IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
· Biohazard: Dark Flame, Книга, которую я всё-таки написал
GraaD
сообщение 16.11.17, 00:40
Сообщение #16

Житель форума

Из: Saint-Petersburg

Цитата(Oburg)
Всем здорово!
Можно ссылку на FB2?

Здорово! =)
Разумеется можно. Всё для читателей!
Она находится в первом посте темы.
В последнем абзаце: "Качать ЗДЕСЬ"
1. Кликаешь по ссылке.
2. Видишь абракадабру.
3. Скачиваешь файл к себе.
4. ???
5. PROFIT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oburg
сообщение 16.11.17, 02:59
Сообщение #17

Бывалый
*

Книга полностью закончена уже?
+Quote Post
GraaD
сообщение 16.11.17, 04:07
Сообщение #18

Житель форума

Цитата(Oburg)
Книга полностью закончена уже?

Не считая проблем с пунктуацией - да. С другой стороны, ни кто не может гарантировать, что завтра проснувшись и позавтракав, я не сочту нужным вписать или убрать что-то ещё. По-моему законченность произведения может гарантировать лишь смерть автора. И то не факт... Но да, я считал её завершённой ещё 31 октября, пусть и добавил с тех пор несколько абзацев и опциональную главу. Но сейчас я активно пишу вторую, так что шансы на внесение изменений в первую значительно снизились. Можно читать. ^_^
+Quote Post
Chrono
сообщение 18.11.17, 23:33
Сообщение #19

[U.B.C.S.] Akella

Страница 51 :
"Ещё шесть ходячих бутона со всех сторон окружили опешивших
людей, начав на ощупь патрулировать местность и приближаясь к Ройсу."

Как то не так написано...

И да, в конце вместо "и" поставил бы запятую. Так как это "и", наводит на мысль что растение хочет с ним что то сделать.
+Quote Post
Chrono
сообщение 23.11.17, 01:10
Сообщение #20

[U.B.C.S.] Akella

Только, что закончил читать. Что могу сказать круто, очень. Некоторые сюжетные ходы, удивили, некоторые были как будто специально выставлены на показ. В такое я бы по играл.

И если вдруг соберешься делать физические носители, данного рассказа, я хочу копию с автографом автора )
+Quote Post
GraaD
сообщение 23.11.17, 02:13
Сообщение #21

Житель форума

Chrono, ты, если что, не смотри, что я не отписываюсь по факту правок - вношу их оперативно и незамедлительно. Час назад ещё три корректировки опечаток сделал. Так что спасибо за наводки.

Цитата(Chrono)
Только, что закончил читать.
(IMG:https://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/11/8/a9a425666a6eee058aee56ab09a75016-full.jpg)

Цитата(Chrono)
Что могу сказать круто, очень.
Огромное спасибо! Читать такое чертовски приятно и отлично мотивирует к продолжению работы.

Цитата(Chrono)
В такое я бы по играл.
Я бы и сам в такое поиграл. ^__^
Может, однажды таки сделаю... Игру по мотивам книги, написанной по мотивам задуманной игры.

Цитата(Chrono)
Некоторые сюжетные ходы, удивили, некоторые были как будто специально выставлены на показ.
На самом деле мне было бы очень интересно услышать из первых уст, какие ходы удивили, какие моменты понравились, какие сцены показались лишними или наиболее слабыми и т.д. Но здесь это, конечно, обсуждать не будем, ибо спойлеры. Если распишешь личным сообщением в нюансах - низкий поклон.

Цитата(Chrono)
И если вдруг соберешься делать физические носители, данного рассказа, я хочу копию с автографом автора )
Я непременно соберусь, но прежде хочу дописать дополнение Old Jaeger и вторую книгу Devoured City. Плюс хочу добиться максимальной чистоты текста, поэтому отдал рукопись сестре (гуманитарий) на вычитку пунктуации. Думаю, в январе начну рассылать желающим первую книгу. Только я вынужден предупредить, что в печать у меня скорее всего пойдёт адаптированная версия, в которой заменены имена персонажей и название корпорации, потому что... Потому что хочу иметь возможность в будущем продавать их без оглядки на авторские права. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Далее... Далее могу предложить полистать демо-версию Old Jaeger.

Что же касается прямого сиквела, то лучше не буду ничего показывать до окончания работы, ибо имею привычку многое добавлять, переносить и менять по мере приближения к финалу. Скажу лишь, что работа идёт очень хорошо, книга готова на треть (написано уже 55 листов). По большому счёту Devoured City по сравнению с Dark Flame то же самое, что RE2 по сравнению с RE1 - больше персонажей, больше локаций, больше сюжетных хитросплетений, и наконец-то появляются настоящие антагонисты, которые... тоже люди, скажем так. Как обычно, начал с конца, написав значимые, вкусные главы, и теперь заполняю пробелы. Есть небольшой шанс завершить работу уже к январским, но есть и шанс вновь растянуть писанину на следующие пять лет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Quote Post
Chrono
сообщение 23.11.17, 16:19
Сообщение #22

[U.B.C.S.] Akella

Наверно это и были мои правки, так как параллельно открыл фикбук и там отсылал исправления )

Местами встречались, непонятные фразы и слова, приходилось гуглить, ибо по началу принимал за ошибки )

Кстати добавил мнение по поводу "Канцера" )
+Quote Post
Destruction
сообщение 30.12.17, 20:13
Сообщение #23

Загоризонтальный.

Пока впечатления свежи, и пока не нанесло на них пыль раздумий...
Огромное спасибо, GraaD.
Очень тепло. И очень достойно.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
GraaD
сообщение 31.12.17, 11:36
Сообщение #24

Житель форума

Цитата(Destruction)
Пока впечатления свежи, и пока не нанесло на них пыль раздумий...
Огромное спасибо, GraaD.
Очень тепло. И очень достойно....

Спасибо Вам, что прочли. Да ещё и до Нового Года. И за столь добрые слова в том числе.
Очень надеялся угодить давним поклонникам серии не только сюжетом, но и настроением.
Ведь серия Resident Evil не только про зомби, стрельбу по монстрам и корпоративный шпионаж.
Она ещё и про рассвет в конце пути. Про новое начало после кошмара. И я старался это передать.
С Наступающим Вас, товарищ Destruction! С Наступающим Всех и каждого! Йееееей!!!

(IMG:http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/689/218/original/10846101_652934468161177_6215105604114247981_n.jpg)
+Quote Post
Helmet K.
сообщение 31.12.17, 12:03
Сообщение #25

Житель форума

Цитата(GraaD @ 31.12.17, 11:36) *

Спасибо Вам, что прочли. Да ещё и до Нового Года. И за столь добрые слова в том числе.
Очень надеялся угодить давним поклонникам серии не только сюжетом, но и настроением.
Ведь серия Resident Evil не только про зомби, стрельбу по монстрам и корпоративный шпионаж.
Она ещё и про рассвет в конце пути. Про новое начало после кошмара. И я старался это передать.
С Наступающим Вас, товарищ Destruction! С Наступающим Всех и каждого! Йееееей!!!
С Наступающим!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+Quote Post
GraaD
сообщение 03.01.18, 19:08
Сообщение #26

Житель форума

Жители славного стольного города Москва могут заполучить оставшиеся экземпляры первого, весьма лимитированного издания осквернённые личной подписью автора 05.01.2018, если смогут заехать на встречу поклонников Resident Evil в анти-кафе WoodNDoor, находящееся по адресу "г. Москва Милютинский пер., 6, стр. 1, ст.м. Лубянка", где-нибудь начиная с 13:00 и далее до момента убытия человека, похожего на Криса Редфилда (до RE5), откликающегося на имя "Даниил". Именно он будет иметь при себе ровно 3 (три) экземпляра вот этой вот уже знакомой некоторым из вас книги:

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/3/344e79c3d080a5f0dd65e74ca1cffedc-full.jpg)

Цена каждого экземпляра, однако, составляет ровно 400р. дабы печать тиража элементарно окупилась. Ни о какой коммерческой выгоде тут говорить, ясное дело, не приходится, а вот отбить затраченные на изготовление печатной продукции средства хочется. К слову, ещё три экземпляра данной книги остаются у меня на руках и могут быть отправлены желающим почтой. В том случае, если оно кому-нибудь вообще нужно, разумеется. Предмет сугубо коллекционный, ибо прочесть любой желающий может и бесплатно в электронном виде. Зато качество изготовления вполне достойное и держать в руках сей скромный томик формата А5 таки приятно. =)

Сообщение отредактировал GraaD - 03.01.18, 19:11
+Quote Post
Destruction
сообщение 13.01.18, 17:13
Сообщение #27

Загоризонтальный.

Книгу получил.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд.
Искренне желаю оставаться на стезе привлечения новых фанатов серии через литературный жанр.
Всех благ.
Со Старым Новым... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
+Quote Post
AFCH
сообщение 18.07.18, 12:57
Сообщение #28

Бывалый
*

Дочитал сегодня ночью. Книга просто бомба. Я думал будет хуже. Видно, что автор ОЧЕНЬ старался!

У меня, после прочтения, остался только один вопрос: кто та таниственная личность, которая приходила в кабинет, к "старому лису"?

p.s. Считаю, что игра по такому сюжету будет крайне интересной.
+Quote Post
GraaD
сообщение 03.05.19, 15:48
Сообщение #29

Житель форума

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Да, давненько я сюда не заходил... Но сегодня есть хороший повод, ведь я закончил написание небольшого рассказа, кусок которого выкладывал здесь ранее - "Old Jaeger" или попросту Старый Егерь. Тем, кто читал мою первую книгу, наверняка будет интересно, какие ещё тайны были похоронены вместе со старинным замком, но так и не нашли места в истории похождений Ройса. Можете считать это бесплатным DLC, если угодно. Всего семь глав.

Прочесть можно ЗДЕСЬ. Приятного!
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic