IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
· Souls Series (and Alike), Обсуждении серии игр
VegaMan
сообщение 08.08.16, 00:44
Сообщение #151

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Всё, с Демонов слез. Если кому надо, могу раздать рар в онлайне (пьюр стоны там всякие, включая Блейдстон (Грейстонов только нет), оружия любые (кроме двух), шмотки). Только я ХЗ как это делается, так что придётся меня попинать, чтобы взлетело это всё (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).

Надо бы себя заставить ДЛЦ Бладборна потыкать теперь, приличия ради. А вот Дарки - в долгом ящике, однозначно. Ибо передоз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 08.08.16, 08:52
Сообщение #152

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Цитата(VegaMan @ 08.08.16, 00:44) *

Всё, с Демонов слез. Если кому надо, могу раздать рар в онлайне (пьюр стоны там всякие, включая Блейдстон (Грейстонов только нет), оружия любые (кроме двух), шмотки). Только я ХЗ как это делается, так что придётся меня попинать, чтобы взлетело это всё (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).

Надо бы себя заставить ДЛЦ Бладборна потыкать теперь, приличия ради. А вот Дарки - в долгом ящике, однозначно. Ибо передоз.

могу составить компанию в бб... да и в дс3 когда надумаешь
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
VegaMan
сообщение 08.08.16, 22:07
Сообщение #153

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(GEORG-iN @ 08.08.16, 09:52) *
могу составить компанию в бб... да и в дс3 когда надумаешь

Для ББ компания есть уже (хотя ни разу пока не собрались т.к. плавающая подписка - то есть, то нет), а третий Дарк мне раньше чем через переиздание не светит. Вломы покупать неполный для полки и, тем паче, до прохождения 1-2). Поиграть могу взять вот только нафига?
Пойду теперь в чонить весёленькое играть на Вите или ПС4, ну или там в пешеходосим какой, пока Юкимура ко мне не добрался (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
burivuh
сообщение 10.08.16, 18:37
Сообщение #154

Здесь проездом

С подачи GraaD вернулась в DS2, та еще наркота (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Особенно когда уже более-менее въехал в механику. По ходу, всю эту душевную серию удобнее идти с конца, получится от простого к сложному). И придется брать все длц.
А в замке интересно. Идешь такой, радуешься, что то, что сидит у стен, - это всего лишь статуи, и они тебя не трогают. Ага-ага...
Правда, комп временно помер, и пришлось вернуться на пс4 с бладборном, который у меня случайно вылетел на нг+. Что оказалось не так уж плохо – сложность несколько повысилась, м.б. потому что основное оружие грейдить уже некуда. Предвкушаю обследование длц-шной библиотеки в таком режиме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: Xenomorph
+Quote Post
burivuh
сообщение 14.09.16, 22:41
Сообщение #155

Здесь проездом

Подключив наконец ps4 к интернету, захожу в бладборн онлайновый - а там что, реально сон охотника такое популярное место для драк? Столько трупиков?
В отличие от дарксолов, тут перевый же вторгшийся (нет, не в сон)) был зарэзан) Честный чувак - похоже, до боя подождал, пока я не зашевелюсь и не вернусь к управлению, но ему не повезло)
А прикольно. Задумываюсь даже, не пробежать ли с нуля в онлайне, но вряд ли. Аддоны к дс3 подойдут, у меня еще основные дс3 не допройдены...
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 15.09.16, 14:45
Сообщение #156

Dilong X Germanik

Цитата(burivuh @ 14.09.16, 22:41) *

Подключив наконец ps4 к интернету, захожу в бладборн онлайновый - а там что, реально сон охотника такое популярное место для драк? Столько трупиков?
В отличие от дарксолов, тут перевый же вторгшийся (нет, не в сон)) был зарэзан) Честный чувак - похоже, до боя подождал, пока я не зашевелюсь и не вернусь к управлению, но ему не повезло)
А прикольно. Задумываюсь даже, не пробежать ли с нуля в онлайне, но вряд ли. Аддоны к дс3 подойдут, у меня еще основные дс3 не допройдены...

онлайн в биби то таке) бегаем вдвоем с другом, вторгается смелый парень, станлочу его Эвелиной(а потом и без этого, парень только отспаунился и загодя уже конец), а потом смельчаку в лицо влетает зов вовне, end Сколько мне разорванных пердаков на забугорном писали после. Да, были времена) Особенно любили ранее повторгаться на втором этаже локации Бюргенверт за спиной у кобылы в сете хора, которую мы загодя выпиливали и сидели в засаде на респе. Там даже зов во вне не юзали, просто затыкивали одноручным людвигом. О "честности" к слову это про дс3, но не про бб.
+Quote Post
The END
сообщение 15.09.16, 15:11
Сообщение #157

сириус бизнес

Уселся за первый Dark впервые. Много чего слышал о серии, но то что эта игра в которую можно залипнуть на день стало для меня открытием, даже Бладборн таких ощущений не вызывал. В первом Дарке наверное всё дело в круто построенных локациях и секретах, чего я в Бладборне как то не ощущал.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Gorillaz – Stylo
+Quote Post
burivuh
сообщение 17.10.16, 03:51
Сообщение #158

Здесь проездом

2й дарк потихоньку подходит у меня к финалу.
и есть пара вопросов.
первый: в цитадели алдии проход к боссу открывается скриптами с ограми, которые проламывают стены. а если эти огры кончатся? не факт что я дракона быстро завалю
и второй: в переиздании грешного школяра мобы тоже заканчиваются?
насколько я понимяу, небесконечные мобы - это фича исключительно 2х дарков (и в паре мест весьма полезная, а то прорубаться к боссу задалбывает)
+Quote Post
GraaD
сообщение 17.10.16, 12:30
Сообщение #159

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

Цитата(The END)
Уселся за первый Dark впервые. Много чего слышал о серии, но то что эта игра в которую можно залипнуть на день стало для меня открытием, даже Бладборн таких ощущений не вызывал. В первом Дарке наверное всё дело в круто построенных локациях и секретах, чего я в Бладборне как то не ощущал.

По душевности дизайна локаций и мира целиком, со всеми его хитросплетениями и изворотливыми внезапными интерсекциями, первую часть пока ещё не догнала ни одна из последующих игр даже близко. Об этом со временем забываешь, но вновь увидев игру спустя год-другой мгновенно вспоминаешь те фантастические ощущения, которые дарит путешествие по ностальгически тоскливым и гениально сконструированным уровням без дара телепортации между кострами. Именно прогулки на своих двоих вносят эту толику приключения. Чувство, когда забрался в страшную задницу мира, где нет света и надежды, а есть лишь бескрайнее болото едкой отравы, неприступные костяные гиганты, да исполинские горы вымоченных тухлой водой за столетия трупов... Бесценно. Просто вернуться на поверхность из таких мест - счастье, которого практически лишены последующие игры.

Цитата(burivuh)
насколько я понимяу, небесконечные мобы - это фича исключительно 2х дарков (и в паре мест весьма полезная, а то прорубаться к боссу задалбывает)

Да, уникальная черта исключительно второй части. Обоюдоострый меч, который одновременно предпочтителен и ужасен. С одной стороны это позволяет по-настоящему очистить участки мира игры от врагов, сделав зону безопасной. Это усиливает ощущение пустоты и одиночества, порождая желание двигаться дальше в пучину проклятья. Да и усложняет игру очень прилично, исключая бесконечный фарминг ресурсов и душ. С другой стороны эта кошмарная механика создаёт в игровом мире дефицит. Из-за неё все ресурсы ограничены и есть предел, достигнув которого окажешься посреди пустыни без средств к существованию. В общем и целом, я бы сказал что мне эта задумка очень понравилась, хоть и огорчала поначалу (я из тех, кто сутками может фармить локации).

Цитата(burivuh)
в переиздании грешного школяра мобы тоже заканчиваются?

Безусловно. Это одна из краеугольных механик игры, дёргающая за ниточки других.

Цитата(burivuh)
в цитадели алдии проход к боссу открывается скриптами с ограми, которые проламывают стены. а если эти огры кончатся? не факт что я дракона быстро завалю

Это... Очень хороший вопрос. К сожалению, у меня нет ответа. Мне трудно представить, что бы босс в этой локации мог бы стать для кого либо проблемой, но теоретически... Хм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post
burivuh
сообщение 17.10.16, 21:20
Сообщение #160

Здесь проездом

Цитата(GraaD @ 17.10.16, 12:30) *
Чувство, когда забрался в страшную задницу мира, где нет света и надежды, а есть лишь бескрайнее болото едкой отравы, неприступные костяные гиганты, да исполинские горы вымоченных тухлой водой за столетия трупов... Бесценно. Просто вернуться на поверхность из таких мест - счастье, которого практически лишены последующие игры.

по ходу, на сладкое мне пойдет, после 2х и 3х)

Да, уникальная черта исключительно второй части. Обоюдоострый меч, который одновременно предпочтителен и ужасен. С одной стороны это позволяет по-настоящему очистить участки мира игры от врагов, сделав зону безопасной. Это усиливает ощущение пустоты и одиночества, порождая желание двигаться дальше в пучину проклятья. Да и усложняет игру очень прилично, исключая бесконечный фарминг ресурсов и душ. С другой стороны эта кошмарная механика создаёт в игровом мире дефицит. Из-за неё все ресурсы ограничены и есть предел, достигнув которого окажешься посреди пустыни без средств к существованию.

хех, было такое)))
первыми мне под руку подвернулись как раз вторые темные души. а мне ж вслепую идти интереснее, даже совсем не зная механики) в общем, зачем и для чего нужна стамина, мне популярно объяснил босс в огненной башне, до того она как-то особо не требовалась. а полудохлые полые на первых локациях к тому времени почти иссякли...

Это... Очень хороший вопрос. К сожалению, у меня нет ответа. Мне трудно представить, что бы босс в этой локации мог бы стать для кого либо проблемой, но теоретически... Хм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

скоро проверю)) там еще рядом дверь есть, к которой явно следует приманить огра собственной тушкой...
UPD все оказалось не так интересно, как могло бы быть - однажды проломленная стена к боссу такой и остается. да и сам дракончик... ну, не с первого, со второго раза успокоился.
+Quote Post
GraaD
сообщение 27.10.16, 12:27
Сообщение #161

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

ВНИМАНИЕ!

Важная информация для владельцев PS4. Если вы являетесь счастливым обладателем Dark Souls 3 и не понимаете, почему после выхода первого DLC у вас по-прежнему ни в какую не появляется NPC, готовый отправить вас на встречу новым болевым ощущениям... Что ж, ответ на этот вопрос заключается не в баге или разнице временных поясов. Всё куда прозаичнее. Как выяснилось на третий день стенаний, дополнение нужно загрузить из PS Store вручную. Зайти, найти его через поиск или рубрикатор, и тупо загрузить. Само оно этого не сделает не взирая на приобретённый Season Pass. Working as intended, I guess...

Сообщение отредактировал GraaD - 27.10.16, 12:28
+Quote Post
Asad sad
сообщение 30.10.16, 14:35
Сообщение #162

Здесь проездом

Из: г.Черкассы

Кстати все никак не пройду.
Прошел чуть в лес, обвалился, познакомился с волками и фаерболами.
Но дурацкий овервотч не дает ни во что другое играть сейчас =_=(сезонные ивенты - зло)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 30.10.16, 16:35
Сообщение #163

Dilong X Germanik

Цитата
Но дурацкий овервотч не дает ни во что другое играть сейчас =_=(сезонные ивенты - зло)

у меня знакомство с длс дс3 отложено до второй половины след. года(как раз и другие длс подоспеют), ибо сразу пачка игр, которые не дают в него играть: World Of Final Fantasy, Titanfall2, FF15 в след. месяце, Берсерк, Персона и... n (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) даже на ре7 не будет времени и денег
+Quote Post
burivuh
сообщение 28.11.16, 01:26
Сообщение #164

Здесь проездом

в dlc ds3 замечательно навороченная локация. остальное меня не столь впечатлило.
а боссфайт... первая фаза вымораживает))) удовольствие получаешь только начиная со второй. а потом меня ждал (не)приятный сюрпрайз)
+Quote Post

11 страниц V « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic