- - -
: Денежки счёт любят.
Survival Horror Russia > Разное > Free
: 1, 2, 3
Destruction
имхо*

Собственно говоря - никакого здравого подтекста я в этой Теме не маскирую.
Просто логически.

Хостинг на самообслуживании. Независимость от всяческих загребущих лапок, все дела.
Нашим адмиралам за то, что столько лет оплачивают из собственного кармана - памятник при жизни. На мой взгляд.

Ближе к телу.
Может, какой-нибудь независимый счёт (интернет-кошелёк), на который желающие могут отправлять копеечки для предотвращения аварийных ситуаций по оплате? **
А ужо с него пущай снимают на оплату. Или как там, я не разбираюся. Бухгалтера ответственного....smile.gif

Macintosh'а.... biggrin.gif

Так сказать - и у волков чувство собственного достоинства не будет ущемлено***, и у оборотней в разных никнэймах тоже нервы в порядке.
Разумеется, никаких звёзд мецената и послаблений в общественно-политической жизни за этакие сурвайверсоюзные взносы не предлагаются.
Всё по собственному так сказать, от чистой сердечной мышицы.
Ибо.
Не думаю, что вливания со стороны будут постоянны до неприличия, но. На безрыбье и рачки - планктоны рыбка.

Вообщем, не знаю даже.
Но за державу обидно.
Именно поэтому во флудилке, дабы со стороны не было зубоскальства о том, что форум савсэм памирай.

* Имею вот такое собственное и своеобразное мнение о ситуации в целом.
** Подслушано.
*** Оплата будет производиться в одно лицо.
Macintosh
На такое доброе дело мне не жалко никаких средств. Аварийные ситуации впредь постараюсь предотвратить, но бывают моменты, которые от нас не зависят. Всё остальное - ваше решение. smile.gif
LXY
Цитата
На такое доброе дело мне не жалко никаких средств.

Ну, на счёт "никаких" не знаю, но я не против время от времени делать вклады smile.gif
VegaMan
Всю информацию к размышлению следовало бы давно озвучить мне в той же аське. Я без вести не пропадаю как некоторые.
poolman
Похоже в самых модераторах согласия нет!
Уважаемые, озвучьте требуемую сумму поборов и как планируется эти денежки собирать (вебманями, переводами, ногами... etc) и кто будет этим заниматься ?
А так конечно помочь можно. Деньги приходят и уходят, а форум должен жить.
Destruction
Какие нафинг согласия, Уважаемый?
Пришла мысль в моейную голову, решил вот озвучить на фоне событий.
Теперича весь такой прямо сожалеющий. Не бейте меня, я хороший... 1idea2.gif
Уйду я на пенсию наконец. Не буду мозолить всем мозг.

Вообщем, зерно посеяно. Но дождика нет и не будет.
Потому как спросить у Макинтоша надобно - есть ли у него какой счёт. Типа того.

А уже опосля беличьими шкурками и пересылать.

FRAID
Цитата(Destruction @ 07.10.10, 15:22) *

что форум савсэм памирай

в чем сила, в деньгах? laugh.gif
poolman
Цитата(Destruction @ 07.10.10, 23:04) *

...
А уже опосля беличьими шкурками и пересылать.

Челобитную боярам бить будем? laugh.gif
*Шепотом*
А кошачьими шкурками Мяут возьмет ?
VegaMan
Цитата(Destruction @ 07.10.10, 21:04) *
Потому как спросить у Макинтоша надобно - есть ли у него такой счёт. Типа того.

А как у него спросить, если он нагло игнорирует меня и в аське (когда он в ней бывает) и на СМС не отвечает rolleyes.gif
Впрочем, ответ на этот конкретно вопрос я и так знаю. Другой вопрос - фигли он не отвечает то fingal.gif
umbrella-inc.
Денег надо немного; если хотя бы часть активных юзверей скинется по копеечке, хост можно проплачивать на год и более вперёд. Да и давно пора это было сделать, собсна.
Yjin
да не проблема, ради родного форума можно и поделиться, только скажите как, когда и куда
dr.dead
и я не против..раскажите только колхозу как лутше бабло переводить.
Alpix
да не вопрос. Вы там определитесь, куда кидать, я готов посодействовать
XelloS
Падший Феникс
Чисто интереса ради - почём этот хостинг за месяц?
Destruction
Цитата(Падший Феникс @ 08.10.10, 05:27) *

Чисто интереса ради - почём этот хостинг за месяц?

Не располагаю информацией вообще. Это надо к большим начальникам обращаться...
К тому, кто оплачивает. 1idea2.gif

umbrella-inc.
Можно на сайте хостера посмотреть, собсна: http://www.eserver.ru/
dr.dead
Бууу!Scary8/ Что бы этой картинки больше никогда не выходило!

Изображение
Rebecca
Счет в студию, закинуть не сложно)
ASTA
Ога.
Прикрепите кошелек на главной с надписью - благодарность можно выразить деньгами... biggrin.gif
А по сабжу, да, ачо? Даже если человекофф 10 по 50 тугриффов скинут - уже рыба. А если ни по пиисят и не 10, забашляем капкому на создание игры про ГФ, то вообще шоколадно=)
dr.dead
самое лутшее это
платная регистрация для новых пользователей скажем через смс..
штрафы за флуд и нарушения..

Руки так и чешутся наложить такой. Пока просто чищу (VegaMan)

Dr.Dead:
Сначала нужно ввести католог штрафов)
Alpix
И тишина. Боюсь, что без доброй воли администрации, мы ничего сделать не сможем. Мяут, пора слагать полномочия, дружище ))
Я ни в коем случае не пытаюсь узурпировать власть (мои попытки уже неоднократно жестко пресекались) но это тоже не дело, сам должен понимать.
umbrella-inc.
Да, тишину заметил. )) Ну а что делать если админы не заходят (ну кроме парочки, которые с оплатой не решают).
Macintosh
RESIDENT EVIL RUSSIA - ВАША ПОДДЕРЖКА РЕСУРСА

Наш сайт является независимым проектом, созданным с целью собрания наиболее полной информации по играм серии Resident Evil и предоставления свободного доступа к ней. В то же время, проект объединяет вокруг себя более 12 000 зарегистрированных пользователей на своём форуме.

Каждый день мы встречаемся с вами на этом портале. Находим полезную информацию на страницах сайта, делимся впечатлениями, новостями и просто общаемся на любимые темы.

За материальную сторону проекта до недавнего времени отвечали участники Gamefan Team, но в силу поступивших предложений мы решили дать возможность каждому из вас вложить свои средства на оплату хостинга Resident Evil Russia. Ваша финансовая поддержка является исключительно добровольным актом.

Хостинг 1 месяца портала на текущий момент стоит 440 рублей. Вы можете положить на специальный счёт платёжной системы WebMoney определённую сумму, которую желаете потратить на поддержание стабильной работы проекта. Если у вас возникнет такое желание, то мы ждём ваших перечислений на WebMoney кошелёк с номером:

R148880484147

На страницах сайта и ниже по тексту, присутствует баннер, указывающий в процентном соотношении поступившую сумму. Информация на баннере будет обновляться по мере поступления средств. Первого числа каждого месяца информация на нём будет скидываться. Так вы всегда сможете отследить состояние ежемесячного платежа.

Изображение
umbrella-inc.
Чуть более 300 у.е. за год? Смешная сумма для такого крупного ресурса. К вопросу о том, кто у нас на словах или на деле Толстые, а кто...

Куда более сомнительные проекты собирают себе на годовую оплату заранее, чем мы хуже? Скину на этой неделе.

ЗЫ кстати, может лучше баннер сделать по принципу остаточного количества денег на счёте? Или собирать до гонца года на год хоста, простите за тавтологию, по тому же остаточному принципу указывая сумму за годовую оплату?
darko
скину после первого.
олсо, мож, отдельным постом и в важные? или нескромно
umbrella-inc.
Отдельным постом и в важные можно; по хорошему ещё и баннер надо в шапку форума впиндюрить. rolleyes.gif
VegaMan
Кому не лень объяснить вкратце какими способами можно по быстрому (пока я не съ*бнул в очередную командировку) кинуть деньги на кошелёк WebMoney?
umbrella-inc.
Покупаешь карту вебмани, стираешь её код доступа и отправляешь данные Макинтошу, а он её сам активирует по этим данным.
darko
купить карточку и скинуть ее номер и код в личку админу

пля
umbrella-inc.
Вот-вот. )) Быстро и просто.

Алсо, как сие организованно на других проектах:
Изображение
VegaMan
Meh... Через интернет-банк Альфа-банка нельзя пополнить любой кошелёк WebMoney. Только свой cry.gif.
Да, я имел в виду что-то именно такого плана под быстрым способом. Типа, не отрывая *опы от дивана. Ладно, позже чо-нить намучу fingal.gif
Macintosh
Во-первых, плата имелась ввиду за каждый месяц по 440 рублей. Пополнить кошелёк наличными очень легко через терминалы оплаты. Вроде «Оранжевый Енот», или там «Киви». Они в каждом крупном магазине в наличие имеются. Подходите к терминалу, выбираете пункт с подобным названием «Электронная коммерция», а там и WebMoney. Вбиваете номер кошелька и кладёте заветную сумму. Очень легко и быстро. Единственное «НО». Терминалы берут комиссию. Поэтому вы должны сами знать в каких терминалах комиссия меньше всего. На мой взгляд это самый простой способ пополнить кошелёк.
Macintosh
Ребята, спешу сообщить, что кто-то уже сделал добровольное вложение в оплату хостинга сайта. Теперь можно начинать заново, но уже в декабре. Респект тому, кто это сделал! Только что деньги были переведены на оплату счёта. smile.gif
Поскольку оплата произведена на 103 %, это значить, что 1 декабря на счету уже будет 3 %.
Destruction
На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!», как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа «Как стать миллионером».
Все великие дела начинаются со слов «Да и *** с ним, давай попробуем...». (с)

Qui non proficit, deficit....
umbrella-inc.
Цитата(Macintosh @ 23.11.10, 16:52) *

Во-первых, плата имелась ввиду за каждый месяц по 440 рублей.

Вроде бы все тут не дураки, поняли. Я просто предложил проплачивать заранее за год, ибо сумма небольшая в целом.

Цитата(Macintosh @ 23.11.10, 18:20) *

Ребята, спешу сообщить, что кто-то уже сделал добровольное вложение в оплату хостинга сайта. Теперь можно начинать заново, но уже в декабре. Респект тому, кто это сделал! Только что деньги были переведены на оплату счёта. smile.gif

Вот-вот, к предыдущему вопросу. Каждый месяц мозг парить: начинать заново, бла-бла-бла. Я собираюсь положить штуку. Т.е. этого хватит за два месяца оплаты. Дарко, например, тоже штуку положит. Будем потом бегать и подсчитывать, что хостинг проплачен за 2 месяца и 10 дней?

Что мешает написать счётчик по примеру выше, который будет указывать оставшуюся сумму на оплату хоста за следующий год?
VegaMan
*зевая* - счётчик уже показывает 103%. Включаем логику. Положи сумму за два месяца ровно и он покажет 303%. Ровно за год - 1303%. С каждым последующим месяцем сумма будет уменьшаться на 100%. Элементарная математика rolleyes.gif.
umbrella-inc.
Спасибо кэп, только это всё равно не есть удобно. Не проще ли проплачивать заранее за год, собирая сумму в течении самого года, и знать что хост не отрубят до 25 декабря? Это гарантия стабильной работы.

А "энтузиазм" проплаты по такой схеме - пропадёт очень быстро и очень у многих. Это очевидно все порядочным людям.
VegaMan
Мне кажется, это демагогия 1dunno.gif
umbrella-inc.
Когда кажется... Дальнейшие действия я думаю знаешь. ))

Впрочем, ладно, полемика уже утомляет. В конечном счёте, результат уже на лице, но опять же повторюсь, долго при такой схеме он работать не будет.

Изображение

darko
согласен с госпожой Умбертой, проще за год собрать, а то в какой-то месяц не доберем и все. первая ж плашка о недоступности сайта отобьет весь энтузиазм
VegaMan
R148880484147

Изображение

Цитата(umbrella-inc. @ 23.11.10, 22:35) *
удобно
проще

Угу.

проплачивать заранее за год, собирая сумму в течении самого года, и знать что хост не отрубят до 25 декабря? Это гарантия стабильной работы.

А "энтузиазм" проплаты по такой схеме - пропадёт очень быстро и очень у многих. Это очевидно все порядочным людям.

А кто тебе мешает это сделать прямо сейчас/завтра/послезавтра/наследующейнеделе? Каким ещё образом ты там собираешься "собирать в течение года" иначе чем напрямую на указанный кошелёк?
Это не полемика. Это демагогия.
umbrella-inc.
Вот теперь это уже демагогия, только с твоей стороны Вега. Уже если на пальцах люди не понимают объяснений, то я не знаю как ЕЩЁ проще объяснять.

Цитата
согласен с госпожой Умбертой

Кхм. rolleyes.gif
darko
скорее всего этот кошелек недавно создан, а проплата идет с другого. так вот пока копятся денежки на "наш" новый кошель, оплата идет помесячно со старого, а вот по накоплении достаточной суммы в год, мы можем полноценно ввести меценатскую систему
umbrella-inc.
Ну это очевидно же. )) О том и речь. С этого счёта делать трансфер провайдеру.
VegaMan
По-моему, Вы оба лечите меня какой-то слишком уж забористой хернёй. Плохо совместимой с:
удобно
проще

Ну да ладно rolleyes.gif. Несущественно.
darko
так сказал, будто мы с Умберто твою зарплату меж собой делим
Macintosh
Я думаю, что всё же проще платить ежемесячно. Можете вкладывать больше, эти деньги со счёта всё равно никуда не денутся, но как сказал VegaMan, первого числа нового месяца счётчик будет уменьшать значение на 100%. Годовая оплата - это прогноз, т.к. тариф плавает в зависимости от стоимости у.е. Пока на хостинг-операторе 1 у.е. приравнивается к 32 рублям. Но кто знает, что будет в следующем месяце. Мы платим каждый месяц, можно конечно ложить на баланс деньги вперёд, но смысла особого нет.

В любом случае выбор за вами. Ложите деньги на счёт. Сколько сможете столько и ложите. 50 рублей, 200 или 1000 - они с кошелька никуда не денутся - на то и баннер отражающий наличие средств с учётом ежемесячной выплаты.

Не замарачивайтесь особо по этому поводу. Ваши добровольные вложения идут исключительно на оплату хостинга.
Карлос Ольвиеро
Можно попробовать хостинг сменить, например Teli.Ru, месяц - 200р, пользуюсь им год, проблем не было.
Macintosh
Так, ребята! Вас уже куда-то в лес понесло. smile.gif В ближайшее время о смене хостинг-оператора и речи идти не может.
. , , .
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.