IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V « < 88 89 90  
Reply to this topicStart new topic
· Resident Evil 7: Biohazard, продолжаем обсуждение седьмой части
GEORG-iN
сообщение 13.06.18, 16:40
Сообщение #1336

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

увидел подзаголовок в теме - на Switch, так там Клауд версия, играешь на серваке капком, платишь за подписку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Sheron @ 01.06.18, 13:05) *

Да никто их тут не покупает по таким ценам)

взял dissidia NT за столько (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
*Wesker*
сообщение 18.06.18, 00:09
Сообщение #1337

Since 2003

Из: Киев. Мать городов русских.

https://www.youtube.com/watch?v=HUuOgEilG6k&t=1s
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 25.08.18, 08:00
Сообщение #1338

Бывалый

Цитата(Macintosh @ 30.05.18, 11:00) *

Ребят, пора уже кончать с крепостным правом в России. Прошивка, пиратство, вы серьёзно? Ну возьмите б/у, возьмите у знакомы да поиграйте. Я то думал что тему пиратства похоронили ещё во второй половине нулевых. А нет... facepalm

Поддерживаю. Тем более аудитория форума уже давно не дети и далеко не в том возрасте, что бы цены на игры могли пугать. Благо время такое, что только очень ленивый человек не сможет заработать.
Являясь пк-геймером сам отказался от пиратской продукции после вкатывания в steam. Секрет счастья оказался прост - просто брать то во, что реально хочешь поиграть.

Что касается темы пиратства вообще я не думаю, что она будет похоронена до тех пор, пока игры не перейдут массово на облачные сервисы. Но подобное произойдёт ещё не скоро.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ломоть
сообщение 09.09.18, 09:11
Сообщение #1339

Житель форума

facepalm
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 24.09.18, 00:08
Сообщение #1340

Бывалый

https://www.youtube.com/watch?v=6IxI0J9OmP0

Годной игре годный фан контент.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 26.11.18, 12:26
Сообщение #1341

Dilong X Germanik

Взял на Черной пятнице ВР, сегодня вечером буду пробовать как играется в ре7 с ним. Ну и китчен обязательно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 27.11.18, 11:52
Сообщение #1342

Dilong X Germanik

Ну что сказать об опыте в ВР и ре7, это было очень круто и словами, конечно же, не передать. Особенно демка китчен, поначалу немного расстроился из-за разрешения и пикселей, я даже подумал, какого хера я отдал столько денег за это, НО... но когда глаза привыкли, хватило минуты и даже меньше, чтобы ощутить присутствие лично в этой комнатке и это поразительные ощущения, а потом и Клэнси подошел и в упор начал резать веревки на руках - вау как же реалистично все выглядит, протягиваю руку для обнимашек. Ну а когда появилась Мия - пришлось закрывать глаза. Однозначно лучший хоррор во все времена при наличии ВР - другие игры и близко стоять не будут. Я даже не могу представить как будет выглядить бой с Маргарет Бейкер! После виар-версии, обычная для телека не воспринимается абсолютно никак, так сказать детская штука вроде марио для 6-8 летних.

Единственный минус, меня до сих не отпускает кинетоз (морская болезнь), что даже пришлось выпить таблетку. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это разумеется с непривычки, ведь я с первого раза на 5 часов улетел в виар с маленьким перерывом в 20 минут.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 07.01.20, 14:28
Сообщение #1343

Dilong X Germanik

Оглядываясь назад с течением времени Resident Evil 7 потихоньку становится культовой. Почему? Это же эталонный фильм-слешер с очень качественным копированием таких шедевров жанра как Пила, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда и еще нескольких фильмов. К сожалению, из-за названия разработчикам пришлось влепить вирусы, амбреллу и прочее, хотя могли выпустить совершенного другую игру, не ставя себя в тесные рамки серии.
Честно говоря, ремейки и зомби уже вызывают некоторую усталость и хочется какого-нибудь похожего продолжения (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 12.06.20, 22:48
Сообщение #1344

Бывалый

Цитата(GEORG-iN @ 07.01.20, 14:28) *

Оглядываясь назад с течением времени Resident Evil 7 потихоньку становится культовой. Почему? Это же эталонный фильм-слешер с очень качественным копированием таких шедевров жанра как Пила, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда и еще нескольких фильмов. К сожалению, из-за названия разработчикам пришлось влепить вирусы, амбреллу и прочее, хотя могли выпустить совершенного другую игру, не ставя себя в тесные рамки серии.

Позволю себе не согласиться. RE7 это то, чем по сути была самая первая часть Resident evil. То же сборище тропов из целой плеяды классических фильмов ужасов, объединённых единым сюжетом. Если задуматься сколько всего влепили в однушку, то голова идёт кругом: зомби, огромные змеи и пауки, птицы-убийцы. Целая плеяда, заимствованная из ужастиков категории "Б". И семёрка повторила её концепцию, просто сосредоточившись уже на других картинах.
Цитата(GEORG-iN @ 07.01.20, 14:28) *

Честно говоря, ремейки и зомби уже вызывают некоторую усталость и хочется какого-нибудь похожего продолжения (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Двачую. И по всей видимости восьмёрка преподнесёт что-то абсолютно новое в плане атмосферы. Я положительно рад ТАКИМ экспериментам. Не всё же нам рельсовые тиры и шутеры видеть вкачестве новых взглядов на франшизу.
+Quote Post
Сапог-Полено.txt
сообщение 24.06.20, 22:23
Сообщение #1345

Mad March Hare

Семерка это лучшее что случалось с серией за последние 10 лет.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Сальса
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 05.07.20, 18:21
Сообщение #1346

Бывалый

Цитата(Сапог-Полено.txt @ 24.06.20, 22:23) *

Семерка это лучшее что случалось с серией за последние 10 лет.

Я ожидаю, что восьмёрка возьмёт всё лучшее из неё и приумножит.
+Quote Post

90 страниц V « < 88 89 90
Reply to this topicStart new topic