IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· The Evil Within 2, обсуждаем сиквел от Tango Gameworks
GEORG-iN
сообщение 06.10.17, 10:46
Сообщение #1

Dilong X Germanik

Из: San Rodino

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 13 октября 2017

Описание:
Детектив Себастьян Кастелланос потерял все. Но когда ему выпадает шанс спасти свою дочь Лили, которую он считал погибшей, он соглашается войти в мир кошмаров STEM и узнать мрачные тайны некогда идиллического городка. Этот искаженный мир разваливается на части, а за каждым углом таится ужас. Будет ли герой противостоять страху лицом к лицу или дойдет до цели, скрываясь в тени? Это шанс Себастьяна искупить свою вину, а единственный выход — это вход.

--------------
Предзаказал на плойку данную вещь, основной причиной послужило то, что в разработке не принимал участия Миками и часть японской команды, а это значит, что на выходе при любых раскладах получится продукт значительно лучший, чем очередное "склеенное видение маэстро". Отдельный респект американцам за проработанный Юнион и почти открытый мир с саб-квестами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page Сейчас слушает: СЛОТ - Trinity
+Quote Post
242
сообщение 06.10.17, 14:08
Сообщение #2

Здесь проездом

Буду ждать скидона, дорого, благо Беседка обычно быстро выкатывает. Первую игру прошёл раза 4, самое близкое по геймплею/механике к РЕ4 из того что вышло до сих пор. И судя по роликам, TEW2 сохранила все плюшки первой части (прокачка, собирательство, стелс) плюс добавила что-то новое (хотя-бы опциональные квесты), особенно порадовали большие открытые локи, хотелось бы чтобы их было больше. Так что саму игру очень жду, надеюсь что будет не хуже 1-й части.

Цитата
Отдельный респект американцам за проработанный Юнион

Какой Юнион, это новая итерация движка первой части, id Tech. Беседка всё на нём сейчас клепает, и вульфов и позорников.
Go to the top of the page
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 06.10.17, 15:54
Сообщение #3

Dilong X Germanik

Юнион - это город в игре... Типа сайлентхилла со своими обитателями и историями
+Quote Post
242
сообщение 06.10.17, 16:31
Сообщение #4

Здесь проездом

От ты господи, совсем уже, перепутал с юнити.
+Quote Post
Macintosh
сообщение 07.10.17, 14:13
Сообщение #5

Администрация

Из: Бородина (Мытищи)

С уважением отношусь к Синдзи Миками. The Evil Within это последняя игра, режиссёром которой он стал. Больше игр под его режиссурой не будет. Об этом он сам сказал ещё во времена релиза первой части The Evil Within (Никогда не говори никогда). Дорогу молодым и талантливым, как он сказал. Очень нравится первая часть. Пусть и не самая лучшая игра Миками, но то что это лучший Survival Horror старой школы - это факт! И по сей день так. Сейчас пытаюсь пройти её на уровне сложности - самом максимальном, там где один удар от врага и Game Over.

Продолжение очень жду. Bethesda молодцы. Очень нравится их маркетинговая политика. Думаю, что у второй части успех будет больше. ID Tech придаёт этой игре уникальность и самобытность! Сейчас стараюсь не смотреть трейлеры к игре во избежание спойлеров. Хочу получить девственные впечатления!

Игра выходит 13 октября - подарок на мой день рождения - 14 октября! Must Have. Позже отпишусь о впечатлениях.
Go to the top of the page Сейчас слушает: Halo 5: Guardians (OST) (2015)
+Quote Post
Ломоть
сообщение 07.10.17, 17:18
Сообщение #6

Здесь проездом

Цитата
но то что это лучший Survival Horror старой школы - это факт!

Эм а когда это шутан с запиранием героя с кучей врагов на локации и не возможностью двинуться дальше, пока их всех не перестреляешь стал сур хоррором да еще старой школы? Помниться в painkiller, Doom, Serious Sam и т.п. такое было, но их никак не повернется язык назвать сур хоррорами.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 07.10.17, 18:09
Сообщение #7

Dilong X Germanik

Цитата(Ломоть @ 07.10.17, 17:18) *

Эм а когда это шутан с запиранием героя с кучей врагов на локации и не возможностью двинуться дальше, пока их всех не перестреляешь стал сур хоррором да еще старой школы? Помниться в painkiller, Doom, Serious Sam и т.п. такое было, но их никак не повернется язык назвать сур хоррорами.

а что стрельба не должна относится к хоррору? спасибо, симуляторов съ*ба уже есть их куча целая - Outlast например. Правда, он и даром не нужен.
+Quote Post
Ломоть
сообщение 08.10.17, 23:05
Сообщение #8

Здесь проездом

Цитата(GEORG-iN @ 07.10.17, 18:09) *

а что стрельба не должна относится к хоррору?

Стрельба может относиться к ужасам, точней умеренное использование этого игрового элемента. Но никак в злобных кишках, ужаса там не больше, чем в painkiller и serious sam, а выживания и того меньше.
Цитата
спасибо, симуляторов съ*ба уже есть их куча целая - Outlast например. Правда, он и даром не нужен.

Ну со стрелялками не одному жанру не тягаться по кол-ву куч. А вот по поводу outlast, подобное набирает популярность и если тебе не нужен, совсем не значит, что никому не нужен. Хотя по мне так эта другая крайность бесконечного тира, в хорошей игре, как и во всем хорошем баланс должен быть.
+Quote Post
242
сообщение 09.10.17, 12:26
Сообщение #9

Здесь проездом

Цитата(Ломоть @ 07.10.17, 17:18) *

Эм а когда это шутан с запиранием героя с кучей врагов на локации и не возможностью двинуться дальше, пока их всех не перестреляешь стал сур хоррором

Лол, в TEW хоррора больше чем во всех "классических" резиках вместе взятых. Я даже не знаю как это можно оспаривать. Кстати, если что, хочу заметить что в Forbidden Siren например тоже полно стрельбы. А уж сколько её в Fatal Frame.... все игры серии только на неё завязаны. Ты откажешь FF в принадлежности к сурхорам?
+Quote Post
Ломоть
сообщение 09.10.17, 16:40
Сообщение #10

Здесь проездом

Жопу с пальцем сравнил, FF где упор делался на свою фишку sight jack, стелс и решение пространственных пазлов путем изучения маршрута шибито и злые кишки. Да там была стрельба, но разве это была основа игрового процесса? Если на то пошло в Soma был этап, где нужно было выстрелить в робота, не относится она же к шутанам?
Цитата
в TEW хоррора больше чем во всех "классических" резиках вместе взятых.

Да она такая же не страшная как и RE. Так же пытается пугать примитивным "бу" из-за угла и мерзостью происходящего. Хотя более уместно ее сравнивать не с классикой, а с RE4.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 13.10.17, 00:09
Сообщение #11

Dilong X Germanik

лоханулся, что купил игру за 70 евро на пс4, когда по дешману на хуане можно было сэкономить 25 евро. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Начал катать, движок игры другой (STEM) так и называется, графон на порядок лучше чем в первой части, оптимизация топ. Сюжет упорядочен и похож на ласт оф ас. Если сравнивать с первой часть и набором разных кусков, то здесь все именно так как нужно, практически кинговское повествование. Очень хорошо, что японцы не занимались этой игрой.
+Quote Post
Macintosh
сообщение 13.10.17, 04:04
Сообщение #12

Администрация

Начал играть! Первых пол часа просто СУПЕР! Steam основан на ID Tech, так что рад, что у игры в плане "движка" своя самобытность. Проект сделали японцы! Режиссёр игры не японец. Синдзи в кресле продюсера, как и во времена великого RE2. Играю дальше. Пока всё очень интересно! Большой фанат предыдущей части.
+Quote Post
242
сообщение 13.10.17, 13:52
Сообщение #13

Здесь проездом

Да, все что-то хвалят. Похоже то что я люблю: большие локации, много опциональных нычек и собирательство, апгрейды, стрельба и стелс, и всё это что в соотв. атмосфере.

Эх, ещё хз сколько ждать скидки, 70$ за игру - извините, "наши люди на такси..."
С "ознакомительной" торрент-версией тоже "ознакомиться" не могу - комп древний.
+Quote Post
GEORG-iN
сообщение 13.10.17, 14:43
Сообщение #14

Dilong X Germanik

Мак, а как игра на боксе выглядит выглядит? все норм?
Шарюсь по юниону, зачистил арсенал, пофармил норм, игра классная!
+Quote Post
Macintosh
сообщение 13.10.17, 15:55
Сообщение #15

Администрация

Картинка заметно лучше чем в первой части, и это очевидно. Я за графикой не гонюсь, так что мне по барабану, как она выглядит на PS4. Для меня геймпад, его удобство. Извините, но DS4 лишний раз в руки брать не хочется. Не хочу тут развязывать консольные воины. Xbox One X я уже купил, осталось дождаться релиза и получить консоль. 4КТВ на подходе, так что, в любом случае графику в итоге я получу самую лучшую. Разработчики обещали update, но пока тишина, ждём!

Провёл за игрой уже около 6 часов. Третья глава. исследую город. Они улучшили абсолютно всё. Местами игра напоминает Silent Hill 2, Resident Evil Remake, The Last of Us, Silent Hill: Downpour и Murdered: Soul Suspect. Причём им всё это удалось смешать в одном флаконе и на мой взгляд удачно! Давно я не испытывал такой тяги к игре! Наслаждаюсь каждым моментом!
+Quote Post

13 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic