IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
· E3 2018, 9-14 июня, Выставочный Центр Лос-Анджелеса
Asad sad
сообщение 07.06.16, 11:04
Сообщение #31

Здесь проездом

Из: г.Черкассы

Анонс фф12 очень приятная новость. Надеюсь на стим тоже заглянет.
По интересным анонсам. Я бы сказал, что жду анонса от Капком, но боюсь что в тред заскочет Ломоть и начнет ломать мебель.(Но жду новостей о ремейке второго ре)

Из интересного: Голлоп разрабатывает новую игру. Которая тактическая стратегия.
Которая выглядит как....Xcom. Just look at this ****!

(IMG:http://screenshots.gamer-info.com/phoenix-point/148723_small_670.jpg)

Еще интересно что выкатит Рокстар. Будет это рдр2 или новое длц для гта5, все равно будет хорошо.

Возможно я жду анонса длц для дарк солс 3. Пока не решил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Так же инетересно посмотреть на TitanFall 2. Во первых мечи. Роботы с мечами. Во вторых интересно как к такой механике они хотят прикрутить сингл.

Интересно чем в этом году будет давить Bethesda. Мне кажется, что Dishonored 2, не та игра которой можно зарулить как в прошлом году. Возможно они анонсируют новые свитки (в чем я сомневаюсь, но это очень порадует моего племянника)

Забавно что уже который год не жду ничего от Valve. Гейб молодец, теперь всем пофиг на игры от них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GraaD
сообщение 07.06.16, 13:08
Сообщение #32

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

Пока хайп не накатывает, но на первый и третий дни Е3 я взял выходные дабы насладиться зрелищем в режиме реального времени. Чего я жду от выставки в этом году? Ну... На удивление, ничего конкретного. Больше всего я был бы рад анонсу новых, абсолютно свежих проектов от крупных компаний, джагернаутов индустрии, способных на создание ААА и готовых при этом рискнуть. В преддверьи выходящего уже через какие-то полгода PS VR, а так же с учётом уже вышедших на текущий момент гарнитур виртуальной реальности, я надеюсь на большое количество экспериментальных проектов, создаваемых для этой сферы рынка. Данную нишу нужно заполнять как можно скорее, что бы у людей уже сейчас начала течь слюна, и в ноябре не возникало вопроса "А на ежа мне эта странная приблуда по цене консоли?" сопровождаемого одиноким перекати-полем на игровом поприще.

Если же всё-таки говорить о более конкретных и осязаемых вещах, то я хотел бы увидеть:
1) Тизер-трейлер нового детища маэстро Коджимы сана. Знаю, что не будет - слишком рано для этого. Но хочется тем не менее.
2) Анонс новой части Ni No Kuni. Или столь же качественной jRPG от знающей своё дело компании, которая любит и умеет в это.
3) Геймплей ремейка Final Fantasy VII или ремейка Biohazard 2. Что бы хотя бы уже понимать примерно, ждать или не ждать.
4) Хочу DLC для Dark Souls 3. А значит на Е3 хочу хотя бы трейлер и пачку скриншотов к таковому. Но скорее всего - только на TGS.
5) Как ни странно, очень хочу новый God of War, но только в скандинавской мифологии. Не уверен, что это вообще реально, но...
+Quote Post
Asad sad
сообщение 11.06.16, 12:37
Сообщение #33

Здесь проездом

Watch Dog 2 вызывает в интернете бурю эмоций которые я не совсем понимаю. Первая часть мне в целом понравилась (понравилась фишка с визуальными наркотиками), но вот я посмотрел ролик второй и мало что понял. А тем временем в интернетах уже рвут и мечут.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 12.06.16, 12:55
Сообщение #34

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Если Сони заанонсят Bloodborne 2 - это будет победа, даже если их конфа всего будет длиться 5 минут и показ ограничится трейлером бб2.
А так себя интересны следующие проекты: Persona 5, FFXV, RE2Remake, FFVII, новый Эсй Комбат. ДЛС к дарк соулсу не хочу т.к. до него еще толком не добрался.
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
Asad sad
сообщение 13.06.16, 14:46
Сообщение #35

Здесь проездом

https://www.youtube.com/watch?v=7UutjlpMf04 ВНЕЗАПНО!
+Quote Post
242
сообщение 13.06.16, 15:04
Сообщение #36

Здесь проездом

А чего так возбуждённо, это что, что-то уже распиаренное? По этому ролику вообще ничего непонятно.
+Quote Post
Asad sad
сообщение 13.06.16, 15:14
Сообщение #37

Здесь проездом

Игра по Берсерку о_О Я не ожидал, чо.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 13.06.16, 16:48
Сообщение #38

Dilong X Germanik

Цитата(Asad sad @ 13.06.16, 15:14) *

Игра по Берсерку о_О Я не ожидал, чо.

Лол что ты не ожидал, дальше Японии игра не выйдет как уже было раньше
(IMG:https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/24/Berserk_PS2_JP.jpeg)
+Quote Post
Asad sad
сообщение 13.06.16, 17:34
Сообщение #39

Здесь проездом

Я знаю что игры по берсерку были, спасибо.
Игра выйдет дальше японии и даже на пк.
Это скорее всего будет очередная муссоу игра.
+Quote Post
VegaMan
сообщение 14.06.16, 05:33
Сообщение #40

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

Сониконфа - это был какой-то анрил (IMG:style_emoticons/default/1wow2.gif). Нужно отойти и отдышаться. А лучше поспать.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 14.06.16, 08:47
Сообщение #41

Dilong X Germanik

Цитата(VegaMan @ 14.06.16, 05:33) *

Сониконфа - это был какой-то анрил (IMG:style_emoticons/default/1wow2.gif). Нужно отойти и отдышаться. А лучше поспать.

шедеврище! одни мастхевы(абсолютно всё надо покупать и играть)
+Quote Post
GraaD
сообщение 14.06.16, 14:38
Сообщение #42

Здесь проездом

Из: Saint-Petersburg

О да, в этом году Sony выстрелили на Е3. Не раз даже приходилось ставить на паузу, что бы переварить увиденное и поаплодировать. Всего было много, болтовни было минимум, и каждый представленный проект был потрясающим или, по меньшей мере, интригующим. Начав конференцию с нового God of War они не сбавляли темп до самого конца, дав мне больше, чем я рассчитывал увидеть. Новая игра от Quantic Dream - дайте две! Ремастер трилогии Crash Bandicoot - оу вау! Трейлер нового детища Коджимы - ВАУ! Но вот когда они показали на удивление годный ужастик для VR, ранее известный прессе как Kitchen, и на экране появились буквы RESIDENT EVII.? Неожиданно и любопытно! Вот совсем не ожидал. Думал, может новый трейлер Outlast II. Застали врасплох, молодцы. До кучи порадовали Days Gone, и не только трейлером но и геймплеем... Шквал оваций был полностью заслужен. Удивило немного (и порадовало) отсутствие анонса PS4K/Neo в ответ на XB One Scorpio. Не нужно с такими вещами спешить.

Сообщение отредактировал GraaD - 14.06.16, 14:42
+Quote Post
burivuh
сообщение 14.06.16, 15:04
Сообщение #43

Здесь проездом

Цитата(GraaD @ 14.06.16, 14:38) *

Но вот когда они показали на удивление годный ужастик для VR, ранее известный прессе как Kitchen, и на экране появились буквы RESIDENT EVII.

да, внушает надежду. а то, что китчен был его технодемкой, и для меня стало неожиданным.
радует, он не только под vr, и не только на консоли, на стиме тоже заявлен.
поднадоели нестрашные хорроры, пусть даже хорошие. хочется чего-то адекватного названию жанра. ну вдруг...

а стриптиз от нормана ридуса скорее не порадовал. хотя тоже что-то говорить еще рано, они даже движок пока не выбрали.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Xenomorph
+Quote Post
VegaMan
сообщение 14.06.16, 19:14
Сообщение #44

Spittin' Narcissism

Из: Shadaloo online

E3 у меня в этом году началась скомкано с просмотра "Славных Парней" в Гоблинском переводе. Вернулся из кино, когда конференция Электроник Артс была уже в полном разгаре. Вообще я её отродясь не смотрел и не собирался, просто приятель с которым я в кино ходил выражал интерес по поводу МассЭффекта нового и даже такси себе взял чтобы к началу успеть. Короче подбил меня на вежливый интерес, скажем так. Включил с Фифы и, собсна, нихрена за оставшееся время не увидел для себя. Вернее как нихрена... увидел две секунды СтарВорс от ВисералГеймс, которую там ваяют под чутким креативным контролем Эми Хенниг. Как фанату Некарточных, результат её жизнедеятельности в новом коллективе представляет для меня определённый интерес. Так что проект в относительно ожидаемом - а ну как что хорошее выйдет по ЗВ для меня.
__________________________________________________________________________________

За каким-то хреном решил смотреть и Бесезду. Я изначально ошибочно посчитал что оно в четыре ночи стартанёт и решил что дотерплю уж для полноты картины. В итоге, мало того что я сам себя на час нае... обманул, так эта хрень ещё и на полчаса задержалась от заявленного. Я вообще не фанат ЭлдерсСкроллс или там Фолаута и садился с крохотной надеждой увидеть следующий проект от студии Миками. Опять таки ничего интересного не увидел для себя, хотя и не скажу что конференция была откровенно проходной. Впрочем, вру. Prey выглядел потенциально интересно. Хотя, Prey 2 тоже выглядел потенциально интересно в своё время и где он? Вот вот. А Дисхонордом я не проникся. В оригинал не играл да и вообще не могу я в настолько деревянную анимацию.
__________________________________________________________________________________

Майкрософта я смотрю уже который год исключительно из научного интереса, оценивая не столько жирноту наполнения продукта, сколько структуру подачи материала. В очередной раз показалось что у Микро - такое понятие отсутствует как вид.

Вначале Лору Бэйли позвали на сцену зачем-то. Ну озвучивает она персонажа Гирь, но смысл то какой был в её выходе? Всё таки не Трой Бэйкер она, не Нолан Норс и не Марк Хэмил ни разу, хоть и любит её народ за её озвучку. Объявили зачем-то аж два сиквела к Хуану, не показав при этом ни одной причины ждать оные. Всю конференцию напоминали зрителям что в Хуане нет смысла, т.к. Виндоус 10 got you covered энивэй.

Оживлялся я местами, да и то без "воу-воу-воу, полегче, ребят". Dead Rising 4 породил теорию заговора тем что не был подписан эксклюзивом Майкрософт на конференции, хотя Капком молчит как рыба на этот счёт. Временный экз, скорее всего, хотя после трюка с DR3 я даже не буду ждать четвёртую ососбо. Не хочет Кап моих денег и ладушки - найду куда ещё потратить.

От Recore на меня отчётливо повеяло вибрациями Lost Planet 1-2 с поправкой на сеттинг. То бишь оригинальным не показалось. Могло бы быть и поинтереснее. На безрыбье сойдёт наверное, but it's definitely nothing to write home about.

Scalebound с камео Камии (see, what I did here? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)) вызвал скорее вопросы, чем однозначное "Вау, хочу!". Поскольку показали они лишь коллективный махач с боссом (подозрительно похожим на крабообразное B.O.W. из RE5) с поправкой на подконтрольную живность. Выглядело то оно прилично, но опять же не вполне ясна концепция игры. А ну как это просто такой аренный махач против жирных боссов под управлением компа и версус до кучи? Мало ли.

В остальном, мне сейчас даже трудно вспомнить что ещё там было кроме короткой нарезки (в которой мелькал новый проект от МеркуриСтим) и сомнительного инди-проекта от очередной команды не самых талантливых шведов. Стратегический Хейло от создателей Total Wars, там, Гири - это всё крайне малоинтересно для меня и мимо. Но, по крайней мере, смотрел я конференцию уже в приятной привычной компании Селены, а потому хоть потрындеть было с кем за происходящее на экране.

Вспомнил! Ещё мы дружно поржали с психологического треша про таблетки и клоунов. Началось уныло, но в итоге неожиданно порвало. И я даже внятно причину не обозначу. Аще неожиданно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif).

Юбисофт лично для меня представлял интерес исключительно СаусПарком и потенциальными проектами аля Child of Light и Valiant Hearts. Шутки у Трея с Мэттом были конечно говённые/ниже плинтуса, но Картман, с*ка, как всегда порвал и доставил за всех. Жду шестого декабря, чо. Подумаю над коллекционкой даже.

Артистичного ничего мне в этот раз не завезли, а потому в оставшиеся час сорок (ЧАС СОРОК, КАРЛ!!!) я, преимущественно, скучал (в душе) от происходящего на экране, поддерживая оживлённую дискуссию с Селеной. Не то чтобы было ощущение затянутости у конфы, но поглядывая периодически на часы я откровенно фонарел от беспардонного зарезинивания Юбисофтовцев на грёбaнном ровном месте.

Ах да, For Honor по прежнему выглядит хорошо и интересно. Не уверен, что я это таки куплю, но если со стороны наблюдать очень даже годнота - концептуально и бодро выглядит и играется.

А вот зачем они стали делать сиквел к Grow Home я откровенно не врубился. Такой проходняк. Разочарование PS+, для кучи народа, учитывая что игру ждали и голосовали за неё (хотя лично я, например, Armello тогда выбирал).

Да, кстати, я несколько подуспокоился за киношного Асассина ибо показали больше исторических сеттингов и меньше реала, чем в недавнем трейлере. Это хорошо. Будет ради чего пойти по попкорн чипсы и колу.

*need a break* - Для Сони надо собраться с мыслями (хотя этот пост исключительно благодаря им и зародился по большому счёту) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Go to the top of the page Сейчас слушает: Life is Strange OST (2015)
+Quote Post
Macintosh
сообщение 29.05.18, 18:00
Сообщение #45

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

E3 2018

9-14 июня 2018

Выставочный Центр Лос-Анджелеса

До начала игрового Нового Года осталось меньше двух недель. Не знаю, как у вас, но у меня уже потихоньку начинает кипеть кровь. Стараюсь всячески избежать утечек информации в социальных медиа, чтобы не портить элемент сюрприза.

В этом посте публикую расписание. Сама выставка для публики будет открыта с 12 по 14 июня. По традиции мероприятие пройдёт в Выставочной Центре Лос-Анджелеса. Это будет 24 по счёту E3. Самое главное событие года. Для тех, кто не сможет попасть на шоу, естественно это мы с вами, наиболее важным являются конференции титанов индустрии.

Расписание (время московское):

9 июня - 21:00 - Electronic Arts

По сложившейся традиции, уже какой год EA проводит первой конференцию и размещает свою выставку за пределами Выставочного Центра Лос-Анджелеса в Hollywood Palladium, где у них своё мероприятие под названием EA Play. Официально известно, что много внимания будет удилено играм серии EA Sports, а так же Battlefield V и новому IP - Anthem.

В этом году брифинг Microsoft пройдёт в Microsoft Theatre и будет длиться 2 часа. Компания всячески старается удержать любую утечку информации. Известно лишь, что покажут не только проекты, которые выйдут в этом году, но и в ближайшем будущем. После конференции, Microsoft Theatre переоборудуют в большой выставочный зал с демо-версиями игр для всех посетителей. В Выставочном Центре Лос-Анджелеса так же будет присутствие компании. Скорее всего речь идёт про панель Mixer.

Bethesda проведёт презентацию специально для которой она подготовила этот тизер.

Информации что планирует показать Square Enix почти нет, но мы все знаем, что примерно стоит ожидать. Не так ли?

Ubisoft так же в этом году проведёт конференцию. Какие сюрпризы будут на этот раз?

На этой E3 Sony обещает подробно остановиться на эксклюзивных играх, которые выйдут на PlayStation 4 в ближайшем будущем. Среди них Death Stranding, Ghost of Tsushima, The Last of Us Part 2 и Spider Man.

Похоже, что Nintendo не собирается больше проводить конференций. Вместо этого они выпускают специальную видеопрезентацию в стиле Nintendo Direct и эта E3 не исключение. Известно, что компания посвятит шоу играм для Switch готовящимся к релизу в 2018 году, включая Super Smash Bros.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Halo 5: Guardians (OST) (2015)
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic