IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Развитие серии Resident Evil, делимся идеями о будущем серии
Развитие серии Resident Evil
Что бы хотели видеть Вы в дальнейшем?
Абсолютно новая история и концепция, как это было с RE4 [ 16 ] ** [19.75%]
Новая концепция но история времён Ракун-Сити [ 21 ] ** [25.93%]
Хочу ремейки старых частей в HD [ 34 ] ** [41.98%]
Свой вариант [ 6 ] ** [7.41%]
Сам не знаю чего хочу [ 4 ] ** [4.94%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
Macintosh
сообщение 03.06.13, 16:38
Сообщение #61

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

Я нашёл эту тему!

Итак, пора всем поделиться мыслями, кто что хочет видеть в Resident Evil 7! Ребут, ремейк RE2 или новая часть - возвращение к корням?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Devil May Cry 5 - Nero Theme
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 03.06.13, 17:11
Сообщение #62

<=(^_^)=>

Цитата
то что хочет видеть в Resident Evil 7

Не хочу его видеть. Серьёзно. Зачем давить серию до последней капли, а потом ещё и удивляться - от чего это все плюются? Capcom'у - да и не только этой компании, на самом то деле - пора уже перестать клепать сиквелы с прикрученными возможностями с надеждой зацепить новую аудиторию. Есть свежая идея? Желаете кооперативный шутер? Вперёд продвигать новую IP-трилогию, но это дорого и рискованно. Легче взять и загадить всё, что было.
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
Sheron
сообщение 03.06.13, 17:27
Сообщение #63

Цитата(ZyXyS @ 03.06.13, 18:11) *

Не хочу его видеть. Серьёзно. Зачем давить серию до последней капли, а потом ещё и удивляться - от чего это все плюются? Capcom'у - да и не только этой компании, на самом то деле - пора уже перестать клепать сиквелы с прикрученными возможностями с надеждой зацепить новую аудиторию. Есть свежая идея? Желаете кооперативный шутер? Вперёд продвигать новую IP-трилогию, но это дорого и рискованно. Легче взять и загадить всё, что было.

Я если честно тоже не хочу видеть семерку.
РЕ уже никогда не вернется к истокам,как минимум потому что это будет глупо выглядеть.
Почему Крис в последних сериях мог делать перекаты и вышибать двери ногами,а в "классическом новом ре" ему надо решать кучу загадок,чтобы открыть деревянную дверь)))
Честно,лучше играть в классику и переключиться на что нибудь другое.
Да,и всякие переосмысления РЕ тоже не нужны.
Надоело.

Да и "новая" механика не принесет денег.
СЮЖЕТ!Все давно кончилось,сюжета больше нет.

Go to the top of the page Сейчас слушает: SADE
+Quote Post
RE-noSferatu
сообщение 03.06.13, 17:42
Сообщение #64

☼☼☼☼☼

Пока что.. "The Last of Us", судя по демке, выглядит лучшим тридэрезом. >_<
Go to the top of the page
+Quote Post
Падший Феникс
сообщение 03.06.13, 18:08
Сообщение #65

Всего лишь безликий товарищ

С учётом того, что Капком шестой частью окончательно и бесповоротно наметила тенденцию к пропаганде гомосексуализма, позволю себе наметить основные направления развития серии:

0. Тян - не нужны.
1. Цифра 7 идеально подойдёт для схематичного изображения мужских половых органов.
2. Сюжет станет ещё забористее и нелепее. В принципе, он вообще не нужен, его имеет смысл включить разве что в ДЛС и платных дополнениях.
3. Персонажи станут ещё более качественными, т.е. всё более похожими на глиномесов, мало того, внезапно вспыхнувшая в бою мужская дружба поможет ошеломить врага.
4. Неслыханно удобная камера - теперь в абсолютно рандомные моменты она будет облетать героя, дабы игрок мог полюбоваться на его мускулистые ягодицы.
5. Ещё более упрощённая система оружия - надо оставить только одну огроменную пушку, стреляющую во врагов чем-то белым и липким.

Этой величайшей игре будет обеспечена любовь как минимум 5% всего земного населения.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Unreal - Огнём и мечом
+Quote Post
Morkualan
сообщение 03.06.13, 18:24
Сообщение #66

Житель форума

Хочу видеть в RE7 приквел из ХХ века времён не совсем дряхлого ещё Спенсера. Историю развития старой Амбреллы с полностью новыми героями, страшными, но не гротескными монстрами и зомбями.
Чтобы была хоррор-экшн-адвентюра. Без дурацких автосейвов, кооператива (пусть мультиплеер будет, но чтобы игра не была на него ориентирована), и магазина с арсеналом из Матрицы в сингле. Чтобы патроны не вываливались из монстров, и чтобы вообще было одиноко, неторопливо и жутко, но не скучно и однообразно.

Но конечно, тема не о том, что я хочу, а о том, что будет. А будет всё с точностью до наоборот.
+Quote Post
Macintosh
сообщение 04.06.13, 01:31
Сообщение #67

Администрация

Morkualan интересная идея. Между прочим мне тоже хочется увидеть игру времён второй половины XX века. Когда Спенсер и его подопечные разрабатывали вирус. Может получиться вполне настоящий RE.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 04.06.13, 02:00
Сообщение #68

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(ZyXyS @ 03.06.13, 18:11) *
Не хочу его видеть.

Такая же фигня. Мне до смерти надоели неубиваемые персонажи (которые не развиваются в принципе). Мне не нужна мыльная опера. Я хочу вариативные концовки и свежий взгляд с позиций диаметрально разных персонажей на жопу ситуацию, в которой они оказались. Я не хочу играть в героя упрямо и неумолимо забарывающего очередное бесперспективное мировое зло без шансов на успех (когда я буду хотеть отыгрывать героя я пойду лучше Японию объединять в сотый раз в Басаре), я хочу играть в жертву, шарахаться от каждого шороха и думать кого спасти, а кем пожертвовать.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
SilentPyramid
сообщение 04.06.13, 02:22
Сообщение #69

//Здорово и Вечно//

Из: Обитель Стабильности

Не играла в RE6, и не хочу видеть RE7.

Цитата
Я хочу вариативные концовки и свежий взгляд с позиций диаметрально разных персонажей на жопу ситуацию, в которой они оказались. Я не хочу играть в героя упрямо и неумолимо забарывающего очередное бесперспективное мировое зло без шансов на успех, я хочу играть в жертву, шарахаться от каждого шороха и думать кого спасти, а кем пожертвовать.

//оффтоп//
Читая тред, я всё больше убеждаюсь, что RE Outbreak был наиболее оптимальным вариантом развития серии.
Но никто его не оценил. Зато все дружно и яростно фапали на линейно-боевичковый RE4.

Ну чо, получите-распишитесь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: http://tinyurl.com/o5znqh9
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 04.06.13, 10:08
Сообщение #70

<=(^_^)=>

Цитата
Читая тред, я всё больше убеждаюсь, что RE Outbreak был наиболее оптимальным вариантом развития серии.
Но никто его не оценил. Зато все дружно и яростно фапали на линейно-боевичковый RE4.

Обе хороши по своему. Ошибка Capcom'а - взять и начать эксплуатировать идеи, заложенные в RE4. Один раз это сработало прекрасно, но вот дальше нужна была такая же кардинальная переработка, как между RE3 и RE4. Outbreak же, при всех своих достоинствах, бесил необходимостью играть с ботами. Несколько раз случалось, что ИИ брал сюжетно важную вещь, убегал куда-то и там умирал. Поиски эти превращались в лишний геморрой, зато играли на атмосферу. Оставаясь при этом огромным недостатком. Где-то тут уже обсуждали - выпусти сейчас Capcom HD-дилогию Outbrek'ов с возможностью онлайн-игры, я бы с радостью убил ещё кучу времени на открытие всего и вся.
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
Зомбик Ру
сообщение 16.08.13, 16:45
Сообщение #71

Житель форума

Из: г. Владимир

Мак я предлагаю 7 часть как номерную не делать вообще пока. А сделать ответвление - наподобии Ревелейшен, ну или на крайний случай - Опер. Ракун сити (хотя по мне этотго ужаса не надо, уж лучше я в 5 часть кампанию на болоте сыграю, чем к ОРС или этому подобному притронутся). Так хоть и посмотреть можно в том ли направлении идут разрабы, или опять за старое взялись - копипастом современных игр заниматся. Так по крайне мере не так обидно будет, а если все нормально будет, то идеи в ответвлении (ужасы, геймлейные составляющие, тянущиеся руки к глав герою, как в РЭ2 в полицейском участке,..... ой что то настальгия пробила, ладно проехали) можно и в номерную часть реализовать и заодно реакцию фанатов посмотреть.
Go to the top of the page Сейчас слушает: OST Игра Лжецов
+Quote Post
Macintosh
сообщение 16.08.13, 16:51
Сообщение #72

Администрация

Ну, пока официально CAPCOM не анонсировала название игры, мы можем лишь предполагать. Естественно логично назвать следующую часть Resident Evil 7. Лично мне кажется, что разработчики не станут этого делать, в силу провальной шестёрки (пока не будут заигрывать с цифрами). Поэтому, если это не будет перезапуск RE, или ремейк RE2, то игру назовут с подзаголовком (как RE Code: Veronica или RE: Revelations) или с подзаголовком и цифрой (как RE3: Nemesis). А может назовут RESIDENT EVIL SEVEN (как RE Zero). (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
+Quote Post
Alice Cooper
сообщение 16.08.13, 18:26
Сообщение #73

Man of the Year

Как правило, вся такая любительская аналитика остается на уровне мокрых мечтаний сторонников классики и возвращения к корням. Моих в том числе.

Не вижу смысла выпускать римейк Resident Evil 2, не вижу намеков на перезапуск. Да, Capcom признали, что напихали в шестую часть всего под завязку, но это может значить только, что в седьмой элементов будет меньше, но суть вряд ли изменится.
+Quote Post
Dessan
сообщение 17.08.13, 14:14
Сообщение #74

予言

Из: Himuro mansion

Мне даже страшно представить какие истоки на это раз имели в виду разработчики RE7.
Go to the top of the page Сейчас слушает: 石川忠 - LOST
+Quote Post
Destruction
сообщение 18.08.13, 13:40
Сообщение #75

Прохожий.

Где-то уже подобные размышления видел. Года четыре назад.
Ах да.
http://www.gamefan.ru/shr/index.php?s=&sho...ndpost&p=503614
Круг замкнут... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post

19 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic