IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Развитие серии Resident Evil, делимся идеями о будущем серии
Развитие серии Resident Evil
Что бы хотели видеть Вы в дальнейшем?
Абсолютно новая история и концепция, как это было с RE4 [ 16 ] ** [19.75%]
Новая концепция но история времён Ракун-Сити [ 21 ] ** [25.93%]
Хочу ремейки старых частей в HD [ 34 ] ** [41.98%]
Свой вариант [ 6 ] ** [7.41%]
Сам не знаю чего хочу [ 4 ] ** [4.94%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
Alice Cooper
сообщение 21.10.13, 00:29
Сообщение #106

Man of the Year

Цитата(Дантист 2 @ 20.10.13, 15:20) *
Алекс Вескер с вирусом Бессмертия, который исчез сам, а вместе с ним ученые

О, мне лично было всегда интересно, как именно Umbrella нанимала сотрудников. Имею в виду, это должна быть довольно интересная кадровая политика. Capcom надо сделать отдельную игру про это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 21.10.13, 00:41
Сообщение #107

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(Alice Cooper @ 21.10.13, 00:29) *

О, мне лично было всегда интересно, как именно Umbrella нанимала сотрудников. Имею в виду, это должна быть довольно интересная кадровая политика. Capcom надо сделать отдельную игру про это.

в книге вроде описано + Resident Evil Archives(там точно было)
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Cenob zombie
сообщение 21.10.13, 10:23
Сообщение #108

₮Ʊ§ỊҜƱЯỊ

Из: Shibuya underground

Цитата(Alice Cooper @ 21.10.13, 01:29) *

Симулятор HR на 3DS, ога.
В 7мой хочу увидеть кибер Джилл с катаной! Если серьезно, то хотелось бы абсолютно нового ГГ, лучше даже одного.
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
Destruction
сообщение 21.10.13, 12:18
Сообщение #109

Прохожий.

Предлагаю вернуться в Сибирь.
Воскресить Сергея Владимира.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Или Чернобыль опять же, вдруг там была База? Она и рванула.
Да и вообще - перенести действия целиком на нашу территорию.
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 21.10.13, 13:35
Сообщение #110

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата
Да и вообще - перенести действия целиком на нашу территорию.

Нечто похожее на книгу Андрея Круза - Эпоха мертвых. Если так будет, я только ЗА! Отличная идея
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Dyons
сообщение 21.10.13, 13:35
Сообщение #111

Житель форума

Ни фига вы не шарите, надо опять взять Раккун Сити, и забацать третий Аутбрейк, с блэкджеком и шлюхами. С моральным выбором и плюшками. Что бы можно было решать убить укушенного чувака сразу сэкономив кучу патронов и настроить против себя окружающих или не убить и просрать патроны. Или грохнуть чувака и прикарманить волыну покруче или не грохнуть и бегать с фигней. И что бы инвентарь был ограничен реальным весом, а не какими-то ячеками. И что бы можно было возводить баррикады и разрушать объекты делая себе альтернативные маршруты, плюс что бы можно было зайти практически в любое здание и прошерстить на наличие предметов и плюшек. И что бы было как минимум два режима, неограниченный по времени и ограниченный реальными временными рамками вселенной, где крайней точкой будет прилет ядерной боеголовки.
+Quote Post
Alice Cooper
сообщение 21.10.13, 15:16
Сообщение #112

Man of the Year

Цитата(Destruction @ 21.10.13, 13:18) *
перенести действия целиком на нашу территорию

Боюсь, в некоторых российских городах разницы особо никакой не будет )
+Quote Post
Cenob zombie
сообщение 21.10.13, 15:28
Сообщение #113

₮Ʊ§ỊҜƱЯỊ

Цитата(Alice Cooper @ 21.10.13, 16:16) *

Боюсь, в некоторых российских городах разницы особо никакой не будет )

))))
Dyons
Вот ты описал какой-то экшон опять. Надо ж хоррор! хоррор.
+Quote Post
Dyons
сообщение 21.10.13, 15:30
Сообщение #114

Житель форума

Цитата
Боюсь, во многих российских городах разницы заметно не будет )

Поэтому надо только в Москве действие разворачивать. Представьте, идешь такой по Москве с шотганом на перевес, проходишь мимо Мавзолея Ленина, и тут бац Владимир Ильич со стонами выходит из Мавзолея. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
DyonsВот ты описал какой-то экшон опять. Надо ж хоррор! хоррор.

Для хоррора достаточно впихнуть Тиранчика или Немезидку.
В РЕ3 так сделали и это был Эпик Вин.
+Quote Post
Зомбик Ру
сообщение 21.10.13, 15:34
Сообщение #115

Житель форума

Из: г. Владимир

Цитата
надо опять взять Раккун Сити

Нет я не против, но вроде уже как попытки были - даже Операция Ракун-сити, Оутбрейки те же, Хроники, т.е. возвратов к истокам много, а толку никакого. Есил возвращаться в Ракун в 7, то это уже кризис сценаристов, понакрутить всякого в 5 и 6, а в 7 свалить - мотивируя это типа как "Семья Симонса и жизнь их в Раккун-сити в 1998 г.", чем они жили, питались и как со стороны за всем наблюдали. Раккун-сити вернется во всяких спинофах и прочих ответвлений на тему Флешбеков. До конца все таки надеюсь, что ролик в 6 части, после прохождения всеми героями, про Джейка на Ближнем Востоке, всего лишь шутка и прямым продолжением не должно быть. С некоторыми товарищами согласен на счет того, что события происходят по наростающей и возвращаться к маленьким локациям с заражением после всех событий как то уже не серьезно. Заражение всего мира - это страшный сон Пола Андерсона, и в этой игре не должно повториться, потому как последующие части теряют смысл в повествовании. Можно опять забацать 3 прохождения в разных локациях и друг с другом не пересекающиеся. И если вы помните - все Резиденты начальные были направлены не на истребление монстров, а спасение главного героя из этого кошмара - за них тогда реально переживаешь, ведь они не все бравые солдаты (кроме Криса, Джил, Барри, ну с натягом Леон), а простые люди пытающиеся спастись из обители зла. В 5 части - как бы есть намек на спасение героев из кошмара, когда они узнают, что все основные отряды перебиты, а начальство (как всегда и в жизни таже) ставит невыполнимые задачи продолжить миссию без поддержки в одиночку. Хотя спасение героев из обители зла в 5 части с натягом можно натянуть (все таки военные люди как никак, и обучены многому), то в 6 - спасаться практически некому, события происходят так быстро, что вот вроде герой пытается выбраться из города, а потом уже целенапрвлено идет мочить глав злодея, не пытаясь при этом спастись (опять же с натяжкой на спасение можно кампанию Джейка засчитать, потому как их постоянно ловят и им приходиться убегать, а остальные целенаправлено лезут в гущу событий), поэтому к ним (героям) не проникаешься какой то заботой и герой практически не отличим от болванчика зомби, которого ты недавно убил. Поэтому в 7 героев по моему мнению надо загнать в угол, из которого нет практически надежды, что прилетевший к примеру вертолет (ум-м-м-м РЭ3, когда Джил выбегает из церкви к подлетающему вертолету с надеждой и как Нем эту надежду уничтожает) не значит спасение, что-то типо ах вот она надежда и свобода из этого ужаса, и вдруг - она рушиться, не знаешь что делать, к тому чему ты стремился пол игры рушиться в одночасье, и практически нет надежды. ВОт, что должно быть в Резе7 - не запихнуть тебе на 2 главы в город, а потом злодея мочить и все, а постоянно безнадежная ситуация подгоняемая каким нибудь лимитом времени ( с Дед Райзингом не путать) и минимальным количеством вооружения. ПОэтому и 3 истори (как в 6), одна для тех кто хочет ужаса и безнадеги, где в конце только открывается лучик надежды и оружия практически нет (да и концовка должна быть как минимум из 3 вариантов - плохая, очень плохая, и терпимая), вторая - для тех кто любит пострелять и большим количеством вооружения, а 3 история - .........
Go to the top of the page Сейчас слушает: OST Игра Лжецов
+Quote Post
Alice Cooper
сообщение 21.10.13, 15:35
Сообщение #116

Man of the Year

Цитата
проходишь мимо Мавзолея Ленина, и тут бац Владимир Ильич со стонами выходит из Мавзолея

Правда, биологической угрозы Ленин не несет уже давно по причине отсутствия в его теле чего бы то ни было биологического )

Но если придумать какой-нибудь город, являющийся собирательным образом России (не увлекаясь стереотипами), как это было с Испанией, Африкой и Китаем, было бы интересно.
+Quote Post
Dyons
сообщение 21.10.13, 15:40
Сообщение #117

Житель форума

Цитата
Нет я не против, но вроде уже как попытки были - даже Операция Ракун-сити, Оутбрейки те же, Хроники, т.е. возвратов к истокам много, а толку никакого.

Потому что руки с жопы у тех кто делал эти возвраты к истокам. Яркий пример Аутбрейки, забацать онлайн кооператив, и не влепить голосовую связь или на крайняк чат это надо уметь.

Цитата
Есил возвращаться в Ракун в 7, то это уже кризис сценаристов, понакрутить всякого в 5 и 6

Кризис сценаристов у них с 4той части, потому возврат к истокам самое то.

Цитата
Раккун-сити вернется во всяких спинофах и прочих ответвлений на тему Флешбеков

Точняк, вернется во всяком низко бюджетном треше
+Quote Post
Cenob zombie
сообщение 21.10.13, 15:56
Сообщение #118

₮Ʊ§ỊҜƱЯỊ

Цитата
Раккун-сити вернется во всяких спинофах и прочих ответвлений на тему Флешбеков
Точняк, вернется во всяком низко бюджетном треше

Что мы наблюдаем в последнее время, это да. Но и в новой части Раккун не в тему будет для меня. Хочу прямо ребут с хоррор тематикой.
Цитата
Для хоррора достаточно впихнуть Тиранчика или Немезидку.

Ну там сам геймплэй сур хоррорный. А ты описал какой-то интерактивный зомби экшн, и не слово об атмосфере или "выживаемости". И выбор хороший плохой перс мне кажется в резе ни к чему. Главное новому Резу удивить и припугнуть по новой.
+Quote Post
Dyons
сообщение 21.10.13, 16:07
Сообщение #119

Житель форума

Цитата
А ты описал какой-то интерактивный зомби экшн, и не слово об атмосфере или "выживаемости"

А баррикады, нехватка патронов, моральный выбор на фоне обреченности это все фигня.

Цитата
. И выбор хороший плохой перс мне кажется в резе ни к чему.

Как раз к чему, представь, выходишь на улицу, а у тебя волыны нет только бита в руках, а вокруг сотни таких как ты без волын и патронов и все хотят выжить любой ценой. А патроны и вепон все уже расхватали, вокруг бродят толпы зомби. В итоге что бы получить волыну либо успеть поднять с трупа, либо добить обреченного и забрать его, либо умудриться завалить кого-то из наблюдателей Амбрелки. А получив кое как волыну, выясняешь что враги это не только зомби а еще и те кто жаждет твою волыну с патронами.
+Quote Post
Дантист 2
сообщение 21.10.13, 16:13
Сообщение #120

Стоматолог

Из: Уфа

Цитата

Подмечено верно, без него RE3 был бы не страшным абсолютно. Они подобрали удачную идею.

Моей мечтой всегда был римейк Resident Evil 3 (такой, как первая часть, а не последние), где Немезис появлялся бы абсолютно случайно и его почти невозможно было бы убить, а пришлось бы найти, где спрятаться от него (например, успеть убежать на развилке, пока он не видел, и надеяться, что он пойдет искать по другой дороге). Как Scissorman в старом-добром Clock Tower...

SilentPyramid, и я рад тебя видеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я всегда, в принципе, тут, просто в тени. В последнее время ностальгия по первым частям замучила, а на днях узнал, что в европейском PSN продается первая часть RE со старой-доброй музыкой, и настроение совсем подскочило, надо бы купить. Ну и RE 1.5 тут же, жду, когда косяки подправят и сыграю тоже.
+Quote Post

19 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic