IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
· Wolfenstein-образные игры., 10 декабря 2013 исполнилось 20 лет Doom'у
Mishka
сообщение 06.09.06, 22:44
Сообщение #16

Житель форума

Из: Санкт-Петербург

Древний Blood Shot на сеге.
Half-Life, безусловно (а соответственно и Opposing Forse, и Blue-Shift).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Queen - Show must go on.
+Quote Post
Cradle
сообщение 07.09.06, 14:25
Сообщение #17

Sutats

Из: СПб, Череповец

Хотел бы ещё поиграть в Doom 64 на N64. Говорят, это чуть ли не самый классный дум из всех. (IMG:style_emoticons/default/1wow2.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Всего понемногу
+Quote Post
poolman
сообщение 07.09.06, 15:01
Сообщение #18

Ветеран

ээээххх ностальгия
первым был Wolffenstein 3D еще в 92, как помню было несколько версии игры отличались уровнями, игрались ночами на 286-х в комп. центре - днем там серьезные дяди писали программы.
потом покатилось:
Doom 1 и 2 - второй точно помню в 1995 мне попался - где мой любимая 2-хстволка

96 год первый 386 дома и сорока меговый винт, а там :

Heretic ау есть кто помнит эту игру
Hexen моральное продолжение предыдущей
Duke Nukem ноу коммент
а еще Descent - ух стрелялка-леталка - вид из глаз

98 год стало веселее я обзавелся первым компом на базе пня и винтом емкость которого исчилялась гигабайтами
и поехало

Quake 1 и куча модов в плоть до эротических

Blood ничего не могу вспомнить кроме кучи трупов и литров крови

Redneck Rampage сорри если напутал названия вот это ЧОРНЫЙ пречорный юмор в исполнении двух фэрмеров у которых иноплянетяне уперли свиноматку о чем жутко пожалели игра повествует о родных местах билла клинтона штат Арканазас и местные фермеры

Quake2 без комментариев

Half-life без комментариев

Sin 1 и его аддон где вместо алексис синклер был какой то чувак

Mortyr 1 - (второй недавно вышел это не тот) в первом была фишка из 1943 года в 2043 очень прикольно выглядело будущее с фашисткой свастикой и знаками дорожного движения образца 2000 года

а кто помнит первую Солдат удачи - где можно было из шотгана отстреливать руки, ноги у врагом и финальным выстрелом разрывать безногий безрукий обрубок на куски мяса

Падший ангел она же Реквием очень оригинальный геймплей вид из первого лица и применение заклинаний, как насчет кучи саранчи на охранника или превратить прохожего в соляной столб - легко

Дайкатана кто бы ее не критиковал это игра от Ромеро была очень огромна и разнообразная по количеству миров

quake 3 и куча игр на его движке
перечисляю только хиты
Return to Castle Wolfenstein
medal of honor
call of duty 1

ну современные мне перечилять откровенно лениво все и так их знают

p.s. все игралось только на PС никаких приставок у меня отродясь не было до 2004 года пока я не обзавелся соней2 - но играть в шутеры на геймпаде - УВОЛЬТЕ
шутеры надо играть на клаве с мышью (IMG:style_emoticons/default/1nono.gif)

p.s.s. Естественно игр было намного больше я забыл про Serius Sam и про WillRock и еще кучу игр которые пыляться дома в темном углу - писалось навскидку то что вспомнилось
Go to the top of the page
+Quote Post
danil
сообщение 07.09.06, 16:38
Сообщение #19

Мышиный Пророк
**

Всем кто играл в первый NOLF

Решил так сказатьс, освежить воспоминания, и столкнулся с такой фигней - Ролики в игре показываются не до конца. Они показываются до определенного момента, и тут же перескакивают на следующий((( А в роликах была львиная доля удовольствия от игры... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
+Quote Post
krestonosec
сообщение 07.09.06, 20:30
Сообщение #20

Вечный Скиталец

Из: тех ворот, откуда вышел весь народ!

А вот мне Реквием не понравился... ндаа!
Но вспомнил тут кое-что!
BREED!! О!
Наивная, но весёлая! оригинальная вообщем игра! =))

А про Блуд со мной вообще отдельная история связана! Я так в него ни разу и не играл! (Хотя хочется ужасно!), дело в том, что откуда бы я его не достовал, у меня он не работат... Хоть умри! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Epica, Tristania, Nightwish
+Quote Post
danil
сообщение 07.09.06, 20:35
Сообщение #21

Мышиный Пророк
**

А я до сих пор не поиграл в Unreal 2.

Так че мне делать с No one lives Forever???

+Quote Post
poolman
сообщение 07.09.06, 21:53
Сообщение #22

Ветеран

Цитата(danil @ 07.09.06, 23:35) *

а я в первый! да тот самый который сингл, а не растиражированный сетевой

Цитата

Так че мне делать с No one lives Forever???

....ну для начала создать отдельную тему и назвать ее типа "Проблема No one lives Forever"

или проверить свою версию на другом компе

или поискать другую версию игры
+Quote Post
It was...
сообщение 07.09.06, 22:51
Сообщение #23

Смешная боль

Из: Радио "бессонница" - Станция "прощание"

Самый первый шутер для меня эт на Sega "Zero Tolerance"... Я тогда помню от начала до конца за пару дней пробежал всего. Не знаю почему, но тогда мне казалось, что это хоррор. Особенно, когда ты открываешь дверь в очередной зал не знаная кто там будет и сколько их... И потом вдруг на карте множество красных движущихся точек бежит на меня... Аж в жилах кровь застывает.

Кстати, одноименный фильм имеет что-то общее с игрой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я точно не помню, что игра делалась по фильму...
+Quote Post
XelloS
сообщение 08.09.06, 00:12
Сообщение #24

It's ok. I'll kill them all again.

Из: радужного потока

Цитата
Heretic ау есть кто помнит эту игру

Я только вторую помню (IMG:http://one.xthost.info/xellos/rolleyes.gif) но шутером её не назвать. Отличная вещь была (IMG:http://one.xthost.info/xellos/tongue.gif)
Цитата
а кто помнит первую Солдат удачи - где можно было из шотгана отстреливать руки, ноги у врагом и финальным выстрелом разрывать безногий безрукий обрубок на куски мяса

Упущение с моей стороны. (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_redface.gif) Было дело (IMG:http://one.xthost.info/xellos/rolleyes.gif) (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_twisted.gif)
Цитата
Serius Sam

Тоже вещь (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_smile.gif) На моей памяти ни одна игра ТАК не закидывала нас монстрами (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_biggrin.gif)
Цитата
Цитата

а я в первый! да тот самый который сингл, а не растиражированный сетевой

мне он как-то не по душе пришёлся (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_confused.gif)
Цитата
Не знаю почему, но тогда мне казалось, что это хоррор. Особенно, когда ты открываешь дверь в очередной зал не знаная кто там будет и сколько их... И потом вдруг на карте множество красных движущихся точек бежит на меня... Аж в жилах кровь застывает.

+1 (IMG:http://one.xthost.info/xellos/icon_biggrin.gif) тёмные коридоры, не знаешь откуда на тебя сейчас налетят. Сердце ёкало ежеминутно (IMG:http://one.xthost.info/xellos/rolleyes.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: базар фуфломётов 8]
+Quote Post
Mishka
сообщение 08.09.06, 14:30
Сообщение #25

Житель форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата

Я помню. Класс. Тур в метро вобще супер!
Go to the top of the page Сейчас слушает: Queen - Show must go on.
+Quote Post
Destruction
сообщение 08.09.06, 16:41
Сообщение #26

Загоризонтальный.

Сейчас скажу речь.
На 3DO очень возлюбил в свое время игру, которая была портирована(?) впоследствии и на соньку.
В порыве ностальгии купил ее в том году на детище сони..Пришел в ужас от пикселей..... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Про веселого повара... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Помните, о ком речь?

А Killing Time? Это ведь тоже 3DO, если мне память не врет...
Кстати, на http://www.old-games.ru/ она есть....На РС ...Тряхните стариной.... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Кстати...На этом сайте более 100 игр данного жанра...Воть...Только-тсссс....Blood 2 там надо скачать...Уууууууух..

Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels....3 DO...Сложная игра...Я к ней более двух раз не притрагивался...Ужжжас прям! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

И еще...Игра-враги призраки какие-то...Летают..Ходишь в замке...Заряды для оружия-звездочки такие белые...Многооо их было, везде валялися....Название игры не помню, блин...
+Quote Post
krestonosec
сообщение 08.09.06, 21:46
Сообщение #27

Вечный Скиталец

Из: тех ворот, откуда вышел весь народ!

Подземелья Кремля??? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Epica, Tristania, Nightwish
+Quote Post
Destruction
сообщение 08.09.06, 22:39
Сообщение #28

Загоризонтальный.

Хмм....А Creature Shock можно отнести к 3D экшн? Все-таки там все на "рельсах".... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+Quote Post
lob
сообщение 13.09.06, 19:59
Сообщение #29

Got The Numbers

Из: Дзержинск

Very-Old: Doom 2 [PC] Фарева! =)
Old: Unreal Tournament [DC] & Serious Sam - Next Encounter [PS2] ("Иван Иваныч, мясо по-киевски... МЯСО!" © ) =)
New... Ну ладно, пАШти New =) XIII [PC] (мой любимый FPS, из всех, когда-либо увиденых =) )
Цитата

Мир, дружба, Дримкаст © =) Хотя недавно поиграл в версию для ПК... Тоже рулит =)
З.Ы. Destruction, ты не прав. Играть в FPS на геймпаде тоже вполне удобно... Опять же Serious Sam - Next Encounter на PS2... Удобнее управления даже придумать трудно =) *чуствую, что сказал фигню, но смысл, думаю ясен*

Цитата
Сейчас скажу речь. На 3DO очень возлюбил в свое время игру, которая была портирована(?) впоследствии и на соньку. В порыве ностальгии купил ее в том году на детище сони..Пришел в ужас от пикселей..... Про веселого повара... Помните, о ком речь?

PO`ed, конечно... Больше FPS`ов про поваров и не вспомню.
Go to the top of the page Сейчас слушает: http://www.lastfm.ru/user/lob
+Quote Post
Cradle
сообщение 14.09.06, 08:16
Сообщение #30

Sutats

Из: СПб, Череповец

А Return To Castle Wolfenstein кому еще кроме меня понравился? По-моему, очень интересная, увлекательная, да и просто хорошая игра. На мой взгляд, одна из примерных игрушек на ПК. А вы как считаете?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Всего понемногу
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic