IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

102 страниц V « < 99 100 101 102 >  
Reply to this topicStart new topic
· Комитет по RE - Том 3, Есть вопросы? Вам сюда!
VegaMan
сообщение 15.07.16, 21:29
Сообщение #1501

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(Sheron @ 15.07.16, 21:28) *
Спасибо,заценил на ебей диски.
Вопрос,а на нашей соньке они будут работать?Американки?
Сонька ростест,куплена у нас естественно.
И еще подскажи пожалуйста,где безопасно с гарантированной доставкой можно купить эти диски?

Работать будут.
amazon.com. Если есть опыт работы с зарубежными интернет магазинами разумеется. В противном случае долго рассказывать.
Ну или на видеоигр.нет или там озон.ру посмотри, я не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Sheron
сообщение 15.07.16, 21:31
Сообщение #1502

Культура Молодости

Цитата(VegaMan @ 15.07.16, 21:29) *

Работать будут.
amazon.com. Если есть опыт работы с зарубежными интернет магазинами разумеется. Ну или на видеоигр.нет посмотри, я не знаю.

Спасибо,думал как раз об Амазоне.
Опыт есть,думаю оформить через "бандерольку" покупки,ибо напрямую с ебей по каким то досадный причинам лично мне перестали приходить посылки,либо приходят с разрывом в почти год(
Go to the top of the page Сейчас слушает: HEALTH
+Quote Post
VegaMan
сообщение 15.07.16, 21:40
Сообщение #1503

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(Sheron @ 15.07.16, 22:31) *
Спасибо,думал как раз об Амазоне.
Опыт есть,думаю оформить через "бандерольку" покупки,ибо напрямую с ебей по каким то досадный причинам лично мне перестали приходить посылки,либо приходят с разрывом в почти год(

Не выйдет бандеролью. Там приоритетная доставка. Едет курьерами типа DHL, UPS и т.п. Гарантированно за неделю приезжает, но и стоит от 20$ пересылка.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Sheron
сообщение 15.07.16, 21:41
Сообщение #1504

Культура Молодости

Цитата(VegaMan @ 15.07.16, 21:40) *

Не выйдет бандеролью. Там приоритетная доставка. Едет курьерами типа DHL, UPS и т.п. Гарантированно за неделю приезжает, но и стоит от 20$ пересылка.

Спасибо,я готов заплатить,только чтобы приехало и быстро.
Go to the top of the page Сейчас слушает: HEALTH
+Quote Post
victor-megafanat
сообщение 07.08.16, 14:11
Сообщение #1505

Бывалый

можно поменять ник? кому писать по этому поводу?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ozwel E. Spencer
сообщение 19.08.16, 00:19
Сообщение #1506

Бывалый
*

Подскажите, плиз, где найти чистые бэкграунды для первых трёх резиков ?
+Quote Post
Сапог-Полено.txt
сообщение 05.09.16, 23:49
Сообщение #1507

Mad March Hare

Ввел в гугл "Resident Evil 1 2 3 pre-rendered backgrounds download", перешел по первой ссылке и открылось вот такое вот окошечко
http://www.mediafire.com/folder/tkas6gn17t...rounds_Archives

З.Ы. Качай bg_bh2_n64.rar, Biohazard 3 DreamCast Backgrounds и BIOHAZARD backgorunds(1996).rar
Go to the top of the page Сейчас слушает: Сальса
+Quote Post
Ozwel E. Spencer
сообщение 13.09.16, 17:31
Сообщение #1508

Бывалый
*

Спасиб, но это оригинальный размер ?
+Quote Post
Сапог-Полено.txt
сообщение 05.10.16, 21:56
Сообщение #1509

Mad March Hare

Скорее всего - да
Go to the top of the page Сейчас слушает: Сальса
+Quote Post
GraaD
сообщение 10.10.17, 13:17
Сообщение #1510

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Товарищи, посоветуйте.

Я никогда не проходил Biohazard Outbreak, ни первый ни второй. Несколько раз начинал, но всякий раз бросал, потому что игра совершенно не заходила. В первую очередь отталкивали меня постоянная гонка со временем, что я счёл абсолютно неуместным элементом для серии, прелесть которой заключалась в неспешном брожении по локациям и тщательном исследовании окружения. С другой стороны бесподобная CG-заставка в начале меня просто покорила. И вот, в очередной раз оказавшись в объятиях ностальгии по серии я решил, что этот пробел было бы неплохо заполнить.

Нет, я не имею ни малейшего желания доставать PS2, откапывать в чулане диск и брать в руки старый проводной геймпад. И нет, эмуляторы я тоже не считаю достойным занятием. Но я бы охотно посмотрел хорошее видео-прохождение этих двух игр. Уютное и ламповое, которое можно смаковать за чаем. Не из числа тех, где профессиональный спидраннер сломя голову несётся к цели, отчётливо понимая, что и как следует делать, а из тех, где автор погружается в игровой процесс и атмосферу игры вместе со зрителем, увлекая его размеренной беседой о созерцаемом.

Но увы, я такого не нашёл. Так может быть кто-нибудь мне посоветует хорошее, проверенное и подходящее под моё описание видео? Можно на английском, можно на русском - не принципиально. Заранее благодарю за дельную рекомендацию.
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 31.10.17, 20:54
Сообщение #1511

Бывалый

Цитата(GraaD @ 10.10.17, 13:17) *

Товарищи, посоветуйте.

Я никогда не проходил Biohazard Outbreak, ни первый ни второй. Несколько раз начинал, но всякий раз бросал, потому что игра совершенно не заходила. В первую очередь отталкивали меня постоянная гонка со временем, что я счёл абсолютно неуместным элементом для серии, прелесть которой заключалась в неспешном брожении по локациям и тщательном исследовании окружения. С другой стороны бесподобная CG-заставка в начале меня просто покорила. И вот, в очередной раз оказавшись в объятиях ностальгии по серии я решил, что этот пробел было бы неплохо заполнить.

Нет, я не имею ни малейшего желания доставать PS2, откапывать в чулане диск и брать в руки старый проводной геймпад. И нет, эмуляторы я тоже не считаю достойным занятием. Но я бы охотно посмотрел хорошее видео-прохождение этих двух игр. Уютное и ламповое, которое можно смаковать за чаем. Не из числа тех, где профессиональный спидраннер сломя голову несётся к цели, отчётливо понимая, что и как следует делать, а из тех, где автор погружается в игровой процесс и атмосферу игры вместе со зрителем, увлекая его размеренной беседой о созерцаемом.

Но увы, я такого не нашёл. Так может быть кто-нибудь мне посоветует хорошее, проверенное и подходящее под моё описание видео? Можно на английском, можно на русском - не принципиально. Заранее благодарю за дельную рекомендацию.

Гонка со временем практически нигде кроме первого сценария первой части не ощущается. Есть несколько способов замедлить или вовсе остановить скорость распространения вируса по телу.
Я настоятельно рекомендую именно пройти эти игры. Некоторые сценарии просто великолепны. Они реально стоят на одном уровне с классическими играми. Локации невероятно проработаны и полны мелких отсылок (например начав сценарий в метро можно найти кейс с пистолетом и документами с инициалами "Б.Б." Думаю, все фанаты тут же догадаются, кому он принадлежит). По ходу игры придётся решать достаточно неплохие загадки, имеется ассортимент разнообразного как холодного, так и огнестрельного оружия (причём как первое, так и второе может сломаться). Прохождение так же не имеет смысла смотреть, так как локации нелинейны. В зависимости от твоих действий и того, за кого ты играешь ты пойдёшь разными путями. В некоторых сценариях имеются и альтернативные концовки.
+Quote Post
GraaD
сообщение 12.11.17, 18:04
Сообщение #1512

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

На волне ностальгии назрел один вопрос.

Скажите, есть ли у кого-нибудь отчётливое представление о том, когда именно имеют место быть определённые события Resident Evil 3? По идее, ночью 27 сентабря мисс Велентайн возвращается в город и начинает собирать вещи. Доподлинно известно, что днём 28 сентября Джилл попадает на склад, где встречается с Дарио и откуда начинается её дальнейшее путешествие по обречённому городу. Соответственно ночью 29 сентября Джилл уже заражена вирусом, а в город приезжают Леон и Клэр. Следующая отчётливая дата - ночь 1 октября, когда Карлос исцеляет Джилл найденным в госпитале противоядием и она приходит в себя. После чего утром 1 октября с лучами рассвета город испаряется в слоях атмосферы в результате нанесённого по нему ядерного удара.

Уверен, что давным-давно всё это уже сто раз обсуждалось. Может быть ответ на часть этих вопросов есть в Outbreak'ах, которые я не проходил. Может быть я просто категорически туплю и ответ абсолютно очевиден и ясен как день. Быть может, кто-то мог бы указать мне соответствующую тему, либо привести краткую выжимку фактов, устоявшихся народных мнений и собственных домыслов, отвечающих на вопросы:

1) В какой временной интервал происходит крушение трамвая?
2) В какое примерно время Немезис сбивает вертолёт над часовней?
3) Точные дата и время взрыва госпиталя стараниями Николая?
4) Что мог делать Карлом всё то время, пока Джилл нездоровилось?
5) В какой временной интервал в городе точно идёт дождь?
6) Я ведь верно понимаю, что за 30 сентября ничего не произошло?

Спасибо. =)

Сообщение отредактировал GraaD - 12.11.17, 18:10
+Quote Post
Dr_Venom
сообщение 30.04.18, 07:04
Сообщение #1513

Бывалый

Из: Новосибирск

Недавно перепроходил Resident Evil Code Veronica и возник такой вопрос: Допустим Алексия побеждает главных героев (Криса и Клэр). В планах у нее мировое господство. Возможна ли обратная мутация? Как в образе муравьиной матки жить, питаться, править людьми?
Go to the top of the page Сейчас слушает: Ария
+Quote Post
Uroboros2501
сообщение 30.04.18, 08:48
Сообщение #1514

Бывалый
*

> Возможна ли обратная мутация?
Много вы обратных мутаций в РЕ видели?
Go to the top of the page Сейчас слушает: Sabaton - Heroes (2014)
+Quote Post
Dr_Venom
сообщение 30.04.18, 17:54
Сообщение #1515

Бывалый

Из: Новосибирск

Цитата(Uroboros2501 @ 30.04.18, 12:48) *

> Возможна ли обратная мутация?
Много вы обратных мутаций в РЕ видели?

Например, Стив перед смертью полностью теряет мутацию и снова становится человеком. При этом к нему возвращается интеллект, память и речь.

Алексия по сюжету вводит себе вирус и погружается в криогенный сон на 15 лет. Уже во время битвы с Вескером в холле особняка, она потихоньку начинает мутировать. Перед схваткой с Крисом окончательно теряет человеческий облик. Отсюда вопрос: данные мутации подконтрольны или эксперимент потерпел неудачу?
Go to the top of the page Сейчас слушает: Ария
+Quote Post

102 страниц V « < 99 100 101 102 >
Reply to this topicStart new topic