IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Souls Series (and Alike), Обсуждении серии игр
Chrono
сообщение 12.06.14, 11:26
Сообщение #16

[U.B.C.S.] Akella

а что с неё ржать то ? в первом дарке было так же. ролик очень понравился когда смотрел, надо будет брать однозначно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 12.06.14, 15:05
Сообщение #17

<=(^_^)=>

Цитата
Однозначно только то, что играет криворукий мудлан.

Теперь я знаю, кто в Интернетах кричит, что DS2 - дикий хардкор (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но выглядит здорово.
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
GraaD
сообщение 14.06.14, 00:34
Сообщение #18

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

Bloodborne (Project Beast) First Gameplay Trailer

На вскидку... Блокировать удары оружием по-прежнему можно, в то время как щитов у протагониста не замечено (хотя у некоторых крестьян в массовке они были), из чего можно строить соответствующие предположения в отношении более агрессивного и динамичного геймплея, диктуемого пониженной эффективностью блока. Так же замечено активное пользование факелом (на манер DkS2), в том числе, как мне показалось, для воспламенения противников. Метательное оружие имеется как минимум в форме каких-то склянок, по всей видимости используемых для обливания противника легко воспламеняющейся жидкостью - хороший шаг в сторону тактического геймплея. Не всё ж varangian'ам нас порохом осыпать. Ну и, собственно, магия в игре присутствует - кто бы сомневался...

Сами Sony от родственных связей игры со стариной Demon's Souls открещиваются, дабы траектория ожиданий поклонников серии не была искажена беспочвенным консерватизмом. Утверждают так же, что игровая механика будет ощутимо отличаться и количество оружия будет уступать другим играм серии Souls, однако хвастаются более тщательной проработкой каждого из них.

Больше подробностей о проекте последует на TGS и GC. Здорово! ^_^
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 14.06.14, 01:12
Сообщение #19

<=(^_^)=>

Цитата
количество оружия будет уступать другим играм серии Souls

Эм, я за время прохождения Dark Souls 2 и Demon's Souls (осилил, наконец-то) пользовался от силы 3-4 мечами - всё остальное как-то уступало по мощности и лишь захламляло инвентарь. Может, играл как-то не так. Кстати, мелькали слухи, что брони не будет вообще. Хотя, с другой стороны, у меня с ней ситуация была аналогична.

Что касается этого видео и предыдущего. Всё, вроде бы, круто, но мне кажется или порезали автоприцел? Надеюсь, его просто не стали использовать, а то поворачиваться спинами к противникам - самоубийство.
+Quote Post
Asad sad
сообщение 14.06.14, 14:04
Сообщение #20

Здесь проездом

Из: г.Черкассы

Кстати да, писали вроде что брони не будет и будут делать ставку на доджи и парирование.
Мертвый Лондон это конечно круто, но кажется я увидел кладбище из ДкС о_О

АПД
Дополз в ДкС2 до помойки. Эт жесть. Блайт таун меня так не рвал в клочья как это.
+Quote Post
Asad sad
сообщение 27.08.14, 16:00
Сообщение #21

Здесь проездом

Ребзя, а что во второй частью с перчаткой пиромантии? о_О Оно требует какие то параметры для использования? Не могу экипировать заклинания, пишит нет свободного слота.
+Quote Post
GraaD
сообщение 29.08.14, 08:39
Сообщение #22

Здесь проездом

Цитата(Asad sad)
Дополз в ДкС2 до помойки. Эт жесть. Блайт таун меня так не рвал в клочья как это.
Блайттаун вообще был на удивление гуманен. В отличии от старого недоброго 5-2, который лично для меня остаётся наиболее некомфортной локацией всей "серии". Но на Помойке легко можно вывихнуть мозг в попытках сориентироваться в пространстве, особенно если не зажигать все факелы, мимо которых случалось пройти.

Цитата(Asad sad)
Оно требует какие то параметры для использования? Не могу экипировать заклинания, пишит нет свободного слота.
Сама по себе параметров не требует никаких. Но, так же как и в первой части игры, для экипировки заклинаний - будь то магия, чудо, пиромантия или хекс, необходимо иметь по крайней мере один слот для этого. Что бы итметь один слот нужно прокачать ATT минимум до 10. А лучше до 20, что бы ни в чём себе не отказывать. Даже если ты и не активный кастер, лишним всё равно не будет, ибо AGL так же от ATT повышается. Читай - лучше будешь уворачиваться в перекатах. Как альтернативный вариант - есть кольцо (Southern Ritual Band), которое даёт тебе пару слотов под спеллы без необходимости вкладываться в прокачку ATT. Данное кольцо +1 найдёшь в Тселдоре, но лучше использовать Уголь вражды (так оно в русской версии именуется?) и повторно убить Нажку (босс-скорпиониха) дабы получить +2, дающее сразу три слота для заклинаний. Вполне достаточно, если не собираешься делать серьёзный упор на пиромантию.

UPDATE: Второе DLC шикарно. ^_^

Сообщение отредактировал GraaD - 01.09.14, 21:02
+Quote Post
GraaD
сообщение 22.09.14, 09:37
Сообщение #23

Здесь проездом

Теперь у меня появился вопрос по игре. Точнее, об одной из условностей/договоренностей игрового сообщества. Решил я вчера по-PvP-шиться на мосту в начале Железной Цитадели. А для простоты поиска оппонентов и для экономии человечностей вступил в Братство Крови (BoB) и купил красный мелок. Сколько бы раз я ни призывался вчера, каждый раз наблюдал одну и ту же непонятную картину: хост стоит на балкончике в центре моста, а пара красных фантомов воюет друг с другом, после чего призывается ещё один. Вместо классической дуэли я попал на не вполне понятное мне мероприятие, вроде как предназначенное для непрерывного сражения красных фантомов друг с другом под эгидой хозяина мира. Первые пару раз я не понял, что тут творится, и на всякий случай убил всех поочерёдно, включая хоста... Но, видимо, здесь имеют место быть некие не известные мне условности и договоренности, и я лишь помешал чьему-то веселью. Кто в курсе, поясните, что за мероприятия такие, и каковы условные правила их проведения?
+Quote Post
VegaMan
сообщение 22.09.14, 10:05
Сообщение #24

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(GraaD @ 22.09.14, 10:37) *
... я не понял, что тут творится, и на всякий случай убил всех поочерёдно, включая хоста...

lol, сделал мой день.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
DARK TAMPLIER
сообщение 23.09.14, 00:15
Сообщение #25

Здесь проездом

+Quote Post
Asad sad
сообщение 23.09.14, 01:58
Сообщение #26

Здесь проездом

Цитата(GraaD @ 22.09.14, 09:37) *

Теперь у меня появился вопрос по игре. Точнее, об одной из условностей/договоренностей игрового сообщества. Решил я вчера по-PvP-шиться на мосту в начале Железной Цитадели. А для простоты поиска оппонентов и для экономии человечностей вступил в Братство Крови (BoB) и купил красный мелок. Сколько бы раз я ни призывался вчера, каждый раз наблюдал одну и ту же непонятную картину: хост стоит на балкончике в центре моста, а пара красных фантомов воюет друг с другом, после чего призывается ещё один. Вместо классической дуэли я попал на не вполне понятное мне мероприятие, вроде как предназначенное для непрерывного сражения красных фантомов друг с другом под эгидой хозяина мира. Первые пару раз я не понял, что тут творится, и на всякий случай убил всех поочерёдно, включая хоста... Но, видимо, здесь имеют место быть некие не известные мне условности и договоренности, и я лишь помешал чьему-то веселью. Кто в курсе, поясните, что за мероприятия такие, и каковы условные правила их проведения?

Это такие себе турниры.

Вот. Договариваются на всяких бордах, о месте и времени, а потом инведятся.
+Quote Post
Asad sad
сообщение 23.09.14, 22:54
Сообщение #27

Здесь проездом

А Бабушки в между мирье сбрасывают скилы только раз?
+Quote Post
GraaD
сообщение 24.09.14, 12:12
Сообщение #28

Здесь проездом

Цитата(Asad sad)
А Бабушки в между мирье сбрасывают скилы только раз?
При перераспределении очков прокачки используется Soul Vessel (Сосуд Души?). Причём тратится он только тогда, когда ты подтверждаешь получившуюся конфигурацию, а не до этого, так что примеряться можешь до бесконечности. Сколько у тебя этих предметов - столько раз бабушка и позволит тебе перераспределить навыки. Поначалу они кажутся довольно редкими, но по меньшей мере штуки четыре (больше с DLC, так как там их щедро дают практически в начале) за NG набирается. Плюс они вполне легко фармятся с использованием Bonfire Ascetic'ов (Угли Вражды?).
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 02.10.14, 21:04
Сообщение #29

<=(^_^)=>

Попробовал тут Bloodborne на Игромире. Все опасения развеяны. Это тот же Souls, только злее, быстрее и мрачнее. Альфу отточили до приемлемого уровня, частота кадров не падала, а вот противники суровы и убивают на раз-два. В общем, классно.
+Quote Post
DARK TAMPLIER
сообщение 02.10.14, 22:41
Сообщение #30

Здесь проездом

А я получил приглашения на альфу Bloodborne. Поиграю в пятницу и в воскресенье вечером.
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic