IPB

, ( | )

2 V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
· CAPCOM запускает тест новой игры Resident Evil, ваше мнение по теме
V
Ломоть
11.08.19, 19:50

Житель форума

: Members
: 2184
: 23.09.12
: 18087

Цитата(Hell-Fire @ 11.08.19, 16:57) *

Это какая ещё такая половина игры там отсутствовала? (IMG:style_emoticons/default/1shocked.gif)
Видимо у меня опять версия из параллельной реальности, в которую обе половины добавили!

Или ты просто очередной блаженный. Вот фанату тоже не доложили.
Цитата
Я уже несколько раз писал, что перед выходом семёрки разработчики говорили, что у них есть планы на ремейк Аутов. Причём уверен, что если дело всё-таки в них, то это будет именно ремейк, а не ремастер.

Так у них уже были вариации на тему оперейшенсы к примеру и жемчужина их коллекции корпсы. Ну что же ждем новые шедевры их переосмысления с поправкой на моду батл роялей. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hell-Fire
12.08.19, 00:13

Бывалый

: 217
: 14.06.16
: 18199

Цитата(Ломоть @ 11.08.19, 19:50) *

Или ты просто очередной блаженный.

Ну давай, поведай "блаженному", какую половину сюжета из двушки вырезали. Или опять тебя на "красном словце" поймал?

Цитата(Ломоть @ 11.08.19, 19:50) *
Так у них уже были вариации на тему оперейшенсы к примеру и жемчужина их коллекции корпсы.

ORC вариация на тему Аутов? Серьёзно? Ну, я надеюсь, что после такой феерической чуши ни у кого не останется сомнений, что ты в дилогию Аутов не то, что не играл, но и в глаза не видел.
+Quote Post
Ломоть
12.08.19, 00:54

Житель форума

: 2184
: 23.09.12
: 18087

Цитата
Ну давай, поведай "блаженному", какую половину сюжета из двушки вырезали. Или опять тебя на "красном словце" поймал?

Блаженный не умеет перейти по ссылочки. Там такие буковки красненькие, ты на них курсорчек наведи и кнопочкой кликни. Ты главное не сдавайся, у тебя все получится, помни блажен тот кто верует. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата
ORC вариация на тему Аутов? Серьёзно? Ну, я надеюсь, что после такой феерической чуши ни у кого не останется сомнений, что ты в дилогию Аутов не то, что не играл, но и в глаза не видел.

Ну то что ты аут у меня в общем то изначально сомнений не возникало. А то что это один из ранних провальных экспериментов капкома по налаживанию конвейерного мультиплеера под брендом резидент видимо твои убер способности аута задетектить не в состоянии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
+Quote Post
Hell-Fire
12.08.19, 02:12

Бывалый

: 217
: 14.06.16
: 18199

Цитата(Ломоть @ 12.08.19, 00:54) *

Блаженный не умеет перейти по ссылочки. Там такие буковки красненькие, ты на них курсорчек наведи и кнопочкой кликни. Ты главное не сдавайся, у тебя все получится, помни блажен тот кто верует. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Мне просто интересно, у тебя, животное, есть своё мнение или только то, что твой любимый стример / обзорщик в твою черепушку заложил?
Цитата(Ломоть @ 12.08.19, 00:54) *
Ну то что ты аут у меня в общем то изначально сомнений не возникало. А то что это один из ранних провальных экспериментов капкома по налаживанию конвейерного мультиплеера под брендом резидент видимо твои убер способности аута задетектить не в состоянии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Странно, вроде я "аут" по твоим словам, но помнится, ты сначала с горелой жопой носился по форуму с криками, что я трольчёнок по всем темам после того как я тебя аргументированно слил, а затем заметил, что мне на тебя плевать и начал так аккуратненько-аккуратненько что-то там комментировать в моих сообщениях. Ну ка, оправдывайся.
+Quote Post

2 V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 . (: 2, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

: 17.10.19, 01:05