IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
· Souls Series (and Alike), Обсуждении серии игр
VegaMan
сообщение Monday, 08 August 2016, 1:44
Сообщение #151

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Всё, с Демонов слез. Если кому надо, могу раздать рар в онлайне (пьюр стоны там всякие, включая Блейдстон (Грейстонов только нет), оружия любые (кроме двух), шмотки). Только я ХЗ как это делается, так что придётся меня попинать, чтобы взлетело это всё biggrin.gif.

Надо бы себя заставить ДЛЦ Бладборна потыкать теперь, приличия ради. А вот Дарки - в долгом ящике, однозначно. Ибо передоз.

Skin by Prettyflesh.com
"If you can't say anything nice, don't say anything at all" approach is quite about me...
... but HEY! The Ugly Deserve No Mercy So I Destroyed Them All !

Here is the sample of My Power - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, Изображение (when close)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение Monday, 08 August 2016, 9:52
Сообщение #152

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(VegaMan @ 08.08.16, 00:44) *

Всё, с Демонов слез. Если кому надо, могу раздать рар в онлайне (пьюр стоны там всякие, включая Блейдстон (Грейстонов только нет), оружия любые (кроме двух), шмотки). Только я ХЗ как это делается, так что придётся меня попинать, чтобы взлетело это всё biggrin.gif.

Надо бы себя заставить ДЛЦ Бладборна потыкать теперь, приличия ради. А вот Дарки - в долгом ящике, однозначно. Ибо передоз.

могу составить компанию в бб... да и в дс3 когда надумаешь

Skin by Prettyflesh.com
ИзображениеИзображение
+Quote Post
VegaMan
сообщение Monday, 08 August 2016, 23:07
Сообщение #153

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(GEORG-iN @ 08.08.16, 09:52) *
могу составить компанию в бб... да и в дс3 когда надумаешь

Для ББ компания есть уже (хотя ни разу пока не собрались т.к. плавающая подписка - то есть, то нет), а третий Дарк мне раньше чем через переиздание не светит. Вломы покупать неполный для полки и, тем паче, до прохождения 1-2). Поиграть могу взять вот только нафига?
Пойду теперь в чонить весёленькое играть на Вите или ПС4, ну или там в пешеходосим какой, пока Юкимура ко мне не добрался biggrin.gif.

Skin by Prettyflesh.com
"If you can't say anything nice, don't say anything at all" approach is quite about me...
... but HEY! The Ugly Deserve No Mercy So I Destroyed Them All !

Here is the sample of My Power - ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, Изображение (when close)
+Quote Post
burivuh
сообщение Wednesday, 10 August 2016, 19:37
Сообщение #154

Бывалый

С подачи GraaD вернулась в DS2, та еще наркота smile.gif Особенно когда уже более-менее въехал в механику. По ходу, всю эту душевную серию удобнее идти с конца, получится от простого к сложному). И придется брать все длц.
А в замке интересно. Идешь такой, радуешься, что то, что сидит у стен, - это всего лишь статуи, и они тебя не трогают. Ага-ага...
Правда, комп временно помер, и пришлось вернуться на пс4 с бладборном, который у меня случайно вылетел на нг+. Что оказалось не так уж плохо – сложность несколько повысилась, м.б. потому что основное оружие грейдить уже некуда. Предвкушаю обследование длц-шной библиотеки в таком режиме smile.gif

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
burivuh
сообщение Wednesday, 14 September 2016, 23:41
Сообщение #155

Бывалый

Подключив наконец ps4 к интернету, захожу в бладборн онлайновый - а там что, реально сон охотника такое популярное место для драк? Столько трупиков?
В отличие от дарксолов, тут перевый же вторгшийся (нет, не в сон)) был зарэзан) Честный чувак - похоже, до боя подождал, пока я не зашевелюсь и не вернусь к управлению, но ему не повезло)
А прикольно. Задумываюсь даже, не пробежать ли с нуля в онлайне, но вряд ли. Аддоны к дс3 подойдут, у меня еще основные дс3 не допройдены...

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение Thursday, 15 September 2016, 15:45
Сообщение #156

Dilong X Germanik

Цитата(burivuh @ 14.09.16, 22:41) *

Подключив наконец ps4 к интернету, захожу в бладборн онлайновый - а там что, реально сон охотника такое популярное место для драк? Столько трупиков?
В отличие от дарксолов, тут перевый же вторгшийся (нет, не в сон)) был зарэзан) Честный чувак - похоже, до боя подождал, пока я не зашевелюсь и не вернусь к управлению, но ему не повезло)
А прикольно. Задумываюсь даже, не пробежать ли с нуля в онлайне, но вряд ли. Аддоны к дс3 подойдут, у меня еще основные дс3 не допройдены...

онлайн в биби то таке) бегаем вдвоем с другом, вторгается смелый парень, станлочу его Эвелиной(а потом и без этого, парень только отспаунился и загодя уже конец), а потом смельчаку в лицо влетает зов вовне, end Сколько мне разорванных пердаков на забугорном писали после. Да, были времена) Особенно любили ранее повторгаться на втором этаже локации Бюргенверт за спиной у кобылы в сете хора, которую мы загодя выпиливали и сидели в засаде на респе. Там даже зов во вне не юзали, просто затыкивали одноручным людвигом. О "честности" к слову это про дс3, но не про бб.

Skin by Prettyflesh.com
ИзображениеИзображение
+Quote Post
The END
сообщение Thursday, 15 September 2016, 16:11
Сообщение #157

сириус бизнес

Уселся за первый Dark впервые. Много чего слышал о серии, но то что эта игра в которую можно залипнуть на день стало для меня открытием, даже Бладборн таких ощущений не вызывал. В первом Дарке наверное всё дело в круто построенных локациях и секретах, чего я в Бладборне как то не ощущал.
+Quote Post
burivuh
сообщение Monday, 17 October 2016, 4:51
Сообщение #158

Бывалый

2й дарк потихоньку подходит у меня к финалу.
и есть пара вопросов.
первый: в цитадели алдии проход к боссу открывается скриптами с ограми, которые проламывают стены. а если эти огры кончатся? не факт что я дракона быстро завалю
и второй: в переиздании грешного школяра мобы тоже заканчиваются?
насколько я понимяу, небесконечные мобы - это фича исключительно 2х дарков (и в паре мест весьма полезная, а то прорубаться к боссу задалбывает)

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
GraaD
сообщение Monday, 17 October 2016, 13:30
Сообщение #159

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Цитата(The END)
Уселся за первый Dark впервые. Много чего слышал о серии, но то что эта игра в которую можно залипнуть на день стало для меня открытием, даже Бладборн таких ощущений не вызывал. В первом Дарке наверное всё дело в круто построенных локациях и секретах, чего я в Бладборне как то не ощущал.

По душевности дизайна локаций и мира целиком, со всеми его хитросплетениями и изворотливыми внезапными интерсекциями, первую часть пока ещё не догнала ни одна из последующих игр даже близко. Об этом со временем забываешь, но вновь увидев игру спустя год-другой мгновенно вспоминаешь те фантастические ощущения, которые дарит путешествие по ностальгически тоскливым и гениально сконструированным уровням без дара телепортации между кострами. Именно прогулки на своих двоих вносят эту толику приключения. Чувство, когда забрался в страшную задницу мира, где нет света и надежды, а есть лишь бескрайнее болото едкой отравы, неприступные костяные гиганты, да исполинские горы вымоченных тухлой водой за столетия трупов... Бесценно. Просто вернуться на поверхность из таких мест - счастье, которого практически лишены последующие игры.

Цитата(burivuh)
насколько я понимяу, небесконечные мобы - это фича исключительно 2х дарков (и в паре мест весьма полезная, а то прорубаться к боссу задалбывает)

Да, уникальная черта исключительно второй части. Обоюдоострый меч, который одновременно предпочтителен и ужасен. С одной стороны это позволяет по-настоящему очистить участки мира игры от врагов, сделав зону безопасной. Это усиливает ощущение пустоты и одиночества, порождая желание двигаться дальше в пучину проклятья. Да и усложняет игру очень прилично, исключая бесконечный фарминг ресурсов и душ. С другой стороны эта кошмарная механика создаёт в игровом мире дефицит. Из-за неё все ресурсы ограничены и есть предел, достигнув которого окажешься посреди пустыни без средств к существованию. В общем и целом, я бы сказал что мне эта задумка очень понравилась, хоть и огорчала поначалу (я из тех, кто сутками может фармить локации).

Цитата(burivuh)
в переиздании грешного школяра мобы тоже заканчиваются?

Безусловно. Это одна из краеугольных механик игры, дёргающая за ниточки других.

Цитата(burivuh)
в цитадели алдии проход к боссу открывается скриптами с ограми, которые проламывают стены. а если эти огры кончатся? не факт что я дракона быстро завалю

Это... Очень хороший вопрос. К сожалению, у меня нет ответа. Мне трудно представить, что бы босс в этой локации мог бы стать для кого либо проблемой, но теоретически... Хм! smile.gif

Skin by Prettyflesh.com
PC (Core i5 4670@3.40GHz, RAM 16Gb, SSD 256Gb, GTX 1070)
Sony Playstation 3 (CECHK-08, 1Tb SSHD)
Sony Playstation 4 (CUH-1216B, 1Tb SSHD)
PSN:
G-r-a-a-D

«Не спрашивай, что серия Resident Evil может сделать для тебя.
Спрашивай, что ты можешь сделать для серии Resident Evil.»
+Quote Post
burivuh
сообщение Monday, 17 October 2016, 22:20
Сообщение #160

Бывалый

Цитата(GraaD @ 17.10.16, 12:30) *
Чувство, когда забрался в страшную задницу мира, где нет света и надежды, а есть лишь бескрайнее болото едкой отравы, неприступные костяные гиганты, да исполинские горы вымоченных тухлой водой за столетия трупов... Бесценно. Просто вернуться на поверхность из таких мест - счастье, которого практически лишены последующие игры.

по ходу, на сладкое мне пойдет, после 2х и 3х)

Да, уникальная черта исключительно второй части. Обоюдоострый меч, который одновременно предпочтителен и ужасен. С одной стороны это позволяет по-настоящему очистить участки мира игры от врагов, сделав зону безопасной. Это усиливает ощущение пустоты и одиночества, порождая желание двигаться дальше в пучину проклятья. Да и усложняет игру очень прилично, исключая бесконечный фарминг ресурсов и душ. С другой стороны эта кошмарная механика создаёт в игровом мире дефицит. Из-за неё все ресурсы ограничены и есть предел, достигнув которого окажешься посреди пустыни без средств к существованию.

хех, было такое)))
первыми мне под руку подвернулись как раз вторые темные души. а мне ж вслепую идти интереснее, даже совсем не зная механики) в общем, зачем и для чего нужна стамина, мне популярно объяснил босс в огненной башне, до того она как-то особо не требовалась. а полудохлые полые на первых локациях к тому времени почти иссякли...

Это... Очень хороший вопрос. К сожалению, у меня нет ответа. Мне трудно представить, что бы босс в этой локации мог бы стать для кого либо проблемой, но теоретически... Хм! smile.gif

скоро проверю)) там еще рядом дверь есть, к которой явно следует приманить огра собственной тушкой...
UPD все оказалось не так интересно, как могло бы быть - однажды проломленная стена к боссу такой и остается. да и сам дракончик... ну, не с первого, со второго раза успокоился.

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post
GraaD
сообщение Thursday, 27 October 2016, 13:27
Сообщение #161

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

ВНИМАНИЕ!

Важная информация для владельцев PS4. Если вы являетесь счастливым обладателем Dark Souls 3 и не понимаете, почему после выхода первого DLC у вас по-прежнему ни в какую не появляется NPC, готовый отправить вас на встречу новым болевым ощущениям... Что ж, ответ на этот вопрос заключается не в баге или разнице временных поясов. Всё куда прозаичнее. Как выяснилось на третий день стенаний, дополнение нужно загрузить из PS Store вручную. Зайти, найти его через поиск или рубрикатор, и тупо загрузить. Само оно этого не сделает не взирая на приобретённый Season Pass. Working as intended, I guess...

Изображение
Зима близко.

Сообщение отредактировал GraaD - Thursday, 27 October 2016, 13:28

Skin by Prettyflesh.com
PC (Core i5 4670@3.40GHz, RAM 16Gb, SSD 256Gb, GTX 1070)
Sony Playstation 3 (CECHK-08, 1Tb SSHD)
Sony Playstation 4 (CUH-1216B, 1Tb SSHD)
PSN:
G-r-a-a-D

«Не спрашивай, что серия Resident Evil может сделать для тебя.
Спрашивай, что ты можешь сделать для серии Resident Evil.»
+Quote Post
Asad sad
сообщение Sunday, 30 October 2016, 15:35
Сообщение #162

Житель форума

Из: г.Черкассы

Кстати все никак не пройду.
Прошел чуть в лес, обвалился, познакомился с волками и фаерболами.
Но дурацкий овервотч не дает ни во что другое играть сейчас =_=(сезонные ивенты - зло)

Skin by Prettyflesh.com
Все беды в этом мире происходят оттого, что вещи не называются своими именами.
(с) Конфуций

"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другого" Эрнест Хемингуэй

Изображение
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение Sunday, 30 October 2016, 17:35
Сообщение #163

Dilong X Germanik

Цитата
Но дурацкий овервотч не дает ни во что другое играть сейчас =_=(сезонные ивенты - зло)

у меня знакомство с длс дс3 отложено до второй половины след. года(как раз и другие длс подоспеют), ибо сразу пачка игр, которые не дают в него играть: World Of Final Fantasy, Titanfall2, FF15 в след. месяце, Берсерк, Персона и... n biggrin.gif даже на ре7 не будет времени и денег

Skin by Prettyflesh.com
ИзображениеИзображение
+Quote Post
burivuh
сообщение Monday, 28 November 2016, 2:26
Сообщение #164

Бывалый

в dlc ds3 замечательно навороченная локация. остальное меня не столь впечатлило.
а боссфайт... первая фаза вымораживает))) удовольствие получаешь только начиная со второй. а потом меня ждал (не)приятный сюрпрайз)

Skin by Prettyflesh.com
+Quote Post

11 страниц V « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic