IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Ваши консоли, У кого что?^^
klem
сообщение 09.01.09, 19:51
Сообщение #16

浪人

Из: Внутренней империи

Цитата(Alpix @ 09.01.09, 17:20) *

В порядке появления:

Dendy
Sega MD2
Sony PSX
GameBoy
Gameboy Color
Sony PS2
GameBoy Advance SP
Sega DC
Sony PS2 Slim
Sony PSP
Nintendo DS
Xbox 360
Nintendo DS lite
Nintendo Wii
Sony PS3

В данный момент нет ни одной ))

Неужели тебе надоел PS3??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: .
+Quote Post
RFielD
сообщение 09.01.09, 20:03
Сообщение #17

Бывалый

Из: Химки

В порядке появления и то, что радует до сих пор:
- Денди Классик (работает, лежит под кроватью)
- Sega Mega Drive 2 Pal (родная, иногда гоняю в Road Rash 3)
- Sony PSP 1000 (уже почти 4 года пашет, немного звук глючит)
- XBOX 360
- Nintendo DS Lite Black (мой личный фаворит, такое разнообразие игр было разве что в 16ти битную эпоху))

Юзал долгле время и продал:
- Lifa (клон НЕС)
- Sony Playstation (500X, продал в 2001м)
- Sega Saturn JAP (Сгорел БП)
- Goldstar 3DO (сдох привод)

Ну и еще Дримкаст брал у другана, SNES, а также на протяжении всей своей карьеры в М-Видео гонял ПС2 (вот время было, дома даже не надо консоль было иметь - гамаеш на работе целый день и еще деньги за это получаеш, там и прошел Gran Turismo 4 и RE4)).
В данный момент очень хочу Wii, особенно после официального анонса RE2 Remake.
Go to the top of the page
+Quote Post
klem
сообщение 09.01.09, 20:29
Сообщение #18

浪人

восьмибитные консоли до сих пор штампуют. O_O
+Quote Post
SilentPyramid
сообщение 09.01.09, 21:14
Сообщение #19

//Здорово и Вечно//

Из: Обитель Стабильности

Цитата
- Nintendo DS Lite Black (мой личный фаворит, такое разнообразие игр было разве что в 16ти битную эпоху))

+1. Сегодня как раз на дс играла в Контру4, весьма труъ и хардкорно весьма - пожалуй, значительно сложнее оригинального (аркадного) варианта Контры)). Вообще там хватает хороших классических вещиц =)

Цитата
восьмибитные консоли до сих пор штампуют. O_O

Это не новость, уже давно такой сабж имеет место быть.
(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/0812/3f/34ead9044949.jpg)
По-моему это такой особенный китайский стёб над игропромом)))
(кстати, китайская "Vii" тоже есть, если кто не знал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page Сейчас слушает: http://tinyurl.com/o5znqh9
+Quote Post
klem
сообщение 09.01.09, 21:31
Сообщение #20

浪人

Цитата
кстати, китайская "Vii" тоже есть, если кто не знал

и не только ^^

(IMG:http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2742/f865cb5e70cac487f21a656643a07c97_big.jpg)

(IMG:http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2742/371793931afa04885e77e1fbd355cd66_big.jpg)
+Quote Post
HeadHunter
сообщение 09.01.09, 22:46
Сообщение #21

Бывалый
**

Вот мой списочег (в порядке появления):
1: Dendy в виде машинки (на помойке)
2: Sega Mega Drive 2 (не знаю где)
3: Sega Dreamcast (столько пережил и до сих пор жив)
4: PSP 100x
5: PS2 Slim (осенью продал, надоела)
6: Nintendo Wii
7: Xbox 360 Falcon 60Gb
8: Nintendo DS Lite White
Пока все

+Quote Post
M@X D@M@GE
сообщение 09.01.09, 23:20
Сообщение #22

Любитель кавая ^_^

Из: Москва

С консолями у меня туговато было..... Денди(1 давно сломалась, вторая жива, нужен адаптор), Сега(сломалась, но починить вроде можно) и живая и здоровая нечипованная ПС2........
Go to the top of the page Сейчас слушает: Eurobeat & Trance
+Quote Post
VegaMan
сообщение 10.01.09, 01:02
Сообщение #23

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

По хронологии, так по хронологии...
__________________________________________________________________________________

1. MegaDrive2 (оригинальная европейская модель японской сборки) - 1995-96гг. (это не годы жизни, а примерная дата приобретения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif))
Дада, года с 92-93 я угрюмо страдал от зависти, не имея в своих доминионах не то чтобы Dendy - даже Электроники собственной или худо-бедно Тетриса какого-нить. Счастливое книжно-дворовое детство, угу. Что впрочем совсем не мешало мне играть в вышеуказанные прибамбасы как у друзей так и заимствуя оные на дом. ... Гыыыы! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мну с приятелем официально не приняли в пионеры (прецедент - ППЦ, но, блин, мы ж в Dendy играли! - и, разумеецо, опоздали наглухо на все церемонии и торжественный поход к памятнику Ильичу (со всего класса нас двоих нет на фото - ужос какой (IMG:style_emoticons/default/gigi.gif)). КР долго жлобила и гастухи красные нам выдали лишь через месяц после официальной процедуры. Т.е. целый месяц все классы одногодки гордо ходили в галстуках кроваво-красных, а мы, два оболдуя - без. Честно говоря, мне было откровенно насрать на галстук, но вот жлобство училки задело (IMG:style_emoticons/default/fingal.gif)). А там уж и каникулы подкрались незаметно, ну а на следующий год всех пионеров и вовсе расформировали нахрен. Такшта я вполне реальный, материально осязаемый, кагбэ последний из двух пионеров, вот (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (дада, кто хочет меня потрогать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif))! Злокозненный такой пионер-долбо*б, конечно, но тем не менее! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Короче, первую приставку я таки выклянчил из родителей только к 8-9 классу средней школы и это оказался уже Мегадрайв, в который я на тот момент и так активно играл уже второй год у приятеля. Помню свои первые картриджи даже: Jurassic Park: Rampage Edition (спихнул через год ибо не шибко к нему тяготел) и мегапятиигровка - Comix Zone, Streets of Rage, Golden Axe II, Battle Toads, Ariel: the Little Mermaid (ей через пару лет приделали ноги приятели моего младшего кузена), потом были Golden Axe III, Roar of the Beast, Mortal Kombat (хотя активно играли во второй и третий, к первому я, один фиг, весьма тепло относился всегда), Primal Rage, The Pirates of Dark Water и т.д. и т.п. На данный момент, избранных картриджей - штук сорок наберётся (лицензионных и пиратских примерно пополам, но все картриджи - старого доPSX'овского образца). Приставка жива здорова, как и оба джойстика. Впрочем, не совсем так. Специальный файтеровский пад (с вворачивающимся стиком), доставшийся мне вместе с приставкой, навернул кто-то из нерадивых приятелей - вне дома в процессе эксплуатации. Обалденный по качеству был джой, надо заметить... Мне его до сих пор жалко... Пару оригинальных шестикнопочных падов прикупил примерно тогда же. Всё скопленное - у мну. Фоткать мне взападло (нет такого фетиша - всё своё фоткать в принудительном порядке) - картриджи в коробках в глубине полки, приставка в недрах тумбочки под телевизором. Между прочим, единственная приставка, доставшаяся мне с барского родительского плеча, так сказать. Семейный прецедент, если угодно. Ибо все картриджи, сопутствующие девайсы, последующие приставки и прочее барахло приобреталось уже на собственные лично заработанные денежки.
__________________________________________________________________________________

2. Dendy (сборная модель от Steepler: корпус - Classic, пады - Junior (оба... сцуко, ндык ну и удобнее они просто (IMG:style_emoticons/default/wink.gif))) - 2001г.
Спросите, нафиг мне понадобилась восьмибитка в эпоху заката 32 битной эры? Блин, у мну валялся (вру - хранился как святыня-реликвия бесценная) один единственный картридж с начала 90-х - RockMan 4. Своей приставки не было до той поры, ибо приятельская периодически откисала у меня. Как два больших фонната игр по Nekketsu, да и приставки в целом, мы в неё играли постоянно. А потом приятельский девайс отдал Богу душу. Пришлось купить собственную, поскольку игры от Capcom, Konami и Technos Japan Corp. (серия Nekketsu) - эт наше всё и существовать вообще без них я категорически отказался. А потом мну уже окончательно накрыл нездоровый приход первобытных людей - собирательство. Оригинальные одноигровые картриджи от "Стиплера и Ко" собираю, да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Но не всё подряд, а лишь по вкусу и качеству...
... как то мну из нездорового любопытства попросили сфоткать энтот хлам и вуаля - часть награбленного с 2001г. (наиболее исторически ценная часть) на пикче:

(IMG:http://cs355.vkontakte.ru/u12187424/37412201/x_0a8228bb.jpg)

3. SNES (два джоя, всё оригинальное и красивое... впрочем, кто-нить видел вообще пиратский SNES?) - 2002г.
Сколько себя помню - откровенно не уважал эту приставку и всегда предпочитал ей детище от Sega. Помню, году в 1997 позаимствовали у меня Мегадрайв с тремя-пятью картриджами, оставив мне взамен Нинтенду с полуторадесятком оных. Не прошло и трёх часов - ощутил жесточайшую ломку. Играть в этот кал (имеющиеся картриджи) мне очень быстро опротивело. С тех пор и не горело. Почему купил? Ну, э-э-э... Шарахался как-то по рынку бесцельно и вдруг увидел невообразимую совершенно кучку картриджей чисто Капкомовского производства - MegaMan X2, Captain Commando, Super Ghouls'n Ghosts, Street Fighter II, Final Fight 3. Не без удивившей меня задней мысли увёл себя оттуда, резонно однако рассудив, что картриджи без приставки мне кагбэ и ни к чему... Потом всю неделю меня ломало... Купил я себе приставку в общем. Прямо аккурат к сл. выходным. Заявился туда же, а все СОКРОВИЩА хитрые проходимцы какие-то уже прибрали до меня... Расстроился - ППЦ. Позже удалось таки урвать FF3, SFII и Captain Commando, но ощущение того, как в тот раз я объе*ался всё-таки не оставляет меня и по сей день. С тех пор все интересующие игры покупаю заранее (в отсутствие приставки т.е.). Картриджи для SNES у нас сейчас вообще хрен достанешь, так что перманентно сижу на восьми игрушках из которых отдельного упоминания стоит разве что Final Fantasy III (она же шестая номерная) ещё. Большую часть времени всё энто дело тупо пылится в тумбочке. Хотелось бы, конечно, прикупить несколько вещиц на приставку, благо интернет-шоппинг с недавних пор позволяет (те же Nekketsu эксклюзивные или вот Lost Vikings II, к примеру, ну и по мелочи там всяко...), но руки не доходят никак. Да и приоритеты уже не те...

Вот тут, выходя за рамки хронологии, надо отдельным пунктом пояснить, что у меня никогда не было собственной PlayStation. Диски в коллекцию (пиратские ессна, исключительно англо- и японоязычные) стабильно покупались начиная с 1998г. и по 2005г. примерно, а приставка бралась исключительно на поруки у всяких разных людей. Диски же стали покупаться потому, что мои вкусы не всегда разделялись владельцами агрегата, а играть я всегда хотел именно в то, во что мне хочется, а не в то, что есть. Началось всё эт безобразие с Soul Blade, Resident Evil и Hercules и плавно тихо-мирно докатилось до 190 единиц чистейшей воды контрафакта. Однако справедливости ради стоит упомянуть, что никаких там болванок самописных и русефекаций убогих тем более (подножный мусор, ИМХО), но исключительно полиграфия и заводская штамповка (т.е. лучшее, что можно было себе тогда позволить в условиях совершенного отсутствия воздействий от иных цивилизаций извне и вполне понятного ограничения по материальной составляющей) - ммм... даже своеобразные раритеты имеются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Всё оно вполне себе умещается на полке (в недрах), а посему чувства бесцельно занимаемого полезного пространства не создаёт. Отдельные особо заслуживающие того вещицы приобретаю на лицензии и сейчас. Штук 15 набралось уже.

4. PlayStation 2 (официально локализованная консоль модели SCPH 50008) - 15.01.2005г.
Единственный случай, когда игровой аппарат приобретался не под чутким воздействием тлетворных Capcom'овских излияний на мозг индивида (МегаДрайв не в счёт, ибо тогда подобные мысли ещё не успели отчётливо сформироваться в моей больной фантазии), а, напротив, совершенно вне оных. Короче. По большому счёту, консоль приобрелась исключительно под гнётом страшнейшего вожделения активно маячившего на горизонте MGS3. Ибо ролики с выставок жгли насквозь напалмом и выедали остатки разума начисто. Купил в магазине вместе с лицензией Final Fantasy X и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, но эт к слову...
А потом пришёл интернет-шоппинг и мир изменился... Но эт уже другая история совсем. Плюс, сознательный отказ от пиратства - история опять же отдельная да и скучная слишком. Но сам факт - важен, я считаю.
Собственно, тащился и продолжаю тащится с платформы. Единственным явным минусом назвал бы, разве что, отсутствие на ней вменяемых и разнообразных проектов на двух игроков (файтинги, спортивки и симуляторы не в счёт, тем более что к двум последним категориям я и вовсе довольно таки прохладно отношусь). В общем, как бы то ни было, но интересных игр на двоих играющих платформе пугающе не хватает.
Приставка в наличии.
... Но самое смешное во всей этой истории то - что до третьего MGS руки у меня так и не дошли пока (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).
Клиника, фигле...

5. PlayStation 2 (опять таки официально локализованная, но уже и неофициально прочипованная вдобавок, консоль всё той же модели SCPH 50008) - октябрь 2006г.
Спросите нафига мне понадобилась вторая PS2? Ндык ведь в Европе то так и не вышли коллекшны МегаМанов (MegaMan Anniversary Collection, MegaMan X Collection)! Сей факт по сей день, кстати, остаётся для меня самой загадочной загадкой из всех загадочных Кэпкомовских загадок... Короче. Пропустить такое я просто категорически не мог себе позволить. Диски купились заблаговременно (и напрямую у Кэпкома между прочим (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)) весной 2006г. и целых полгода терпеливо стояли на полке в ожидании внимания (уже имеющуюся приставку чиповать я не хотел совершенно и лениво рассматривал иные доступные варианты). Остановился на том, что просто купил надёжный чипованный агрегат (абсолютный клон собственной, с поправкой на чип) у знакомого. Сам факт присутствия чипа с его тупыми фокусами уродскими раздражает жутко, но постепенно муа смирился и привык, хотя и рад безмерно, что первую приставку свою не стал чиповать. Наличие возможности воспроизводить любые регионы тем временем позволило ознакомится с таким недосягаемыми прежде, но желанными вещами как Vampire: Darkstalkers Collection, Namco X Capcom и заполучить наконец то раритетное переиздание трилогии Streets of Rage на одном диске (с грудой абсолютно ненужных мне Соников). Рад был до безумия просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Приставка дома, что называется - in active use. Тогда как та, что под пунктом 4, перманентно второй год уже безвылазно зависает у приятеля (ибо мы и по сей день играем на ней в Street Fighter Alpha Anthology (SFA3), Metal Slug Anthology ну и ещё Мортал Комбаты древние иногда). Как то так...

6. GameCube (версия Resident Evil 4: Limited Edition. Аччо? - других не было просто в наличии) - 05.12.2006г.
Очередной умопомрачительный факт. Приставка куплена ради одной единственной игры.
Впрочем, по порядку. Разумеется на прилавках и в магазинах города-героя Волгограда о такой приставке таинственной и слыхом не слыхивали. Интернет-шоппинг, сцуко, во всём виноват сраный интернет-шоппинг. Стало быть приятель мой (очередной, раньше по тексту не встречался, да и вообще все они разные абсолютно личности...) приобрёл себе это чудовище кубическое аккурат в середине 2005г., на первый взгляд, вроде как по случаю выхода Resident Evil 4. Хотя главная заноза была и не в резиденте даже - типа, их сиятельство прикупило ещё прежде платформы себе Phantasy Star Online в двух эпизодах. И всячески жаждало вотэтогавотнезнаюкакназватьдаже уродства. А где Куб - там и четвёртый Резидент и Зельда и Метроид... Собственно до римейка RE (и римейка MGS, к слову) руки у него дошли лишь к концу 2005г. Соответственно, у меня до них они дошли вскоре после этого. И если MGS - всяко разочаровал, то RE я просто не хотел отдавать обратно... В общем промучился я полгода с небольшим и сдался нафиг. Куб, память 1019 (а просто чтобы было много!), Resident Evil, Resident Evil Zero. Ну и RE4 до кучи к приставке (пройден был уже на PS2 год почти как)... А там где RE и RE0, там и RE2 и RE3, а где Куб, там и Metroid Prime... Сказка про белого бычка вопчем... Гламурная такая, во всех отношениях, приставка с десятком дисков кагбэ. Хотя без римейка и нафиг не сдалась бы.

6 1/2. GameBoy Player - где-то в начале 2008г.
Это, в общем то, и не приставка совсем, но функции схожие. Цепляется к днищу Куба как рыба прилипала к брюху акулы и жрёт объедки с барского стола... Шучу, запускает картриджи GB, GBC и GBA на экране телевизора. Тупо отобрался у знакомого по факту тотальной безнадобности (прилетел из Штатов вместе с Кубом по стандартным Ebay-махинациям) на замен чего-либо до востребования. Стоил мне впоследствии драгоценного (не фактически, а по испытываемым чувствам) Haunting Ground'а собственного для PS2 (пришлось мне перезаказывать игру для себя). Пока что девайс не востребованный совершенно, поскольку играть на нём мне, по сути, и не во что. Картридж с конамиевскими аркадными древностями мне периодически хочется кагбэ нечаянно потерять (достался с девайсом). А Nekketsu Kunio Kun Collection vol. 1, это, по сути своей, всё те же Nekketsu! Street Basket - Ganbare Dunk Heroes, плюс, Nekketsu Koukou Dodgeball Bu. Обе имеются в форме отдельных картриджей для Dendy, так что сборник данный для меня несёт скорее коллекционную ценность чем чисто игровую. Вот если бы отобрать на время, да и погонять в те же Кастлевании с хендхелдов - эт я бы с удовольствием. Прочувствовать на большом экране (телевизора) стоит оно того вообще или же нет, а уж тогда и подумать, возможно, о целесообразности покупки. Но взять на время уже негде, а покупать - не тянет пока, да и, честно говоря, лень.

7. PlayStation 3 (Штатовская 60gb консоль, с поддержкой игр PS2 т.е.) - без году неделя (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) - 17.12.08г.
И снова вездесущий Кэпком. Когда на консоль выходит сразу два Стрит Файтера, один МегаМан и один Резидент Ивл - шансов на то, что этой самой пресловутой консоли удасться избежать покупки мной практически не остаётся. К Майкрософту с его софтом отношусь предвзято, хоть ты тресни, плюс, региональные ограничения в наше время это и вовсе аморально, дико и богомерзко, я считаю, а потому консоль от Сони - эт наше всё.
Мало достойных игр? Тем лучше - у меня библиотека шедевров для PS2 простаивает без дела! Одна путная игра от того же Кэпкома раз в два-три месяца и мне вообще ничего для счастья не надо будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif). А при наличии играбельного Стрит Файтера свежего и того меньше. Зато буду все игры в коллекционном формате покупать при наличии в природе оных.
По случаю покупки консоли приобрёл также Devil May Cry 4: Collector's Edition, Metal Gear Solid 4: Limited Edition и SoulCalibur 4: Premium Edition. Усиленно думаю о коллекционном же Ninja Gaiden Sigma. Ну и, разумеется, два грядущих сногсшибательных удара точно в тыкву от Кэпкома уже в предзаказах и совсем не за горами.
Засим прикуплю также несколько штатовских эксклюзивов на консоли предыдущих поколений - ну вот Parasite Eve тот же или там коллекционные сборники от Кэпкома того же. Благо Штатовский вариант приставки куплен вполне сознательно. Ну и коннект к интернету надо уже наконец сварганить - всё никак модем в режим роутера не собирусь настроить...

Пока всё (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif).
А PSP снова отложилась в долгий плоский такой ящик (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
RE-noSferatu
сообщение 10.01.09, 02:00
Сообщение #24

☼☼☼☼☼

Хорошая тема. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+Quote Post
SM5T001
сообщение 10.01.09, 02:26
Сообщение #25

Бывалый
*

Два PC и мобильный телефон. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Quote Post
Alpix
сообщение 10.01.09, 02:35
Сообщение #26

///

Из: Default City

Цитата
Неужели тебе надоел PS3??
Так сложилось, что около полугода не играл, а потом резко понадобилась определенная сумма денег - вот и решил продать всю коллекцию. Хотя еще в общей сложности игр 20 валяется на полках, 360 у приятеля одного, DS у Мяута, DSL у Горького. Но во все интересующие меня игры вдоволь играю у друзей.

2VegaMan, все больше проникаюсь к тебе уважением ))
+Quote Post
gorkiy
сообщение 10.01.09, 05:27
Сообщение #27

Продажный джаз

Из: Отель "Дельфин"

1). А меня посадили за игры в три года. Тогда ещё, в конце восьмидесятых, фамикома у нас в России попросту не было, собственно, и картриджной альтернативы. У меня дядя был инженером в одном из НИИ. После трудового дня он, бывало, любил поиграть в спектрум (куда более желанный предмет у детей, чем советский БК), который спаял себе сам. Благо, на тот момент куча журналов печатали схемы распайки, достать бы детали. Ну, он инженер, у него деталей было завались. Он спаял себе самый первый спектрум сам -- и он, что удивительно, работал. А мы с отцом периодически заезжали к нему. И пока взрослы уходили обсуждать взрослые проблемы, меня сажали за спектрум. А уже потом добрый дядя собрал спектрум и для меня. И после этого время куда-то девалась. Бейсика я не знал, а чтобы запустить хотя бы одну игру приходилось набирать некоторые команды, которые я отточил до автоматизма. До сих пор где-то на антресолях валяется работоспособный образец.

2). Когда на Красной Пресне открылся магазин денди, я, пока был в лагере, выпросил у отца приставку. Ясно дал понять, что хочу megadrive, но отец по незнанию купил обычный junior. Тоже, в общем-то, неплохая штука.) И там же, в магазине, я впервые увидел 3DO, который на тот момент, году в 93-94, выносил мозг любому, стоило только посмотреть на экран телевизора. Но он мне в итоге так и не достался -- дороговат был. Буквально через год после этого мне уже купили собственный megadrive, который я периодически достаю из ностальгических побуждений, ибо картриджей у меня осталось дай бог пара штук. Примерно в то же самое время начали плодиться магазины, торгующие видеоиграми (хотя, магазинами их можно было назвать с большой натяжкой -- так, небольшие отделы). И там я впервые увидел Сатурн, который, опять же по своему малолетнему незнаю, тупо пропустил мимо себя, о чём в данный момент страшно жалею. Но благо теперь есть eBay и дебетовые карточки, так что это вопрос будущего.)

3). После этого уже была PlayStation, причем классическая "толстушка", которую я продал в последствии. После неё Dreamcast, GameCube, Xbox, PS2 и далее по наклонной.

Но сегодня более других пользуются PSP, DSL (за который я никак не верну денюжку Альпиксу), Xbox 360 и старушка PlayStation 2 (ещё толстушка), которая, вопреки расхожому мнению о плохих приводах, работает до сих пор на одном из ранних чипов. В общем, я доволен. В планах приобрести PS3 и Wii для души и тела.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Jazz, The Cure, UNKLE, Japan Sounds
+Quote Post
SilentPyramid
сообщение 10.01.09, 09:56
Сообщение #28

//Здорово и Вечно//

Из: Обитель Стабильности

2 VegaMan: респект, получились целые мемуары^^ Честно дочитала до конца =)

Цитата
Примерно в то же самое время начали плодиться магазины, торгующие видеоиграми (хотя, магазинами их можно было назвать с большой натяжкой -- так, небольшие отделы). И там я впервые увидел Сатурн, который, опять же по своему малолетнему незнаю, тупо пропустил мимо себя, о чём в данный момент страшно жалею.

Сатурн - это тема, я вот тож в последнее время заглядываюсь на сабж (*судорожно пересчитывает остатки зарплаты, чудом сохранившиеся после праздников* (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page Сейчас слушает: http://tinyurl.com/o5znqh9
+Quote Post
M@X D@M@GE
сообщение 10.01.09, 13:44
Сообщение #29

Любитель кавая ^_^

Из: Москва

Цитата(SilentPyramid @ 10.01.09, 09:56) *

2 VegaMan: респект, получились целые мемуары^^ Честно дочитала до конца =)

Да уж, прочитал с удовольствием ..... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) От себя замечу что хотя ПС1 у меня никогда не было(разве что на пару дней поиграть давали), но дисков пиратских у меня куча...... И игр на ней пройдено немало...... Аж ностальгия берет......
Go to the top of the page Сейчас слушает: Eurobeat & Trance
+Quote Post
Карлос Ольвиеро
сообщение 10.01.09, 15:37
Сообщение #30

Житель форума

Из: Odessa city

1994 - Dendy.
1998 - Sega.
2000 - Sony Playstation (у друга).
С 2001 - Компутары.