IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V « < 17 18 19  
Reply to this topicStart new topic
· Развитие серии Resident Evil, делимся идеями о будущем серии
Развитие серии Resident Evil
Что бы хотели видеть Вы в дальнейшем?
Абсолютно новая история и концепция, как это было с RE4 [ 16 ] ** [19.51%]
Новая концепция но история времён Ракун-Сити [ 21 ] ** [25.61%]
Хочу ремейки старых частей в HD [ 35 ] ** [42.68%]
Свой вариант [ 6 ] ** [7.32%]
Сам не знаю чего хочу [ 4 ] ** [4.88%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Зомбик Ру
сообщение 05.05.14, 15:32
Сообщение #271

Житель форума

Из: г. Владимир

Цитата
Единственное, за что там можно худо-бедно зацепиться - это обстоятельства смерти Эдварда Эшфорда.

Э-э-э ну как бы проект Спенсера Дети Вескера или что такое не помню, особено в записях в РЭ5 упоминается (по моему в Найтморе) про еще такого же Вескера, который куда то пропал с образцами и вроде как последний раз видели на острове. Ну в крайнем случае - доктора Амьреллы с образцами вирусов , спасшиеся из Ракуна -и понеслась. Если не ошибаюсь такое было Темных Хрониках про Хавьера Идальго. Таинственная организация Вескера (нет не Трайсел, а лично его какя нибудь), да и Стива из Вероники что-то давно не слышно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: OST Игра Лжецов
+Quote Post
Macintosh
сообщение 21.09.14, 08:04
Сообщение #272

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

Цитата(Macintosh @ 10.04.11, 17:06) *

В качестве идей сценария, хочется оставить это на совесть разработчиков. Но так, если просто пофантазировать.

Сценарий 1: Группа людей различных профессий и не знающие друг друга, в разное время и при разных обстоятельствах похищаются, и попадают на закрытый секретный правительственный объект, в котором продолжают вести разработки биоорганического оружия. Очнувшись в лазарете, главный герой пытается выбраться и понять что происходит. Он встречает других живых похищенных персонажей, так же, как и последствия экспериментов и не дружелюбно настроенных военных. Путь будет лежать на свободу, путём прохождения через кучу головоломок, ну и т.д.

Цитата(Macintosh @ 17.08.13, 00:51) *

Ну, пока официально CAPCOM не анонсировала название игры, мы можем лишь предполагать. Естественно логично назвать следующую часть Resident Evil 7. Лично мне кажется, что разработчики не станут этого делать, в силу провальной шестёрки (пока не будут заигрывать с цифрами). Поэтому, если это не будет перезапуск RE, или ремейк RE2, то игру назовут с подзаголовком (как RE Code: Veronica или RE: Revelations) или с подзаголовком и цифрой (как RE3: Nemesis). А может назовут RESIDENT EVIL SEVEN (как RE Zero). (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Бляха! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: The Prodigy - Need Some1
+Quote Post
Macintosh
сообщение 26.05.15, 12:39
Сообщение #273

Администрация

Resident Evil - Развитие серии

+Quote Post
J. Shepherd
сообщение 20.05.16, 18:14
Сообщение #274

Бывалый
*

Классические части Resident Evil представляли собой идеальный пример survival horror, до сих пор не имеющих аналогов. Здесь основной целью процесса есть выживание: добраться до пункта назначения, избежать повреждений, скрыться от врага, сэкономить боеприпасы. В новых играх больше нет сладкого чувства облегчения, когда захлопываешь дверь, оставляя за собой кучку голодных зомби, нет того напряжения от стонов за углом, нет панической беготни от надоедливых псов и незаменимого волнения при открытии неизведанной комнаты, все это окутывала приятная мрачная атмосфера и отличная музыка. Сидя в руках с джоистиком тогда можно было вообразить реальность происходящего и представить себя на месте персонажей, сейчас же RE превратился в историю о непобедимых супергероях, клонах, мистических культах, зарос лишними красками и изменил жанр на action, полностью позабыв о корнях. Я рад, что родился на **ть лет раньше и застал зарождение любимой серии.
Go to the top of the page
+Quote Post
Macintosh
сообщение 13.10.17, 04:15
Сообщение #275

Администрация

На Quake-Con 2017 была панель, на которой присутствовал Синдзи Миками. У него спросили, если бы CAPCOM ему предложила стал режиссёром Resident Evil 8, он бы согласился. На что он ответил - "Может быть". Это ничего не значит, но всё же интересный факт!
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 31.10.17, 21:31
Сообщение #276

Бывалый
**

Цитата(Macintosh @ 21.09.14, 08:04) *

Интересный факт касательно первого предложенного тобой сценария. Подобная завязка в спектале Biohazard: The expirience.
+Quote Post
Hell-Fire
сообщение 13.12.17, 07:55
Сообщение #277

Бывалый
**

Вот, что я думаю по поводу будущего серии после прохождения дополнений семёрки:

Connection - это объединение всех компаний из Umbrella corps, которые теперь будут выступать основным антагонистом на протяжении следующих игр. Параллельно с ними будут существовать их конкуренты, которым Лукас пытался сбыть данные по Эвелине. То есть практически тоже, что и в старые добрые времена с Амбреллой и HCF. Возможно, под эту тему в очередной раз всплывёт Ада или, на этот раз, её заменит Джессика.
Есть вероятность, кстати, что этими конкурентами окажется The Family из Resident evil 6, ибо в новелле по фильму Вендетта, именно они организовали убийство напарников Леона. Не зря же их вспоминали?

С новой Амбреллой могут быть два варианта: или окажется, что верхушка компании - злодеи или же внутри компании будет обособленная ячейка, занимающаяся разработкой и продажей Б.О.О. Думаю, вполне могут вернуть Ханка как одного из оперативников новой Амбреллы, и вот уже он будет заниматься грязными делами для своих нанимателей.
В любом случае, нас через Криса будут достаточно долго убеждать, что они все хорошие ребята. Может для пущей драмы, когда правда раскроется, убьют ту девушку-оператора?

Про Алекс Вескер тоже никто не забудет. Думаю из неё будут делать аналог Альберта на долгое время вперёд, благо нечасто у нас злодеи в серии выживают, обводят вокруг пальца главных героев.

Из старых персонажей практически наверняка вернут Карлоса и Николая. Почему? Просто после ремейка второй части логично последует ремейк третьей (если только, не дай бог, CAPCOM его не запорят) и игрокам напомнят об этих героях. Примерно тоже самое было с Ребеккой: после выхода HD-переизданий ремейка первой части и Зеро она тут же засветилась в "Вендетте" и спектакле The stage.
Карлоса могут банально засунуть в BSAA или новую Амбреллу со словами "он там всегда был" (как в случае с Барри и Ребеккой после их длительного отсутствия в серии), а вот с Николаем надеюсь на что-то интересное. Ведь ещё в Umbrella chronicles были очень явные намёки на то, что с его участием назревает что-то большое. Как по мне, он как раз персонаж такого плана, а каких вспоминают в Revelations. Почему бы в условных третьих откровениях его бы и не вернуть?

И чует моё сердце экзо-скелет в полном виде мы ещё увидим.
+Quote Post

19 страниц V « < 17 18 19
Reply to this topicStart new topic