IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
· K O M A
Destruction
сообщение 31.01.20, 16:19
Сообщение #1

Загоризонтальный.

Цитата

После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики — нарушаться.

Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

(IMG:https://sun9-61.userapi.com/c857024/v857024342/5ae6b/tarZiR-imXA.jpg)

Занес деньги в кинотеатр. Сегодня. Прямо понравилось. Сильно. Картинка норм. Саунд вах. Сценарий нууууу....Диалоги слегка беее....Тем не менее повторюсь - "зашло".... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarooze
сообщение 01.02.20, 18:53
Сообщение #2

Житель форума

Цитата
Прямо понравилось.

Это хорошо. Заценим. А то в трейлерах, вроде, интересно выглядело, но я был не уверен.
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
darko
сообщение 06.02.20, 15:23
Сообщение #3

silent-hill.ru

Из: С-Петербург, Псков

Цитата
Сценарий нууууу....Диалоги слегка беее....

Боюсь, что в этом проблема.
Что там с логикой поведения героев?
Go to the top of the page Сейчас слушает:
+Quote Post
Skull
сообщение 15.02.20, 18:28
Сообщение #4

Маньяк

Из: Москва

Цитата(darko @ 06.02.20, 15:23) *

Боюсь, что в этом проблема.
Что там с логикой поведения героев?

Нет логики, да и самих героев. Как обычно: начали за здравие - закончили за упокой. Почему? Как? Зачем? Поступают персонажи в фильме никто не расскажет. Плохой, потому что плохой, хороший, потому что хороший, злодей потому что злодей. И так весь фильм.
+Quote Post
yarooze
сообщение 16.02.20, 00:40
Сообщение #5

Житель форума

Посмотрел. В принципе не ужасно. Визуальная часть сносная, сюжет довольно прямолинейный и короткий, но ИМХО без особых дыр.

Немного скомкали развязку - ничего не предвещало бога из машины, который всех спасет. Ну и как он так легко разбудил свою подружку не понятно. Но, в остальном, посмотреть можно.

Цитата(Skull @ 15.02.20, 16:28) *

Нет логики, да и самих героев. Как обычно: начали за здравие - закончили за упокой. Почему? Как? Зачем? Поступают персонажи в фильме никто не расскажет. Плохой, потому что плохой, хороший, потому что хороший, злодей потому что злодей. И так весь фильм.

Например? Мне так показалось, что там мотивация у всех присутсвует, даже если ее сперва не видно и не понять. Вроде как все объясняют в процессе. Там и плохих-то нет.
Что именно тебе кажется не логичным или не объясненным?

Может только момент с Фантомом мне не понятен остался - что он там намутил, что пришли жнецы? Почему в конце себя так повел? Но я этот момент невнимательно смотрел и мог пропустить что-то. В остальном особых проблем не заметил.
Go to the top of the page Сейчас слушает: SLAY Radio
+Quote Post
Skull
сообщение 16.02.20, 13:16
Сообщение #6

Маньяк

Из: Москва

Цитата(yarooze @ 16.02.20, 00:40) *

Например? Мне так показалось, что там мотивация у всех присутсвует, даже если ее сперва не видно и не понять. Вроде как все объясняют в процессе. Там и плохих-то нет.
Что именно тебе кажется не логичным или не объясненным?

Может только момент с Фантомом мне не понятен остался - что он там намутил, что пришли жнецы? Почему в конце себя так повел? Но я этот момент невнимательно смотрел и мог пропустить что-то. В остальном особых проблем не заметил.

Про фантома ты ничего не пропустил - он просто был плохой и превратился в жнеца - потому что плохой. А потом в конце стал хорошим, просто надо было закончить как то не ожидано. ))) про других героев, включая главного ничего кроме краткого повествования архитектор, был женат, развёлся из-за того, что хреновый архитектор и этого хватит. )))
Да и раскрыть героев было не возможно так как в коме он пробыл всего два дня!!!!!!
Причём по меркам времени в коме. Вставить в фильм пол часа с какими то событиями и написать прошло два года или хотяб месяц, что бы хоть как то объяснить взаимоотношения героев. Видимо было лень. )))
Я согласен с тобой в фильме отличная задумка, отлично создан мир и даже кратко но не плохо объяснён. Для фильма с планируемым продолжением - мир создан идеально. Но идти в кинотеатр и смотреть на картинку не стоит. ))
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic