Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uncharted. Серия игр от Naughty Dog.
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alpix
Изображение

"400-летняя подсказка в сундуке сэра Френсиса Дрейка заставляет современного охотника за сокровищами отправиться в путишествие в поисках легендарных сокровищ Эльдорадо, которое приведет его на забытый остров посреди Тихого Океана. Приключение становится смертельноопасным, когда Натан Дрейк (гг) попадает в окружение таинственных наемников. Дрейк со своими компаньонами начинает приоткрывать завесу тайны острова, несмотря на численное и техическое преимущество наемников."

Игра создается силами знаменитой студии Naughty Dog, создателей таких серий, как Crash Bandicoot и Jak & Daxter. С переходом на новую консоль, разработчики решили попробовать свои сили в новом для них жанре - TPS (Third Person Action), хотя и от элементов платформера отказываться не стали. На данный момент игра выглядит многообещающе: великолепная, сочная графика соседствует с потрясающей анимацией (ах, какие же там драки!) и увлекательными платформенными элементами, напоминая одновременно Lara Croft, Pitfall и Индиану Джонса.
Полная версия игры появится на прилавках магазинов уже 19 ноября.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ревью.
Видео-ревью в HD.
Официальный сайт игры.
Gamers Day 07 Trailer.
E3 2K6 Trailer.
Gunplay Gameplay HD.
Wall Scaling Gameplay HD.
Massive Attack Trailer.
3D-скриншот.
Jeep Gameplay HD.
Alpix
Как и ожидалось, игра получилась отменной ^_____________^
Ревью
Жалко, что на форуме ей никто не интересуется ^_^
minority report
мне интересно !я интересуюсь..тока у меня хбокс....а в Краша и Джека с Декстером я в свое время долго играл...
Alpix
Ну, на 360 эта игра точно не выйдет. Студия принадлежит Sony.

Кстати, вот что пишут о игре в западной прессе:

"Uncharted is the first game I've seen to date that makes me wonder if it could be done on the Xbox 360"
"Topped off with the most stunning use of the PS3's underused technical prowess yet, Uncharted: Drake's Fortune is, for my money, the first must-have PlayStation 3 title"
"Uncharted does a 180 in the final chapters on everything you've known, and it's amazing"
Alpix
Теперь не только Crysis может похвастаться красивейшими джунглями с разрушаемыми деревьями ))) Jeep Gameplay HD
Gunplay Gameplay HD.
Wall Scaling Gameplay HD.
minority report
...может в этом мире ,что нибудь изменится.пусть она полгодика побудет "the first must-have PlayStation 3 title" , а потом и на бокс...так всем лучше будет...
Alpix
Ну, я-то не против. Даже за.
Только вот не бывать этому, к сожалению/счастью.
Alpix
Видео-ревью от gametrailers.com. 8,9 баллов и звание самой красивой консольной игры.
Asad sad
Вчера поиграл пол часика. Очень понравилось! Не то что бы та игра ради которо стоит купить плойку, но очень-очень приятная игра. Как только вырву из цепких лап друга плойку в плотную займусьпрохождением.
Alpix
Видел вчера на прилавке. Жалко, денег сейчас нет Т___________Т
Слюной истек весь.
minority report
я тоже посмотрел обзоры ...хочу...сочно.. ярко ...красиво...и даже хоррор присутствует ....и она идет вместе с зы3 в комплекте....черт .черт..а если ее, все таки портанут на бокс.че делать то..может подождать с покупкой....а там еще и хеанли сворд ...мгс...жизнь тяжелая штука..dezl.gif
Asad sad
Вроде Ноти Доги сказали что портатировать эту игру на бокс Анриал о_О Мол на хд-двд это не влезет. Что-то в этом роде.
minority report
я буду рад купить и 2хдДвд ...да и полный синий луч ,наверно полностью, еще не кто не занимал...обьем..
Alpix
Цитата
и она идет вместе с зы3 в комплекте
Нет. Хотя уверен, что подобные бандлы будут в продаже. Но позже.
Цитата
а если ее, все таки портанут на бокс
Ни единого шанса. Студия принадлежит Sony и не выпустили еще ни одной игры на конкурирующие платформы. По крайней мере, со времен первого Crash Bandicoot.
Цитата
Вроде Ноти Доги сказали что портатировать эту игру на бокс Анриал о_О Мол на хд-двд это не влезет. Что-то в этом роде
Это стандартная песня всех PS3-разработчиков.
на самом деле, она не влезит на DVD (обычный, а HD-DVD игр на 360 нет и не будет, по крайней мере, пока), т.к. место занимают ненужные файлы и дублирующиеся текстуры (это сделано, чтобы не было подгрузок текстур во время игры - Blu-ray привод у PS3 очень медленный).
Портировать можно спокойно, только этого не будет.
St1nger
Побегал минут 10, вырубил в зад. Томб райдер с мужиком и более стрелятельным геймплеем, но игра вообще не зацепила.
minority report
ну не знаю ,всегда у собак были игры отличные , да и с такой линейкой игр ,как сейчас на зы3, разбрасываться играми...не до-жиру прямо скажу smile.gif
vict
после Кризиса, в эти джунгли не вериш О_о
Asad sad
Нифига о_О В эти веришь даже больше О_о
minority report
там же не только дело в джунглях...разные разваливающиеся развалины ,красивые ракурсы ,офигительная анимация,да много чего ..
Alpix
Цитата(vict @ 18.12.07, 00:37) *

Ты поиграй сначала, презренный ПКшнег.
Цитата
ну не знаю ,всегда у собак были игры отличные
Да не парься ты. для St1nger'а чем игра непопулярнее, скучнее и старее - тем лучше. А Uncharted ни по одному пункту не подходит.
Cenob zombie
Цитата(Alpix @ 18.12.07, 03:24)

Ты поиграй сначала, презренный ПКшнег.
*

Во ВО___

ОФФТОП
между прочим ИМХО___!Кризис - скука несусветная!, если бы не прелести графики то она б вообще была заурядной пустышкой.
St1nger
Цитата(Alpix @ 18.12.07, 03:24) *

Да не парься ты. для St1nger'а чем игра непопулярнее, скучнее и старее - тем лучше

И еще она должна быть непопулярная tongue.gif
Alpix
Я об этом упомянул.
St1nger
Цитата(Alpix @ 18.12.07, 20:54) *

Я об этом упомянул.

Что то как то непреметил... Но это еще не значит что я в PGR4 и GoW не задрачиваюсь tongue.gif Но просто кроха Дрейк ну совсем посредственный, до ихнегож Бандикутоса ему как до луны на карачках, извините что наплевали в ваши самые светлые и искренние взаимоотношения с мистером Дрейком, но не все любят то, что любите вы, так что не обессудьте wink.gif
Asad sad
Так и хотелось запостить картинку с двоча с огромной надписью "ВСЕМ ПО**Й"
Alpix
Купил вчера. Уже практически прошел.

Пока дошел до "неожиданного сюжетного поворота". Не могу сказать, что он был очень уж неожиданным, т.к. в процессе игры нам минимум два раза намекают на то, что случится. Но это ничего не меняет. Ближе к концу, игра преображается и из Индианы Джонса превращается в помесь из сериала Lost и какого-нибудь фильма ужасов.
Игровой процесс делится в основном на две части: позиционный шутер на манер kill switch или GeoW, и платформер в стиле Tomb Rider. Конечно же, это не единственные элементы геймплея. Есть еще и загадки, покатушки на водном мотоцикле и на заднем сиденье джипа (в роли пулеметчика, конечно же). Все это, конечно же, выполненно на высшем уровне (у ND только так), так что говорить о посредственность uncharted глупо, т.к. он с легкостью затыкает за пояс тех же GeoW, где всю игру мы только и занимаемся тем, что отстреливаем противников из-за укрытий.
Графика великолепна. одним словом: это лучшее, что есть на консолях и лично мне графика понравилась даже больше, чем в Crysis, т.к. в Uncharted более живая.
duke
Купил как только появилась прошёл за вечер...Ничё так красиво но графика больно уж мультяшная хотя в этом тоже что-то есть...
felics
Жалко что на бокс не выйдет а диски для соньки для меня сейчас практически недоступны по финансам, легче и дешевле в бокс играть((. Но графа блин офигенная вот что значит нету на боксе порта.
Alpix
Прошел.

Жалко, что игра короткая: особо не торопясь прошел за 7 часов 40 минут. Но последняя часть игры... это вообще что-то. Не жалею ни копейки из отданых за игру 1990 рублей.
minority report
вот так ,моя чаша весов (та сторона ,которая отвечает за покупку пс3) неожиданно упала вниз ,пробив пол , и тем самым обрекла меня на покупку соньки...бойся же, жирная тушка, свинья-копилка...
Alpix
Цитата
вот так ,моя чаша весов (та сторона ,которая отвечает за покупку пс3) неожиданно упала вниз ,пробив пол , и тем самым обрекла меня на покупку соньки...бойся же, жирная тушка, свинья-копилка...
Это она из-за Uncharted'а пол пробила так резко? Или из-за чего?
А вообще, поздравляю )
Только, если игра не понравится - с меня взятки гладки ))
SM5T001
А на PC не выйдет??? 1rrr.gif Я видео видел мне понравилось, и графика нормальная. Crysis я прошёл и мне понравилось.
Alpix
Нет, к сожалению на PC не выйдет.
SM5T001
Жалко. dezl.gif Мне Лару Крофт и Индиану Джонса всегда было интересно играть. Новый Индиана Джонс когда выйдет на PC и выйдет вообще?
minority report
2Alpix
Uncharted был последней каплей smile.gif ...понравится это точно ))..
Alpix
Цитата
Индиана Джонс когда выйдет на PC и выйдет вообще?
Да, анонс был. Даты выхода пока нет. Анонса на PC пока не было.
Зато можно не сомневаться, что новый Tomb Rider, который получил подзаголовок Underworld, выйдет на PC.

Цитата
Uncharted был последней каплей ...понравится это точно ))..
Ну, в добрый путь )

А Naughty Dog уже говорят что-то невнятное про сиквел...
THE ROCK
Давно тут ничего не писали. Купил сегодня игру и могу сказать,что игра мне очень понравилась. Не пожалел. smile.gif
minority report
я ж тебе говорил ;-)
duke
А про сиквел что-нибудь новое слышно?
Alpix
В разработке. 2009
THE ROCK
Цитата
2009

Быстро же они! smile.gif
duke
Жду с нетерпением,надеюсь в начале 2009...И сделают её ещё красивей smile.gif
ZyXyS
Цитата(THE ROCK @ 06.08.08, 15:53)
Купил сегодня игру и могу сказать,что игра мне очень понравилась. Не пожалел.
*

она стоит того,не так ли? ))
THE ROCK
Цитата
она стоит того,не так ли? ))

Еще как.
RE-noSferatu
...она напомнила старика Pitfall`a. wink.gif
Alpix
Собственно, вот:

Трейлер

Изображение

Дрейк отрастил бородку ))

Обещают добавить свободныую систему альпенизма и стелс-элементы.
ZyXyS
стелс-элементы? оО их то зачем т_т
Asad sad
Стелс есть гуд всегда!!!!
Alpix
А почему, собственно говоря, нет?
В первой части мне очень нравилось по-тихому валить максимальное число противников.
ZyXyS
вай,точно,я и забыл,не играл уже давно >___< надеюсь не придумают миссий,которые нужно только тихо проходить,а заметят - провал...
не сомневаюсь в талантах разработчиков,игра должна выйти не хуже,а во многом,нажеюсь,и лучше первой части ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.