IPB

, ( | )

3 V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
· Боевые Искусства, для искушёных спортом
V
Луон
18.04.09, 17:04

Бывалый

: Members
: 262
: 06.05.06
: Рио де Жанейро
: 6089

Тема для тех кто занимался занимается или будет заниматься боевыми и не совсем единоборствами.
Учитывая что большинство форумчан всё же толерантные личности предвижу среди гемфановцев есть люди бьющие(околачивающие) груши макивары и другие человекоподобные снаряды с целью а вот тут может вставить свою зачем и почему занимается тем или иным единоборством ...

В своё время меня привели на рукопашный бой и там как то и забыли спохватились уже через год а было поздно, привитый спорт дал свои всходы и пошло поехало, карате ещё несколько лет, Дзю -до, бокс, кик-боксинг, искал я долго себя и докатился таки до желанного Джиу - Джицу.
Навык полезный отточенные годами удары работают на моё благо, зубной состав и телефон всегда на месте(несмотря на то что мой район по гоп движениям держит уверенное первое место) и безраздельно мои, уверенность опять же, плюс оздоровительный эффект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T-researcher
18.04.09, 17:17

Warrior of Zion

: 3656
: 17.11.03
: Eruyt Village
: 323

Что означает аббревиатура в названии темы?
Если Боевые Единоборства — то БЕ...А больше ничего в голову как-то не приходит о_О

По сабжу — айкидо, пару лет. Потом как-то само собой забросилось.
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
Dessan
18.04.09, 17:18

予言

: 4068
: 30.11.06
: Himuro mansion
: 6960

Цитата
Что означает аббревиатура в названии темы?

боевые искусства.
Go to the top of the page Сейчас слушает: 石川忠 - LOST
+Quote Post
T-researcher
18.04.09, 17:22

Warrior of Zion

: 3656
: 17.11.03
: Eruyt Village
: 323

Мозг в отключке : (
*уползло дальше спать*
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
Chaos_FX
18.04.09, 17:29

Бывалый

: Dark Flame Team
: 390
: 28.07.06
: From my mind...
: 6461

Планирую для прокачки уверенности и умения разнести челюсть записаться на рукопашный бой...либо на бокс.Вот домой уже скоро приеду. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Шелест листов энциклопедии *Вокруг Света*
+Quote Post
Yjin
18.04.09, 19:18

лень аву поменять

: 959
: 22.11.06
: 6852

В школе занимался Тхэквондо (ИТФ) несколько лет, потом ушел в пауэрлифтинг, выполнил КМС, теперь вот во вторник запишусь на пару месяцев на бокс. На карате и прочую лабуду не хочу. Для улицы лучше бокса ничего нет.
+Quote Post
Kostya1452
18.04.09, 19:24

Бывалый

: 362
: 02.03.09
: Москва
: 17084

в школе занимался каратэ,потом бокс.
+Quote Post
garold
19.04.09, 07:56

I'm going into the fire

: 1477
: 29.05.07
: Lake Bodom
: 8015

Давно подумывал о боксе или рукопашке, но пока все силы на ПЛ решил сосредоточить.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Be'lakor - Of Breath And Bone
+Quote Post
Луон
19.04.09, 07:57

Бывалый

Бокс это конечно гут... но глядя на последствия болезни паркинсона и на регулярное гудение в голове после бокса чото я как то ... хотя два года жизни прошли в этом направлении...
Когда уже занимался Джиу Джицу меня готовили к соревнованиям по рукопашному бою среди силовых структур(к коим я правда не имею никакого отношения, просто повод совершено на законных основания без страха и колебания бить душить горячо любимых милиционеров, нологивиков, фсбшников и не только) тренер поступал следующим образом он в конце каждой недели брал меня и вёл на любую тренировку, положим на бокс и там меня безбожно по очереди лупили все, потом на дзюдо там меня всей тренировкой в порядке живой очереди душили, и так я обтёр своей бренной тушкой все тренировки не один раз. Я не знаю был ли я готов к этим соревнованиям, ну кубок хотелось очень дико. Всё в традициях лучших боевиков, за два дня до соревнований я был настолько готов что не раздумывая отобрал бы кубок у медведя гризли ...но случайная травма а точнее перелом руки в трёх местах вернул меня с небес на землю, кубок уплыл, и с тех пор я ушёл из большого спорта непобеждённым и занимаюсь только для себя...
это я всё к чему может у кого-то из вас есть железобетонные повод заявить что по той или иной причини боевые единоборства отталкивают вас...основополагающий фактор прогресса лень не берём в расчёт
+Quote Post
Asad sad
19.04.09, 08:41

Житель форума

: 5011
: 11.07.04
: г.Черкассы
: 1800

Боевые исскуства? Впервые дрался по правилам с папой, купил значит две пары боксёрских перчаток и давай гонять по комнате. Можно это считать занятием боксом? Нет, но первые навыки я получил тут.
Потом из официальных была вольная борьба. Было весело.
К кунг фу и прочим маханиям ногами отношусь с недоверием.
+Quote Post
Луон
19.04.09, 09:37

Бывалый

все приходят к единоборствам изначально с одной целью научится защищать себя или же научится пить других ну это можно объединить в одно и назвать стать сильнее...
А дальше уже кому как повезло большинство так называемых восточных единоборств представляют собой канона-догматические школы с поэтапным отрабатыванием ката и тд и тп, когда как такие виды спорта как вольна греко римская борьба , бокс (кик-боксинг) более адаптированы к современным реалиям...но даже они не дают желаемого результата ибо это всё же спорт...отсюда предвзятое мнение ко всем единоборствам мол баловство да и только
+Quote Post
umbrella-inc.
19.04.09, 10:05

Old School Gamer

: 12239
: 11.11.05
: Сети
: 5200

Была тема про БИ вроде... Занимался ашихара каратэ и тайским боксом. В армии занимался рукопашкой, по жизни так сказать, бггггг. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Собираюсь опять тайским боксом заняться, ибо это жесть, самый лучший и легкий стиль для вынеса мозгов гопникам и быдлу.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Хрен его знает, всё слушаю.
+Quote Post
Destruction
19.10.13, 10:18

Загоризонтальный.

: ?????????????
: 6403
: 04.08.03
: 25

http://www.itar-tass.com/c20/916818.html

http://russia2.tv/video/show/brand_id/48086/video_id/658315

Цитата
Всемирные Игры боевых искусств и восточных единоборств в Санкт-Петербурге проводятся во второй раз. В северной столице существуют давние традиции многих видов спорта, основанных на соперничестве один на один, именно поэтому Питер и выбрали столицей Игр. В программу соревнований вошли как традиционные виды борьбы, так и вполне экзотические.
+Quote Post
Дектора Сэлфкит
02.02.14, 02:36

Гуляющая в облаках

: 3568
: 10.10.03
: Царства небесного
: 192

Занималась тайским боксом.
Не женское дело все-таки. Но было круто))
Go to the top of the page Сейчас слушает: Тишину..
+Quote Post
yarooze
12.03.14, 21:17

Житель форума

: 761
: 29.12.07
: 10139

Цитата(Дектора Сэлфкит @ 02.02.14, 00:36) *

Занималась тайским боксом.
Не женское дело все-таки. Но было круто))

Хотеть фоточки или видео! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
« · Free · »

3 V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

: 17.10.19, 00:34