Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Resident Evil Zero - HD Remaster
Survival Horror Russia > Игры > Resident Evil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SUB-ZERO
шо надо делать в доме после поезда ?в резике нулевом, если кто сможет подробно описать буду очень благодарен
SUB-ZERO
эт снова я, опишите пожалуйста кому нетрудно опишите полное прохождение дома в резике ноль после поезда!!!!(просьба к SAR особенно, этот синий джин обожает эти игры и в помощи не откажет никогда) biggrin.gif поезд кстати классно сделан , я когда играть начал мне так понравилось даже гораздо больше ремейка , скорпион у которого остаются повреждения при попадании, дождь и все такое , а потом опять этот дом поганый с графой 91 года выпуска хуже чем в ремейке раз в 100,хрен че видно, темень, музыка угнетения дерьмовая и зомбаки. dezl.gif dezl.gif dezl.gif Кстати в зеро зомбаки валяться как то хуже чем в ремейке, там выстрелы звучали лучше, и анимация помоему лучше . плюс эти ножики и шокер 1idea2.gif . . Дробовик кстати жутко разочаровывает в зеро, в ремейке им шмальнешь и дробь валит двоих , троих зомби а тут в одного и все, а другим зомбикам по фигу. Зачем этих зомбиков наклепали столько, максимум трое и хватит а то 5-6 ходят. 1shocked.gif
sar
НУ, привет smile.gif smile.gif smile.gif
ты не путаешь, в Зеро, два ружья, дробовик и двухстволкаsmile.gif
Полное прохождение я писать замучаюсь, так что давай рошагово, вопрос ответ, у меня траблы с инетом, так что на форум зайти не всегда смогу, пиши мне на мыло твои вопросы.
мыло в личку сейчас кмну....
Первое, как вылез из подвала, идём на верх, в комнату слева, там где вороны, и берём там "крутилку", потом на право, вниз, в столовую, всех там убиваем, и идём в единственную дверь, после неё поворачиваем на право, в дверь. Там убиваем Зомбей, берём дробовик и канистру, поднимаемся наверх, проходим балкон, заходим в дверь, оказываемся на втором этаже в зале, в унглу, где Печатная Машинка берём патроны, и идём попрямой обратно, в маленькую (единственная маленькая, одинарная дверь в этом помещении) дверь, там заходим в единственную дверь, которая открыта и слева видим лифт, туда сажаем Ребекку, а Билли крутим лифт наверх,....
дальше там разберёшься....
Прошу прощение, много не точностей, но писал на скорую рук sad.gif
SUB-ZERO
спасибо синий джинни, буду пробовать, насчет ружья и двустволки так они одинаковы, и дроби никакой в дробовике. sad.gif и занимают целых два квадрата
sar
двухстволка мощнее 1nono.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SUB-ZERO
и у меня тоже самое с кубом smile.gif smile.gif smile.gif
синий джини а скажи мен пожалуйста долго в этом сраном доме ходить?там остальные все локации клевые как в поезде или нет такие же сраные и тусклые как дом? а мышь здаровая прикольная???

вопросик еще как мне фотку разместить, я ее размечтил а все равно старая плизз
sar
Мышка классная smile.gif
да, в домк довольно долго играть, а локации тама прикольные будут...,
не забудь hookshot взять, чтобы потом париться не пришлось, брось где нить его в холе, пригодится smile.gif
SUB-ZERO
джинни а далеко мне еще до мышки???а зачем этот хукшот нужен и и где? скажи еще вот я понял рукоятку эту надо использовать для лифта так?, фигурку я на весы поставил черную а какую фигурку туда надо еще ставить?
sar
в самом начале второго диска...,
после того как соберёшь три знака и вставишь их в обсерватории
SUB-ZERO
джинни а когда хантеры и макаки будут?и что еще надо ставить на весы?
sar
на весы надо две фигуры ставить, чёрную и белую smile.gif каждая из которых состоит из двух частей smile.gif
ищи, а то что то мне кажеться, тебе самому лениво.... biggrin.gif
SUB-ZERO
джинни дай совет насчет оружия , я нашел гранатомет, у меня два пистолета и дробовик,что оставить ,что выбросить???
sar
пистолет который был у Бекки, и гранатомёт, я так делал ...
SGH-D500
QUOTE(SUB-ZERO @ 21.04.06, 10:11)
джинни а когда хантеры и макаки будут?и что еще надо ставить на весы?
*

Первого хантера в клетки встретишь, а макак когда провалишься. Во как. =))
SUB-ZERO
синий джинни подскажи плизз я на лифте ребекку отослал, открыл одну дверь на ввтором этаже, кусок второй фигурки нашел, а дальше шо делать?
Destruction
Поскольку в "Комитете по РЕ" наметилассь тенденция игры в "Вопрос-Ответ",перебросил некоторые посты в эту Тему.
SUB-ZERO
джинни как клетку поднять в бассейне высехшем?, что делать после того как нашел гранатамет и вторую фигурку , вез дом избегал ,не знаю подскажи

все открыл дверь за портретом а дальше шо делать то?
Doctor Zlo
Доброе время суток, Уважаемые!!! Возникла проблема с Резиком Зиро. Никак не могу понять что нужно сделать чтобы завести жёлтый погрузчик. Аккумулятору хана, а как его подзарядить? Нашел ещё баночку с технической жидкостью. Комбинировать не получается никак. Кто проходил до конца эту игрулину: Помогите, плиз. Ума не приложу как совладать с этой напастью. Особую надежду возлагаю на модераторов и помощь sarа: они всё знают. Заранее благадарствую. wink.gif

С уважением
Doctor Zlo mad.gif

Destruction, чего-то не открывается. А что там? Солюшн?
Блин, сколько не искал в инете - прохождений на английском языке навалом. Но они неполные. И тем более с помощью Промта чего-то по-человечески перевести довольно сложно. Из мануала я понял что эту техническую жидкость надо смешать с какими-то химикатами. Где они (их локация)??? dezl.gif
Destruction
Посмотрите,пожалуйста,еще раз скриншот.Заработало вроде.
В этом месте с помощью Ребекки Вы доставали аккумулятор?
Doctor Zlo
Destruction, ну всё верно. Помню эту локацию. Я там на полке пустой аккумик нашёл. А потом два таракана "нарисовались". А где-же вышеупомянутый химикат, который надо будет смешать с технической жидкостью?
Destruction
Вопрос был не понят.Я думал,речь идет о аккумуляторе.Про составляющие-к сожалению,не вспомню сейчас.
Doctor Zlo
Destruction, аккумулятор на полке за километр видно. Взял. Техжидкость тоже найдена. Дело за химикатом, а их вроде как два и разного цвета. Мешаешь - получается кислота. Далее с техжидкостью - будет электролит для аккумулятора. Ну да ладно, если что-нибудь вспомните - отпишитесь, ок? Пока буду переводчик мучить. eek.gif

Походу так никто нихрена и не знает.
Сплошной бесполезный базар стоит.
Oburg
Если не ошибаюсь то нужно техн хим смешать с зеленым или красным, посмотри в записке которую ты нашел в доме, в комноте докторов, там еще контейнер с химикатами был, там сказано , что с чем мешать
T-researcher
Относительно прохождения - вот полный солюшен для игры, перевести его можно тем же гуглом, на первый раз этого должно быть достаточно 8) Алгоритм действий в вашем случае такой:

1) Смешиваем красный и голубой химикаты => Получаем серную кислоту.
2) Смешиваем Industrial Water с серной кислотой => Получаем необходимю смесь кислот для батареи.
3) Комбинируем батарею и смесь кислот.

http://residentevilfan.com/encyclopedia/details.asp?id=205
Doctor Zlo
Интересуют локации красного и голубого химикатов. То что их надо забодяжить с технической жидкостью чтобы получить электролит и ежу понятно. Но всё равно спасибо. 1idea2.gif
T-researcher
Пользуйтесь Энциклопедией РИ. Местонахождение каждого предмета там достаточно одробно описано.
Doctor Zlo
Да не разобрался я в этой энциклопедии. Всё на английском. T-resercher, буду очень признателен, если Вы мне всё-таки подскажете, где находятся голубой и красный химикаты. Это уже на заводе "Амбреллы" (это я условно так называю, имеется ввиду что после того как приезжаешь туда на "небесном поезде") или надо возвращаться в особняк???
Блин, жалко что английский у меня хромает. sad.gif
Destruction
А теперь соблаговолите ответить-Вы видео смотрели,которое я выкладывал?
Мне интересно.
Doctor Zlo
Destruction, конечно смотрел. Вы имеете ввиду что химикаты, которые надо перемешать с техжидкостью для получения электролита - это и есть эти баллоны, которые так скромно стоят по углам? Если это так, то тема закрыта. Включаю "Кубик" и начинаю проверять.
Dj Den
Где и как нужно зарядить батарею для погрузчика в РЕ:Зеро.
Destruction
Уважаемый Dj Den, вся вторая страница данной Темы и посвящается данному вопросу.... biggrin.gif
Dj Den
Ой сори, товарисч Дестракшн, вы меня так неожиданно сюда направили smile.gif
Macintosh
Друзья, а может мне написать подробное прохождение Resident Evil Zero??? Как вы думаете? Аналогично РЕ4, а то и лучше??? Со всеми переводами, скринами???
T-researcher
Если есть возможность, а главное желание - почему бы и нет : ) Прохождения Зиро на русском в природе до сих пор не существует по непонятным причинам.
Dj Den
Где в Resident evil zero в бонусной игре Leech Hunter находится ружье?

и

Где берется submashine gun?тоже в Leech Hunter?

Заранее спасибо.
Johnny
Цитата
Где в Resident evil zero в бонусной игре Leech Hunter находится ружье?

и

Где берется submashine gun?тоже в Leech Hunter?

Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу,патроны для дробовика есть,а ружья я че-то не нашел,повсюду хантеры,где там же магнум?И где берется submashine gun?Sar,T-resercher,Selena или кто-нить еще подскажите плиз
sar
такс, давненько я не играл, ладно...
всё время место расположение разное, иногда дробовик лежит в подвале, который ведёт к поезду.... автомат же может находиться в комнате пыток, но иногда там может лежать и магнум....
всё время места разные, могу сказать только то что таких вариантов размещения оружия около 5, соответственно на каждый вариант несколько способов прохождения....

я, честно признаюсь, очень давно не играл в Zero, поэтому чейчас мне довольно тяжело вспомнить все детали....
в пятницу поиграю, ночью.... если буду в состояние. выложу потом полное расположение оружия и предметов, а также тактику прохождения....
пока всё не помню, но непосредственно по ситуации, думаю, что помочь смогу так что в каких нибудь определённых моментах обращайтесь....
Johnny
Ну как,готово ли? biggrin.gif
Macintosh
Прохождение что ли?
sar
Цитата(Johnny @ 07.06.06, 15:39) *

Ну как,готово ли? biggrin.gif

всё в процессе, времени катастрофически не хвататет....
Johnny
Цитата
Прохождение что ли?

Тактика для Лич хантер.
sar,ждемс biggrin.gif
sar
пока до неё как я не заю до чего, но могу посоветовать - 1. просто побегайте по замку несколько раз, запомните как стоят цветы в начале и потом, соответственно всё остальное....
потом сообщу что делать дальше...., а может к тому времени уже и напишу тактику....
Johnny
ОК!
Johnny
Чтобы насобирать по 50 пиявок в Лич Хантер,я решил сначала всех в замке прикончить,всех убил начал собирать пиявок,оружие понятное дело пришлось выкинуть,так как места не хватило бы,насобирал кучу пиявок,спучтился в подвал,там где еще круг,где статуи со зверями поджигать надо,вобщем собрал я для каждого по 49 пиявок(вот мля обломался,а еще по оной нигде найти на смог mad.gif ),возвращаюсь я назад довольный думал поброжу поищу и тут как сволочи куча зомби появится и давай мне персонажей жрать,еле вырвался добежал до выхода дали ранг B и Магнум-револьвер в придачу,так вот где его в игре взять?Будет ли он бесконечным?
Что надо сделать,чтоб в игре появился submachine gun и где его потом взять?Сколько надо пиявок для ранга C ?
ЗЫ.sar,я жду тактику.
sar
помогу пока по вопросу, пистолет будет иметь в себе всего 5 патронов, и бесконечным к сожалению не будет, найти ео можно в поезде, в первой комнате, такм, где их две одна с машинкой а другая просто купе.
чтобы получить автомат, надо пройти как то очень быстро, к сожалению, время не помню...
Johnny
Спасиб sar,а что дают когда проходишь Лич Хантер на ранг A?
M@X D@M@GE
Дают бесконечный Магнум.
!NEMESIS!
Возможно не по теме,но подскажите реально ли запустить Зиро на PC с помощью эмулятора ?
!NEMESIS!
Цитата(!NEMESIS! @ 26.07.06, 08:05) *

Возможно не по теме,но подскажите реально ли запустить Зиро на PC с помощью эмулятора ?

Уже нашел инфу,что нельзя.Сорри,просто плохо умею пока-что форум юзать !
sar
Цитата(M@X D@M@GE @ 21.06.06, 14:54) *

Дают бесконечный Магнум.

нууууу, вообще то магнум тебе бесконечный никто не даст!!!!!!!!!!!! я просто точно не помню какой там самый лучший рейтинг, A или S, если такая система, то за дают Убойный Магнум 357, ()причём не бескронечный а всего лишь с 5 патронами....) комплектации Барии а за S (это если ты собрал все 100 личей дают полный набор бесконечного оружия.....)
Цитата(!NEMESIS! @ 27.07.06, 12:44) *

Уже нашел инфу,что нельзя.Сорри,просто плохо умею пока-что форум юзать !

нет нельзя и врядли можно будет, хотя время покажет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.