Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список Хоррор Игр
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
j0ker
Obscure и Obscure 2 лучшайшая игра от 3 лица....напишите ее тоже ато она обидится))
CybeRM@X
Насколько я зная Alone in the dark 5, нету, последняя часть называется просто Alone in the dark
RE-noSferatu
Цитата(TeamX @ 23.10.08, 18:47)
игра The Addams Family (NES / Dendy) - наверно эта игра (не считая Martian Gothic) и приучила меня к данному жанру! Меня очень удивила возможность бегать где угодно, все собирать и применять, при этом ещё и убиваешь всяких приведений, шкур медведей и прочую нечесть =)
*
А меня Dracula)
Весссёёёлый молодчик
Кстати, кто-нибудь играл в Nanashi no Game на Nintendo DS, по моему очень атмосферная, нервная, и стильная игрушка.
all
а у меня есть Michigan на ПС2 жутко редкая игра. в него кто-нибудь играл?
а еще Echo Night Beyond это не такая редкая, но все же труднодоставаемая...
аааа вот, Kuon еще ... гордость моей коллекции
во! еще вспомнил Rule of Rose баненная за чрезмерную жестокость в Европе - ПАЛ! тож горжусь
SilentPyramid
Цитата
а у меня есть Michigan на ПС2 жутко редкая игра. в него кто-нибудь играл?

Играла. Хорошо и довольно оригинально - идея геймплея близка к Фатал Фрейму, но в то же время что-то новенькое^^

Цитата
во! еще вспомнил Rule of Rose баненная за чрезмерную жестокость в Европе - ПАЛ! тож горжусь

На самом деле запретили не в Европе, а только в Англии. У тебя французская, наверное?

Цитата
Obscure и Obscure 2 лучшайшая игра от 3 лица....напишите ее тоже ато она обидится))

Изображение
all
Австрия кажись. на Ебее урвал. А вот Куон вроде бы Франция, но как полагается с англ языком опционально. в Куон неужели не играла?
Dessan
Цитата
в Куон неужели не играла?

её проходили те, кто действительно интересуется ж-хоррорами. Остальные как правило ограничиваются комментарием типа "слышать слышали, но не играли".
3 года назад...
вообще игра слабовата. Мне не понравилась, но я её домучала.
Echo Night более привлекателен.

олсо, или я невнимательно просмотрела список, или в нем действительно нет The Fear(ворнин: речь идет не о F.E.A.R.)
RE-noSferatu
Ещё, Нот (the Note/Note, The) упустили, на psOne была.
SilentPyramid
Цитата
в Куон неужели не играла?

Проходила еще несколько лет назад, но на мой взгляд игра так себе. Сюжет достаточно интересный (хотя оригинальным его назвать сложно), но вот слабый геймплей с ненужным экшном все портит. Как уже сказали выше, у авторов Куона есть куда более удачная хоррор-серия - Echo Night.

Цитата
олсо, или я невнимательно просмотрела список, или в нем действительно нет The Fear(ворнин: речь идет не о F.E.A.R.)

Я его еще давным-давно в теме про "угадай игру по скрину" загадывала - никто так и не отгадал)))
all
Echo Night 2 часть вроде бы самая сильная. в Куон я наиграл минут 15 - по-моему очень самобытно качественно и атмосферно . эх когда ж это все проходить то ))))
Dessan
Цитата
в Куон я наиграл минут 15 - по-моему очень самобытно качественно и атмосферно . эх когда ж это все проходить то ))))

русский игрожур действует по такому же принципу :3

p.s. в (%horrorname%) я наиграл(а) минут 15 - по-моему очень самобытно качественно и атмосферно .
Цитата
Ещё, Нот (the Note/Note, The) упустили, на psOne была.

это действительно бесполезное занятие. Ж-хорроров море, а переведены на ангельский единицы
SilentPyramid
Цитата
Echo Night 2 часть вроде бы самая сильная.

Они все хорошие - даже Nebula, которую так любили критиковать критики)

Цитата
в Куон я наиграл минут 15 - по-моему очень самобытно качественно и атмосферно .

Там после первого часа становится скучно, когда просто ходишь из точки А в точку Б, решаешь resident-style головоломки и дерешься с монстрами. Сам по себе древнеяпонский сеттинг хороший, но идея с боевкой совершенно неудачна.

Цитата
это действительно бесполезное занятие. Ж-хорроров море, а переведены на ангельский единицы

Нот на английском выходил. Вещь своеобразная, но наиграв примерно полчаса мне пришлось бросить это дело, ибо игра мягко говоря на любителя... --___--
all
а HellNight как? Galerians? тоже лежит это все. но блин я не успеваю. япошки так быстро клепают некстгены, что не успею я Сирену на ПС3 пройти, как они уже ПС4 выпустят
SilentPyramid
Цитата
а HellNight как? Galerians? тоже лежит это все.

Отличные вещи, рекомендую. Особенно Hellnight.
RE-noSferatu
Многострадальный Silent Hill: Homecoming, и суферинговый Dead Space. Без них список не полный будет)
Kostya1452
Добавь "Анабиоз: сон разума ”
j0ker
Silent hill Homecoming....
Usagi-san
Baroque -- http://www.gamespot.com/ps2/rpg/baroque/review.html
SMT: Nocturne -- http://www.gamespot.com/ps2/rpg/shinmegami...ure/review.html
И, возможно.. Hellgate: London )))
Kostya1452
hellgate London скорее страшный глюк
Wind
А "Пенумбра"? Сам не играл, но на диске обещают что-то страшное и загадочное. И еще "Ночной смотрящий" по Дивову тоже вроде как относится к хоррор-квестам...
Луон
Пенумбра да но только первые два эпизода третий Portalа-образный , а вот ночной смотрящий во первых Дивов от него открестился и эта поделка по мотивам а во вторых ну такая халтура что боже упаси
Wind
Цитата(Луон @ 30.07.09, 19:18)
вот ночной смотрящий во первых Дивов от него открестился и эта поделка по мотивам а во вторых ну такая халтура что боже упаси
*

Ну и слава Ктулху, что не купил
Весссёёёлый молодчик
А тем временем вторая часть nanashi no game c приставкой (me) уже вышла.

http://www.gametrailers.com/video/japanese...anashi-no/55016
villihabasau
Ох, какая познавательная тема оказывается есть на форуме ! Хотел добавить "Kuon", думал что эту-то игру точно мало кто знает.))) Нет, знают и помнят всё-таки.)

Тогда добавлю "Gregory Horror Show", малоизвестное творение Capcom, на страницах форума я её не нашел.Вполне себе Survival horror.)
http://en.wikipedia.org/wiki/Gregory_Horro...28video_game%29

Мне наверно возразят, что это и не хоррор вовсе, но игра довольно необычная, сюрреалистическая и жутковатая. Неуютная. Как раз в моём вкусе. Мне очень нравилась когда-то и сейчас в коллекции есть. smile.gif Так что можно с небольшой натяжкой внести в список.)

Хотя если в таком духе продолжать, можно и "Nightmare Before Christmas" внести в список.)
FRAID
Анабиоз как хорор очень понравился, а графикой отображения снежинок вообще...
SilentPyramid
Цитата
Тогда добавлю "Gregory Horror Show", малоизвестное творение Capcom, на страницах форума я её не нашел.Вполне себе Survival horror.)
http://en.wikipedia.org/wiki/Gregory_Horro...28video_game%29

Мне наверно возразят, что это и не хоррор вовсе, но игра довольно необычная, сюрреалистическая и жутковатая. Неуютная. Как раз в моём вкусе. Мне очень нравилась когда-то и сейчас в коллекции есть. smile.gif Так что можно с небольшой натяжкой внести в список.)

Угу, хоррором в полном смысле назвать конечно сложно - но все равно очень необычная и оригинальная игра. Кто не играл - рекомендую.
Весссёёёлый молодчик
Ребзя! Кто-нибудь в Calling уже играет?
Dessan
давным-давно проходила японку. Нирикамендую. Под конец игра сольется.
Весссёёёлый молодчик
Цитата(Dessan @ 17.03.10, 15:59) *

давным-давно проходила японку. Нирикамендую. Под конец игра сольется.

Мне кажется, или элитарии запутались в элитарных играх?

Цитата
Published by: Hudson Soft

Developed by: Hudson Soft

Genre: Adventure
Release Date:
US: March 9, 2010
Japan: TBA
Europe: TBA
Australia: Q2 2010
Dessan
ну вообще-то если вы говорите об этой игре, то в Японии она вышла еще в прошлом году.
Весссёёёлый молодчик
Да об этой.
Звиняюсь, левые сайты ввели в заблуждение.
Ну а в целом хоть годно? Сюжет я так понял избит, но хоть геймплей-то с пугалками доставляют?
SilentPyramid
Цитата
Да об этой.
Звиняюсь, левые сайты ввели в заблуждение.
Ну а в целом хоть годно? Сюжет я так понял избит, но хоть геймплей-то с пугалками доставляют?

Наиграла пару часов в японке - поначалу неплохо. Чо-то в духе ...iru!, echo night и fatal frame и с явными отсылками к drifting classroom. Как там дальше - хз. Английская версия уже вышла, но у меня, честно говоря, руки до сих пор не доходят даже до хеви рейна, финалки и fragile, до calling - и подавно -___-
Solidus
The Ring:Terror's Realm (Dreamcast) один из по настоящему хороших представителей данного жанра
RE-noSferatu
I`m not alone,
раз уж её упомянули в треде фф, там очень страшное шокирующее игровое начало. wacko.gif
Весссёёёлый молодчик
И такой долбо*бский разочаровывающий конец.
Весссёёёлый молодчик
УУУ мля.

Night of the Sacrifice

http://www.gametrailers.com/video/japanese...t-of-the/708334

Еще не вышло, но на заметку берем.
villihabasau
цитаты из инета (перевожу с иностранного, местами):

"...Это всё равно что смотреть Дэвида Линча, после двух литров отменного виски, пятнадцати гамбургеров и двадцати кругов на карусели..."

"...Одновременно жуткая и комичная. Играть эту игру - это как наблюдать за двумя клоунами, поедающими друг друга..."

"...Атмосферой напоминает ужастики старой школы. Причем основной упор тут не на стрельбу и боёвку, а на расследование и поиск информации..."

"...Как и "Nier", эта игра - гадкий утёнок, внутренней красотой затмевающий лебедей с графикой "Call of Duty"..."

"...Это работа безумных гениев. Игра, подобных которой нет. Можно убивать монстров, можно проходить гонки, можно ловить рыбу, получать деньги из казны ФБР за бритье и многое другое. Огромный, с любовью проработанный мир с невыносимой картой, затянутые уровни, совершенно неадекватный и непредсказуемый сюжет, музыка, зачастую вызывающая нервный смех, незабываемый Йорк, один из самых "сопереживательных" и живых главных героев за последние годы, и его "друг" Зак, с которым он общается у всех на виду, прочие персонажи, все со своими прибамбасами до одного... Уникальный экспириенс, подобный которому не сможет предоставить ничто иное, безумный трип... бесконечный фарс и самоирония, непредсказуемо сменяемые серьезными драматическими сценами..."

"...Куча народа плюётся, что Таких Игр больше не выпускают. Вот вам Такая Игра..."

Воть. Я удивлён, что на форуме до сих пор даже нет темы по "Deadly Premonition" ("Red Seeds Profile"), одной из лучших игр прошлого года. Open World-Horror - это по моему классная идея. Игру бы доделать в техническом плане как следует - цены бы ей не было. Графика чуть ли не времен "Shadow of Memories"), но настоящих игроманов это не пугает, я и сейчас часто играю в GameСube, PS1, PS-2-игры, несмотря на наличие всех консолей седьмого поколения.
Кстати, этот самый Зак, воображаемый друг главгероя - умный приемчик, чтобы дать возможность протагонисту непосредственно общаться с игроком, подсказвать ему, что делать дальше или просто травить разные байки, чтобы не так скучно было ездить по полигонам.) "Зак, ты заметил, что дополнительные материалы на DVD со старыми фильмами восьмидесятых часто состоят всего из одного трейлера и то в плохом качестве?" Ещё б не заметить, безобразие.)))

Ну, Мистерион нарекламировал тут, Мистерион может уходить.) Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется и даст игре шанс. Сразу говорю, вы будете мучиться с "Deadly Premonition", но не сможете оторваться, пока не пройдёте её.) Меня со времен второй Сирены так хоррор-игра не веселила/цепляла. "Пока ты задержал дыхание - монстр тебя не видит!"
*Wesker*
Цитата
Night of the Sacrifice

Че-то трейлер не впечатляет. Особенно неясны разноцветные персонажи. Это че?
Hideo
Dead Rising 2 можно добавить.
VegaMan
Amy tech demo
XelloS
Впервые слышу о_О Но уже нравится.
VegaMan
Ну, я, например, знаю о ней месяца три-четыре уже, просто нифига вменяемого Кюссе пока не показал (было интервью минут на 20 и огрызки геймплея на ютубе), хотя потенциал очевиден. Позиционируется как DLC тайтл в т.ч. и для PS3 (не помню точно на что ещё) - потому и поглядываю иногда в его сторону.
Vicente
Цитата
Amy tech demo

Эту мордуашку Ланы показали еще в геймплейном видео несколько месяцев назад.
Меня больше интересует сама загадочная Эми со сверхспособностями. Игра обещает быть вкусной.
-Stanislav-
я просто оставлю это тут
http://www.youtube.com/watch?v=hEnKnmDUFwM&feature=related
VegaMan
А вот и первый настоящий трейлер.
Amy Gamescom '11 Trailer
Vicente
Об оружии ничего не было слышно? Если нам устроят чистый стелс, то это будет шедевр же. Я уже боюсь немезидоподобного монстра.
VegaMan
персонажи Amy

Отец Джон
Профессор Реймонд

Изображение Изображение Изображение Изображение
villihabasau
Кто-нибудь играл в Berserk? Манга местами страшная, сойдёт за хоррор или по крайней мере за очень-очень тёмное фентези.
Выглядит круто.
http://www.youtube.com/watch?v=3fnnbcHCsq4

Лицензионки на английском нет, как я понял, на торрентах игра на японском, да и не пробовал я ни разу играть на эмуляторах, поэтому только на ролики облизываюсь...
VegaMan
Цитата(villihabasau @ 14.09.11, 22:18) *
Кто-нибудь играл в Berserk?

Это который слэшер с PS2? Да как-то руки не потянулись из-за тотального невежества в отношении аниме/манги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.