- - -
: Now Watching
Survival Horror Russia > ?????? > ????????????
: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
poster007
Какие фильмы вы недавно посмотрели?
vict
300 Спартанцев, Дитя Человеческое.
Ито и то жутко понравилось...
It was...
Рассвет Мертвецов. smile.gif Классная вещь, одна из лучших в тематике "Зомби", но последние 10 минут немного разочаровали.
Sheron
Король Лев.

Хороший диснеевский мульт,думаю все его видели. smile.gif
EviL_BUDD@
Планета страха,ржачный фильм
poster007
А я "Очень страшное кино" biggrin.gif
ZeoS
КВН " финал 2004 " - Пятигорск РУЛИТ!!!
Invader
"Трансформеры".
Весссёёёлый молодчик
То же самое , вот только досмореть что то не могу.
poster007
Почему не можешь?
Зима
в последнее время ничо не смотрю..некогда...не давно посмотрела СКИНЫ...хы....фсё-таки я его скачала))))....Печально фсё...
ZeoS
Нечто " The Thing "
THE ROCK
"Траннсформеры". cool.gif
umbrella-inc.
Крепкий орешек 4.0
ЗЫ Тема плагиат. biggrin.gif
poster007
Цитата(umbrella-inc. @ 12.07.07, 17:55) *

ЗЫ Тема плагиат. biggrin.gif

В музыке - umbrella-inc.
В играх - Chew.
А в фильмах не было biggrin.gif . Я сам придумал.
Sheron
Крепкий Орешек 4.0!!!Мега фильм!!!Брюс Уиллис крут!!
gorkiy
Посмотрел Fido. : )
Хочу лицензию с оригинальной дорожкой.
Потрясающее кино. На imdb верно подметили: что будет, если совместить Лэсси и Shaun of the Dead? Фидо!
ZeoS
Живое Мертвечино
poster007
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
poster007
Simpsons the movie
ZeoS
Mr. Bean На Отдыхе
EviL_BUDD@
1408,клевый фильм,в кино смотрел
THE ROCK
Гарри Поттер и Орден Феникса
Зима
посмотрела три дня назад ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...
смотрела фильм в обратную сторону... ничо не поняла...
serzerg
Цитата
смотрела фильм в обратную сторону... ничо не поняла...

Да ты оригиналка!
Надо тоже как-нибудь взять например и посмотреть какого-нибудь "Достучаться до небес" с конца smile.gif
LEITO.
все новинки.
трансформеры проперли
klem
Прирождённые убийцы
serzerg
жутко хочу сходить на "звездную пыль". Кто-нибудь уже смотрел?
klem
нет и не хочу. Хочу вот зодиака забачить...
Hunk
Скала. Пересматриваю 21489654-ый раз.
klem
нашёл что пересматривать. лучьше бы эрайзера стока раз пересмотрел бы...
Hunk
Каждому свое. Я вообще щас пойду приватовские фильмы смотреть.
Abandoned
Бойцовский клуб. Ребята я тащусь просто. biggrin.gif ещё один любимый фильм теперь.
И ещё Жена астронавта... Ребята... Это говно редкостное biggrin.gif biggrin.gif
EviL_BUDD@
Бойцовский клуб офигенный фильм,обажаю его
darko
смотрю третий раз "тетрадь смерти"
AlexAshford
Ща Сталкера Тарковского смотреть буду
=biohazard=
Крепкий Орешек 4.0
В предверии третьей обители пересматриваю первые две части. smile.gif
Зима
только что кончился фильмак с названием Ультрафиолет, пусть и классика и звук там ещё корявее быть не могет - зато тама МИЛА мойа любимая (=
Sheron
Посмотрел фильм "Пианистка".Рульная психологическая драма) smile.gif
The END
Посмотрел Red Line.Короче тем кто любит где много крисивых девиц ,много дорогих тюнингованных авто и много стрельбы ,настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру.В русском прокате он вроде называется "Максимальная скорость"

2Abandoned и EviL_BUDD@

Помните первое правило клуба?

Короче я тоже в клубе.
ZeoS
Мр Бин На Отдыхе
umbrella-inc.
Смотрю переизданную, режиссерскую версию Дюны.
EviL_BUDD@
Нас приняли,рульная комедия
Зима
*облегчонно вздыхает*я осилила наконец-то Трансформеров...точнее скачала smile.gif
EviL_BUDD@
Не,их надо в кино смотреть,а не дома
The END
Посмотрел фильм Ai Стивена Спилберга.Это гениальный фильм!
poster007
Я бы не сказал, что гениален... но хороший фильм smile.gif .

1408
ZeoS
Ёжик в тумане
XelloS
9 1/2 недель о_О

Микки — лапочка ^_^
estrella
Сходила в кино на «Зодиак».
Люблю Финчера всеми фибрами своей жалкой и подлой душонки, «Бойцовский клуб» просто культовое кино, «Семь» один из лучших виденных мною триллеров, ну «Комната страха» подкачала, не понравилась, но за 2 предыдущие картины я готова простить Дэвиду ФФсе.

Вообще я честно говоря до сих пор не понимаю что режиссер нашел интересного в данной истории и почему подписался на этот проект, по мне так сам маньяк (Зодиак) не особенно интересен, а про него уже несколько фильмов сняли, популярен он у них однако (тогда почему наш Чикотило остался не "тронутым" , или я что то упустила? ). Только чем привлек столь пристальное внимание кинематографистов? Ума не приложу. Так что история не особенно интересна, НО черт побери захватывает (хотя на повторный просмотр я не решусь), причем от начала до конца, и все это копание в деталях и фактах дела о Зодиаке совсем не напрягает а затягивает целиком и полностью (и это при хронометраже фильма в 158 мин !), к финалу почувствовала себя каким то книжным червем, зато каким осведомленным! (в плане расследования фактов дела).

На удивление жестокости в фильме практически нет (хотя при рейтинге R я все таки надеялась на какое нибудь колоритное, леденящее кровь убийство), зато есть несколько сцен которые конкретно держат в напряжении, еще в фильме есть прекрасные актеры, такие как Джиленхаал, Дауни и Руффало, которые играют великолепно (Джиленхаала выделю отдельно, очень интересный, хотя на первый взгляд не приметный, немного странноватый и отстраненный персонаж) и прекрасно воссозданная атмосфера того времени.

В общем на мой взгляд фильм однозначно лучше «Комнаты страха» но до двух выше упомянутых шедевров Финчера он не дотягивает, поскольку интересен исключительно во время первого просмотра (хотя нет не только по этому, он вообще до них не дотягивает по всем параметрам), режиссеру удалось снять неплохой «интеллектуальный» детектив, без дыр и нестыковок в сюжете, все в нем более чем логично, лишних вопросов не возникает, только один: мотивы убийцы, ну история (а фильм то основан на реальных фактах) об этом по всей видимости умалчивает, а ничего лишнего (за что отдельное спасибо) выдумывать не стали, хотя у меня свое мнение на счет мотивов, причем самое что ни есть приземленное (слава, хотя и сам процесс ему по всей видимости доставлял не мало удовольствия).

Главный вывод: Бюрократия рулит! Благодаря ей маньяки остаются не пойманными!
. , , .
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.