IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Souls Series (and Alike), Обсуждении серии игр
ZyXyS
сообщение 02.10.14, 23:12
Сообщение #31

<=(^_^)=>

Есть подозрение, что это та же альфа, что и тут представляли =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
ZyXyS
сообщение 25.11.14, 12:25
Сообщение #32

<=(^_^)=>

Там это, Dark Souls 2 выйдет на Хуан и ПС4. Нужно больше ремастеров богу ремастеров.
Go to the top of the page Сейчас слушает: MUCC
+Quote Post
GraaD
сообщение 08.04.15, 09:27
Сообщение #33

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Итак, долгожданный Bloodborne недавно вышел... Так что всем желаю славной охоты.

Сам же попал в число людей, у которых таковая откладывается на неопределённый срок по причине непонятных технических проблем. Ошибка CE-34878-0 вылетает с завиднейшей регулярностью и надежда решить проблему со своей стороны стремительно угасает. Пробовал удалять и переустанавливать игру, пробовал проводить инициализацию консоли, пробовал танцы с бубном, и даже, плюнув, купил новый гибридный терабайтный HDD, решив что проблема может быть в оригинальном винчестере консоли. Последнее помогло ощутимо ускорить мучительно длинные загрузки и подарило мне целый час непрерывного геймплея в долгожданный шедевр, но... Вылеты с ошибкой CE-34878-0 не заставили себя ждать. Иногда с регулярностью в минуту-полторы, иногда - прежде чем успевает загрузиться сейв. Ни одна из официальных рекомендаций проблему не решает. Судя по всему, данная ситуация возникла у многих людей, в том числе на зарубежных форумах. Некоторые успели наиграть добрых 20 часов прежде, чем ошибка сделала их Bloodborne неиграбельным. Могу предположить, что проблема заключается в каком либо из патчей, вышедших в районе минувших выходных. Беда свойственна как цифровым так и дисковым версиям игры.

Если кто-нибудь столкнулся с данным затруднением сам - дайте знать. Если кто-нибудь знает разумное решение, не включающее приобретение новой консоли другого региона - дайте знать. Если кто-нибудь хочет поделиться впечатлениями от игры без серьёзных спойлеров - дайте знать.
Go to the top of the page
+Quote Post
242
сообщение 08.04.15, 12:13
Сообщение #34

Житель форума

Судя по описанию в инете, я не думаю что эта ошибка связана с конкретной игрой. Скорее всего или баг firmware или возможно железа. Ибо встречается она вроде мягко говоря далеко не у всех.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 08.04.15, 14:42
Сообщение #35

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(GraaD @ 08.04.15, 10:27) *
Сам же попал в число людей, у которых таковая откладывается на неопределённый срок по причине непонятных технических проблем.

Сочувствую (IMG:style_emoticons/default/fingal.gif).
36+ часов. Штатовская версия. Полёт нормальный.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Весссёёёлый молодчик
сообщение 09.04.15, 19:40
Сообщение #36

( ° ͜ʖ ͡°)

Прошел неделю назад, на концовку которую дают за поедание трех пуповин. Сильно матерился только на дочке космоса. Остальное при грамотной раскачке выносится с нескольких попыток. В данжи не ходил
+Quote Post
VegaMan
сообщение 23.04.15, 00:08
Сообщение #37

Spittin' Narcissism

"Закончил" с Бладборном и выдохнул. В кавычках, потому что эта игра как чёртов грибок - подцепить легко, а вот вывести... Заплатинумил в общем. Немногим более ста часов чистого времени. Уровне на 80-м завершил саму игру в первый раз (а поскольку я дофига хитрый и сделал бэкап сэйвам, то переигрывать на все три концовки с начала мне не пришлось), а ещё 40 с лишним уровней нагриндил у дьяблы на рогах уже впоследствии. Выражаясь яснее и прозаичнее, после просмотра всех возможных концовок я откатил игру к прежнему сэйву в очередной раз и упрямо попёрся в данжны, ибо на них залочен был последний невыдавленный трофей, да и бросать игру на тот момент совсем не хотелось. Не буду Вам рассказывать, что я думаю об оных (как-нить в другой раз), но примерно треть всего игрового времени я провёл именно там. Причём растянул этот процесс почти на две недели и, сказать по правде, уверенности в том, что я именно что закончил с этим гиблым делом у меня нет в принципе. Потому как платиновый трофей это, фактически, лишь один данжн пройденный "от и до" и, можно сказать, из-под палки. А их там четыре (подразумеваю, разумеется, категории оных, а не поштучно). И терзает меня гадкое ощущение незаконченности, чтоб ему. Но как подумаешь, что это ещё недели три такого бессмысленного и беспощадного времяпровождения выбрасывания времени в окно и самому страшно становится.

BTW, по стечению обстоятельств обзавёлся также парой Соулсов (Demon's, Dark1), но уже дал себе непреложный обет не трогать их ручками (да и прочими конечностями) сколь можно долго (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif).

Эх собраться бы в кучу да ревьюшечку что ли накидать...
+Quote Post
GraaD
сообщение 13.05.15, 23:29
Сообщение #38

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

После очередного вылета по входу в игру столкнулся с занятной сценкой, исполнитель в которой не счёл нужным явиться зрителям.

+Quote Post
VegaMan
сообщение 14.05.15, 10:44
Сообщение #39

Spittin' Narcissism

Цитата(GraaD @ 14.05.15, 00:29) *
После очередного вылета по входу в игру столкнулся с занятной сценкой, исполнитель в которой не счёл нужным явиться зрителям.

Вообще это вполне обычная тирада Германа, которую он толкает словно находясь в дрёме, когда сидит в кресле слева от мастерской ближе к середине игры. И вроде бы (если я правильно помню) иногда начинаешь её слышать даже на подходе. Видимо, подглючило слегка. А может и нет.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 06.06.15, 16:59
Сообщение #40

Spittin' Narcissism

Все кто следит за новостями наверняка уже в курсе что официально заявлено об аддоне к Bloodborne с подробностями на предстоящей E3. Кроме того в отечественном сегменте PSN идёт акция (на время текущих выходных) по которой недавний Сониэксклюзив можно приобрести за не столь умопомрачительные 1749р.

А тут ещё и скрины Dark Souls 3 с некоторыми занимательными подробностями вчера в сеть утекли - http://gematsu.com/2015/06/dark-souls-iii-...eenshots-leaked
E3 будет мрачным (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
242
сообщение 07.06.15, 02:07
Сообщение #41

Житель форума

Цитата(VegaMan @ 06.06.15, 16:59) *

А тут ещё и скрины Dark Souls 3 с некоторыми занимательными подробностями вчера в сеть утекли - http://gematsu.com/2015/06/dark-souls-iii-...eenshots-leaked

Одна и таже хрень овер&овер, уже 10 лет скоро как будет. фромсофтваря = new electonic arts.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 07.06.15, 15:08
Сообщение #42

Spittin' Narcissism

Цитата(242 @ 07.06.15, 03:07) *
Одна и таже хрень овер&овер, уже 10 лет скоро как будет. фромсофтваря = new electonic arts.

Ну ты словно не в курсе как геймдев устроен с незапамятных времён.
Коджима почти как 15 лет завязывает с МеталГирами, Юбисофт в этом плане вообще чисто на расслабоне функционирует, а про Капком я и вовсе молчу. Иные Нинтендовские серии с душком душой скоро тридцатник будут отмечать (а там, прикинь, тоже "таже хрень овер&овер"), а ты к From Software пристал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif).
+Quote Post
242
сообщение 07.06.15, 15:21
Сообщение #43

Житель форума

Ну допустим металгиры и резики хотя-бы больше между собой отличаются чем соулсы. Фром даже интерфейс один и тот же пихает и гамму, вплоть до иконок и звуков, хоть бы ради приличия перерисовывали, не говоря уже о таких более глобальных вещах как движок с физикой. такое впечатление что это всё аддоны к Demon's Souls.
+Quote Post
Dessan
сообщение 07.06.15, 16:39
Сообщение #44

予言

Из: Himuro mansion

Цитата
Фром даже интерфейс один и тот же пихает и гамму

сразу видно, о кинг'с филд 1-4 не слышал и не играл (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page Сейчас слушает: 石川忠 - LOST
+Quote Post
VegaMan
сообщение 07.06.15, 16:49
Сообщение #45

Spittin' Narcissism

Учитывая тот факт, что они, по сути, подрядчиками выступают в подавляющем большинстве случаев, делая исключительно то, на что даёт деньги дядя заказчик, я могу только порадоваться, что их дела пошли в гору с серией Соулс. Олсо, не знаю каких там знаковых отличий применительно к тем же МеталГирам и Резидентам ты бы от них хотел, учитывая что они, грубо выражаясь, лишь с одним поколением железа успели проработать в этом направлении. Ну а если вспомнить на секундочку, что людям их Соулс-продукция нравится, твоим мнением, ИМХО, вполне себе можно пренебречь. Не говоря уже о том, что третьи Соулс это, можно сказать, панацея для всех несчастных и обездоленных, крепко обидевшихся на эксклюзивность Бладборна.

Да, в качестве слабительного и на правах шутки:
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic