Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grand Theft Auto (серия)
Survival Horror Russia > Игры > Прочие Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Alpix
Вот и появился первый ролик из этой долгожданной для многих игры!

Действие игры будет проходить в Нью-Йорке. Графика замечательна. После отвратного Saints Row я уже начал бояться за GTA4. Похоже, все обошлось - такого красивого Нью-Йорка нам еще не показывали!

upd:
Подредактировал название темы с учётом анонса GTA5. (VegaMan)
BoBA
а, у меня не проигрывается.. sad.gif Захожу на сайт, ввожу дату рождения и все... идет загрузка и так ооочень долго.. это нормально?.. fingal.gif

Посмотрел ролик... Ну, чтож, кажется,10 dx в игре работает на полную.. Еще один повод поставить Висту.. Но, моделька главного персонажа подкачала.. Слишком он пучит глаза.. 1shocked.gif smile.gif
The END
На ПК проект собирается?
BoBA
ну, знаешь, с х бокса360 на Висту портировать проще, так вроде в MS утверждали, так что я думаю, будет =))
vict
неужели ГТА впервые с нормальной графикой? О_о
HandsOnMyFace
Трафег тратить не хочу. Опять про негра?
St1nger
Бокс не держит 10 Директ - это раз. Движок на котором игра сделана тоже не держит 10 Директ ) - это два. Без геймплея пока что нечего обсуждать, кроме графики которая хоть и хороша, но звезд с неба не хватает - это три тыщи восемьсот адын
PS: Скорее про мексиканца, так гляди в десятой части глав герой будет Антлантидцем али жителем племени Майа
BoBA
с чего ты взял?.. rolleyes.gif
Asad sad
Ну....он выглядит так о_О
Весссёёёлый молодчик
Ну латинос был , итальянец был , афронегр был. Вот бы русского сделали)). Кстати временной период у игры какой 70тые 80тые может 00тые?
ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Вроде бы машины и одёжка у индейца мексиканца современная. Хотя кто поёмёт этих бандитов.
Alpix
Башни Близнецы имеются. Так что это явно конец 90х.

По поводу появления этой игры на ПК: в интернете ходят слохи, что Microsoft купила фирму, владеющую RockStar. Это можно расценивать как:
1. Фейк. Игра выйдет на PS3 и 360
2. GTA4 будет эксклюизом 360
3. GTA4 выйдет на 360 и Vista

Все версии вполне вероятны, но перевес все-таки за первым.

По поводу DX10: и 360, и PS3 вполне тянут функции DX10. Просто его версии для этих консолей нет.
BoBA
бу-га-га-га.. smile.gif
HandsOnMyFace
Цитата
По поводу DX10: и 360, и PS3 вполне тянут функции DX10. Просто его версии для этих консолей нет.
А вот здесь подробнее, пжалста. ДХ10 - это все-таки sm 4 (геометрические шейдеры в частности). Желательно с источниками.
Просто я никак не пойму, что там эмулируется и как.
St1nger
Графику то они подобную может и потянут, но вот некоторыми эффектами придется пренебречь tongue.gif
BoBA
в любом случае, пк версия должна быть красиваее, потому что пк мощнее консолей.. smile.gif
Trymon
Да, только никто этого не заметид, т.к. игроки на ПКа тупее. О_о
Invader
Ого, ну если там будет такая графика, то....
Gnom
Да скорее всего это не игровая графика. Ролик не понравился - в нём вообще ничего нет...
umbrella-inc.
Цитата(Trymon @ 30.03.07, 18:43) *

Да, только никто этого не заметид, т.к. игроки на ПКа тупее. О_о

Да что ты говоришь. Из чего такое гениальное умозаключение следует?
Trymon
не из чего, это холивар
St1nger
Цитата(umbrella-inc. @ 30.03.07, 22:36) *

Да что ты говоришь. Из чего такое гениальное умозаключение следует?

Среди консольщиков это отчасти Де-Факто, неписанная истина ну и тд. и тп.
Вообщем ты понял, а если не понял, то в очередной раз подтвердил эту непоколебимую и монументальную истину )
Asad sad
о_О Траймон просто вывернул на изнанку любимое ПКшное изречение что консоль для дитей и играют там только умствено отсталые. Среди консольщиков Де-Факто....ужость конечно, там прямо таки интелектуальная элита сидит, ога. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD

*ушёл играть в каслванию, а то воиствующие консольщики напоминают негров о_О *

umbrella-inc.
Действительно, это про тех кто в приставки играют, так говорят. biggrin.gif
Asad sad
*хватается за голову* what have you done?!

Млья, ща начнётсо
umbrella-inc.
Цитата(Asad sad @ 31.03.07, 00:39) *

*хватается за голову* what have you done?!

Млья, ща начнётсо

Да это не ты. Просто напомнил старую как мир поговорку про приставки и детский сад. Да ничего не начнется. Мы на провокации не поддаемся.
По теме. Если ГТА все же выйдет на ПК, интересно, какие у него будут требования? Наверное, акуеные.
Trymon
интересно какие требования будут у ГТА когда он выйдет на консоли
наверное пойдет у всех )))
The END
Цитата
интересно какие требования будут у ГТА когда он выйдет на консоли
наверное пойдет у всех )))

Не мля не у всех ,а тока у тех у кого руки не из жопы растут.
Trymon
ддааа, тут уже упомниались отточенные до совершенства навыки запуска игр на персональном компьютере )))
The END
Цитата
ддааа, тут уже упомниались отточенные до совершенства навыки запуска игр на персональном компьютере )))

Ну так на консолях взял диск с игрой и уау круто и не думаешь не о тормозах ,об урезках и об имуляторах.Постепено твой мозг атрофируется ,ты становишся тупым геймером задротом ,который вставляет диск и наслаждается игрой.А аудитория ПК геймеров постепенно развивается ,а *** ты думал ,прежде чем в Обливион погонять ,три часа я ебакался с настройками ,бесконечними имуляторами и патчами.И удовольствия от этого получил намного больше чем от игры.

Консольщики тупейте и дальше.Скоро говорить разучитесь.
Trymon
не пойму о чем ты
я уже отупел :0
The END
Цитата
не пойму о чем ты

И не понимай.
lob
Цитата(The END @ 31.03.07, 02:38) *

Ну так на консолях взял диск с игрой и уау круто и не думаешь не о тормозах ,об урезках и об имуляторах.Постепено твой мозг атрофируется ,ты становишся тупым геймером задротом ,который вставляет диск и наслаждается игрой.А аудитория ПК геймеров постепенно развивается ,а *** ты думал ,прежде чем в Обливион погонять ,три часа я ебакался с настройками ,бесконечними имуляторами и патчами.И удовольствия от этого получил намного больше чем от игры.

Консольщики тупейте и дальше.Скоро говорить разучитесь.

Хы =) Теперь то я понимаю, почему траймон так любит провакации =) Над такими перлами очень весело смеяться, особенно над тем, что перед игрой обязательно нужно мозг напрягать. Ребята, очнитесь. Игра -- это игра, а не способ обучиться на программиста/web-дизайнера/еще какую-нибудь профессию, связаную с компьютерами. ПК версия скорее всего (ИМХО) будет. Только вот выйдет она не менее чем через пол года-год после консольной версии.

Насколько я знаю, новый ГТА обещают делать на движке Rockstar Table Tennis: RAGE. Эээээх... Наконец нормальный мультиплэер сделают =)
Slava Tregubova
Цитата
Да скорее всего это не игровая графика. Ролик не понравился - в нём вообще ничего нет...

Как это нет? Показали глав. героя, который мне лично показался не мексиканцем, а страшным арабом-терорюгой! smile.gif
А в том что это игровая графика сомнений нет, потому как при просмотре видны несколько не очень красивые текстурки на соборе и на некоторых высотках, которых показывают вблизи. smile.gif
Наконец-то в ГТА нормальная графика! smile.gif Не верю своим глазам!

Цитата
ПК версия скорее всего (ИМХО) будет.

Я в этом нисколечки не сомневаюсь... И на PS3 тоже через некоторое время будет. ГТА всегда выходило на всех платформах, чего бы ей в этот раз не попасть на какуе-то из них?

St1nger
Цитата(lob @ 31.03.07, 09:38) *

Наконец нормальный мультиплэер сделают =)

Я не думаю что эта игра в нем нуждается, мультиплеер там сродни Пейнкиллеровскому будет, а именно - для галочки
Gnom
Цитата
А в том что это игровая графика сомнений нет, потому как при просмотре видны несколько не очень красивые текстурки на соборе и на некоторых высотках, которых показывают вблизи.
Наконец-то в ГТА нормальная графика! Не верю своим глазам!

И всё равно терзают смутные сомнения...

Цитата
Как это нет? Показали глав. героя, который мне лично показался не мексиканцем, а страшным арабом-терорюгой

ГГ вообще НУЛЕВОЙ, не запоминающейся внешности, одежда бомжеватая. Всех героев ГТА объеденял стиль (даже в первых 2-х частях smile.gif ), атту сделали какого мексиканца-уродца... Блин...уж лучше бы снова негра, он потяд весёлый был
danil
Лучше бы сделали китайца. Члена Якудз у нас ещё не было. 1idea2.gif
ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Цитата
ГГ вообще НУЛЕВОЙ, не запоминающейся внешности, одежда бомжеватая. Всех героев ГТА объеденял стиль (даже в первых 2-х частях ), атту сделали какого мексиканца-уродца... Блин...уж лучше бы снова негра, он потяд весёлый был

Неа. Лучше мексиканца. Игре нужно разнообразие. К тому же готов поспорить, в GTA4 менять одежду, причёску, татуировки, и.т.д. Новой игре нужны революционные решения. Вдруг можно будет поменять (нужное подчеркнуть) пол/национальность(внешне)/лицо(практически одно и тоже)/интерьер купленной недвижимости/.
Slava Tregubova
Цитата
Лучше бы сделали китайца. Члена Якудз у нас ещё не было.

Скучно и не оригинально. Вот если бы глав. героем была девушка... rolleyes.gif

Цитата
ГГ вообще НУЛЕВОЙ, не запоминающейся внешности, одежда бомжеватая. Всех героев ГТА объеденял стиль (даже в первых 2-х частях ), атту сделали какого мексиканца-уродца... Блин...уж лучше бы снова негра, он потяд весёлый был

А вдруг мексиканец тоже веселым будет! smile.gif Хотя помоему это будет глубоко трагический персонаж - сужу по его репликам в конце ролика.
Та нафиг оценивать игру только по виду главного персонажа? В конечном результате может быть все совсем по другому.

Цитата
Вдруг можно будет поменять (нужное подчеркнуть) пол/национальность(внешне)/лицо(практически одно и тоже)/интерьер купленной недвижимости/.

Нееее, это уж точно не будет. Разве что сделают две-три разных кампании за абсолютно разных персонажей, судьбы которых переплетются во время игры. Заходишь, выбираешь одного и играешь. smile.gif

HandsOnMyFace
Цитата
не из чего, это холивар
Не-не, погоди, холивар же вродьбы был про то, что консольщики тупее, разве нет? x)))))
Цитата
Зато мы контент могем менять ^^
Ваще, я ни к консольщикам, ни к ПКшникам себя не причисляю. Просто игры люблю. И, если честно, хотел бы разрабатывать под ps, там дзен сплошной.
Цитата
Ну так на консолях взял диск с игрой и уау круто и не думаешь не о тормозах ,об урезках и об имуляторах.Постепено твой мозг атрофируется ,ты становишся тупым геймером задротом ,который вставляет диск и наслаждается игрой.
XDDDD
Цитата
Наконец-то в ГТА нормальная графика! Не верю своим глазам!
Вот помойм в гта никада графика не была ключевым элементом. 1 и 2 были драйвовые, Вайсы были атмосферные... Хорошая графика в гта не смотрится имхо. И хотя это - имхо, спорить пжалста не надо х))
Цитата
Та нафиг оценивать игру только по виду главного персонажа?
По персонажу можно угадать настроение игры. Не знаю, кому понравилась СанАдндреас, играть за негра, переться от их (современной, имееца ввиду) мертвой изначально культуры, и представлять себя жителем гетто - недостойно и противно, как по мне. Гангста, бл >__<
ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Цитата
Ну так на консолях взял диск с игрой и уау круто и не думаешь не о тормозах ,об урезках и об имуляторах.Постепено твой мозг атрофируется ,ты становишся тупым геймером задротом ,который вставляет диск и наслаждается игрой.

Только сейчас заметил это высказывание. Был паццталом полтора часа. Игры созданы не для того чтобы их пропатчивать, эмулировать, вырезать из них ролики (ты что, пират?) а для того что бы и вправде ими НАСЛАЖДАТЬСЯ. Наверно ты просто завидуешь консольщикам.

Цитата
думал ,прежде чем в Обливион погонять ,три часа я ебакался с настройками ,бесконечними имуляторами и патчами.И удовольствия от этого получил намного больше чем от игры.

Да ты мазохист!
Slava Tregubova
Глядя на некоторых ПК-ашников нашего форума становится просто стыдно за их высказывания... Наверное они еще маленькие или действительно тупые. rolleyes.gif
ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Инфа взята с сайта http://gta.ag.ru/

С момента показа трейлера в сети Интернет начали распространяться слухи о том, что главный герой Grand theft Auto IV - русский. Причём, основанием для этого предположения служит не только голос с характерным акцентом, но и удивительное внешнее сходство протагониста с актёром Владимиром Машковым.

Владимир Машков, пожалуй, на данный момент один из самых известных на Западе российских актёров. На его счету уже несколько голливудских фильмов, а также участие в популярном американском сериале "Alias".

St1nger
Блин, что им помешает сделать генератор персонажа как в том же Saint's Row, там хоть чукчу можно будет организовать, и главное никому не обидно, кто хотел Барбадосских павианов или марсиан - сделали себе, самое разумное решение. Но мне оно не нравится, теряется индивидуальность персонажа, хотя массы это не особо должы заметить, ведь каждый будет играть за близкого себе Максимуса? а судя по высказываниям - вам это не в пример ближе :\
Asad sad
Дык, ГТА славилась своими колоритными героями, если позволить создать их игроку то это будит гадость.
St1nger
Из всех ГТАподобных игр, сама ГТА выделяется как раз АБСОЛЮТНО безликими главперсами. Взять того же Кана из первого Тру Крайм: там идет сюжетная линия связанная с ним лично, как персонажем и индивидом, а не просто тупое, безликое беганье по сумбурным заданиям с целью заработать баблосов и замочить плохих\хороших дядек. Складывается временами чувство что ты за Бревно играешь, со всеми вытекающими из него качествами... ррр
Asad sad
А в трукрайм что играешь какой то дешёвой пародией на крутых копов из ранних фильмов о_О В ГТА поколоритнее будут, тот же СиДжей XDXDXDXD
St1nger
Я не про колоритность говорю, рожей они там все вышли, мордовороты хреновы, а про одушевленность персонажей, очень знаешли напоминает убогие америкосовские комедии, где все действующие лица своими тупыми рожами просто в хандру вгоняют... бррр... Никогда не мог долго в 3D ГТА играть, выворачивать начинает быстро. Ну неужели нельзя придумать хоть какуюнить сносную сюжетную линию, которая держала бы за игрой, а не тупо кидать весь акцент на геймплей, это в конце концов вроде как не заурядный FPS где сюжет дело десятое, непростительно граждане, крайне... им бы не помешало посмотреть в сторону тех же JC, Driver PL и ЕС с его то шестью концовками )
Asad sad
XDXDXD А ты знаешь полностью сюжет сан андреаса к примеру о_О ? Сюжет, там очень даже.
А то что всё похоже на комедию, так это же ганстерская драма, а скорее фильм Гая Ричи.

ТЕМЕН-НИ-ГРУ
Думаю что благосклоннее будет считать ГТА:СА криминальной комедией.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.