Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Death Stranding
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
Ломоть
Надоела откровенно говоря эта уже наркомания. Информативности как всегда ноль. Особый харчок тем кто ждал геймалей.
GEORG-iN
К 2025 году может и поиграете
GraaD
Цитата(GEORG-iN)

Игра выйдет до августа 2020 года, а значит игровой процесс целесообразно показывать году этак в 2019 или во второй половине 2018. Сейчас - рано.
Helmet K.
Не знаю, как будет сама игра, но последний ролик выглядит почти как серьезный кинематограф! Показанные образы впечатляют.

Если будет такая же планка в игровом процессе - новый уровень интерактивности, кинематографичности, то наш ждет новый шаг в развитии подобных игр. Наконец-то новый шаг.
Ломоть
Цитата(GraaD @ 10.12.17, 10:05) *

Игра выйдет до августа 2020 года, а значит игровой процесс целесообразно показывать году этак в 2019 или во второй половине 2018. Сейчас - рано.

Надо понимать ты инсайдерской информацией обладаешь, так как никто даже приблизительную дату не знает, как и то что из себя представляет игра.
Цитата

Можно и подождать, если знать чего ждать конечно.
Цитата
Не знаю, как будет сама игра, но последний ролик выглядит почти как серьезный кинематограф! Показанные образы впечатляют.

Кодзима всегда умел удивлять, но не в этот раз. Первый тизер вызвал вау эффект. Второй трейлер еще больший. И вот когда ты ждешь очередного вау, тебе показывают очередную шизу и с эттго момента все рушиться к чертям. Козима официально облажался, выкатив очередной невнятный трейлер. Большинству людям просто стало скучно, с таким же успехом можно смотреть клипы энигмы и говорить о death stranding.
Цитата
Если будет такая же планка в игровом процессе - новый уровень интерактивности, кинематографичности, то наш ждет новый шаг в развитии подобных игр. Наконец-то новый шаг.

Вот не понимаю я подобные комментарии: "о боже это гениально! Кодзима бог! Будет революционная игра! Зачем нужны игры, когда есть death str..."
Что гениально? Какая игра? Где игра то? Для полноты картины не хватает только одного! Крика из толпы: " А король то голый!".
Helmet K.
Цитата(Ломоть @ 10.12.17, 19:13) *

Большинству людям просто стало скучно, с таким же успехом можно смотреть клипы энигмы и говорить о death stranding.
Не знаю, мне понравилось. Для этого не обязательно видеть что-то шокирующее и взрывное. Просто видно развитие образов, да и выглядит все как киноискусство. В этом ролике особенно - в прошлых была больше презентация идеи, героев.

Цитата
Большинству людям просто стало скучно
Понимаю, что может быть скучно. Но здесь дело вкуса.

Цитата
Что гениально? Какая игра? Где игра то? Для полноты картины не хватает только одного
Игрового процесса нет. Так что, действительно - сложно говорить что будет. Этот ролик - сейчас можно воспринимать только как кинематографичную анимацию. Но подход к образам, режиссуре впечатляет. Опять же - показано много разных ярких и необычных атрибутов этого мира, виден комплексный подход с этой сюрреалистичной логикой. Все видится очень ярким и глубоким. Если такой же подход будет в геймплее - может быть нечто действительно новое.
Ломоть
Короче передержал он интригу, большая часть народа вообще не верит в существовании игры.
Helmet K.
Цитата(Ломоть @ 11.12.17, 12:44) *

Короче передержал он интригу, большая часть народа вообще не верит в существовании игры.
Это да. Все слишком затягивается, все одно и тоже... С другой стороны - если что-то действительно изобретает стоящее и новое, пусть делает сколько надо.
Ломоть
Цитата(Helmet K. @ 11.12.17, 13:36) *

Это да. Все слишком затягивается, все одно и тоже... С другой стороны - если что-то действительно изобретает стоящее и новое, пусть делает сколько надо.

Сколько надо не прокатит. Это все же коммерческий проект и сони, как минимум нужно отбить не малые вложенные бабки. Потому вряд ли они ему дадут шибко затягивать, скорей поверю что прикроют проект либо передадут кому-нибудь другому его наработки. Трейлеры конечно шикарные, но заявлена видео игра, а не видео клип. За отведенное время с момента релиза большинство игр уже на полках магазинов. Тут же даже информации нет, что за игра и что она из себя представляет. Что как минимум не серьезно.
Dyons
Цитата
Потому вряд ли они ему дадут шибко затягивать, скорей поверю что прикроют проект либо передадут кому-нибудь другому его наработки.
Скорее будет, как с МГС5. Скажут что не фиг сосать бабло и тянуть резину и выпускай, что есть.
Ломоть
Ага и выпустит очередной шизойдный трейлер и скажет все что есть. laugh.gif
Ломоть
Теперь официально на 13-ой секунде ролика ps4 exclusive https://www.youtube.com/watch?v=ifRz3EPl2vU писи юзеры бившие себя пяткой в грудь и доказавшие, что игра выйдет на писи в очередной раз (звук смыва унитаза)... Ну вы и так поняли biggrin.gif
GEORG-iN
Сам Кодзима просто посмеялся, когда на плейстейшен экспириенс спросили о дате выхода, но граад знает, что она выйдет до августа 2020 года.
Dyons
Цитата
писи юзеры бившие себя пяткой в грудь и доказавшие, что игра выйдет на писи в очередной раз (звук смыва унитаза)
Теперь эти пекари будут ждать этак до 2035 года эмулятора laugh.gif
GraaD
Цитата(Ломоть)
Надо понимать ты инсайдерской информацией обладаешь, так как никто даже приблизительную дату не знает, как и то что из себя представляет игра.

Можешь считать, что обладаю.

Цитата(GEORG-iN)
Сам Кодзима просто посмеялся, когда на плейстейшен экспириенс спросили о дате выхода, но граад знает, что она выйдет до августа 2020 года.

Бредите же. Ещё с сентября 2016-го это общеизвестный факт, заявленный официально и во всеуслышание в Твиттере Kojima Productions.
Для перманентно забаненных в Google'е поясняю: Олимпийские игры в Токио пройдут летом 2020-го года. Ваш Кэп.
Ломоть
Цитата(GEORG-iN @ 20.12.17, 16:18) *

Не удивлюсь если он подобным образом "отвечает" руководству сони. laugh.gif
Asad sad
Движок конечно выдает офигенную картинку. Не даром Кодзиме выдали в пользование самого Цевата Йерли и Дециму.
Ломоть
Ну роллы сейчас все горазды пилить. Было бы не плохо посмотреть реальный геймплей, если таковой конечно имеется. biggrin.gif
Helmet K.
О
Helmet K.
Мне понравилось, что я увидел! Да, нет особо игрового процесса, но что здесь вообще может быть - "игровой процесс"? Как он может выглядеть и чем являться? Больше похоже на некое путешествие, по открытии своего я... Одинокое скитание в познание... Шадоу оф Колоссус - тоже игра про скитание в одиночестве. Я просто не представляю, как можно сделать с такой силой образов какие-то механики. Они будут здесь просто как что-то рудиментарное.

Так вот, что касается образности, стиля, постановки - это уровень арт-кино, не меньше. Каждый образ скрывает в себе особое настроение, особый символ... Эти шаги - ввиде отпечатков ладоней. Или ребенок в странном механизме. Или странный и потерянный взгляд Ридуса. В общем великолепно. Даже если будет просто - созерцание роликов. Да, я всегда был противником этого, но здесь просто исключение. С точки зрения подачи - такие вещи превращают игры в нечто большее, чем просто развлечение.

Главное, чтобы вышло нечто мунаментальное, как Одиссея 2001 (ну это я конечно излишне требователен). Ну или по крайней мере масштабное, а не камерный интерактивный фильм, часов на 5.
Ломоть
Меня выбесило! а) До сих пор не понятно о чем игра. б) До сих пор нет даты релиза.
RFielD
Цитата(Ломоть @ 13.06.18, 06:24) *

Меня выбесило! а) До сих пор не понятно о чем игра. б) До сих пор нет даты релиза.

Аналогично,от себя еще добавлю в) как могут сочетаться в одной игре хождения по пустошам в "поисках себя" с криповым эмбрионом в колбе, призраки и киберфашисты на танках с кишками?
Helmet K.
Цитата(RFielD @ 15.06.18, 23:03) *

как могут сочетаться в одной игре хождения по пустошам в "поисках себя" с криповым эмбрионом в колбе, призраки и киберфашисты на танках с кишками?
Также как Яблоко-Молоко и стреляющие молниями советские военоначальники с крокодилами в центральной России с сюжетом о чести, доблести и патриотизме. wink.gif

Есть такие жанры как фарс, антиутопия или театр абсурда. Причем может легко быть и драматический фарс. Вопрос лишь в том, умеет ли автор все это сочетать. Death Stranding - вещь действительно c претензией на Искусство. Но надо смотреть, что получится в итоге.
RFielD
Главное чтобы в это было интересно играть, на данный момент показанное во всех видео вызывает у меня больший интерес, чем все металгиры начиная с третьего по последний вместе взятые и это радует.
Ломоть
Ну то что Кодзимач способен выдать мастер класс любому клип мейкеру он доказал давно. А вот по поводу игры... Ну это впервые такое, но даже если игра будет полным калом (в чем я сильно сомневаюсь) я уже получил от нее удовольствие (даже не поиграв) гораздо большее, чем от очередной "новой" игры сделанной по копирки. Расстроило одно, нет даты релиза.
Morkualan
Цитата(RFielD @ 15.06.18, 23:03) *

Аналогично,от себя еще добавлю в) как могут сочетаться в одной игре хождения по пустошам в "поисках себя" с криповым эмбрионом в колбе, призраки и киберфашисты на танках с кишками?

Фильм "Шестиструнный самурай" в помощь. ))
RFielD
Цитата(Morkualan @ 19.06.18, 17:29) *

Фильм "Шестиструнный самурай" в помощь. ))

Нееееее, самурай более лайтовый имхо biggrin.gif
*Wesker*
Изображение
Ломоть
Согласен на сим чего угодно лишь бы не тира!
Ломоть
Совершилось! Игра обзавелась датой релиза и новым трейлером!
Morkualan
Думал-думал я, кого же мне напоминает предполагаемый антагонист этой игры, Клифф? Рутгера Хауэра в роли Джона Райдера из фильма "Попутчик". И немного Лундгрена из "Универсального солдата". Офигенный типаж.
Ломоть
Цитата(Morkualan @ 31.05.19, 18:56) *

Думал-думал я, кого же мне напоминает предполагаемый антагонист этой игры, Клифф? Рутгера Хауэра в роли Джона Райдера из фильма "Попутчик". И немного Лундгрена из "Универсального солдата". Офигенный типаж.

Ну при первом показе я вообще подумал, что это Дольф из "универсала". А так он сильно косит под Sorrow из MGS3. Схожие повадки, этот жест, управление мертвыми и последней каплей те же очки которые носил Sorrow и подтек с той же стороны.
Изображение
Morkualan
Что-то есть, да. Но я не играл в MGS3, поэтому сравнить не мог. smile.gif
Интересно, Кодзима специально так придумал?
Ломоть
Еще мне Fragile из трейлера напоминает босса молодую. Не знаю слишком уж много совпадений получается, дождь этот, ухмылка один в один, мертвые, миры между которыми он мог перемещаться... И этот ребенок с жестом Оцелота, с которым беседует Клифф будто это его сын biggrin.gif
Не удивлюсь если все это будет являться частью истории MGS в завуалированной форме приправленной концептами из SHS.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.