Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The S C P Foundation
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
XelloS
Ваще, это не совсем в игры, но если кто еще не видел:

The SCP Foundation
Русcкое подразделение (за качество переводов не отвечаю).

Но в данной теме речь пойдет конкретно о SCP-087 (рус), а точнее, об играх по мотивам:

SCP-087 (30 мб)
SCP-087-B (2 мб)
SCP-087-B (3 мб) (вроде как вторая версия. Более рандомная и продвинутая)

Собсно, играми это назвать довольно сложно. Скорее это симуляторы лестниц. Зато какие! Всякие сх, фатал фреймы и пенумбры жмутся в уголочке, пуская подозрительные струйки [ОТРЕДАКТИРОВАНО]. Играть рекомендуется ночью и в наушниках, но у меня сердце екало и днем. А за SCP-087-B я вообще никак не засяду. Первый же коридор вызывает приступы клаустрофобии и сильнейшее желание надавить эскейп х_х

пс
Тема навеяна доктором D██████████ под влиянием [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Падший Феникс
Киселлос, ты разгласил секретные сведения только для сотрудников с четвёртым уровнем допуска, посему ты будешь устранён, твои родные изнасилованы, друзья назначены на Кетеры, а форумчане, случайно узнавшие неразглашаемую информацию [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] до потери сознания.

Апдейт:
Иди на фиг, Киселлос, после 6 этажа во второй игрушке я чуть не [ОТРЕДАКТИРОВАНО] в штаны. Нажатие эскейпа было вполне естественным шагом.
В корневой папке игры есть любопытный графический файл 609.jpg. Нафига он нужен?

Алсо:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
XelloS
Цитата
В корневой папке игры есть любопытный графический файл 609.jpg. Нафига он нужен?
Это фотография SCP-███. Там также находится запись его голоса. Многочисленные эксперименты показали, что просмотр фотографии, ровно как и прослушивание аудизаписи ни к чему не приводят. Даже если, инвертировав фото, прослушивать запись в обратном направлении.

пс
Добавил в первый пост вторую (трехмегабайтную) версию SCP-087-B.
Желающие найти разницу приветствуются.

ппс
Я бы попросил удалить предпоследний кадр. Из соображений.
Падший Феникс
Я требую протокол экспериментов с SCP-███, иначе незачёт.
XelloS
SCP-███ был предварительно классифицирован как "Кетер". Предполагалось, что субъект представляет повышенную меметическую угрозу. В ходе расследования однако выяснилось, что SCP-███ — это продуманная шутка самого SCP-███ (настоящее имя ███ "H████████" ██████), неизвестным образом узнавшего об организации. Ввиду этого, все данные были удалены как нефункциональные, а сам субъект лишен класса, списан и переведен в зону 17 в качестве [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Допросы продолжаются.

Предложение д-ра В████ об ответном розыгрыше в виде перевода ███ в зону 33 отклонено.
Падший Феникс
В качестве схожего объекта повышенного класса меметической опасности также могу назвать SCP-███, он же малоизвестный █████актёр Бен ████, он же предполагаемый создатель "Гей-бомбы". Опасность объекта заключается в том, что узнавший о нём стремится распространить это знание как можно большему количеству людей, прмером чему явлется данная статья. Помимо этого, объект также обладает способностью к телепортации - согласно протоколу об Инциденте ███-██, доктор ████████, нагнувшийся за упавшим мылом в душевой Зоны ██, был немедленно [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], не знает как теперь с этим жить. Доктору ███████ оказывается срочная психологическая и [УДАЛЕНО] помощь, SCP-███ показал уведичение массы на █%, а также удлинение [УДАЛЕНО] на ██%, включая розовый бантик.
Asad sad
Задолбался. 102 этажа.
XelloS
Ходят слухи, что можно спуститься ниже.
Asad sad
Видел фоту где человек стоял на 700-м. Если не фейк. Олсо говорят нех в конце можно перепрыгнуть.
XelloS
Ты мя не понял -__- ну да ладно. Народ спускался примерно до 1500. А перепрыгнуть можно, да.

Ты версию B попробуй.
Asad sad
Пугала-пугала, а потом просто крашнулась. Жуть.
ZyXyS
Жесть, такую атмосферу напряжения держит. Аж пробирает.
Падший Феникс
Изображение
ZyXyS
Завис сегодня на этой SCP-вики часа на четыре. Уж больно интересно всё расписано. Кстати, судя по файлам, на объекте SCP-087 лестница состоит из 13 ступенек, а когда полез исследовать в симуляторе, то насчитал всего 11. Аяяй, аяяй ) Вообще, запустил с твёрдым намерением добраться как можно дальше, но встретив тень на 30-м этаже быстренько выключил >_<
Asad sad
Мне понравилось про красное озеро. Можно было бы сделать игру в стиле хсом)
ZyXyS
Цитата
Можно было бы сделать игру в стиле хсом)

Тоже об этом подумал. Большинство предметов, мест и существ описано очень даже подробно. Как раз хорошо ложится на игровой процесс xcom, только вместо прилетающих тарелок взять всякие непонятные события, происходящие на планете )
Asad sad
Я не знаю как всё бы подошло, но конктретно история про красное озеро идеально. Компания вооружёных до зубов людей охраняют озеро из которого переодически вылазиют разные НЕХ. При том что НЕХ разные, это и киборги и монстры и люди. Вообщем весело)
ZyXyS
Кстати, там вышла SPC - 087-B (ver. 2). Главное отличие заключается в новой комнате и окружении, которое теперь генерируется рандомно. И она ещё страшнее, чем предыдущая Т___Т
XelloS
Тык, я вроде давал линк. Или появилась еще более новая?
ZyXyS
XelloS, более новая, насколько я могу судить по сравнению. Вот ссылка.
Asad sad
А кто нибудь играл вот в это http://www.youtube.com/watch?v=hs_Gtk35fSw ?
XelloS
Цитата
XelloS, более новая, насколько я могу судить по сравнению. Вот ссылка.
Тык, я этот линк и давал xDD

Цитата
А кто нибудь играл вот в это
Судя по названию, в этот мод играл Feath. Утверждал, что страшно.

Я ток скрины видел и они зело радовали.
ZyXyS
Цитата
Тык, я этот линк и давал xDD

Оп, по ходу я запутался в ссылках ))))
Asad sad
Вроде есть новый СКП про вот этого товарища http://scpfoundation.ru/scp-173
XelloS
Он в 087-B появляется.

И еще мувик есть http://www.youtube.com/watch?v=_hkBp_LhZR8
И мультик http://www.youtube.com/watch?v=UBLIAasOfxk

Есть еще SCP Containment Breach, но яхз насчет наличия в там номера 173:
http://scpcb.wordpress.com/
ZyXyS
Цитата
Есть еще SCP Containment Breach, но яхз насчет наличия в там номера 173

Там же в конце ролика как раз SCP-173 появляется. Примерно на сороковой секунде и до конца. Задумка с морганием шикарна. Скачал, поиграл. Всё ещё на очень примитивном уровне, но уже неплохо. Правда, кирпичи откладывать не пришлось, но в напряжении держит. Особенно когда 173-ий рядом, а моргнуть то охота ^^"""

Цитата
Он в 087-B появляется

Лестница же отдельный объект. Там кто-то другой, причём двигается он с нормальной скоростью и не останавливается, если на него смотреть. Вообще, в файлах хватает объектов, с которых нужно не спускать глаз. =)
Asad sad
Посмотрел ролик. Так я не понял, в последней игре будет не один СКП?
ZyXyS
Цитата
Так я не понял, в последней игре будет не один СКП?

Там их два. Один, похожий на обгоревшего зомби, может выползать из стен и пола, но медленный. Второй как раз 173-ий, от которого очень весело убегать =) Учитывая то, что это лишь альфа, могут расширить как сам комплекс, так и количество объектов. Кстати, в игре есть возможность подбирать предметы (очки ночного видения, бумаги, какую-то непонятную фигню), вот только нет инвентаря и использовать ничего нельзя.
Asad sad
Как нельзя? Я видел как Гагатун лазил по инвентарю одевал маску от газа.
ZyXyS
Да? =)) Я прост потыкал теоретические пару клавиш, на которые мог бы открыть инвентарь и забил на это дело. Значит, надо повнимательней покопаться =)
XelloS
Цитата
Один, похожий на обгоревшего зомби, может выползать из стен и пола
Похоже на 106-го.
ZyXyS
Цитата
Похоже на 106-го.

М, судя по его "фотографии" это именно он. И коррозию вызывает, когда лезет из пола. =) Заводил меня пару раз в тупик, где с радостью убивал ^^
Чатланин
Камрады, я не пойму. Новая версия что-ли вышла? Больно красивая? На Ютубе краем глаза узрел.
Uniti 0.6

XelloS
Цитата(Чатланин @ 09.02.19, 14:00) *

Камрады, я не пойму. Новая версия что-ли вышла? Больно красивая? На Ютубе краем глаза узрел.
Uniti 0.6

Это порт оригинала в Юнити с последующей переработкой и доработкой всего и вся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.