IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
· Papers, Please, Слава Арстоцке!
Alpix
сообщение 18.01.14, 19:23
Сообщение #1

///

Из: Default City

"Сюжет разворачивается в 1982 году вокруг сотрудника иммиграционной службы вымышленной страны Арстотцки с коммунистическим режимом. Накануне Арстотцка открывает свои границы для иностранцев, и игроку необходимо принимать решение, впускать иностранного гостя (или возвращающегося соотечественника) или нет. Для вынесения решения необходимо свериться с документами мигранта и постараться выявить несоответствия. Если с документами все в порядке, то мигранта можно пропустить в страну." - Википедия

Удивился, что не увидел темы на форуме. Что, неужто никто из многоуважаемых форумчан не играл в это потрясающую игру? Сам я не являюсь большим поклонником инди-игр и отношусь к ним с традиционным скепсисом. Однако эта игра действительно, что называется, запала в душу. Уникальный, очень монотонный, но от того не менее увлекательный геймплей, затягивающий сюжет и атмосфера - все это выделяет "Документики, пожалуйста" на фоне моря индюшатины и конвеерных блокбастеров. Сейчас меня сложно назвать геймером - играю пару часов в неделю, и эту игру я растягиваю, цежу, как молодое вино, уже несколько месяцев. Такого широкого спектра эмоций от игр я не получал очень давно!
Рассказываем про наши впечатления (желательно - без особых спойлеров)

Первые пять дней игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chrono
сообщение 18.01.14, 21:19
Сообщение #2

[U.B.C.S.] Akella

Эту игру обсуждали где то рядом, с прикрипленной демкой, для ознакомления, интересная игра, только вот мне быстро надоела, я позже играл в полную версию, концовок вроде много.
+Quote Post
Asad sad
сообщение 18.01.14, 22:26
Сообщение #3

Житель форума

Из: г.Черкассы

Слава Арстоцке!
Отличная идея и шикарная реализация. Правда всю не прошёл, что надеюсь скоро исправить.
+Quote Post
XelloS
сообщение 21.01.14, 03:47
Сообщение #4

It's ok. I'll kill them all again.

Из: радужного потока

Слава Арстоцке!

Впечатлений море, но говорить о них как-то не хочется. Мастплей, игра года и вообще уникальное явление. Чо тут еще сказать?

Можно развести нудятину на предмет того, что идеи для игр буквально под ногами валяются, а реализуют тока всякий ширпотреб для массового бессознательного. Но это же и так всем понятно. Радует, что игра привлекла внимание и заслужила любовь многих и многих.
Go to the top of the page Сейчас слушает: базар фуфломётов 8]
+Quote Post
Чатланин
сообщение 24.02.18, 22:07
Сообщение #5

Бывалый

Вышла короткометражка.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic