Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Денежки счёт любят.
Survival Horror Russia > Разное > Free
Страницы: 1, 2, 3
umbrella-inc.
Так, я не понял: дошли мои деньги или нет? Два перевода. Или их еще типа "принять" надо?
Macintosh
Да дошли! smile.gif Уже 350 %!
umbrella-inc.
А, всё, вижу. Хорошо. ))
umbrella-inc.
Кстати, небольшой FAQ напишу по оплате. Один из вариантов.

Давеча зашел в магазин. Спросил о картах вебмани. Оказалось, что их много видов. Купил карты WMR. Они зеленого цвета, и на сколько я понял, универсальные. Не буду вдаваться в подробности, чем и как карты отличаются друг от друга, но суть в том, что лучше брать карты именно формата WMR. Дык вот. Взял две карты, номиналом 500 единиц. Ну т.е. 500 рублей. Помимо оплаты карт (1к рублей), магазин накручивает по 50 рэ с каждой, т.е. в итоге я отдал 1100 рэ. Что не есть гуд. Но насколько я понимаю, тех или иных поборов, при любом способе оплаты хоста не избежать.

Придя домой, стираем защитный слой активации монеткой, сзади карты. Далее, на всё той же карте написаны адреса сайтов, с возможностью трансфера (перевода) суммы на определенный кошелек. Заходим на первый же (wmcard.webmoney.ru). Нас автоматом перекидывает на стрницу с зачислением счета. Вводим номер карты, код активации, код проверки на предмет спама, адрес кошелька R148880484147), и собсна, после еще одного подтверждения, деньги перетекают в нужный кошелек.
Sheron
Если еще нужна помощь,на днях положу 100 рублей =)
Простите что мало) smile.gif
umbrella-inc.
Ну тащемто, денежные вливания подразумеваются на регулярной основе, в силу возможностей. ) Сто рублей тоже деньги, так что круто, чо. smile.gif
ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Даёшь ежемесячные поборы!

upd:

Есть ли иной способ перевода денег с яндекса на вебмани, кроме как через интернет обменники?
umbrella-inc.
Цитата(ТЕМЕН-НИ-ГРУ @ 05.03.11, 18:49) *

Даёшь ежемесячные поборы!

Дело всецело добровольные, так что о каких поборах речь, даже в шутку - не совсем понятно. ^^

Иной способ это к Макинтошу в аську.
VaDiMkA
Не помешали бы реквизиты Яндекс денег и QIWI кошелька.
FRAID
А через приватбанк никак нельзя никому на счет положить?
Cenob zombie
А со сбербанковской карты (моментум) можно положить? fingal.gif
darko
нет, если не ошибаюсь, данная карта не предназначена для подобных платежей
Дектора Сэлфкит
с карты могу перевести, ток куда?
Destruction
Сбербанка онлайновая.

Личная кабина - платежи и операции - все платежи - прочие - прочие услуги.....

....и наконец, когда уже нервы на пределе и пальцы устали насиловать "мышу"....

....вебманька.

Комиссионные - два процента.

Цитата(Macintosh @ 23.11.10, 15:59) *

Хостинг 1 месяца портала на текущий момент стоит 440 рублей.

Цитата(umbrella-inc. @ 08.10.10, 08:52) *

Можно на сайте хостера посмотреть, собсна: http://www.eserver.ru/

Не понял - хостинг подорожал что ли?
Macintosh
Цитата(Дектора Сэлфкит @ 12.09.12, 17:53) *

с карты могу перевести, ток куда?

Номер Web Money кошелька

R148880484147

С сегодняшнего дня на сайте открыт раздел с указанием Web Money кошелька, куда все желающие могут перевести деньги на оплату хостинга. Более того, на главной странице есть баннер с ссылкой на этот раздел. А вот и сам баннер:
Изображение
Мяут
Очень интересно узнать, почему на баннере "поддержка SHR" красуется 664.45 WMR, а мне приходится звонить хостеру с другово конца планеты, что б он зачислил оплату с америкосовского пейпела? 1rrr.gif
VegaMan
Цитата(Мяут @ 26.04.13, 01:50) *
Очень интересно узнать, почему на баннере "поддержка SHR" красуется 664.45 WMR, а мне приходится звонить хостеру с другово конца планеты, что б он зачислил оплату с америкосовского пейпела? 1rrr.gif

Звони ещё Маку тогда rolleyes.gif
Номер дать?
Мяут
Цитата(VegaMan @ 26.04.13, 02:07) *

Звони ещё Маку тогда rolleyes.gif
Номер дать?

Давай в личку)
Macintosh
Я про оплату хоста не забыл, даже и не думайте.

Восстановил утраченный контроль над своим WebMoney аккаунтом. Почему восстановил? Потому что в ходе переустановки ОС, приходится восстанавливать доступ к WebMoney. Теперь всё должно работать стабильно, пока Microsoft не выпустит новую ОС.

Хотел оплатить хост по пластиковой карте, но у меня аванс 25 числа. Пока кинулся оплачивать, Мяут уже проплатил.

Виноват конечно, что не восстановил контроль над WebMoney раньше. Но не до этого было. Это жизнь. Приходится всегда всё делать в самую последнюю минуту.

Без паники друзья. Всем принять тёплую ванну, выпить стакан молока, и включить порнушку! smile.gif

P.S. Обновил баннер. Сейчас в кошельке "Resident Evil Russia" 212 рублей и 3 копейки. Пополняем счёт!

Изображение
Macintosh
Братцы! Оплата хоста на носу! Если кто желает помочь - то самое время!
Macintosh
Хост проплачен! Спасибо тебе, Мак! Не за что, ребят! smile.gif
Чатланин
И почем счас стал хостинг-то? rolleyes.gif rolleyes.gif
Macintosh
Около 460 р. в месяц. Где-то так!
Macintosh
Вчера проплатил хост.

Ребята: Спасибо тебе огромное, Макинтош!!!
Macintosh: Да не за что, ребят!
RevolveR
Да ладно,кто тут еще тусует?
Macintosh
И снова я первее всех оплатил хост! smile.gif

"все хватают Мака и подбрасывают его вверх"
Destruction
"разгоняет всех и дает Маку грохнуться. На заботливо подстеленную соломку."

И вообще, Уважаемый. Учитывая количество Живых и Мертвых душ на форуме, надо напоминать о событии всемирного масштаба в виде оплаты заранее. Хотя бы за суток несколько.
Ибо те кто знают - помнят, а те кто не помнят - не знают.
А те - кому пофиг, то....Тем и пофиг. Ибо все проходяще.

Изображение

Цитата(RevolveR @ 09.07.13, 00:13) *

Да ладно,кто тут еще тусует?

Macintosh
Согласен. Не всегда есть минута напомнить об этом заранее. Вообще я разнылся, всегда раньше сам в тихую платил, а сейчас вот решил всем дать свободы, но видно много хочу. smile.gif Это личное дело каждого - исключительно из благотворительных целей. Тем не менее, у кого есть возможность и желание, запомните, до 20 числа каждого месяца нужно положить на кошелёк WebMoney R148880484147 470 рублей, а лучше больше, чтобы была возможность проплатить на несколько месяцев вперёд.
Destruction
Цитата(Macintosh @ 22.10.12, 09:34) *

Номер Web Money кошелька

R148880484147

С сегодняшнего дня на сайте открыт раздел с указанием Web Money кошелька, куда все желающие могут перевести деньги на оплату хостинга. Более того, на главной странице есть баннер с ссылкой на этот раздел. А вот и сам баннер:
Изображение

Macintosh, а баннер рабочий? Чото мало, даже если 23 он скидывает значения.
Непонятно вообще.
darko
*все хватают Мака и подбрасывают вверх.
23 пришло как всегда неожиданно
Destruction
Угу. Баннер почините.
Ибо непонятно. Не может быть минус на счету, адназначна.
Это полтергейст.
ZyXyS
Такой вопрос - 470 руб/мес на каком тарифе? Или провайдер не делает скидок в зависимости от длительности продления услуг? Возможно, дешевле было бы оплачивать на год вперёд?
darko
да, кстати, баннер бы неплохо починить и повесить внизу форума
Macintosh
Баннер обновил. Спасибо тем, кто прислал! Теперь месяца 2-3 можно жить спокойно. Тем не менее не забывайте про благотворительность! За вчерашний коллапс виноват я, т.к. просто заработался и глазом не успел моргнуть, как наступило 22! Прошу прощения. Сегодня тут же проплатил.

Ребят, просьба. Если будете класть деньги в наш RER кошелёк, то отписывайтесь здесь, чтобы я проверял WebMoney и обновлял баннер!

Цитата(ZyXyS @ 23.08.13, 17:27) *

Такой вопрос - 470 руб/мес на каком тарифе? Или провайдер не делает скидок в зависимости от длительности продления услуг? Возможно, дешевле было бы оплачивать на год вперёд?

Хостинг eServer - Тарифный план "Оптимум". Скидок видно не делают.
Destruction
Цитата(Macintosh @ 23.08.13, 13:29) *

Ребят, просьба. Если будете класть деньги в наш RER кошелёк, то отписывайтесь здесь, чтобы я проверял WebMoney и обновлял баннер!

Лучше на Вашу почту, Macintosh, лучше на почту.
Благотворительность и скромность - суть синонимы.... tongue.gif

И кстати: баннер-то где смотреть?
Macintosh
Кто скромный - можно и на почту - macintosh14@mail.ru

Баннер по адресу - http://re.gamefan.ru/service/support.png

Изображение

darko
а можно баннер внизу формума присобачить?
Destruction
Только сегодня внезапно было выяснено, что оплата через веб-мани пошемуто не проходит... tongue.gif
Или проходит? Где есть Macintosh?

Спасибо что Вы с нами.
Macintosh
Blackout

Сайт и Форум не работали 2 недели! Приношу свои извинения. Были проблемы со службой тех. поддержки, к счастью всё удалось решить. Хост проплачен на пол года, так что беспокоиться не надо. Отдельный респект товарищу VegaMan за то, что оперативно отреагировал и помог! Жму руку.
VegaMan
Я бы сказал, месяц и две недели, но не суть biggrin.gif
darko
Сколько мы пробухали в последний раз? На новый двиг хватило бы???
gorkiy
13 тысяч рублей.)
darko
овер 14000 если быть точным
Macintosh
Так, братцы! Скидываемся на оплату хостинга. Каждый сколько сможет. Нужно 2 000 рублей на пол года. Деньги слать мне на номер карты 4779 6463 4034 1123.

Про WebMoney забудьте. Крайне не удобно пользоваться. Поэтому шлите на мой номер карты, который выше.
Destruction
Подаааааайте на вакцину для форума-зомби.... sad.gif sad.gif sad.gif
Не дааааааате окончательно разложиться телу.... 36.gif 36.gif 36.gif

Впрочем - можно и яду.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

darko
что за банк? номера карты будет достаточно или еще имя получателя нужно?
Macintosh
Номера моей карты достаточно! Альфа-Банк.

Огромнейший респект Ди за поддержку!
darko
то есть мне достаточно прийти в отделение альфы и сказать номер карты?)
Macintosh
Получил 500 р.! Ещё 500 и хостинг на пол года проплачен!
darko
я в течение недели отправлю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.