Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dead Rising
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Duke Nukem 3Dfx
От создателей Resident Evil.
Кто не знает что это такое - прошу сюда > http://www.youtube.com/watch?v=rQddAJ4V8Dk

Игра разрабатывается ТОЛЬКО на приставку нового поколения XBox 360.
Выходит игра 8 Августа в США и 8 Сентября в Европе.

Обсуждаем?!
Alfred Ashford
да вроде бы уже обсудили 100 лет назад...Игра рулит, ничего не скажешь...
T34
Зомбий от туда в 4Резик а колхоз туда.
Теперь насчет игрушки тупое мочилово для даунов у которых слюни изо рта текут.
Пародия одним словом.
Жду гневные вопли поклонников даунизма. :-)
Alpix
Цитата
Теперь насчет игрушки тупое мочилово для даунов у которых слюни изо рта текут.
Пародия одним словом.
Жду гневные вопли поклонников даунизма. :-)

А как ты насчет воплей поклонников трезвого взгляда? ))

Если бы ты читал интервью и смотрел ролики, ты бы понял, что ожидать стоит не тупого мочилова, а интересной истории, нелинейного сюжета и весьма разнообразного геймплея.

А эту тему перенести во Фри все-таки надо (если ее еще не было)...
REZ_FAN
Тупое-нетупое, а поиграть хочется smile.gif Ролик сразу Dawn Of The Dead напомнил...
Elspeth
Куплю незамедлительно, как только увижу 1idea2.gif
Trymon
тупое однообразное мочилово разбавленное неинтересными текстовыми вставками ))
Radar
Резиденту всегда нехватало толп зомби. Эта игра продавалась бы покруче RЕ если из нё убрать юмор.
ramen
Прикольное месиво, покрайней мерии выглядит очень "вкусно", музыка неплохая.
Скинуть надо в "Другие игры"
M@X D@M@GE
Иэххххх не хочу раскощеливаться на 360 бокс но видимо от этого никому не уйти..... dezl.gif
St1nger
Отвратные ролики... зомби падают как бревна в четвертом комбате после удара кассой по голове... Ыдиотизм
gorkiy
О птичках: игра выходит уже восьмого августа!
Duke Nukem 3Dfx
Появились новые ролики и видеопревью!
http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1781

Duke Nukem 3Dfx
Играбельная демка вышла 1shocked.gif в XBox Live Marketplace, весит 1 гиг с мелочью...

Через часик заценим, только 15% sad.gif
Elspeth
Посмотрела демо, игра просто бомба, куплю обязательно 1idea2.gif
Elspeth
В магазине, где играешь в демо, наверное, штук 600 зомби в холе, если не больше, осбено мне понравилось, что можно использовать почти любые предметы, в ход идёт всё, влоть до вешалок от одежды 1idea2.gif Короче, я в восторге smile.gif
Sway
Игруха мега руль, ввиду того что в ней отличный геймплей. Убить жмурика таким способом о котором не мог даже представить.
kim
только на приставку? вот, пока эти козлы будут выпустькать свои игры только на консоли, жанр будет считаться вымирающим. а тот кто портирует или просто создаст игру для пк сразу станет народным героем. а этих гадов которым лень портировать свою игрушку.... я бы... ух, попадись они мне в руки %) есть острое желание протестировать на них все виды сорвеменного огнестрельного оружия....)))))
duke
Цитата
только на приставку? вот, пока эти козлы будут выпустькать свои игры только на консоли, жанр будет считаться вымирающим. а тот кто портирует или просто создаст игру для пк сразу станет народным героем. а этих гадов которым лень портировать свою игрушку.... я бы... ух, попадись они мне в руки %) есть острое желание протестировать на них все виды сорвеменного огнестрельного оружия....)))))

Да хотя бы на все современые консоли делали бы...Куда им до Пк...
Вон Дед райзинг сделали эксклюзивом для 360-го,сиквел сделают для сони...Хочешь играть бери консоль...Взял,молодец а мы новую игрушку сделали для нинтендо придеться и нинтендо прикупить!Так что кто фан Капком покупайте все 3 консоли!
Или пошлите этих козлов на *** и играйте в игры от порядошных разрабов! cool.gif
gorkiy
Цитата
вот, пока эти козлы будут выпустькать свои игры только на консоли, жанр будет считаться вымирающим

Кем это он будет считаться? )))
На консолях он - один из самых успешных. А на ПК - раз-два и обчёлся. Следовательно, непопулярная платформа для такого жанра. И я с ними согласен.
AlexAshford
Слишком кровавая игра... ужас... как вы можете играть в ети игры?...
kim
у консолей никогда не будет таких возможностей, как у пк - и у них всегда будут ограничения, в то время как пк можно апгрейдить. я думаю разрабам было бы куда выгоденее делать игру на пк а потом портировать её на различные консоли, (если конечно они потянут такую игру). так бы они зарабатывали кудааа больше..... а они, как правильно заметил duke. не в состоянии даже выпустить игру на нескольких консолях.
Alpix
Игра - бомба! Поиграл в демо, это что-то!

Ким, твоя логика (как и всегда) остается далека для моего понимания. Снимаю шляпу! laugh.gif
gorkiy
Я тоже хочу поиграть в демо... Аа-а-а-а-а-льпикс!
Duke Nukem 3Dfx
Хе хе...
Ерунда ерунда... А как демка вышла сразу одумались!

Игра чума! Катана рулит, шар для боулинга даёт зомбакам пораскинуть мозгами!
Как фанат всех Зомби фильмов Ромеро скажу одно - Вот о такой Игре я и мечтал!

Способов убийств зомбаков много, а уж поиздеваться над зомбаками тоже можно )
Например можно взять в кафе масло для готовки(Baking Oil), разлить на полу поближе к куче зомбаков, у какого нить зомби отобрать\оторвать(нужное подчеркнуть) руку(это для зомби такой наркотик, если увидят оторванную руку - обязательно идут к ней что-бы забрать), положить посередине лужи с маслом - и наслаждаться танцами на льду laugh.gif
И таких приколов в игре может быть очч много!!!

А последние ролики вообще чума!
http://media.xbox360.ign.com/media/748/748396/vids_1.html
Гонки по подземному паркингу с тотальным истреблением зомби! это прям кармагеддон какой-то biggrin.gif

PS - Именно из-за этой игры я и купил XBox 360, как в своё время из-за ReMake взял GameCube.
kim
мде... дофига у тебя бабок что ради одной игры берёшь консоль)
Asad sad
Во ким загнул....буагагагагагага, смеялсо.

А помоему в одном видео ролике был момент когда гг удирал от танка...или мне приснилось ((
gorkiy
Цитата
Хе хе...
Ерунда ерунда... А как демка вышла сразу одумались!

Не говорите о том, о чём не знаете. Я заказывал 360 три раза, есть свидетели, три раза пролетел.)
Vibe da Joint eb
Цитата
А последние ролики вообще чума!
http://media.xbox360.ign.com/media/748/748396/vids_1.html
Гонки по подземному паркингу с тотальным истреблением зомби! это прям кармагеддон какой-то

Галимо он их давит, через крышу неулетают....=( .. да и на капот никого непосадил!!!
Остальное прикольно!!
Radar
Цитата(kim)

консолей никогда не будет таких возможностей, как у пк - и у них всегда будут ограничения, в то время как пк можно апгрейдить.

Ну дааааа. А нафига консоль обгрейдить на ней и так всё идёт. Нука пойди и купи сейчас комп который будит наровне с PS3. Ладно две видухи 7950GTX можно сравнить с графической системой PS3 ну а как быть с Cell Processor.
Цитата

я думаю разрабам было бы куда выгоденее делать игру на пк а потом портировать её на различные консоли, (если конечно они потянут такую игру). так бы они зарабатывали кудааа больше..... а они, как правильно заметил duke. не в состоянии даже выпустить игру на нескольких консолях.

Да после первого дня эта игра разошлась бы по интернету и они потеряли бы кучу денег, чтобы поиграть на компе ненужно его расчиповывать в отличае от консоли.

PS2 просуществовала 6 лет с 2000 года а игры на неё выходят теже что и на комп до сих пор. А PS3 по прогнозам должна продержаться 10 лет, За это время ты потратиш кучу денег на обгрейды а те у кого будит консоль будут играть действительно в игры а не в породии.

Так что если любите CAPCOM и Dead Risingи любите и Консоли.
Duke Nukem 3Dfx
Цитата(kim @ 07.08.06, 19:45) *

мде... дофига у тебя бабок что ради одной игры берёшь консоль)

Раз уж пошёл оффтоп - скажу пару слов...
Считать чужие деньги вообще-то считается плохим качеством человека.

Ну если ты так завидуешь, иди найди работу, поработай лет 10 на продвижение,
и после одной зарплаты ты сможешь купить не только XBox360, даже PS3...
А сидя у мамы на шее и считая чужие деньги - ты много не заработаешь.

Я в отличии от некоторых и комп апгрейжу, и не считаю зазорным иметь несколько приставок и навороченный комп. Ибо в отличии от вас, я смогу поиграть в интересующую меня игру, которая выйдет на XBox 360(или на любой другой приставке), а не лясы точить на форуме "ай ай ай, ну почему не PC, ведь приставки это зло, значит и игра зло".

Да и GameCube я брал чисто из-за всех частей RE на кубе(а другово на куб у меня и нету), это-ли не настоящий фанатизм??? Только PS2 подкачала, ерунда эти Outbreakи.

Вернёмся к теме, сегодня игра официально поступила в продажу в США, никто не в курсе, будет-ли мультизонная или нет?

Так-же появились новые ролики Webisode 5 и 6, и VideoReview!
качать\смотреть тут > http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=1781
Elspeth
Цитата(gorkiy @ 08.08.06, 00:04) *

Не говорите о том, о чём не знаете. Я заказывал 360 три раза, есть свидетели, три раза пролетел.)

Как понять "пролетел" ?
gorkiy
Заказ постоянно срывался. Была возможность трижды заказать японскую версию премиума, но в итоге магазины были пусты, даже на Акихабаре. Дождусь приемлимых цен и куплю здесь.
Duke Nukem 3Dfx
Цитата(gorkiy @ 08.08.06, 23:36) *

Заказ постоянно срывался. Была возможность трижды заказать японскую версию премиума, но в итоге магазины были пусты, даже на Акихабаре. Дождусь приемлимых цен и куплю здесь.

Зачем японскую брать? в японии живём?
Сейчас уже можно премиум Pal взять за 14-15тыр, offo.ru!
gorkiy
Когда я хотел её брать, была возможность. Это, во-первых. Там была бешеная скидка в начале года - премиум всего за $150+$50 за подписку на live на год. Мы с товарищем Пастером долго бились над заказом, но вся партия была мигом раскуплена. Только и всего. Сейчас же я естественно возьму себе паловский релиз, но это в будущем. Пока же он мне без надобности.
Alpix
Цитата

Тру ))

Кстати, вот )) Если честно, ожидал оценки выше 8,3. Но не буду слепо верить мнению автора рецензии, лучше куплю игру и сам проверю ^^
St1nger
Вчера у друга поиграл... Как и думал - битемап средний руки... убрать зомби - так вобще ее можно сливать в канализацию... Детско одним словом... До Резидента по серьезности как до Меркурия или чтото около того...
Alpix
Позвольте... А что в РЕ серьезного? То, что герой сечится, скушав горшок травы? Или то, что Джилл спокойно выносит выстрел из ракетницы немезиса? ))
Duke Nukem 3Dfx
Цитата(St1nger @ 10.08.06, 03:32) *

Вчера у друга поиграл... Как и думал - битемап средний руки... убрать зомби - так вобще ее можно сливать в канализацию... Детско одним словом... До Резидента по серьезности как до Меркурия или чтото около того...

Советую вам посмотреть фильмы Dawn of the Dead(старый. классику надо знать) и Shaun of the Dead(У нас продают как Зомби по имени Шон).
А уже потом делать какие-то выводы.
St1nger
Цитата(Alpix @ 10.08.06, 11:31) *

Позвольте... А что в РЕ серьезного? То, что герой сечится, скушав горшок травы? Или то, что Джилл спокойно выносит выстрел из ракетницы немезиса? ))

Зомби там серьезные, и дохнут серьезно ну и все в таком духе
Duke Nukem 3Dfx
Народ играющий в полную версию игры говорит, если прокачать главного героя до 50го уровня, то у героя появится возможность ходить как зомби(Zombie Walk), причём зомби его не будут трогать. Только внезапно запищавшая рация может сорвать всё...
Alpix
Цитата
Советую вам посмотреть фильмы Dawn of the Dead(старый. классику надо знать) и Shaun of the Dead(У нас продают как Зомби по имени Шон).
А уже потом делать какие-то выводы.

Тру! Особенно это правильно про старый "Рассвет"!
Цитата
Зомби там серьезные, и дохнут серьезно ну и все в таком духе

Фигня всякая, короче, да? ))
Цитата
Народ играющий в полную версию игры говорит, если прокачать главного героя до 50го ... бла-бла-бла... рация может сорвать всё...

Читерство поганое ((
Duke Nukem 3Dfx
Цитата(Alpix @ 11.08.06, 14:23) *

Читерство поганое ((

Почему читерство? Посмотри Shaun of the Dead - улыбнёшься laugh.gif
Alpix
Цитата
Почему читерство? Посмотри Shaun of the Dead - улыбнёшься

Смотрел, улыбался, но в игре это читерством называется ))
St1nger
Цитата(Alpix @ 11.08.06, 14:23) *

Фигня всякая, короче, да? ))

А ты не знал ? Резидент вообще ацтой и делали его полоумные. Все играем в Карантин и Пузлебоблю !!!
Duke Nukem 3Dfx
Цитата(Alpix @ 11.08.06, 20:01) *

Смотрел, улыбался, но в игре это читерством называется ))

Опять-же не соглашусь! Ну да лана...

Битва с клоуном в Dead Rising!
http://www.youtube.com/watch?v=WKw2fhlKQeU

Меня музыка прёт проста, под такую клоуна валить laugh.gif
Vibe da Joint eb
Ммммммммм........хатю также жанглировать бензопилами rolleyes.gif
Leckter
Проклятый Бил Гейтс и его хер-ящик! Всё шучу, шучу…. Вообще пенсионеров надо уважать.
Судя по всему Dead Rising достаточно мощный эксклюзив, и пока Sony сидит в засаде и при этом требует за своё новое детище 600 зелёных бумажек, он вместе с Lost Planet вполне может оттяпать часть аудитории у PS3. Тем более насладится уже сейчас “новым поколением” – достаточно большое искушение. Хотя у Sony имеются просто беспрецедентные тайтлы (МГС, бесконечная Последняя Фантазия и т. д.) слишком много “но”, типа сетевой службы, которая ещё не известна какой будет, а то, что ей называют на PS2……… ну вы сами знаете. Между тем у Dead Rising, как у сериала, очень большой потенциал, вы только представьте себе огромный город запружанный зомби и не такой, как в RE, где на каждом шагу нам кричат: “ Ты в видео игре приятель!” а такой где можно из любого кафе взять зубочистку и воткнуть её в нос зомби 1shocked.gif ! А теперь закройте глаза, сделайте глубокий вдох и вообразите хорошо проработанный сетевой режим, где игроки со всего мира пытаются выжить в этом городе! И если Гейтс подсуетится и застолбит себе несколько подобных сериалов, расстановка сил на рынке будет довольно шаткой.
danil
Цитата
сделайте глубокий вдох и вообразите хорошо проработанный сетевой режим, где игроки со всего мира пытаются выжить в этом городе!

urbandead.com biggrin.gif
Leckter
Цитата(danil @ 13.08.06, 16:00) *

urbandead.com biggrin.gif

Во! Во! только гораздо более симпатичней и…………увлекательней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.