Магоичи рулит фракцией Сайка, славящейся своей огневой мощью на всю Японию и являющейся контрактными войсками по сути. Характер у дамы строгий и целеустремлённый - контракты она принимает из расчёта потенциальной значимости фракции в долгой перспективе, а вовсе не исходя из размеров оплаты и авторитета потенциального работодателя. Хотя и человеческое ей совсем не чуждо. В принципе, с персонажами RE её мало что роднит, за исключением богатого арсенала, в котором и дробовик и штурмовая винтовка и даже четырёхствольная базука всегда в наличии, так что параллель с Вэлентайн вполне уместна, я считаю. Кстати, если учитывать отношения персонажей, то и образ Кейджи-Крис получает хоть какую-то осмысленность, поскольку Кейджи и Магоичи периодически пересекаются в играх серии и зачастую действуют сообща.
+Quote Post
Hideo
сообщение 19.05.15, 21:39
Сообщение #578

Бывалый

Цитата
в Resident Evil вполне могут просочиться Басарапасхалки.

У меня предчувствие, что ничто уже никуда не просочится. Похоже, у Капком уже все настолько грустно, что и RE7 как таковой не будет. Доказательств не приведу, интуиция.

Твой титанический труд по переводу описаний боюсь тут и правда никто не оценит. Или постил вначале на тематическом форуме?
+Quote Post
242
сообщение 20.05.15, 12:01
Сообщение #579

Житель форума

Цитата(Hideo @ 19.05.15, 21:39) *

У меня предчувствие, что ничто уже никуда не просочится. Похоже, у Капком уже все настолько грустно, что и RE7 как таковой не будет. Доказательств не приведу, интуиция.

Это не у Capcom грустно, а у игрунов. Все на мобильных игорях и мультиплеере помешались.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 20.05.15, 19:41
Сообщение #580

Spittin' Narcissism

Цитата(Hideo @ 19.05.15, 22:39) *
Твой титанический труд по переводу описаний боюсь тут и правда никто не оценит. Или постил вначале на тематическом форуме?

Да это и не перевод вовсе. Так, отсебятина на коленке. Моя лично (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif).
Я русскоязычных ресурсов по Басаре не знаю. Несколько коммьюнити групп и всякие там увлечённые блогеры - что-то слышал краем уха, но туда я не пишу.

С Devil May Cry у них (у Басары) там вон общая театральная постановка намечается на лето. С Резидентом даже на концептуальном уровне пересечься будет сложнее (в обратную сторону т.е.), как мне кажется, но увидим поживём (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
+Quote Post
VegaMan
сообщение 26.05.15, 08:24
Сообщение #581

Spittin' Narcissism

Официально. PS3, Xbox360, PS4, XboxOne, PC. В первом квартале 2016г.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 27.05.15, 14:32
Сообщение #582

Spittin' Narcissism

(IMG:style_emoticons/default/1idea2.gif)
Никто не заметил аномалий с Resident Evil Revelations 2 в отечественном PS Store? От изначальной стоимости в 1200р. полный сезон игры скакнул до 1700р. (не уверен, когда именно, но пару недель точно провисел с повысившимся ценником), а сегодня и вовсе взлетел до 2200р. Более того сегодня и поэпизодная стоимость (2-4 эпизоды) подскочила до 479р. за штуку (изначально стоимость эпизода составляла 289р.). PROFIT же! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 27.05.15, 14:52
Сообщение #583

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

может баг какой-то? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я в принципе прошел уже и забыл давно, смысл-то повышать, в стиме онлайн максимум 700(семьсот!) человек, никому же не надо
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Leon_S._Kennedy
сообщение 27.07.15, 09:50
Сообщение #584

Бывалый

Из: Raccoon City

Capcom зарегистрировала в Японии торговую марку Biohazard: Umbrella Corps. Похоже, нас ждёт что-то интересное.

Торговая марка имеет отношение к широкому спектру объектов: тут не только домашние консоли, но и портативные варианты, а также мобильные устройства. Интересно, что это будет. Ответвление серии? Очередное HD-переиздание, учитывая, что компания намерена выпустить как можно больше своих старых игр на современных платформ? Увидим.

Примечательно, что подобную торговую марку Capcom зарегистрировала и в Европе, но — без упоминания Resident Evil.
Go to the top of the page Сейчас слушает: KamaSutrance vs Outsiders - The One
+Quote Post
Hideo
сообщение 27.07.15, 10:08
Сообщение #585

Бывалый

Цитата(VegaMan @ 27.05.15, 15:32) *

(IMG:style_emoticons/default/1idea2.gif)
Никто не заметил аномалий с Resident Evil Revelations 2 в отечественном PS Store? От изначальной стоимости в 1200р. полный сезон игры скакнул до 1700р. (не уверен, когда именно, но пару недель точно провисел с повысившимся ценником), а сегодня и вовсе взлетел до 2200р. Более того сегодня и поэпизодная стоимость (2-4 эпизоды) подскочила до 479р. за штуку (изначально стоимость эпизода составляла 289р.). PROFIT же! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

В чем аномалия? Вроде все издатели повышают ценники на игры у нас в связи с понятно какими событиями. Просто некоторые просыпаются позже.

Цитата(Leon_S._Kennedy @ 27.07.15, 10:50) *

Capcom зарегистрировала в Японии торговую марку Biohazard: Umbrella Corps. Похоже, нас ждёт что-то интересное.

Торговая марка имеет отношение к широкому спектру объектов: тут не только домашние консоли, но и портативные варианты, а также мобильные устройства. Интересно, что это будет. Ответвление серии? Очередное HD-переиздание, учитывая, что компания намерена выпустить как можно больше своих старых игр на современных платформ? Увидим.

Примечательно, что подобную торговую марку Capcom зарегистрировала и в Европе, но — без упоминания Resident Evil.

По мне так, звучит как очередная дешевая зомби-ферма для мобилок. Это теперь уровень CapCom, поэтому наверняка оно и есть.

Цитата(242 @ 20.05.15, 13:01) *

Это не у Capcom грустно, а у игрунов. Все на мобильных игорях и мультиплеере помешались.

Ну тогда уж - и у тех, и у других. Играть на мобилках я тоже считаю извратом, но и последние консольные игры КрапКом отнюдь не блистали.

Цитата(VegaMan @ 26.05.15, 09:24) *

Официально. PS3, Xbox360, PS4, XboxOne, PC. В первом квартале 2016г.

Кстати, ценник за эпизод в Стиме у Rev2 до сих пор на отметке в 149 руб., но думаю, поднимут. Бюрократическая махина, походу.
Касательно Зиро - вот это уже интереснее, поскольку ПОКА по видео игра прям на голову лучше выглядит переиздания Римейка. Прям вот как будто нашли исходники и таки ПЕРЕРЕНДЕРИЛИ все фоны, ибо пока я не вижу ни пикселей, ни грубо наложенных фильтров. Если так, то это прям чудо и им бы греметь об этом на каждом углу. Если так, то надо будет обязательно переигрывать.
+Quote Post

43 страниц V « < 37 38 39 40 41 > » 
Reply to this topicStart new topic