IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Xbox One, всё о консоли от Microsoft
GEORG-iN
сообщение 01.05.13, 23:45
Сообщение #1

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

XBox One мощнее х360 в 10 раз. С помощью облачных вычислений в 40 раз.

Игры на Xbox One будут поддерживать следующие разрешения
(IMG:http://3.bp.blogspot.com/-dWEHcIUSZOk/TtaudK790CI/AAAAAAAAA9o/aNdkw24el7M/s1600/Dcine_700.jpg)

Членство в Xbox Live Gold на Xbox One согласно Microsoft будет гибким и рационализированным, позволяя игрокам использовать Gold и на Xbox One, и на Xbox 360, а также возможность использовать несколькими пользователями одну подписку.

"Если у вас сегодня есть подписка на Xbox Live Gold на 360 и вы купите Xbox One, ваша подписка будет действовать на обе системы, - сказал порталу Polygon Фил Харрисон из Microsoft. - Вам не нужно оформлять еще одну подписку."

Несколько членов семьи могут использовать одну подписку, сказал Харрисон, объясняя, "Любой у кого есть доступ к использованию этой консоли может использовать его".

Бен Килгор сказал, что несколько аккаунтов могут использовать одну подписку Xbox Live Gold, однако каждый пользователь будет иметь свой список друзей и другие персональные отличия.

"Мы хотим, чтобы у вас и у вашего сына был свой собственный аккаунт, - сказал Килрог, описывая случай отца и сына у которых одна подписка на Xbox Live Gold. - Мы хотим, чтобы когда вы заходите, вы видели свои вещи, а когда заходит он, он видел свои. На этой консоли если у вас есть Gold, он также может использовать Gold."

Килгор также сказал, что Microsoft все еще работает над тем, как игроки подписываются и добавляются в друзья. Односторонние взаимотношения могут стать частью архитектуры Xbox Live, это то "что сейчас находится в разработке", и Microsoft работает над тем, чтобы определить "кто ваши настоящие взаимные друзья".

Контроллеры от Xbox 360 не будут поддерживаться в новой консоли, сказал корпоративный вице президент Microsoft, Фил Спенсер на показе в Редмонде.

Также представители Mirosoft сказали, что в Xbox One будет возможность приостановить или сохранить игру в любой момент, без потери прогресса.

"Одна из вещей про которые мы не говорили - это как работает архитектура сохранений в играх, -сказал Бен Килгор, корпоративный вице-президент подразделения бизнеса интерактивных развлечений Microsoft. - Она немного похожа на телефон. Т.е. вы не потеряете ваш прогресс, пока вы переключаетесь между задачами."

Дизайнеры игр все еще могут решать, будут ли в их играх присутствовать более традиционные точки сохранений, сказад Килгор, однако все игры будут задействовать возможность остановки игры и, по существу, мнгновенно сохранять прогресс.
К примеру, продолжает Килгор, игрок может перестать играть на день, затем придти на следующий день и сказать "Xbox on" и консоль "вернет вас туда, где вы остановились в игре."

Консоль также поддерживает универсальную команду паузы. Игроки могут просто сказать "Xbox pause" и консоль приостановит все, чем бы вы не занимались, будь то просмотр фильма, прослушивание музыки или же игру.

Достижения на Xbox One будут дополнены облачными достижениями, которые могут быть добавлены в игру в любой момент, когда этого захотят разработчики, а также новыми Испытаниями, которые могут бросить вызов игрокам достичь меньшие, лимитированные по времени задачи в играх.

Килгор объяснил, что достижения в Xbox One будут находится в облаке, "так что даже после того, как разработчики выпустят игру, они могут обновить достижения, добавить новые достижения, они все это теперь могут."

Достижения Xbox One также могут охватывать разные игры, и у разработчиков будет возможность делать Достижения, которые охватывают другие поколения Xbox, сказал Фил Харрисон. Так как достижения Xbox 360 перенесутся на следующую консоль Microsoft вместе с аккаунтами Xbox Live, разработчики могут разблокировать достижения, если у вас выполнены определенные достижения на 360.

Разработчики также смогут выдавать задачи, называемые Испытаниями, объясняет Килгор.

"У нас есть новая возможность, называемая Испытаниями, так что разработчики могут выдавать новые испытания каждый день, которые будут заключаться примерно в 'Убей 100 зомби. Проедь на трассах 20 миль. Сделай 15 хедшотов.'"

Microsoft также говорит, что они будут захватывать "магические моменты" во время геймплея на Xbox One, автоматически записывая основные игровые моменты в форме видео, которыми игроки смогут поделиться в онлайне.

"Мы дадим разработчикам доступ, чтобы они могли записать ваши магические моменты за вас, потому что они точно знают, что в игре вот-вот произойдет что-то эпическое, - сказал Килгор. - Эти моменты могут быть как в одиночной игре, так и в мультиплеере, например вы сделали 10 хедшотов подряд. Случается что-то действительно крутое, и вы неиствуете, я запишу этот магический момент за вас, потому что я достаточно умен, чтобы это засечь, ну вы понимаете, как вы захватываете флаг и вам осталось 10 метров до базы."

Игроки также могут просто сказать "Xbox capture that" и консоль возьмет последний большой кусок геймплея из буффера и сохранит его на ваш жесткий диск, сказал он.

Система автоматически записывает в буфер видео, чтобы убедиться, что вы не потеряете ни один из этих "магических моментов", будь они пользовательские или заранее выбранные разработчиками.
Этими видео можно будет делиться через Xbox Live и другие видео сервисы, например YouTube, или же вы можете сохранять их в своем облаке.

Также представители Microsoft сказали, что Xbox One будет мнгновенно загружаться из состояния ожидания.
Согласно производителю, новая консоль будет мгновенно просыпаться, "поэтому она всегда готова, когда готовы вы." Пользователи также могут использовать голосовую команду "Xbox On", которя загрузит консоль, и, согласно Microsoft, может даже включить телевизор пользователя.

Также, загрузки и обновления будут спрятаны из виду, чтобы пользователю не приходилось ждать, чтобы получить доступ к другому контенту.

Корпорация Microsoft только что, после анонса Xbox One, подтвердила, что первая игра её собственной новой внутренней студии Black Tusk будет показана на выставке E3-2013, проходящей с 11 по 13 июня.
Джефф Кейли (Geoff Keighley) сообщил эту новость через Twitter в этот вечер:
"В интервью после шоу Дон Мэттрик опровергает слухи о постоянном подключении Xbox One к Интернету, а также дразнит новой игрой от студии Black Tusk, что будет представлена на E3".
Недавно стало известно, что Black Tusk является важной студией для Microsoft, ведь у неё в разработке находится четыре необъявленных тайтла.

Список анонсированных игр для XBOX ONE (дополнится после Е3)
Assassin's Creed 4
Battlefield 4
Call of Duty: Ghosts
Destiny
Dying Light
FIFA Soccer 14
Forza Motorsport 5
Madden 25
NBA Live 14
Need for Speed Rivals
Quantum Break
Ryse
Thief
EA Sports UFC
Watch Dogs

Один из самых главных гоночным симуляторов выйдет на Xbox One. Разработчики учли огромную популярность Forza Horizon с открытым миром и планируют взять самое лучшее из Forza Motorsport 4 и Horizon в своей новой игре. Также доступен box art

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 02.05.13, 18:15
Сообщение #2

Dilong X Germanik

Microsoft во всю готовится к анонсу своего нового Xbox 21-го Мая, а тем временем бывший креативный директор Microsoft Game Studios – Питер Молинье, рассказал, что знает очень многое о планах компании касательно next-gen, и он с нетерпением ждет, как Microsoft представит их.

В интервью с EDGE, Питер обсудил то, чего бы он хотел от новой консоли MS: "Я буду совершенно очарован, когда наконец увижу то, что они сделали, так как я узнал многое о планах когда работал в Microsoft, однако планы имеют свойство меняться."

"Я уверен, что они прикладывают огромное количество сил подготавливая все к пресс-эвенту, лично я жду демонстрацию железа, и как оно будет связано с сегодняшним миром – миром гипер-коннективности и супер-портативности."
"Или они решат, что делают игровую консоль, ориентируясь на игры и то что их окружает, не особенно обращая внимание на коннект и портативность. Я с нетерпением жду – какой путь они выбрали."
Молинье говорит, что скорее предпочел бы второй вариант, чтобы Xbox Next была игровой консолью. "Это мое личное желание как геймера. Что бы я сделал с этой консолью? Я бы сделал ее для игр. Для игр и миллионов лояльных игроков по всему миру."

"Но когда они начали смешивать все это, то у меня сразу возник протест: Послушайте, мне не нужен очередной способ того как сидеть на Facebook. У нас и так достаточно гаджетов для Facebook. Я не хочу еще одну Netflix-машину. Просто дайте мне то, за что я заплатил 300 фунтов, чтобы я мог играть в великолепные игры."
+Quote Post
Macintosh
сообщение 03.05.13, 10:19
Сообщение #3

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

Жду 21 мая! Очень и очень. Эту консоль я возьму сразу в день релиза! Верю, что Microsoft не подведёт и новый XBOX затмит своего предшественника. Посмотрю, что покажут 21 мая. Пока у Microsoft самые лучшие шансы влиться в рынок консолей нового поколения.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Halo 5: Guardians (OST) (2015)
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 03.05.13, 13:21
Сообщение #4

<=(^_^)=>

Жду презентации, но не рассчитываю на то, что Мелкософты смогут выдать нечто такое, что затмит всё и вся. Особенно интересна линейка игр, поскольку CoD, Хало, Форза не интересуют ни разу. Если опять будет три с половиной эксклюзива, то нафиг. Судя по ожидаемой линейке ничего выдающегося там не будет.

Повеселили 2 момента: попытка впаривать проектор для Иллюмирум и наличие постоянной привязки к Сети. Первый выглядит не только выглядит бредово, но и рассчитан на дома американцев, а не на большинство квартир. Вторым же, если это правда, наверняка воспользуются почти все. Чтобы узнать, к чему приводит такая защита, вспоминаем SimCity и Diablo 3. Боюсь даже представить, что будет с серверами при релизе очередной Хало.

Интересно будет сравнить презентации Сони и Майкрософта. Благодаря раннему анонсу на информационном поле пока что ведут японцы.
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
CybeRM@X
сообщение 03.05.13, 14:10
Сообщение #5

Нерв

Из: Сегмента Андерграунда

Где то натыкался на слухи, что помимо новой консоли, будет переработанная 360 то ли Xbox mini то ли Xbox TV
Go to the top of the page Сейчас слушает: Portishead
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 03.05.13, 16:45
Сообщение #6

Dilong X Germanik

Цитата
Чтобы узнать, к чему приводит такая защита, вспоминаем SimCity и Diablo 3

а что с диаблой не так? купил в первый же день, поиграл, все было норм. Кто виноват в том, что ее так и не взломали нормально? Близзард показала закономерно фигу всем жлобам и пиратчикам... симсити сейчас тоже идет отменно. Да кстати, до продаж Диаблы или Симсити любому консольному эксклюзиву пс3 как обезьяне раком до Луны, делай выводы (по крайней мере не в защите дело точно)
по поводу Иллюмирума
Цитата
На выставке CES 2013 компания Microsoft представила концепт устройства под названием Xbox IllumiRoom, которая позволяет при помощи проектора дорисовывать игровые объекты за пределами телевизора, увеличивая степень погружения игроков.

Завтра компания Microsoft проведет мероприятие CHI 2013, на котором должны быть обнародованы более подробные детали об Xbox IllumiRoom. Кроме того, Microsoft опубликовала коротенький тизер-ролик, в котором говорится, о том, что IllumiRoom может использоваться в связке с консолью нового поколения.

Устройство необходимо установить на кофейный столик перед телевизором, после чего IllumiRoom будет заливать пространство вокруг телевизора проецируемым светом.

►Видео - Microsoft IllumiRoom preview for next-generation Xbox

«IllumiRoom может расширить игровой контент за пределы вашего телевизора для создания ярких впечатлений. Кроме того, мы можем выбирать для прорисовки отдельные элементы, например, взрывы, или сделать так, чтобы в вашей комнате пошел снег».
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 03.05.13, 17:34
Сообщение #7

<=(^_^)=>

Цитата
а что с диаблой не так? купил в первый же день, поиграл, все было норм. Кто виноват в том, что ее так и не взломали нормально?

Взлом тут при чём? Тысячные очереди на сервера Diablo - это не прикольно. У SimCity они вообще рухнули. Потом, конечно, всё наладили. Фига была показана не пиратчикам, а самим себе, поскольку сервера ни разу не тестировали на такие нагрузки. Правильные были жалобы, что какого чёрта за игру платят деньги, а потом не могут запустить даже одиночную кампанию.

И при чём тут продажи? И какие я должен делать выводы? Сони не заявляла о always online защите. Пара миллионов купивших новую Хало (любой другой проект) с онлайн-защитой тупо не смогут поиграть из-за проблем с серверами\интернетом и прочими вещами. Я уже не говорю о тех, у кого Сети вообще нет. И, кстати, ни в Диабло, ни в Симсити нельзя играть без Интернета. Любой обрыв, и ты остаёшься без библиотеки игр. Если Майкрософт пойдёт на такой шаг.

Цитата
по поводу Иллюмирума

Я читал это и видел. Какое пространство нужно проектору, чтобы изображение заняло такую стену? Метра три? А какой нужен проектор? А расходные материалы к нему будут стоить, как он целиком? А те, кто и так играют с проектором, как быть? Уже не говоря о том, что игра днём без должного затемнения комнаты вообще невозможна.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 03.05.13, 17:41
Сообщение #8

Dilong X Germanik

Цитата
Я читал это и видел. Какое пространство нужно проектору, чтобы изображение заняло такую стену? Метра три? А какой нужен проектор? А расходные материалы к нему будут стоить, как он целиком? А те, кто и так играют с проектором, как быть? Уже не говоря о том, что игра днём без должного затемнения комнаты вообще невозможна.

какой еще проектор? и зачем он нужен? и кинект и иллюмиум по слухам будет встроен в проектор, который будут реализовывать майкрософт на рынке.
http://www.youtube.com/watch?v=CsoIKPkbCag
вот чувак сидит не в особо большой комнате и нормально играет
Цитата
И при чём тут продажи? И какие я должен делать выводы? Сони не заявляла о always online защите. Пара миллионов купивших новую Хало (любой другой проект) с онлайн-защитой тупо не смогут поиграть из-за проблем с серверами\интернетом и прочими вещами.

я не знаю ни одной из частей Хало которую купили бы только пару миллионов человек... Хало 3 приобрели 12 миллионов, Хало 4 - пока 8 млн. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Какие ты должен делать выводы? на примере Диабло 3(которая разошлась тиражом около 10 млн копий) или тот же Симсити, который быстро на старте под чистую раскупили... что если игра хорошая, то пофигу на проблемы на старте. Их все равно пофиксят в ближайшие дни. Да и надо быть полным дураком, чтобы думать, что Майки запилят такую же халтурную систему защиты типа от ЕА или Юплей.
Насчет онлайн-защиты, на примере Стима, там чтобы поиграть в лицензию, нужен постоянный коннект. Все играют, все довольны. Я не понимаю, почему ослики вообще раздули "Постоянный коннект с Инетом" и делают из этого проблему? у меня около 70 игр в стиме и в каждую я играл при постоянном коннекте. В любую игру на ПК нужно играть сейчас с постоянным коннектом(из личного опыта - Стим, Ориджинс, Юплей, баттлнет, GFWL, рокстарклаб - сервисы которые я юзал, разве что кроме пиратских с кряками. Почему это не сделать на новом боксе?
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 04.05.13, 13:16
Сообщение #9

Dilong X Germanik

пришло на мыло. amazing!
+Quote Post
Dyons
сообщение 04.05.13, 14:14
Сообщение #10

Житель форума

Цитата
В любую игру на ПК нужно играть сейчас с постоянным коннектом

Брехня
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 04.05.13, 14:18
Сообщение #11

<=(^_^)=>

Цитата
и кинект и иллюмиум по слухам будет встроен в проектор, который будут реализовывать майкрософт на рынке.

Он будет висеть за спиной? Ролик ни разу не показывает реальную технологию. Собственно, как и это, это и вот это. В рекламе всё красиво, а на деле далеко не так прекрасно.

Цитата
я не знаю ни одной из частей Хало которую купили бы только пару миллионов человек... Хало 3 приобрели 12 миллионов, Хало 4 - пока 8 млн.

Я говорил про первый день продаж, когда при наличии онлайн-защиты огромная нагрузка на сервера. Близарды не справились, EA не справились, даже в Стиме в день релиза того же Скайрима наблюдалась такая нагрузка, что необходимые файлы докачивались часами.

Цитата
Да и надо быть полным дураком, чтобы думать, что Майки запилят такую же халтурную систему защиты типа от ЕА или Юплей.

Ну да, Майки поставят в каждом регионе по сотне серверов с обслуживающим персоналом.
Цитата

Насчет онлайн-защиты, на примере Стима, там чтобы поиграть в лицензию, нужен постоянный коннект. Все играют, все довольны.

А вот и нет. Для установки нужен Интернет, но в сервисе есть автономный режим, который позволяет играть без Сети. К тому же, игра не вылетает при потере соединения.

Цитата
В любую игру на ПК нужно играть сейчас с постоянным коннектом(из личного опыта - Стим, Ориджинс, Юплей, баттлнет, GFWL, рокстарклаб

Опять нет. Steam, Origin, GFWL и рокстаровский клаб не требуют постоянного соединения. Разве только в том случае, если ты хочешь получать ачивки или играть по сети. Если же не желаешь этого делать, то всё спокойно запускается без Интернета.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 04.05.13, 14:32
Сообщение #12

Dilong X Germanik

Цитата
А вот и нет. Для установки нужен Интернет, но в сервисе есть автономный режим, который позволяет играть без Сети.

до второго запуска, когда нужно что-то обновлять. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) да и не вижу смысла играть без синхронизации с серваками где хранятся все сейвы, достижения и прочее
Цитата
Опять нет. Steam, Origin, GFWL и рокстаровский клаб не требуют постоянного соединения. Разве только в том случае, если ты хочешь получать ачивки или играть по сети. Если же не желаешь этого делать, то всё спокойно запускается без Интернета.

ну чз бред, а длс, обновы, патчи, комьюнити(особенно в стиме, оно там лучшее) знаю я этот автономный режим, взял с собой ноут зашел пару раз в автономный, на следующий день не пускает, пишет нужно что-то обновить, иначе не пустит, соответсвенно нужен инет, так же я знаю еще одно, через автономный режим ты не активируешь ни одну игру, соответственно не сможешь поиграть. Вывод: если живешь на каком нибудь острове где нет вообще инета, в лицуху никак не поиграть, если есть инет, то нет смысла запускать его в автономном режиме
Цитата
Я говорил про первый день продаж, когда при наличии онлайн-защиты огромная нагрузка на сервера. Близарды не справились, EA не справились, даже в Стиме в день релиза того же Скайрима наблюдалась такая нагрузка, что необходимые файлы докачивались часами.
туфта. стим работает по принципу торрента, файлики качаются с других компов, т..е. не нужно ничего ждать, да и предзагрузку никто не отменял(на примере Деад Айленд, купил в стиме за неделю до офф. выхода, загрузил, 26 играл во всю)
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 04.05.13, 14:41
Сообщение #13

<=(^_^)=>

Цитата
ну чз бред, а длс, обновы, патчи, комьюнити(особенно в стиме, оно там лучшее)

А это к защите не имеет вообще никакого отношения. Вот когда у тебя провайдер надумает на неделю оставить дом без Интернета из-за технических работ, тогда и вылезет вся прелесть "всегда в сети" игр.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 04.05.13, 14:42
Сообщение #14

Dilong X Germanik

Цитата(ZyXyS @ 04.05.13, 14:41) *

А это к защите не имеет вообще никакого отношения. Вот когда у тебя провайдер надумает на неделю оставить дом без Интернета из-за технических работ, тогда и вылезет вся прелесть "всегда в сети" игр.

даже в моей сраной украинской провинции(где 20Мб.сек стоят около 10 долларов(!!!), инет вырубали максимум на полдня и это было раз за 3 года (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 06.05.13, 19:57
Сообщение #15

Dilong X Germanik

Вот и разрешились слухи с постоянным коннектом к Интернету:
Цитата
Новый Xbox, премьерный показ которого состоится уже 21 мая, все же сможет работать без интернета. Об этом говорится в официальной заметке от Microsoft, разосланной своим многочисленным сотрудникам. Напомним, в последние месяцы было немало слухов и спекуляций на эту тему. Портал Ars Technica приводит цитаты.
"Durango (кодовое название следующего Xbox) призван продемонстрировать будущее интерактивных развлечений и разработан с учетом современных стандартов в области интернета", - говорится в сообщении.

"Есть целый ряд рабочих элементов консоли, которые, как ожидают наши пользователи, должны работать без подключения к сети. И они смогут работать, независимо от факта нахождения в онлайне. В их числе (не весь список): просмотр Blu-Ray дисков, Live TV, и да, конечно же, возможность насладится игрой в одиночку".
+Quote Post

45 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic