Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первому игроку приготовиться.
Survival Horror Russia > Разное > Синематограф
Destruction
Цитата
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Её создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Всё его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно не героический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

https://kg-portal.ru/movies/readyplayerone

nafan
Посмотрел, сценарий примитиивен, анитогнонист ни разу не интересен, негнритяночка понравилась. Ездил орценить имакс 4д, недавно открылся по стране.
GEORG-iN
Судя по трейлеру, очередная несмотрибельная параша типа продолжения тихоокеанского рубежа, который, к несчастью, мне удалось глянуть
Hell-Fire
Буду краток: мне зашло.
Хоть и паразитирует на ностальгии по тем самым временам, но почерк автора узнаётся. Как говорится, талант не пропьёшь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.