IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V « < 43 44 45  
Reply to this topicStart new topic
· Xbox One, всё о консоли от Microsoft
GEORG-iN
сообщение 04.07.18, 08:43
Сообщение #661

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(Helmet K. @ 03.07.18, 21:35) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Правда такими темпами, cвитч через годик может продастся лучше, чем Xone за все время.

ну если человек - идиот и готов играть в инди по цене в 10 раз дороже чем в стиме, то да. А если учесть, что 92-95% населения такие согласно лурку, то удивительно, почему свич до сих пор не на первом месте по продажам. Обладатели свича, вы конечно не обижайтесь, но как назвать умным человека, который играет в облаках в ре7 или в ремастеры марио?
П.С. Заметил, что смысла спорить с людьми, которые берут консоль ради 2х эксклюзивов в год, бесполезно. Это самая безумная трата денег, второе место после неадекватов со свичем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Dyons
сообщение 04.07.18, 12:41
Сообщение #662

Здесь проездом

Цитата
П.С. Заметил, что смысла спорить с людьми, которые берут консоль ради 2х эксклюзивов в год, бесполезно. Это самая безумная трата денег, второе место после неадекватов со свичем.
так неадекваты со свичем это те самые, что берут консоль ради двух экзов в год (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 04.07.18, 13:10
Сообщение #663

Здесь проездом

Цитата(GEORG-iN @ 04.07.18, 08:43) *

по цене в 10 раз дороже чем в стиме, то да.
Для меня кстати - Стим вообще не существует, так как я не играю на ПК. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И уверен - на мировом рынке для многих так.

Что касается продаж Свитч - людей привлекает сам концепт, что конечно же оригинален. Ну и известные Нинтендовские тайтлы тоже. Сам лично взял не из-за концепта, хотя он тоже нравится. А скорее чисто из-за Нинтендовских игр. Хотя могу поиграть и в какие-то другие проекты.

Цитата
так неадекваты со свичем это те самые, что берут консоль ради двух экзов в год
Как я например (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Две игры в год - это преувеличение конечно, но игр и правда пока не много. Т.е. - вроде бы всего полно, и релизов много намечено, но для себя - пока не так много нахожу проектов.
+Quote Post
Dyons
сообщение 04.07.18, 13:17
Сообщение #664

Здесь проездом

Цитата
Две игры в год - это преувеличение конечно, но игр и правда пока не много. Т.е. - вроде бы всего полно, и релизов много намечено, но для себя - пока не так много нахожу проектов.
Какое преувеличение, новых экзов раз два и обчелся, все остальное индюшатина, порты игр нинтендо с Виию, говно порты с пастгена и убогие конверсии карентген игр двухлетней давности за фулл прайс, офигеть библиотека че. Я уже молчу про убогий функционал без браузера, ачивок, бекапа сейвов и дальше по списку
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 04.07.18, 13:36
Сообщение #665

Dilong X Germanik

Цитата
то касается продаж Свитч - людей привлекает сам концепт, что конечно же оригинален. Ну и известные Нинтендовские тайтлы тоже. Сам лично взял не из-за концепта, хотя он тоже нравится. А скорее чисто из-за Нинтендовских игр. Хотя могу поиграть и в какие-то другие проекты.

для меня там только две привлекательные игры и обе еще не вышли - fire emblem (не мусоу-дичь) и SMTV, но брать ради двух игр по цене прохи консоль, я еще не настолько спятил. В остальное можно поиграть на вии ю, купив на барахолке подешевле.
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 04.07.18, 13:53
Сообщение #666

Здесь проездом

Цитата(Dyons @ 04.07.18, 13:17) *

Какое преувеличение, новых экзов раз два и обчелся, все остальное индюшатина, порты игр нинтендо с Виию
У меня Wii U не было. Так что десяток игр я для себя сейчас насчитаю, которые в принципе можно взять. Если бы мне не во что было играть - я бы и не покупал свитч. Хотя первое время играл именно только в две игры (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
для меня там только две привлекательные игры и обе еще не вышли - fire emblem (не мусоу-дичь) и SMTV, но брать ради двух игр по цене прохи консоль,
Ну и правильно - зачем брать, если только две игры интересны? У меня больший интерес, да и понравилась в целом приставка. Могу даже в кроссплатформу какую поиграть, особенно вне дома. На даче отлично заходит!
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 05.07.18, 16:41
Сообщение #667

Dilong X Germanik

Хелмет, да скинь ты уже ссылку на твой профиль свича, интересно взглянуть, во что вы там такое играете, что консоль разлетается как горячие пирожки. Глядишь, и сам куплю, если заинтересуешь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 05.07.18, 20:16
Сообщение #668

Здесь проездом

Цитата(GEORG-iN @ 05.07.18, 16:41) *

интересно взглянуть, во что вы там такое играете, что консоль разлетается как горячие пирожки.
Консоль разлетается не только потому, что "мы" во что-то "такое" играем.

А набор игр понятен! Зельда-Марио. Донки Конг и т.д. Мне хватает пока игр. Но можно и побольше конечно! Metroid Prime особенно. Или даже те же порты с Wii или Gamecube. С удовольствием купил бы какой-нибудь Resident Evil Remake...
+Quote Post
Macintosh
сообщение 06.07.18, 14:47
Сообщение #669

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

Ребят, у нас даже тема есть для обсуждения Nintendo Switch!

Новый бандл Xbox One X

Microsoft представила новый бандл Xbox One X PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (1ТБ). Спрашивайте в магазинах.

На западе есть ещё один новый бандл Xbox One S (1ТБ) с Minecraft. Я так понимаю до России он ещё не добрался.

Я не фанат Battle Royal и вообще не понимаю маркетинг Microsoft, комплектовать такую консоль игрой, которая попросту недоделана да и ажиотаж на PUBG спал, хоть он и насчитывает 8 миллионов пользователей на Xbox One. Видно хотят ответить Sony на бандл PS4 с Fortnite, которая по мнению многих лучше. На их месте можно было положить туже Forza Motorsport 7 или Gears of War 4 - игры которые реально демонстрируют мощность приставки, но тут ясно, они не в тренде, а из новинок ничего громкого нет. State of Decay 2 идёт в комплекте через месяц пробной Xbox Game Pass. В общем сезонный такой бандл. Хотя фанатам PUBG в самый раз.

Доступно июльское обновление для Xbox One

Все пользователи Xbox One могут загрузить новое обновление консоли. Она направлено на улучшение поиска необходимого контента на платформе, ускорения процесса загрузки игр и улучшения работы Mixer. Давайте остановимся подробнее.

Функция "Быстрый запуск/Fast Start"
Эта функция была анонсирована в ходе проведения брифинга Microsoft на E3 2018. Она позволяет загружать необходимые блоки информации цифровых версий, чтобы пользователь быстрее смог начать играть. Она не ускоряет скорость загрузки, а именно засчёт специальных алгоритмов расставляет приритеты так, чтобы загрузить тот минимум данных, который позволит запустить игру как можно раньше. Уже доступны проекты на английском языке, которые поддерживают Fast Start. Многие из них представлены в каталоге Xbox Game Pass. По некоторым подсчётам, благодаря этой функции вы сможете начать играть в два раза быстрее, чем это был раньше при загрузке цифровых версий.

Группы игр и приложений
Новая функция позволит создать в вашем каталоге игр и приложений группы, какие вы сами захотите. Это поможет отфильтровать контент по жанрам, сериям и т.д. Группы вы сами называете и сортируете. К примеру, я создал группу под названием Resident Evil и включил в неё все игры серии, которые установлены на моём Xbox One X. Ниже я разместил группу с играми серии Dead Rising. Куда бы вы не пошли, стоит войти в вашу учётную запись, и через облако все ваши настройки групп будут загружены.
Поиск
Меню поиска теперь можно запустить непосредственно с Dashboard Xbox One. Достаточно нажать на кнопку Y и ищите всё что вам нужно.

Улучшения работы Mixer
Три основных улучшения в работе Mixer. Теперь во время трансляций можно разворачивать окно с видео веб-камеры на весь экран, чтобы общаться со зрителями во время настроек игры и т.д. Игровой звук при этом будет приглушен. Улучшена работа функции Share Controller, позволяющая вашим зрителям управлять в вашей игре. Улучшено качество видео в ходе трансляций.

Все эти новые возможности и усовершенствования были сделаны благодаря участникам программы Xbox Insider. Спасибо вам ребят! Я уже установил обновление и создание групп это просто крутая функция! Тестирую сейчас.

Новый эпизод Inside Xbox 10 июля

Очередной эпизод Inside Xbox пройдёт 10 июля. Inside Xbox это шоу-программа известных ведущих Microsoft, в ходе проведения которой нас углубленно знакомят с процессом разработки игр, новыми функциями, анонсами, призами и многим другим из жизни Xbox.

В этом месяце нас познакомят с новыми деталями о Forza Horizon 4, We Happy Few и Earthfall. Разработчики из Playground Games расскажут ещё больше о сезонах, а сразу после шоу нас ждёт часовая трансляция геймплея из летнего сеттинга Forza Horizon 4. Compulsion Games покажут геймплей за нового персонажа We Happy Few. 13 июля выходит Earthfall, создатели которой поделятся новыми подробностями.

Ларри припас для нас пару сюрпризов. Именно этого я жду больше всего. Так же будут новости о новинках для Xbox Game Pass, и ждём видео о Xbox Live Creators Program.

Это краткий анонс. Посмотрим что получим в итоге.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Halo 5: Guardians (OST) (2015)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 06.07.18, 23:09
Сообщение #670

Dilong X Germanik

Такого графена я и близко не наблюдал на пс4 в RoTR. Качество пожато

Посмотрите, о чем твитнул(а) @georgin182: https://twitter.com/georgin182/status/10153...6616688641?s=09
+Quote Post
Macintosh
сообщение 07.07.18, 11:02
Сообщение #671

Администрация

Да офигеть. У меня челюсть отвисла, когда я включил RotTR на X!
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 28.07.18, 19:30
Сообщение #672

Dilong X Germanik

Цитата(Helmet K. @ 03.07.18, 21:35) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Правда такими темпами, cвитч через годик может продастся лучше, чем Xone за все время.

продал пс4, думал ну чем черт не шутит, возьму свич, все-таки мои любимые игры на подходе SMTV и Fire Emblem... в итоге оказалось что первая вообще без даты и судя по тому как атлус склепали мобилочную игру, большой знак вопроса, а вторая - выйдет когда нибудь в 2019 году без точной даты релиза и судя по трейлеру какой-то тотал вар намечается. В итоге заказал проху (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
+Quote Post
Macintosh
сообщение 29.07.18, 13:17
Сообщение #673

Администрация

Games with Gold
Август 2018

Microsoft анонсировала список игр для подписчиков с Золотым Статусом в августе 2018 года. По 2 проекта на Xbox 360 и Xbox One. Владельцы Xbox One получат 4 игры, т.к. 2 от Xbox 360 доступны по обратной совместимости.

Xbox 360
1-15 августа - Dead Space 3
16-31 августа - Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Xbox One
1-31 августа - Forza Horizon 2 - Standart - 10th Anniversary Edition
16 августа - 15 сентября - For Honor - Standart Edition (Лучше на Xbox One X)

В августе Microsoft просто отожгла! Ни одной низкобюджетной игры! Все проекты на подбор!
+Quote Post
Macintosh
сообщение 07.02.19, 11:52
Сообщение #674

Администрация

Новый эпизод InsideXbox получился просто шикарным. Во-первых, анонс игр для подписчиков Xbox Game Pass, которым я являюсь. Из них Crackdown 3, Shadow of the Tomb Raider и Batman: Arkham Collection просто сказка, а не игры. У меня есть SotTR. Моя игра года 2018, так что больше народу смогут её оценить. Очень жду Crackdown 3! Выглядит супер в моём стиле, ну и две лучших игры про Бэтмана с улучшениями для Xbox One X! В общем февраль обещает быть жарким.

Microsoft переименовали свою студию Microsoft Studios в Xbox Game Studios. Давно пора было. Наконец, они это сделали. Мэтт дразнил нас анонсами новых эксклюзивов, от студий, которые они купили, на E3 2019! Не могу дождаться.

Показали новый контроллер серии Sport красного цвета. Выглядит аппетитно. Жаль денег нет.

Crackdown 3 напоминает мне Saints Raw IV и Sunset Overdrive. Терри просто отлично смотрится. К сожалению, игра получилась долгостроем, яркий пример, почему не стоит анонсировать игры слишком рано. Поэтому Microsoft больше этого не делает.
+Quote Post
Dyons
сообщение 07.02.19, 14:31
Сообщение #675

Здесь проездом

Цитата
денег нет
ключевая фраза в полотне (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
+Quote Post

45 страниц V « < 43 44 45
Reply to this topicStart new topic