IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
· E3 2018, 9-14 июня, Выставочный Центр Лос-Анджелеса
GEORG-iN
сообщение 16.06.15, 08:29
Сообщение #16

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

О самой жалкой конфе на Е3:
Shenmue - для Дримки Сега выпустила аж две части, на которые потрачено уйму денег(не каких-то там 2 жалких ляма которые на кикстартере собирает шенмю3), а толку было мало. Обе части полностью провалились в продажах так еще и не продвинули консоль, они ее утопили и похерили, ведь за те деньги которые вбухали в шенмю можно было сделать несколько очень хороших игр и поднять рейтинги Дримкаст. А вообще складывается такое впечатление, что на игори сони-фанаты скоро будут собирать на кикстартере (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (кинь на кикстартер 50 + заплати за кусок пластика 50. Двойная прибыль(С) Тем более вам вот Сега как бы намекает: "Ребятки н??:я вам этот Шенмю если есть Yakuza?"
Final Fantasy VII - всем очевидно что это также не эксклюзив, скорее всего выйдет даже на ПК. Показали CG-ролик, а дальше что? геймплей давайте!
Ласт Гуардиан(туда же The Agent(к слову), Until Dawn) - это все было анонсировано на пс3. Теперь перенесено на пс4 - чувствуете как работает маркетинговая фишка Сони, в очередной раз обувая бедных лохов-фанатов? Все эти три игры Сони ранее показала чтобы усилить интерес к пс3, простимулировать так сказать покупку пс3. В итоге - огромный болт. Агента вообще отменили, ради Ласт Гуардиана некоторые купили консоль в свое время, теперь брать еще одну консоль, еще одну и еще одну (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Выгодная дойка... а по факту - заработок на пустом месте, ничего не делая. Выпускайте Ласт Гуардиан... на пс3! Держите слово.
Хитман - тоже не эксклюзив, ролик - ничего не понятно.
Дестини - ахах, в ЭТО еще кто-то играет?
Анчик - каждую Е3 об анчике, выход непонятно когда, вангую и на следующем Е3 будут тоже об анчике говорить. Вообще я прошел полностью 3ю часть Анча - не впечатлило. Некоторые моменты действительно красивые. Но вспомните пострелкшки - где допустим в зале корабля на тебя бросали волны противников и их всех надо было отстреливать, а потом в грузовом отсеке корабля - где они лезли со всех щелей. Не понятно, какие надежды сони-фанаты возлагают на четвертый Анч? Вот если бы продолжение ТЛОУ сделали, было бы действительно хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 16.06.15, 10:55
Сообщение #17

Dilong X Germanik

Цитата(VegaMan @ 14.06.15, 12:42) *

Зельды не будет на E3. Вроде, официально сказали. Не помню где. В связи с чем у меня давно назревает мнение, что выйдет оно аккурат на Нинтендовский некстген (про который пока тоже не ясно), а Wii U останется либо с носом, либо с огрызком каким-нить.

не будет некстгена в этом году, это не политика Нинтендо, они вон Маджора Маск сделали на 3дс и сверхприбыли получили(хотя стоит признать игра действительно хороша)

Квантум Брейка для Хуана тоже не будет (обещают к Геймскому). Ну а тут либо и без него есть что показать, либо игра всё ещё в стадии неопределённости (чем она хочет быть). Неужели у Майкрософта будет лишь попса (Хейло, ГирсОфВорс, Форза, временный ТомбРайдер)?

Скейлбоунд, Крекдоун, Квантум показывали уже на предыдущем Е3. Зачем повторятся как Сони с Анчем?

Озвученная линейка Капкома огорчает (там одни ремастеры и SF5 и даже ДрагонсДогмыОнлайн, которая через пару месяцев в Японии выходит и нового ЭйсАтторни в списке нет), хотя, есть вероятность, что-то на Сони конфе/НинтендоДайректе прозвучит из неанонсированного, но маловероятно. Ну и, может хоть, по СтритФайтеру кого годного анонсируют в ростер (из всех, по кому сейчас гуляют слухи я буду рад только британского панка Бёрди видеть в ростере, пожалуй, остальные - поскольку постольку). Неужели у них вся осень будет без релизов? Как то даже не верится.
Любопытно выкатит ли ТекмоКОЕЙ анонс нового НиндзяГайдена, а то что то у них сплошные Мусоу, да прочие стратежки той же тематики пока на будущее заявлены. Хотя, было бы уже известно на данный момент, чай, не эксклюзив уже давно.

Интересно, что наобещает нам Сквареникс помимо уже известного. Они там вроде грозились основательно взяться за ререлиз своих старых шедевров. И как никак у них впервые собственная конфа на E3. Поглядим.

От НамкоБандай ничего, вроде, не жду (Соулс сюда не отношу он у меня в категории умеренно любопытное от From Software), но если что-то интересное объявят я только за. По идее, у них может быть дофига всего причём для самой разной аудитории.

Платинум ещё должен анонсировать новый проект вроде бы (для PS4). Заценим, если так. Хотя, если это мультиплатформенный битемапчик по Трансформерам, о котором буквально только что появились новости, я буду разочарован окончательно (не потому что не СониЭксклюзив, а потому что очередное проплаченное говнецо на коленке под заказ).

Японские игры на TGS будут показывать, Е3 совсем другой формат
+Quote Post
VegaMan
сообщение 16.06.15, 13:00
Сообщение #18

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Цитата(GEORG-iN @ 16.06.15, 11:55) *
Скейлбоунд, Крекдоун, Квантум показывали уже на предыдущем Е3. Зачем повторятся как Сони с Анчем?

Их не показывали, фактически, только анонсировали и всё. Геймплей где?
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Весссёёёлый молодчик
сообщение 16.06.15, 14:54
Сообщение #19

( ° ͜ʖ ͡°)

Объективно по подборке игр, конфа Сони обогнала остальные конференции. Ласт Гардиан, новый Хитмэн, ремейк Фекалочки 7, Колда от Триархов и такая поддержка анонсированному Шенму 3.
Go to the top of the page
+Quote Post
GraaD
сообщение 16.06.15, 16:46
Сообщение #20

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

Ну что сказать... Е3 проходит ровно. На всех конференциях есть свои интересные проекты и приятные сюрпризы, но их очень мало. Поначалу меня неожиданно порадовала конференция Bethesda, хотя смотреть её даже и не собирался. В частности презентация Fallout 4, конечно же. И не столько ролики по игре, сколько сама презентация, то как общался с публикой ведущий и как грамотно подан предлагаемый контент. Плюс меня восхитил анонс столь громкого проекта в год его релиза - обожаю когда так делают! А то зачастую на Е3 имеют обыкновение подразнить чем-то вкусным и забыть об этом на неопределённое число лет. *кхм*FF-Versus*кхм*TLG*кхм*

С удовольствием отсмотрел в прямом эфире конференцию Microsoft. Всего по-чуть-чуть, хоть и вперемешку. Создалось ощущение, что у них столько всего интересного, что они не знал за что хвататься, хотя по факту всего пара-тройка достойных внимания предметов было. HoloLens отлично показали, был в восторге. Баловство, конечно, но впечатляющее. Контроллер новый для притязательных геймеров - хороший ход, как мне кажется. Была ещё куча новых невнятных проектов, которые оставили лишь чувство лёгкого недопонимания. Ни игрового процесса, ни описания - даже жанр не известен. Gears 4 меня, честно, не впечатлил, хотя многим он показался стоящим внимания. Темно, линейно, скучно. Но я не большой поклонник серии (проходил лишь первые две части). То же касается и Halo 5: Guardians - ну Halo как Halo, с его специфичным дизайном и тоннами спецэффектов. Что меня, разумеется, зацепило, так это трейлер Dark Souls III, но... Я хотел большего. Ну, знаете... Геймплей? Пару слов об особенностях игры? Что-нибудь? А, да, и Tomb Raider хорош. Жаль, что эксклюзив, но в то же время рад за MS - это отличный эксклюзивный проект, радующий глаз.

Так же посмотрел в прямом эфире конференцию EA. Пожалел что смотрел. Уныло, скучно, не интересно абсолютно. Спорт, спорт, спорт, гоночки, Unrevel, StarWars, спорт... Может просто я для себя не нашёл ни одного сколь-нибудь цепляющего взгляд проекта, или они действительно скверно подготовились, но ничего хорошего я у них не увидел, ничего интересного не услышал. Скверно, в общем.

Наравне с конференцией Bethesda меня порадовали Ubisoft. Не жду ни один из их проектов, ибо почти все они слишком огромны и опенворлдны для моего бюджета времени, но... Мне понравилось. Практически всё, что они показали, вызвало интерес. Кроме танцев - их я промотал напрочь. Презентация Ghost Recon просто очаровала, The Division удивил неожиданным геймплейным поворотом, а палящий из пистолетов конь верхом на огнедышащем единороге под тройной радугой добил окончательно. Но венцом их презентации был, конечно же, South Park. Неожиданный анонс, которому я был очень рад. Ради таких моментов мы и смотрим трансляции E3. А, ну и For Honor, да... Вишенка на торте. Молодцы!

Конференция Sony была... странной? То есть, сама конференция прошла до безобразия уныло и скучно. Не так ужасно, как у EA, но близко к этому. Ни чего интересного, смешного, информативного или запоминающегося сказано не было, и ни какого взаимодействия со зрительным залом не происходило. Немногочисленные люди выходя на сцену зачитывали унылые заготовленные формальные речи и показывали очередное видео. Но. Вот то, что именно они показали на экране, меня лично очень даже заинтриговало. У них получилось выкатить несколько потенциально интересных для меня игр, но подача материала и отсутствие нарратива к увиденному удручили жутко. The Last Guardian со времени первого анонса ни сколько не изменился, а вот интерес к игре с тех пор поблек очень даже. Horizon по непонятной причине напомнил TLoU и Enslaved, очаровав сеттингом, но вызывает большие сомнения по части игрового процесса. Street Fighter V промотал, ибо не интересуюсь. Да и Hitman как Hitman, опять же. Восторгов по No Man's Sky не понимал и не пойму, как не понимаю что из себя представит нелепый Dreams от Mm. Экспаншен к Destiny - мимо, с серией Shenmue не знаком и не жду... Но потом они показали ремейк Final Fantasy VII, и я прилип к монитору. И не отлипал от него до самого конца безумной поездки Нэйтана Дрэйка, эпично завершившей, казалось бы, абсолютно убогую презентацию. А вообще хотелось бы услышать больше о Project Morpheus и, если можно, увидеть меньше унылой пальбы из Black Ops III.

Жду конференцию Square. Может быть подробнее расскажут о ремейке одной из трёх моих самых любимых игр of all time? Please?..
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
сообщение 17.06.15, 10:01
Сообщение #21

Spittin' Narcissism

Конференция Сквары была похожа на детский утренник местами. Ох уж эти забавные стреляющие глазами и с трудом выговаривающие английские слова с экрана подсказки японцы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

Зал выбрали более чем скромный, ни одного играбельного демо не завезли (на выступление) и крутили трейлеры разной степени качества вперемешку с не самыми интересными презентаторами. Но, надо отдать должное, сделали приятно ещё до начала конференции запустив слайдшоу с любопытными фактами о компании и фрэнчайзах. Плюс, несколько подпортил впечатление тот факт, что отдельные трейлеры были просто продублированы в том же самом виде, в котором они были продемонстрированы ранее на конференции Сони, и ни кадром больше (не считая Хитмана, по которому иной и более интересный трейлер был показан). Хотя, стоит признать, что линейка у них достаточно разнообразная, и тот факт, что они не дропают все прочие фрэнчайзы, сосредотачиваясь лишь на самых прибыльных, как никак внушает самое неподдельное уважение. Непонятно только, то ли они настолько упрямые, то ли их действительно волнует ассортимент собственной продукции включая не самые продающиеся брэнды. Все их западные разработки, доставшиеся в наследство от Эйдос, меня мало волнуют, но, опять же, то, что они стараются держать эти серии на плаву и, более того - вкладывать в них приличные средства на разработку - это, товарищи, дорогого стоит.

С удивлением воспринял факт сотрудничества с ПлатинумГеймс, думал, что последние уже засветили всё что у них было заготовлено к E3. А то что они ВНЕЗАПНО ещё и новый НиеР им отдали - это просто "Вау" даже для меня (так и не поигравшего толком ни в НиеР, ни в Дракенгард). НиеР с фирменным платиновским геймплеем - это будет что-то с чем-то, факт. СтарОушн - мимо. Мне кажется, не апеллирует такое совершенно к современному геймеру, да и ностальгию вряд ли вызывает, но разработчикам виднее конечно. Трейлер КингдомХартс3 совсем не интересным показался поскольку кроме геймплея и башенки Рапунцель (обожаю Tangled ^^) на фоне совсем не порадовал ничем. ПятнадцатуюФиналку Скваре и вовсе не сочли нужным вспоминать, что странно, поскольку, сдвинув акценты на прочие проекты, они рискуют потерей сиюминутного интереса в перспективе. Самую чуточку, конечно, но всё же. Ну и продемонстрированный в самом конце на правах концепт-арта новый IP почему то Маной повеял. Арт приятный, и то, что они целую новую внутреннюю студию создали для концентрации на JRPG, может заплодоносить с самой неожиданной стороны, а потому заслуживает галочки в список позитивного из представленного на презентации.

В общем, первый блин вполне не комом, но довольно таки скромно и без изюма (с точки зрения организации самого шоу). Но отдельные проекты безусловно вызывают интерес и это, наверное, самое главное, разве не так?

P.S.
Да, Нинтенду я не смотрел, хоть и планировал тоже заценить, паритета ради. Отвлекли. Было там что стоящее хоть?
+Quote Post
Dessan
сообщение 17.06.15, 14:55
Сообщение #22

予言

Из: Himuro mansion

Цитата
С удивлением воспринял факт сотрудничества с ПлатинумГеймс, думал, что последние уже засветили всё что у них было заготовлено к E3. А то что они ВНЕЗАПНО ещё и новый НиеР им отдали - это просто "Вау" даже для меня (так и не поигравшего толком ни в НиеР, ни в Дракенгард). НиеР с фирменным платиновским геймплеем - это будет что-то с чем-то, факт.

Графон там будет уровня пс3 в лучшем случае, но Скварь вообще удивляет вложением в нишевые слэшеры/жрпг или у Таро Йоко с руководством Сквари хорошие отношения. Чувак в маске по сцене ходил? Я не смотрела саму конференцию.
Цитата
Да, Нинтенду я не смотрел, хоть и планировал тоже заценить, паритета ради. Отвлекли. Было там что стоящее хоть?

Да ничего хорошего, под завязку Марио, невнятный, халтурный, без диалогов трейлер Fatal Frame 5 Maiden of Black Water, немножко кроссовера SMT x FE (вау, для меня на вии ю появилась вторая потенциальная игра), новый Стар Фокс, fire emblem fates для 3ds и новый Метроид для 3дс
Go to the top of the page Сейчас слушает: 石川忠 - LOST
+Quote Post
yarooze
сообщение 20.06.15, 00:06
Сообщение #23

Здесь проездом

Цитата(GraaD @ 16.06.15, 15:46) *
Но потом они показали ремейк Final Fantasy VII, и я прилип к монитору.

О да!
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
VegaMan
сообщение 20.06.15, 15:16
Сообщение #24

Spittin' Narcissism

Немного деталей о ремейке FFVII от Номуры - http://www.siliconera.com/2015/06/19/why-s...asy-vii-remake/
+Quote Post
VegaMan
сообщение 21.06.15, 14:04
Сообщение #25

Spittin' Narcissism

В то время как большинство склонны считать, что Капком обленился, штампует переиздания и совершенно не вкладывается в разработку новых игр, может статься, что нас ждёт совершенно новый и уникальный экспириенс от японских разработчиков. Ибо их новый проект для Morpheus, продемонстрованный под покровом тайны на прошедшем E3 вполне может оказаться тем самым долгожданным хоррором, которого многим из нас в последнее время так не хватает. Запомните или запишите себе где-нибудь:

Информации в сети пока крайне мало, хотя, если кому-то вдруг интересно послушать рассказ очевидца... - https://www.youtube.com/watch?v=If3uvCKenoQ#t=467

Не знаю как Вы а я жду больше информации о проекте и даже ВНЕЗАПНО заинтересован в Морфее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 21.06.15, 21:06
Сообщение #26

Dilong X Germanik

Nier2 aka New Project = спижжено с God Eater/Freedom Wars. Но по-скольку делает знатная студия+эксклюзивчик для REMASTERation4, значит школьники будут рады и надо заочно ставить "десять из десяти". Интересно, в этой шляпе респ или чекпоинты будут? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а то современным буборн-фанатам будет играться не комильфо. Вообще такую херню на для 1080пи-консолей выпускать стали - хз, куда оно все катится
бл* буду, клон accessory из FW
(IMG:http://cs625118.vk.me/v625118949/47170/pur1dPJ3bjU.jpg)
+Quote Post
Dessan
сообщение 21.06.15, 21:53
Сообщение #27

予言

Из: Himuro mansion

Цитата(yarooze)
О да!

Как-то не разделаю общей радости. Римейки - это очень сомнительное занятие и ортодоксальные фанаты могут закатить истерику из-за очень незначительных изменений. Был, например, римейк МГС1, МГС ТС, где упор в на эпичность происходящего. Тру-фонатов трясет до сих пор.
Go to the top of the page Сейчас слушает: 石川忠 - LOST
+Quote Post
VegaMan
сообщение 21.06.15, 22:07
Сообщение #28

Spittin' Narcissism

Цитата(GEORG-iN @ 21.06.15, 22:06) *
Nier2 aka New Project = спижжено с God Eater/Freedom Wars. Но по-скольку делает знатная студия+эксклюзивчик для REMASTERation4, значит школьники будут рады и надо заочно ставить "десять из десяти". Интересно, в этой шляпе респ или чекпоинты будут? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а то современным буборн-фанатам будет играться не комильфо. Вообще такую херню на для 1080пи-консолей выпускать стали - хз, куда оно все катится

Нет 100% оснований полагать, что игра - эксклюзив PS4 и останется таковым навсегда. Так что не баттхёрть так сильно по пустякам, а то ещё узнаешь, ненароком, что обратная совместимость у Хуана весьма условная и тебя вообще располовинит от пятой точки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Dessan @ 21.06.15, 22:53) *
Как-то не разделаю общей радости. Римейки - это очень сомнительное занятие и ортодоксальные фанаты могут закатить истерику из-за очень незначительных изменений. Был, например, римейк МГС1, МГС ТС, где упор в на эпичность происходящего. Тру-фонатов трясет до сих пор.

Если они из приквела для PSP, конец в котором был известен чуть более чем полностью умудрились сделать самодостаточный, трогательный и запоминающийся продукт, а также продемонстрировать в не слишком оригинальном, по существу (проходном даже, если оценивать объективно и беспристрастно), Advent Children, что любят и ценят всех персонажей своей игры до единого - уж в чём-чём, а в ремейке собственной игры кредит доверия я им предоставляю безграничный. Я уже воображаю, как ты тащишься от фермы Чокобо в форт Кондор через болота, леса и пещеры рилтайм аля FFXV (IMG:style_emoticons/default/1wow2.gif).
+Quote Post
yarooze
сообщение 22.06.15, 00:51
Сообщение #29

Здесь проездом

Цитата(Dessan @ 21.06.15, 20:53) *

Ну я сам почти труЪ фоннат FFVII. Не то, чтобы я ждал многого от римейка - игра изначально была очень хорошей и в ней было все, что нужно. Меня просто радует, что будет, что-то еще про вселенную ФФ7. Пока по ней очень достойно все делали. А я старался ничего не упускать.

Если бы они еще "Before Crisis" римейкнули, то вообще песня была бы.
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
VegaMan
сообщение 06.06.16, 21:14
Сообщение #30

Spittin' Narcissism

Собсна, скандалы, интриги, расследования, слухи, сплетни, городские легенды и прочие околоигровые новости этого ежегодного мероприятия.

Бегло о насущном:

Сониэксклюзив Horizon Zero Dawn перенесён на начало (февраль) 2017г. Но, хотя бы, новый трейлер.

_______________________________________________________________________________________

Анонсирован ремастер Final Fantasy XII. На 2017г. Сквары не врали, когда в прошлом году обещали лопатить каталог старых релизов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

_______________________________________________________________________________________

По некоторым данным Капком готовит анонс Dead Rising 4.

Третий сезон The Walking Dead от Теллтэйл стартует осенью 2016г. Премьера первого эпизода Бэтмэна (от них же) - уже летом.

На этом у меня пока всё. Следите за руками (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
И досыпайте в тему ^_^.
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic