IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
· Форумчане в Ракун-сити, ЧИТАТЬ ВСЕМ ФОР УМОМ!!!
Rob_Zombie
сообщение 02.10.04, 19:48
Сообщение #1

Житель форума

Из: Bhrencr

Все мы часто пишем рассказы про то, как какие-нибудь люди пытаються выжить в Ракун-сити, ищут оружие, сражаються с монстрами. Почему бы не сделать героями подобного рассказа не каких-то людей, а форумчан.
P.S.: Я надеюсь вы не против использования ваших честных имён в этом рассказе. Так же прошу извинить за расхождения вашей жизни в реале и в рассказе, если таковые расхождения найдуться.

Карлос Ольвиеро сидел за монитором и просматривал форум. "Так, так. Что тут новенького. Ооо КАК ВЫ БЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ ОКАЗАВШИСЬ В РАКУН-СИТИ! Интересненько." - рассуждал Карлос читая заголовок новой темы.
"Звучит довольно заманчиво, зайду-ка. Хм, так. Я бы нашёл оружейный магазин, продуктовый магазин и выехал бы из грода на каком-нибудь большом транспорте." - писал Карлос пост в тему. "Хех, ну ладно, пойду-ка я спать, поздно уже" - с этими мыслями Карлос выключил компьютер и пошёл спать. Карлос лёг накравать и уже начал засыпать, как вдруг он почувствовал сильную прохладу.
GMB сидел за компьютером и редактировал форум. "Так, новая тема. Интересное название, посмотрим флудят там или нет. Хех." . GMB зашёл в тему КАК БЫ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ ОКАЗАВШИСЬ В РАКУН-СИТИ. "Н-да, интересненькая тема и интересненькие предложения. Ну учитывая что зомби там тупые и медлительные, нет - даже не тупые, а вообще абсолютно безмозглые и шатаються в разные стороны, то я бы просто прогуливался бы по центральному парку Ракуна, попивая пивко и изредка расталкивая зомбей.". GMB написал пост в тему. От мысли о пиве ему захотелось его. Было достаточно поздно, поэтому придёться идти в тот круглосуточный супермаркет, а это далековато, так что GMB на всякий пожарный прихватил пистолет ТТ, заряженный боевыми патронами. GMB вышел из дома и пошёл по направлению к магазину. Спустя 10 минут GMB уже шёл обратно, попивая баночку КЛИНСКОГО, а другую держа в руке. Сентябрь был довольно прохладным. Эта прохлада и воздух приятно освежали. GMB споткнулся и выронил запасную банку пива, которую держал в руке. Он наклонился чтобы поднять её.
Rob Zombie просматривал форум. "КАК ВЫ БЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ ОКАЗАВШИСЬ В РАКУН-СИТИ. Подобные темы уже были и все в них говорили что разыщут разное оружие и всё такое. Ну конечно я бы в оружейный магазин направился бы. Да вообщем как и все. Ладно. Интернет-карту поберегу. Лучше щас поиграю в третий резидент. Вот блин гады не могли нормальный порт сделать. Ну хорошо что хоть вообще сделали, мне она и в таком качестве сойдёт, лишь бы играть можно было." - с этими словами Rob Zombie запустил Resident Evil III и начал наслаждаться игрой. Он дошёл до полицеского участка. Найдя в офисе СТАРС отмычку и расправившись с немезисом, для которого видимо нет понятия дверь а есть только окно, отправился в комнату с ящиками. Rob Zombie уже было направился к ящику с синим камнем, но заметил справа ящик, который был закрыт на простой замок и его можно было открыть отмычкой. "Хм, а это что за новинка. Как я раньше не замечал её. Посмотрим что там лежит." - Rob Zombie взял отмычку и открыл ящик. Игра повисла. "Вот чёрт! А я даже не сохранился!" - ругался Rob Zombie. Он нажал кнопку выхода из игры.
Карлос лежал в переулке, на каком-то старом матрасе. "Что случилось? Где я?" - тревожные мысли крутились у него в голове.
- Где я очутился? Может это уже сон? Нет, это явно не сон - сон с реальностью можно перепутать, а вот реальность со сном никогда. Я в реальном мире. Но как же я тут оказался? И почему я в одежде, я ведь разделся перед сном. - вслух рассуждал Карлос. - Надо пройтись по местности, может узнаю знакомые улицы. - с этими словами Карлос пошёл на разведку.
GMB поднял банку и выпрямился.
- Что за... - только и вымолвил GMB. - Где дома? Где всё? В что за место я попал? - продолжил GMB. - Неужели пиво так подействовало. Всё, с этого дня пью только по большим праздникам. Сейчас я закрою глаза, протру их как следует и всё станет как было. - сказав это GMB начал яростно тереть глаза. Как следует протерев глаза он открыл их - О боже! Всё назад не вернулось! Может в пиво какой-нибудь галлюцинаген добавляют. В любом случае надо осматреться вокруг, может я не в тот двор забрёл, но в любом случае я такой местности и таких строений в Москве никогда не видел. -
Rob Zombie сидел за компьютером. - Минуточку, что за дела! Это не мой компьютер! Это не моя комната! то вообще случилось?! - удивлённо говорил Rob Zombie. - Что произошло? Где я? Это вообще не моя квартира.-. Rob Zombie осмотрелся в новом помещении. Оказалось что это был какой-то интерен-салон. - Что это за место? Какие-то древние компы, пентиумы 166 с 24 мб памяти и 98 виндой самой ранней версии. И как я вообще тут очутился? - Rob Zombie недоумевал. Он решил осмотреться и вышел из салона. Улица была какая-то незнакомая, он никогда не видел таких в своём городе. Невысокие 3-4 этажные здания, кое-где виднелись 5-6 этажки. Rob Zombie решил пройтись по улице в надежде встретить людей и узнать у них что это за место. Он шёл по довольно узкой улице. Наконец он вышел на большую просторную улицу. Улицы становились ему всё более и более знакомы. - Да, я знаю эти улицы, я видел их раньше... - рассуждал Rob Zombie...
- ...определённо это были те самые улицы... - говорил сам себе Карлос...
- ...но только это не улицы моего города... - вслух рассуждал GMB - ...это... это... -
-... это улицы Ракун-сити. - вслух сказал Rob Zombie. - Но как? Это же вымысел! Это игра! Как я могу стоять посреди вымышленного города! - нервничал Rob Zombie.
- Это невероятно. Это Ракун-сити! Я стою в Ракун-сити. Вот это да! Мечта всех форумчан! - начинал радоваться Карлос.
- Ну и ну. Надо же такому случиться. Настоящий Ракун-сити. Вот бы Мяут со Скаллом узнали. - говорил GMB. - Вот только радоваться-то нечему, здесь кругом толпы мертвецов...
-... надо поискать выживших, найти оружейный магазин... - говорил Карлос.
-... а в полицеский участок я не пойду, я по игре знаю что там нет полицейских... - рассуждал Rob Zombie.
GMB шёл по большой широкой улице с пистолетом в руках. - Похоже нечисть собралась где-то в другом месте, мне это на руку. - рассуждал он. - главное стрелять в голову. Но куда мне идти? Кого мне искать? - .
GMB дошёл до конца улицы и свернул на другую. Он шёл быстро и одновременно тихо и осторожно, чтобы прислушываться к различным шорохам. К счастью и на этой улице не было монстров. Улица кончилась, GMB перешёл на другую. - Странно, я уже столько прошёл, а ещё никого не встретил. - прикольнулся GMB. Лучше бы он этого не говорил - вдали стоял зомби. - Вот он! Настоящий зомби. Не буду рисковать и обойду его стороной. - подумал GMB. Он не стал провацировать зомби и перешёл на другую сторону улицы. Но не тут-то было, там тусовалась кучка зомби. Не создавая проблем GMB свернул в переулок и поспешил быстрым шагом. Переулок окончился тупиком. GMB залез на мусорный контейнер и перелез через забор и... оказался в окружении зомби! Сердце сразу заколотилось, он попал в ловушку. Зомби подходили всё ближе и ближе, а в руке наготове уже был пистолет. GMB никогда не стрелял в людей, он знал что это уже не люди, но они были как люди и он не мог нажать на курок. Все сомнения мигом рассеялись, когда один из зомби приблизился почти вплотную. В голове этого зомби сразу же появилась маленькая дырочка и тот упал замертво, дёргаясь в судорогах. Зомби подходили всё ближе, уже несколько чуть более 3 метра. Выстрел, ещё, ещё. Один выстрел - один мертвец и на этот раз мертвец уже навсегда. GMB сам удивился как ловко он обращаеться с пистолетом, но человеческие возможности огромны в такой ситуации. 7 выстрелов - семь мертвецов. В обойме остался один патрон. "Приберегу его для себя." - подумал GMB и начал прорываться сквозь зомби. Расстреляв семерых зомби, тем самым он пробил брешь и смог вырваться из окружения. Снова перебравшись через забор GMB уже шёл по новой улице.
Карлос медленно шёл по тротуару и осматривался по сторонам. Из оружия у него была лишь железная труба, которую он подобрал в переулке. "Знакомые места." - думал Карлос - "Это же из второго резидента. Да здесь неподалёку есть оружейный магазин!". Карлос направился туда, где должен был быть магазин оружия. Через пару минут он достиг его. "Так, как у нас говорили на форуме, что надо быть осторожным, а то можно получить дробь от испуганных жителей" - думал Карлос. Он подошёл к двери магазина и постучал в неё. Ничего. Он толкнул её. Дверь не была заперта. - Эй, здесь есьб кто? Я не зомби, я живой человек. - сказал Карлос, заходя в магазин. В магазине никого небыло, кругом был беспорядок, валялся разный мусор, видимо жители в торопях запасались чем возможно. Карлос начал обыскивать магазин. Из оружия почти ничего не было. - Хорошо бы найти что-нибудь хорошее, конечно не плохо было бы найти дробовик, но только с пулями, а то дробью врядли башку снесёшь. - говорил Карлос. Как следует обыскав магазин он нашёл два ружья и револьвер. Одно ружьё было обычным гладклствольным и могло стрелять либо дробью, либо обычными пулями, но вот другое ружьё было нарезным. - Вау! Нарезнуха! Таким ружьём можно двух тиранов насквозь прошить. И патронов к нему много. - радовался Карлос. К гладкостволке он нашёл пачку дроби и пару россыпь пулевых патронов. На полу валялось много других патронов, среди которых были и патроны к револьверу. Собрав все патроны в магазине Карлос стал все их пересчитывать. - Хех, прямо как в игре приходиться всё считать. Но тэ онужно, чтобы знать сколько я могу осилить зомбей. - сказал он. После подсчёта выяснилось, что было 7 патронов для винтаря, 20 дробовых и 11 пулевых для гладкостволки, а также 17 патронов для револьвера и 22 патрона 9 миллиметров. Он рассовал все патроны по карманам, некоторые положил в пакет, найденный в магазине. Нарезное ружьё зарядил всеми семью патронами, зарядил семью пулевыми патронами дробовик, а также зарядил револьвер. В руки взял нарезное ружьё, дробовик повесил на ремне через плечо, а револьвер заткнул за пояс. - Н-даа, с таким арсеналом и на улицу показаться не страшно. - сказал Карлос и вышел наружу.

Продолжение следует...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ASTA
сообщение 02.10.04, 20:26
Сообщение #2

Tnx God!!! I'm VIP!!!

Из: отеля *нормандия*

кул! тока вот мне Rob Zombie как персонажа жаль. у GMB хоть для себя пуля да осталась, карлос магазин обчистил, а Rob'у что, погибать??? да, и еще маааааааааалюсенький такой косячок, в третьем резиденте этот ящик великолепно открываецца, там же порох! или комп завис? непонятно...
как говорят в известном месте *а не м, к не г:) зачот, афтар, пишы исчо!*, заинтриговал
+Quote Post
Rob_Zombie
сообщение 02.10.04, 20:55
Сообщение #3

Житель форума

QUOTE(ASTA @ Суббота, 02 Октябрь 2004, 20:26)
кул! тока вот мне Rob Zombie как персонажа жаль. у GMB  хоть для себя пуля да осталась, карлос магазин обчистил,  а Rob'у что, погибать???  да, и еще маааааааааалюсенький такой  косячок, в третьем резиденте этот ящик великолепно открываецца, там же порох! или комп завис? непонятно...
как говорят в известном месте *а не м, к не г:) зачот, афтар, пишы исчо!*, заинтриговал

Не волнуйся, не могу же я убить себя. Найдёт Роб что-нибудь.
Вот в версии для зы1 в том ящике либо цепь, либо порох. А вот в версии от 7 волка на ПК - когда ящик окрываешь, то игра виснет.
+Quote Post
ASTA
сообщение 02.10.04, 21:28
Сообщение #4

Tnx God!!! I'm VIP!!!

успокоил, но разжег любопытство - а они встретяцца? а кого покусают? должен же хоть кто-то пострадать! а то несправедливо получается - солдаты элитных войск гибнут, а на простых людях ни укуса. что-то тут не то:)) не знаю, цепь в жизни в 3 резе не встречала. у меня 2 версии - одна называется *да здравствуют пираты* и на 1 диске 1,2 и 3 ре, причем перевод офигенный (за исключением надписей типа *вы взяли ключа* гыыыы), а вторая версия как раз от 7 волка и виснет тока в одном месте - в больнице, кады надо взять ключ, рядом лежит фотка и вот если не изловчицца - все виснет. и подвисает слегка при попытке вылезти из камина.
+Quote Post
Rob_Zombie
сообщение 03.10.04, 19:34
Сообщение #5

Житель форума

QUOTE(ASTA @ Суббота, 02 Октябрь 2004, 21:28)
успокоил, но разжег любопытство - а они встретяцца? а кого покусают? должен же хоть кто-то пострадать! а то несправедливо получается  - солдаты  элитных войск гибнут, а на простых людях ни укуса. что-то тут не то:)) не знаю, цепь в жизни в 3 резе не встречала. у меня 2 версии - одна называется *да здравствуют пираты* и на 1 диске 1,2 и 3 ре, причем перевод офигенный (за исключением надписей типа *вы взяли ключа* гыыыы), а вторая версия как раз от 7 волка и виснет тока в одном месте - в больнице, кады надо взять ключ, рядом лежит фотка и вот если не изловчицца - все виснет. и подвисает слегка при попытке вылезти из камина.

Вообще не буду раскрывать тайны сюжета, но ни один форумчанин не погибнет, так как им будет очень обидно это знать. Однако заражение возможно будет. Я смотрю, что тут особо никто не пишет посты в тэой теме. Но всё же вот вам продолжение. Думаю тебя Аста оно обрадует, ибо более живописное и захватвающее чем превая часть, а также гораздо более динамичное.

Rob Zombie шёл по городу. Стоило ему завернуть за угол, как на него попёрли толпы живых мертвецо. Улица просто кишила ими. Зрелище было такое, как во время праздника или демонстрации, когда люди идут толпой по улице. Вот только вместо людей шли зомби, и шли не на праздник а за Rob Zombie. Бедолага сразу рванул в противоположную сторону, но и там монстров было не меньше. Улицы просто кишили ими. Rob Zombie забежал в переулок, а за ним уже следовали толпы зомби. Пожарная лестница! То что нужно! Довольно высоковата, поэтому прежде чем забраться на неё пришлось кое-что подставить. Rob только и успел забраться, как внизу уже толпились зомби. "Фуф, пронесло." - подумал Rob.-"Хех, а ведь я тоже зомби, так сказать брат ихний.". Rob поднялся на крышу дома. Убедившись что в безопасностти, он пошёл по крыше. С крыши был переход на крышу другого дома, а с того на другой. Так Rob прогулялся по крышам нескольких домов. Подошёл к пожарной лестнице, посмотрел вниз - всё выглядело спокойным."Н-да, знаю я ихние штучки, вроде тихо, а потом как попрут из всех дыр"- подумал он и всё же начал спускаться. Выйдя на улицу, он пошёл по улице. Завернул за угол и... столкнулся с каким-то парнем.
- Чёрт! Кто ты?! - воскрикнул парень.
- Постой! Я тебя знаю! Я видел тебя в фотоальбоме форума! Ты же Карлос Ольвиера! - обрадовался Rob.
- Да, это я. А ты кто? Ты тоже с форума? - изумился парень.
- Карлос, я же Rob Zombie! - радостно сказал Rob.
- Роб Зомби! Это ты! Здарова друг! Ты тоже здесь! - обрадовался Карлос. - Как ты сюда попал?
- Я сидел за компом, а потом оказался в интернет-салоне Ракуна! - начал рассказывать тот.
- А я лёг спать, а потом оказался в переулке Ракуна! - сказал Карлос.
- Это просто какая-то фантастика, это настоящий Ракун-сити с живыми мертвецами! Наверное это какое-то искривление пространства или паралельный мир. - продолжал Rob Zombie.
- Возможно здесь есть и другие форумчане, нужно поискать их. - сказал Карлос.
- Может стоит поехать на машине, здесь их много стоит. - предложил Rob.
- Фигня, нет ключей в них, а какие там проводки соединить - это я не разбираюсь, их там много. - сказал Карлос.
- Ну тогда пошли пешком. - ответил Rob.
- Я тут попути заглянул в оружейный магазин, в тот из ре2, и кое-чего надыбал. На вот возьми. - с этими словами Карлос протянул Робу гладкоствольное ружьё и пачку патронов с дробью. - Вот возьми, здесь это необходимо.
- Спасибо Ярослав. - поблагодарил Rob. Друзья направились на поиски выживших и форумчан.
Тёмные, безлюдные улицы Ракуна. Теперь по этому городу не ходят весёлые и жизнерадостные жители, теперь здесь ходят живые мертвецы, ищущие живых людей и обращая их в себе подобных. И вот по одной из таких улиц идёт парень, парень с пистолетом. У него осталась всего одна пуля. На что он её потратит? Покончит с собой в экстренной ситуации или предпочтёт лишить жизни одного из мертвецов? Лучше чтобы такой возможности использовать последнюю пулю не представлялось бы. GMB, брёл куда глаза глядят А куда ему было идти, он не знает города, кругом одни зомби. Его привлекли звуки выстрелов и мычание зомби. GMB поспешил туда. Он знал что там опасно, но его туда что-то манило. Подбежав к забору GMB ловко поднялся на него по мусорным контейнерам и оказался на какой-то пристройке, находившейся сразу после забора. Он увидел шокирующую сцену - забравшись на крышу микроавтобуса, Мяут, Skull и Destruction отстреливались от полчища зомби.
- Ребята! Я здесь! - крикнул GMB.
- Андрей! Ты тоже здесь! - обрадовался Мяут.
- Перебирайтесь сюда! - крикнул GMB. Зомби налегали на фургон. В головах тех кто почти забирался на крышу фургона, админы делали маленькие дырочки. Зомби были по всему двору и добраться до пристройки, на которой находился GMB, не представляло возможности, тем более что зомби плотным кольцом окружили фургон.
- Эй вы! Мерзкие твари! Идите сюда! - начал кричать GMB, чтобы привлечь внимание зомби к себе и дать товарищам шанс убежать. Часть зомби двинулась к пристройке, но по-прежнему много зомби окружали фургон.
Карлос и Роб Зомби шли по весьма "оживлённой" улице - зомби так и вились. Но друзей это не особо волновало и они отстреливались лишь от самых назойливых.
- Двигаться! - раздался голос сбоку. - Медленно повернитесь ко мне.
- Всё в порядке, мы не зомби, мы люди. - ответил Карлос.
- Вижу что люди. - сказал голос. - Кто вы такие? Как вас зовут? Видили ли вы других выживших?
- Меня зовут Ярослав, Ярослав Шляпкин, а ты кто? - сказал Карлос.
- Ярослав? Карлос? Это ты? - изумился голос.
- Да. А это Роб Зомби. Ты тоже с форума? - с надеждой спросил Карлос.
- Ещё бы! - из темноты вышел парень с автоматом. - Я Серегак! Слыхали о таком?
- Серегак, как мы рады тебя видеть! Мы знали что здесь есть и другие форумщики. - обрадовался Карлос.
- Серегак, а ты никого не встречал из форумчан или кого-нибудь из выживших жителей? - спросил Роб Зомби.
- Нет. Я сидел во дворе на скамейке и вдруг оказался в окружении зомби. Ладно там была лазейка. А автомат забрал у мёртвого наёмника, в магазине 12 было патронов, 6 уже потратил на зомби. - ответил Серегак. Форумчане пошли искать остальных товарищей. По дороге они рассуждали о случившемся.
- Я думаю что это какая-то другая реальность, другой мир, так сказать мир резидента ивэла. - говорил Роб Зомби.
- Да, скорее так и есть, это параллельный мир, в котором Амбрэлла, Т- вирус, Джи-вирус и Ракун-сити существуют реально. - сказал Серегак.
- У меня только один вопрос - как игра в нашем мире могла полностью повторить события этого мира? - сказал Роб Зомби.
- А может и не полностью, может здесь нет таких героев как Леон и Клер, Джилл и Карлоса. - предположил Карлос.
- Бывает же такое, что например в одном мире что-то произошло, а в другом мире это как-то проявилось или отразилось, например в этом мире произошла катастрофа с Ракун-сити, а в нашем мире компанию Кэпком осенила мысль о создании игры, где типа в городе Ракуне зомби и всё такое, тоесть некое влияние одного мира на другой. - выдвинул теорию Роб Зомби.
- Хех, влияние миров, это уже как в сайленте. - подшутил Серегак.
- Ой, хорошо что мы не попали в реальность сайлент хилла, а то бы не знали где глюк, а где реальность. - сказал Роб.
- Ребята! Мы же можем встретить здесь Джилл, Клер, Леона! Мы можем сказать им как сильно мы их любим, мы можем в оотчуюю пообщаться с ними. - радостно сказал Карлос.
- И что мы им скажем? "Эй привет, ваш мир это компьютерная а вы в ней персонажи"? - сказал Серегак. - И тем более они разговаривают на английском языке.
- Но мы знаем по школьному курсу самые распространённые фразы, типа "привет" , "как дела"," что делать" и другое. Тоесть на высоколетиратурном языке мы с ними не сможем общаться, но можно же простыми предложениями. - говорил Карлос.
- А было бы просто замечательно встретить героев резов. Мы так часто играли за них, восхищались ими, а теперь представляеться возможность увидеть их в реале. - сказал Роб.
- Ну где мы их искать будем! У нас сейчас другие преоритеты. - возразил Серегак. - Тем более все эти герои всегда идут в полицейский участок. Но мы то знаем что там не найти помощи, там все уже зомби. -
- А может всё же пойти в участок и вычислить время действий второго и третьего резидента. - предложил Карлос.
- И что! Мы будем сидеть там несколько суток и ждать?! - снова возразил Серегак.
- Зато мы точно увидим и Леона, и Клер, и Джилл, и может быть даже Ребекку. - продолжал Карлос.
- Карлос, хватит нести чушь! Нам нужно живыми остаться и найти других форумчан. - грозно сказал Серегак.
- Ну вообще-то Леон, Клер и Джилл помогут нам выжить. - предположил Роб Зомби.
- Нет. Это не самая лучшая идея, это надо с Леоном и Клер по участку бегать, потом в лаборатории ещё. А если мы не будем ходить по ихнему плану, а предложим свой план побега, то тогда это изменит сюжет. И вообще лучше не взаимодействовать с действующими героями игры, мне кажеться что мы здесь не должны влиять на ход событий, мы как наблюдатели и должны только выжить. - сказал Серегак.
- Но мы уже взаимодействуем, мы же убиваем зомби. - недоумённо сказал Карлос.
- Это взаимодействие ничего не меняет, ведь в игре это не участвовало. В игре много зомби по городу и никого не колышет кто и когда их там убивает. А вот если мы убъём немезиса, действующего персонажа игры, то тогда всё нарушиться. И с героями реза нам тоже нельзя встречаться. - ответил Серегак.
- Пожалуй так и поступим. - заключил Роб Зомби.
- Да и не очень-то хочеться немезиса встретить. - подшутил Карлос.
- Это ты верно подметил. Ну мы не дураки, мы ему прямо в его единтсвенный глаз и в голову будем стрелять. И контрольный выстрел сделаем. - сказал Роб Зомби.
- Но всё же лучше с ним не встречаться. - ответил Серегак. Форумчане двигались быстрым шагом, проходя одну улицу за другой.
GMB стоял на пристройке и пытался привлечь внимание зомби. Но на него отреагировала только малая часть всех мертвецов, а остальные зомби продолжали окружать фургон.
- Ребята, вам так не выбраться, нужно придумать что-то другое! - крикнул GMB. И в этот момент во двор влетает джип, снося всех зомби по пути. Джип останавливаеться возле оцеплённого фургона. В нём сидят двое человек. Из окна высовываеться парень: - Эй, ребята, давайте сюда!-
- Горький! Как я рад тебя видеть! - сказал Мяут. Админы и Дистракшен быстро перебрались на крышу джипа, а через люк в салон.
- Привет ребята, рада что с вами всё в порядке. - улыбнулась девушка.
- Привет Ребекка! Мы тоже рады тебя видеть. - сказал Мяут.
- Теперь нужно забрать GMB. - сказал Дитсракшен. Джип подъехал к пристройке. Машина была довольно высокая и тяжёлая, так что она не могла опрокинуться под натиском зомби. Все места были заняты, поэтому GMB залез в заднее отделение.
- Привет ребята, вот мы и вместе. Поехали отсюда поскорее. - сказал GMB и машина быстро тронулась с места, разгребая толпы живых мертвецов в разные стороны. Спустя мгновение джип уже ехал по улице.
- Ребята, как вы все здесь оказались? - спросил GMB.
- Я задремал на скамейке, а когда проснулся оказался здесь. - ответил Скалл.
- Я мылся в ванной. Помылся, оделся. Выхожу из ванной - не моя квартира. Гляжу в ванну - и она теперь тоже не моя. - сказал Дистракшен.
- А я вообще переместилась сюда как-то спонтанно, задумалась о чём-то и уже здесь. - ответила Ребекка.
- Я проснулся утром в этом месте. - сказал Горький.
- Ну так, что мы будем делать, я предлагаю отправиться в полицеский участок. - начал Скалл.
- Зачем нам туда нужно? Там все зомби. И там бродят немезис и тиран. - сказал Горький.
- Я думаю что мы сможем найти там других форумчан. Я конечно понимаю, что форумчане знают что в полицеском участке нет помощи, что там одни только зомби, но я уверен что они пойдут именно туда. Во всяком случае там намного безопаснее, чем на улице. - ответил Скалл.
- Не стоит забывать о атомной бомбардировке. - сказал Мяут.
- А какое сегодня число? Атомный ракета будет утром 1 октября. Перед этим ночью шёл дождь. Сейчас дождя нет. - сказала Ребекка.
- Сегодня 28 сентября. - ответил Дистракшен.
- Откуда ты это знаешь? - спросил Горький.
- Сегодня в нашем мире 28 сентября 2004 года. - ответил тот.
- Ты думаешь что здесь тоже число что и у нас? - спросил GMB.
- Да. Я уверен в этом. Разве вам не кажеться странным, что 28 сентября мы оказываемся в Ракун-сити. - ответил Дистракшен.
- Да, Дистракшен, ты прав. Это точно не совпадение. - сказал Мяут.
- Значит Джилл сейчас в полицеском участке! Мы можем увидить её! - радостно сказала Ребекка.
- Не забывай о немезиса, он тоже там. - сказал Горький и радосьб Ребекки приутихла.
- Ребята, а откуда у вас оружие? Автоматы-то спецназовские. С трупов поснимали? - спросил Горький.
- Да, наткнулись на баррикаду полицейских машин и фургона спецназа, из начальной заставки ре3. Несколько пистолетов, дробовики и пара автоматов МП-5. Правда с патронами не очень богато, но на отстрел нечисти хватит. - ответил Мяут. Скалл и Дистракшен раздали оружие товарищам. Автоматы МП-5 у Скалла и Мяута, дробовики у Дистракшена и Горького.
- Слышь, ребята, а вы патронов калибра 7,62 для моего ТТ не нашли? А то у меня один остался. - спросил GMB.
- Нет, на вот тебе две беретты. - ответил Скалл и протянул два пистолета, а два других отдал Ребекке.
- А последний патрон оставь для себя, мало ли что может случиться. - сказал Мяут. GMB неодобрительно посмотрел на него.
- Да ладно, я же пошутил. - успокоил его Мяут. Джип мчался в сторону полицейского участка, снося всех встречавшися на пути зомби, а таковых было очень много.
+Quote Post
ASTA
сообщение 03.10.04, 19:51
Сообщение #6

Tnx God!!! I'm VIP!!!

дождалась:) как-то все запутано... эти не пойдут в полицию, эти пойдут... и откуда джип? там же ключей не было в машинах:) не забудь заразить карлоса, а то он интервью брать еще начнет, не дай бог. да, и когда при входе в участок увидите девицу, разъясняющую тирану и немезиде природу их комплексов и преимущества вегетерианского образа жизни, не удивляйтесь...
зачет ;) прибавляем динамики и накручиваем сюжет. жду:)
+Quote Post
Alpix
сообщение 03.10.04, 23:35
Сообщение #7

///

Из: Default City

Rob_Zombie, а мня не вставишь? Я даже готов умереть героической смертью (но только через пару страниц, спасая кого-нить ))), если поставишь. Да, знаю, я тут новенький, никого не знаю, но может поставишь? ))
Рассказ понравился, очень прикольно ты в ту реальность всех засунул... Чувствую, с кем-нить будет так: "смотрю, а на дверях цепи, зашел в ванную, смотрю-там дыра, я в нее влез, и очутился тут" :lol:
+Quote Post
ASTA
сообщение 04.10.04, 00:14
Сообщение #8

Tnx God!!! I'm VIP!!!

какая наглость! будь джентльменом, уступи девушке возможность засветицца в рассказе:) я там полезна буду, англ у меня на порядок выше, буду с персонажами общацца :lol: чур, я зажигаю с карлосом, ежели персонажей резидента встретят, мне давно надо ему много ласковых сказать :D
+Quote Post
Alpix
сообщение 04.10.04, 00:18
Сообщение #9

///

Из: Default City

С удовольствием уступлю место, только тебе не кажется, что нам обоим места хватит? Можем даже вместе в рассказе появиться)) Да, кстати, насчет инглиша я тоже хотел сказать: учусь в 10-м классе английской спецшколы, на отлично, часто тусуюсь с друзьями-англичашками, имею довольно богатый опыт общения (американцы, японцы, немцы, англичани и т.д.)... я тусуюсь с Джилл ))
+Quote Post
danil
сообщение 04.10.04, 07:45
Сообщение #10

Мышиный Пророк
**

2Rob_Zombie Так пробежался по рассказу взглядом и понял- Меня в нем нет.

а ЖАЛЬ... :(

Сделай меня челом типа Николая Зиновьева. Который всех мочит.

Плиз Плиз... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

P.S Хотя у тя вроде форумчане, которые зависают в теме по резаку??? Тогда ясно. Ай плевать. :rolleyes: :D :D

Пойду напишу свой по СХ с форумчанами.
+Quote Post
Rob_Zombie
сообщение 04.10.04, 10:07
Сообщение #11

Житель форума

Ну вы прямо в неловкое положение меня поставили. Я хотел уже было заключительную часть написать. Ну ладно, удлиним рассказ и внесём ещё нескольких форумчан.
+Quote Post
ASTA
сообщение 04.10.04, 10:32
Сообщение #12

Tnx God!!! I'm VIP!!!

QUOTE(Alpix @ Понедельник, 04 Октябрь 2004, 0:18)
С удовольствием уступлю место, только тебе не кажется, что нам обоим места хватит? Можем даже вместе в рассказе появиться)) Да, кстати, насчет инглиша я тоже хотел сказать: учусь в 10-м классе английской спецшколы, на отлично, часто тусуюсь с друзьями-англичашками, имею довольно богатый опыт общения (американцы, японцы, немцы, англичани и т.д.)... я тусуюсь с Джилл ))

ооооооооо только не говори, что ты будущий филолог, как я:) ты будешь переводить группе, где мяут и иже с ним, а я той, где карлос и роб:) не хочу идти в полицию просто :D
автор! какой финал??? учтите пожелания публики!!!
2 danil мы тебя сами замочим, вот так! :lol: прямо из реза отправимся в сх, найдем и бензопилой на куски покромсаем:)
+Quote Post
jacksom1978@mail.ru
сообщение 04.10.04, 11:29
Сообщение #13

Бывалый
**

Из: Краснодар (одна из станиц)

Просто ужас какой-то. Зачем бензопилой человека? Вот дождитесь, когда он станет зомби, тогда режте. :blink:
Go to the top of the page Сейчас слушает: саундтрек к MGS-3
+Quote Post
ASTA
сообщение 04.10.04, 11:35
Сообщение #14

Tnx God!!! I'm VIP!!!

когда он станет зомбм, будет труднее:) а так мы заранее избавим себя от проблем :D
+Quote Post
jacksom1978@mail.ru
сообщение 04.10.04, 14:07
Сообщение #15

Бывалый
**

Из: Краснодар (одна из станиц)

Ну да, как в анекдоте: "Гаишник останавливает мужика.
-Платите штраф!
-За что, я же ничего не нарушил!
- А я буду рядом, когда ты нарушишь?" ;)
Go to the top of the page Сейчас слушает: саундтрек к MGS-3
+Quote Post

12 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic