IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
· Uncharted. Серия игр от Naughty Dog., Uncharted 4 - всё, вору конец?
VegaMan
сообщение 12.05.16, 02:12
Сообщение #361

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

А в мою копию играют сотрудники ДХЛ пока что. И, вероятнее всего, раньше понедельника я её не увижу (IMG:style_emoticons/default/fingal.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
The END
сообщение 12.05.16, 13:19
Сообщение #362

сириус бизнес

Вот как всегда бабки на всякий среднячок есть, стоит выйти Фолычу или Анчику-бабок нет. так что тоже пока сижу в пролете(
Go to the top of the page Сейчас слушает: Gorillaz – Stylo
+Quote Post
VegaMan
сообщение 14.05.16, 01:44
Сообщение #363

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

ДХЛ оказался расторопнее ожидаемого, доставив мне Некарточного из США за два с половиной дня (IMG:style_emoticons/default/1wow2.gif).

Пару чаптеров пробежал - рутина рутиной. В смысле, уж больно ядрёный концентрат из первых трёх пока что (хоть по сиквенсам дели на отсылки к каждой части). Даже "Золотая Бездна" как-то пооригинальнее мне зашла в своё время. Олсо, не фанат прыжков во времени в подаче материала и все эти жвачно-вводные сиквенсы порядком поднавязли в зубах. Чисто на вскидку, пахнет вторичностью и не бодро воспринимается (в плане монтажа наработанного). Сильно похоже на мамкино пережёвывание для неоперившихся. Ну, неигравших ни в одну из прежних игр серии то бишь. Плюс, жуём "нужный" братский Дрейков релейшншип впридачу. Типа, двух зайцев. С позиции ветерана серии, воспринимающего второго зайца исключительно как притянутого, на данный момент, лично мне, например, это нафиг не приснилось. Пока не интересно, проще выражаясь.
В остальном - судить рано, на то оно и вводное, собсна. Ковыряемся дальше.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
nafan
сообщение 16.05.16, 11:10
Сообщение #364

Бывалый
**

Прошёл. Доставил экшн в середине игры 11-12 главы. Концовка никакая, оставили открытой. Много соплей. Даже слишком много.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ломоть
сообщение 16.05.16, 11:54
Сообщение #365

Житель форума

Самая закрытая концовка, которую можно было сделать. Не считая Хлои, ее тупо выкинули, будто ее и не было никогда в серии.
+Quote Post
The END
сообщение 17.05.16, 16:58
Сообщение #366

сириус бизнес

в какой то момент поймал себя на мысли что пиратская история в анчике реально зацепила и уже даже сама игра как то фоном, хотелось узнать чем же всё закончилось. очень хорошо одним словом и саундтрек хорош.

сама игра если хоть на секунду забыть про графон понравилось мне меньше третьей. ну серьезно, уровни в ней самые обычные, ничего изобретательного в духе корабля из третьей, вертикальные перестрелки или проникновение и вообще весь эпизод с самолетом в четвертой части не встречается. в общем третий анчик игрался веселее и уровни там были круче.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Gorillaz – Stylo
+Quote Post
Ломоть
сообщение 17.05.16, 20:22
Сообщение #367

Житель форума

Третья самая слабая в линейки.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 20.05.16, 20:37
Сообщение #368

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Концовочка в Анче 4 очень достойная, копипаст пролога Last Of Us, сделана с душой и на высоте. Анч 4 получился значительно слабее ТЛОУ, но благодаря вот таким моментам и графониусу, все же держит планку. А 3 часть да - самая паршивая
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Ломоть
сообщение 24.05.16, 14:31
Сообщение #369

Житель форума

Игрушка одноразовая, купил со скидкой, прошел (ощущение будто очередное кинцо про индиану посмотрел) и продал. Повезло еще что купили, на авито анчеров просто завались. Игра не плохая, качественная, с приятным графониусом, но явно не шедевр как многие фанатики ее пытаются преподнести.
+Quote Post
MaxAf2
сообщение 24.05.16, 19:11
Сообщение #370

Бывалый

Цитата(Ломоть @ 24.05.16, 14:31) *

Игрушка одноразовая, купил со скидкой, прошел (ощущение будто очередное кинцо про индиану посмотрел) и продал. Повезло еще что купили, на авито анчеров просто завались. Игра не плохая, качественная, с приятным графониусом, но явно не шедевр как многие фанатики ее пытаются преподнести.

У меня это имело место с ИллюзиямиДраке.
Но после этой части остается какое-то унылое послевкусие от вселенского хэпиэнда и от того, что Дрейки yfrjytw hfpvyj;bkbcm b ybrnj yt evth
+Quote Post
Ломоть
сообщение 24.05.16, 21:04
Сообщение #371

Житель форума

Мне норм. Никогда не фанател от Дрейка, закончилось норм. при необходимости еще парочку дрейков забабахают.
+Quote Post
GraaD
сообщение 22.06.16, 10:43
Сообщение #372

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Прошёл на днях. Игра хорошая, факт. Но точно не лучшая в серии. Очень отчётливо ощущается влияние TLoU - и в драматических эмоциональных сценах, и в убранстве Либерталии, густо поросшей лианами и травой. Совершенно бы не удивился, выскочи там на меня грибозомби. Тот же стиль повествования и визуального оформления. И это не плохо - с каждым разом игры у них получаются всё качественнее и объёмнее. Концовка очень и очень понравилась, не ожидал что так отлично завершат игру и серию. Иного финала увидеть не желал бы. А вот от острова успел порядком устать, как когда-то до тошноты утомляла меня своими бескрайними джунглями унылая первая часть. Многие эпизоды вообще очень затянуты, особенно после Мадагаскара.

До скупой фанатской слезы порадовали черти возможностью дважды поиграть в Crash Bandicoot в процессе, при этом грамотно подстёбывая собственное творение. Увы, оба раза чуть-чуть недобрал очков до требуемых 3500 (один ящик пропустил) - ржавею. О, как же я жду ремастер трилогии... Но сейчас не об этом. Игра стоила своих денег и подарила массу сильных впечатлений, но при этом я рад что ND таки закончили данную серию. Рад, что закончили её именно это игрой и именно так, а не третьей частью. Подводя итоги, для себя расставил пройденные игры серии Uncharted в следующем порядке:
U1 < U3 < U4 < U2

Не знаю, чего ожидать от ND в дальнейшем. Не представляю, над чем теперь они начнут работать. Но ни на секунду не усомнюсь в их последующих проектах и жду их с нетерпением. Душевные и прикольные у них игры получаются. И всегда им удаётся направлять игрока в нужную им сторону интуитивно, задать курс и указать цель так, будто это было наше собственное решение. Это чувствовалось в Crash'ах, это чувствуется в Uncharted'ах. И это очень способствует ощущению качественного геймплея, позволяя органично плыть по течению, каким бы бурным ни был поток контента. Уверен, что не пройдёт и года как они нас вновь чем-нибудь удивят, будь то продолжение TLoU или же абсолютно новый проект.

Сообщение отредактировал GraaD - 22.06.16, 10:48
+Quote Post
242
сообщение 11.07.16, 01:26
Сообщение #373

Житель форума

Прикупил. Пока дошёл до Шотландии.

Разгон весьма долгий и довольно унылый, эдакое очень затяжное обучение без особого погружения (в отличии от TLoU), но когда с 6-й главы начинается полноценная игра ты понимаешь что это оно - очередное творение Ноти Дог и никого другого. Игропроцесс стал довольно похож на ласты: почти все стычки можно стелсом, а можно и пострелять. Последнее на тяжёлой сложности, да с отключенной помощью в прицелиании даётся уже очень тяжело, и кроме того приходит подмога если противники тебя заметят, так что на тяжёлой стелс выгоднее. TLoUшного менеджмента предметов и экономии патриков конечно нет, зато есть акробатика со скалолазанием. Пространства и "арены" довольно большие. Ну и главное пока впечатление: графоний, анимация и ролики на движке - всё это великолепно. По драматургии мало что пока могу сказать, ибо начало, но вроде пока что на уровне 1-2-3, не замечаю что тон стал как-то заметно серьёзнее как многие отмечали, в этом смысле ласты конечно более "взрослые".
+Quote Post
242
сообщение 29.07.16, 13:06
Сообщение #374

Житель форума

Прошёл. Представьте себе проходил 3 недели, по статистике 48.5 часов вышло (TLoU 50 было). Как и предпологал больше чем в 2 раза больше чем у нормальных людей. Тщательно искал collectibles, именно на это куча времени ушла, в итоге упустил 4 и 2 необязательных разговора.

Игра крепкая, но ни ор каких обоже10из10 речи не идёт, я б поставил в итоге 4-. Для такой игровой механики игра слишком затянутая, тут меньше игровых элементов и меньше типолв врагов по сравнению с TLoU и предыдщими играми серии, а по продолжительности она больше чем U123 раза как минимум в полтора, в итоге имеем более бросающееся в глаза однообразие и самоповтор, даже хотя в сравнении с предыдущими играми серии к лазанью, простым загадкам и стрельбе добавился стелс местами. Разочаровало 1) полное отсутствие мистики и соотв. врагов 2) совсем никакая финальая миссия и бой с боссом 3) общая какая-то "приземлённость" атмосферы, слишком скучно и обыденно часто: почти не было ощущения таинственного и его ожидания, как в предыдущих играх, + недостаточная драматичность.
Графика и детализация да, впечатлеет, просторы впечатляют. Из гарфики наверное больше всего впечатлило.... реалистиченое просвечивание мочек ушей и волос Дрейка если из тёмного места смотреть на яркий свет.

В общем-то от Анча я откровений и не ожидал, но хайп с 10из10 не разделяю. Если сравнивать с предыдущими, то наверное расположил бы так: U2-U1-U4-U3
Попозже пройду ещё на Крашинге, на Тяжёлом как-то просто было, кроме пары миссий.
+Quote Post
242
сообщение 04.12.16, 13:30
Сообщение #375

Житель форума

Прошёл на Крашинге -- игра заиграла в некоторых местах новыми красками, ОЧЕНЬ сложно было, но только в нескольких местах, где я на часы завис. И огромное удовлетворение после прохождения чего не было на более лёгкой сложности.

И в дополнению к анонсу TLOU2 ещё и

Uncharted: The Lost Legacy
https://www.youtube.com/watch?v=gdGcqFu6rRw&spfreload=10
+Quote Post

25 страниц V « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic