IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

103 страниц V « < 101 102 103  
Reply to this topicStart new topic
· Now Playing, игры, в которые мы играем
RFielD
сообщение 20.02.18, 13:41
Сообщение #1531

Бывалый

Из: Химки

Понял, не все значит так плохо как говорят в интернетах. Думаю когда дойдет до приемлемых 2к буду брать, да и к этому времени сервера поднимут наверное (с пингом 200 играть уже имхо нереал не во что, а с 500 тем более).

И я скачал на айпадик диссидию - пока понял только, что сначала сшибаем brave, а потом уже hp. Ну и проходится там все пока в режиме auto без проблем левой ногой (сегодня завалил бегемота)...есть смысл в нее вообще играть дальше? Или даже так - дальше начнется игра или сложность будет мизерная и режима auto будет достаточно на протяжении всей игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 20.02.18, 14:09
Сообщение #1532

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(RFielD @ 20.02.18, 12:41) *

И я скачал на айпадик диссидию - пока понял только, что сначала сшибаем brave, а потом уже hp. Ну и проходится там все пока в режиме auto без проблем левой ногой (сегодня завалил бегемота)...есть смысл в нее вообще играть дальше? Или даже так - дальше начнется игра или сложность будет мизерная и режима auto будет достаточно на протяжении всей игры?

Именно, все также и в НТ, нолик - набиваем брейв атаку, квадрат - хп-атака (+ разные перки для обеих атак и комбо увеличивающих набитие бр для хп, как ты видел в опере если игра за Виви там бравели-магия наносит больше урона и приносит больше хп-очков точно также сделано и в НТ, но из-за того что боевка НТ в режиме реального времени а не пошаговая, то немного проблематично покидать в противника магией - увернется, только в виде комбо обычная атака - стан и добивание магией), причем советую в НТ никогда не набивать максимально ХП-очки, а юзать их сразу после 1к, иначе битва затянется на долго.
По поводу мобилочной версии - в начале сложность слабая, это ж сюжетка, когда ее всю пройдешь, откроется хард и ивенты где можно быстро набивать лвл и кристалики для улучшения статов персонажей, ну и не забывай диамонд фармить для открытия золотых предметов.
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
RFielD
сообщение 20.02.18, 15:36
Сообщение #1533

Бывалый

Ок, сейчас поиграл - после первой главы уже интереснее начинается, сезонки и эвенты, буду проходить и ждать нт по норм цене (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А как кол-во sp увеличить? А то я этот момент в туториале пропустил, а в мир эллюзий не пускают с моими 9/9:(
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 20.02.18, 16:36
Сообщение #1534

Dilong X Germanik

Цитата(RFielD @ 20.02.18, 14:36) *

Ок, сейчас поиграл - после первой главы уже интереснее начинается, сезонки и эвенты, буду проходить и ждать нт по норм цене (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А как кол-во sp увеличить? А то я этот момент в туториале пропустил, а в мир эллюзий не пускают с моими 9/9:(

видимо еще недостаточно прокачался, прошел.
+Quote Post
RFielD
сообщение 21.02.18, 21:23
Сообщение #1535

Бывалый

Цитата(GEORG-iN @ 20.02.18, 13:36) *

видимо еще недостаточно прокачался, прошел.

Да, после второй главы sp поднялся до 13, теперь можно в челленджи лезть, а сюжетка просто невыносимо нудная - по 20 одинаковых боев на автобатле не могу себя заставить вкушать, хоть и манят новые персонажи.

Я тут вспомнил что была диссидия на псп и даже на русском и даже вроде играбельная, ну и скачал - это кончно поинтереснее мобилочной, боевка вообще соулс серию напомнила с наводкой и блоками и тд, прям зашла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интересно в псп версию в онлайн можно играть с прошитой консоли... Получается нт это все то-же самое только 3х3?
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 23.02.18, 16:30
Сообщение #1536

Dilong X Germanik

Цитата(RFielD @ 21.02.18, 20:23) *

Да, после второй главы sp поднялся до 13, теперь можно в челленджи лезть, а сюжетка просто невыносимо нудная - по 20 одинаковых боев на автобатле не могу себя заставить вкушать, хоть и манят новые персонажи.

Я тут вспомнил что была диссидия на псп и даже на русском и даже вроде играбельная, ну и скачал - это кончно поинтереснее мобилочной, боевка вообще соулс серию напомнила с наводкой и блоками и тд, прям зашла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интересно в псп версию в онлайн можно играть с прошитой консоли... Получается нт это все то-же самое только 3х3?

так закрыли на псп онлайн еще давно, не? на псп в диссидию не играл, но нт чуть другое, судя по описаниями и ютубу. На псп там и одиночный режим был длинный и лабиринты и прочее, больше контента. Стоит обратить внимание только на вторую диссидию на псп, там все это есть.
+Quote Post
RFielD
сообщение 23.02.18, 16:42
Сообщение #1537

Бывалый

Ну я пока в первую начал которая на русском - вроде норм на самой высокой сложности, шмотки, прокачка и тд, сюжет перематываю правда, буду проходить по немногу параллельно с др4 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Quote Post
FRAID
сообщение 11.03.18, 22:34
Сообщение #1538

Житель форума

fallout new vegas
+Quote Post
Grob
сообщение 29.03.18, 11:32
Сообщение #1539

Why so serious?

Из: леса

Прошел 15 Финалку на пк. Три четверти игры занял открытый мир, и у меня сложилось впечатление что сюжет полный кал. Удивляла полная несерьезность происходящего (учитывая что я сел за игру после просмотра крайне драматичного ФФ - Кингслейв), веселенькая музычка, разговоры ни о чем, постоянные идиотские комментарии Промпто - где драма, где эпик, я вас спрашиваю? Чисто гулянка золотой молодежи. В голове не укладывалось, что Ноктис из скучающего пацана пофигиста станет крутым королем. В других финалках конеш тоже присутствовали "релаксовые " эпизоды, но там все было в меру разбодяжено общей драмой.
А потом я дошел до Альтисии, и началось. До самого конца - драма, эпик, рельсы и полный мрак (про рельсы и мрак я буквально, кто играл тот поймет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Настолько жесткого финала я не помню ни в одной финалке. Ну и эпизоды за товарищей Ноктиса добавили впечатлений.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Все, от чего не вянут уши
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 29.03.18, 17:06
Сообщение #1540

Бывалый

Цитата(Grob @ 29.03.18, 11:32) *

Прошел 15 Финалку на пк. Три четверти игры занял открытый мир, и у меня сложилось впечатление что сюжет полный кал.
Лежит диск года полтора наверное, для PS4. Пару-тройку часов наиграл и все. Думал допройду как-нибудь, но наверное уже не судьба (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 03.04.18, 16:45
Сообщение #1541

Dilong X Germanik

Цитата(Grob @ 29.03.18, 11:32) *

Прошел 15 Финалку на пк. Три четверти игры занял открытый мир, и у меня сложилось впечатление что сюжет полный кал.

ну если сравнивать с предыдущими финалки, то да. А так, вполне себе ничего, правда надо посмотреть фильм, потом аниме, и начинать проходить игру.
+Quote Post
Grob
сообщение 03.04.18, 22:13
Сообщение #1542

Why so serious?

Из: леса

Ну я их и просмотрел. И в этом главная проблема. Получается, что для полного понимания сюжета игры оба фильма обязательны к просмотру. А они должны его дополнять но ни как не пояснять. Т.е игра не получается самодостаточной.
В качестве примера приведу первый Dead Space: к нему в придатке, если помните, тоже в качестве приквела шел анимированный комикс, посвященный находке Маркера и событиям в колонии на планете, и мульт, где чуть позже дело разорачивается уже на самой Ишимуре, который завершатся в притык к игре. Но при этом можно было пройти игру не смотря их и при этом ни чего не потерять. Она была вполне самодостаточна.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Все, от чего не вянут уши
+Quote Post
Dyons
сообщение 07.04.18, 01:38
Сообщение #1543

Житель форума

Цитата
правда надо посмотреть фильм, потом аниме, и начинать проходить игру.
а потом еще обмазываться постоянно выходящими длц
+Quote Post

103 страниц V « < 101 102 103
Reply to this topicStart new topic